Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 04:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Талисманы для женщин по Знаку Зодиака
Талисманы для женщин по Знаку Зодиака
Никуша Дата: Вторник, 25.10.2016, 13:57 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Талисманы для женщин по Знаку Зодиака




Чтобы быть счастливой в любви и добиться жизненного успеха вы можете усилить свою энергетику при помощи талисманов.

Овен

Стихия Овна — огонь, поэтому представительницам данного знака Зодиака подойдут камни красного цвета: рубин и гранат.

Пользуясь этими камнями, вы сможете привлечь любовь и проявить сильные черты характера. Ваш металл — золото. Амулетом могут быть изображения звезд и солнца.

Телец

Для пробуждения собственной энергии вам подойдут природные камни и металлические украшения. Остановите ваше внимание на сапфире, сердолике и изумруде.

В качестве цвета для талисмана подойдут зеленый, розовый и синий. Подкова и изображение быка обязательно притянут удачу

Близнецы

Подходящий цвет для талисмана женщин-Близнецов — это желтый и зеленый. Успешными помогут стать амулеты в форме книги, пера или маски. Камни, подходящие для вашего талисмана — изумруд, хризолит и топаз.

Рак

Все, связанное с водой, может быть вашим талисманом: ракушки, дельфины, морские черепахи и много другого.

Ваш цвет — серебристый, а металл — серебро. Это напоминание о влиянии Луны. Подходящие камни — голубой агат, топаз, изумруд и лунный камень.

Лев

Сделайте выбор в пользу талисманов оранжевого и желтого цвета. Вам подойдут золотое украшение в форме солнца или льва. Все это поможет усилить власть. Из камней предпочтительны янтарь, гранат и цитрин.

Дева

Цвета природы, коричневый и зеленый, лучше всего подходят представительницам данного Знака. В качестве талисмана можете выбрать изображение яблока или другого плода.

Яшма, хризолит, нефрит и агат помогут привлечь любовь.

Весы

Материал, привлекающий удачу Весам — это медь. Лучше всего, если талисман будет голубого, зеленого или розового цвета. Подходящие камни — нефрит, изумруд, коралл и бирюза. Удачу привлечет изображение синей птицы.

Любовь и счастье принесет изображение синей птицы.

Скорпион

При выборе цвета сделайте акцент на черном, пурпурном или фиолетовом. Удачу привлечет изображение лягушки или оружия. Привлекательность для мужчин усиливает изображение змеи и яблока, а из камней выберите малахит, гранат или тигровый глаз.

Стрелец

Ваши символы — это птица феникс и скарабей. Любовный талисман в форме стрелы поможет встретить суженого. Камни янтарь, яшма и топаз привлекут удачу, а лучший цвет для талисмана — фиолетовый или синий.

Козерог

Оникс, гранат и агат обязательно помогут во всех ваших начинаниях. Фигурка черепахи и пчелки подходят для вас как талисман, а цвет лучше всего выбрать коричневый или фиолетовый.

Водолей

Ваши цвета для талисмана — это голубой, синий, зеленый и фиолетовый.

Изображение самолета или божьей коровки привлекут удачу, а из камней выберите лазурит, аквамарин или аметист.

Рыбы

Для женщин-Рыб подходят изображение трезубца и дельфин. Цвет талисмана выбирайте из лилового, зеленого или фиолетового или синего. Камни горный хрусталь, аметист и агат привлекут удачу, а в любви поможет розовый коралл.[b]

Сделав себе талисман вы не просто приобретете украшение. Вы еще и защитите себя от неприятностей и привлечете любовь.


https://dailyhoro.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:04 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Женские талисманы по Знаку Зодиака




Женщины используют все возможные средства для достижения своих целей в жизни. Для привлечения удачи многие применяют талисманы, и у каждого Знака Зодиака они будут своими.

Овен

Овны славятся своим упрямством и целеустремленностью. У представительниц слабого пола, рожденных под этим Знаком, много жизненных сил, которые нужно правильно направлять. В этом поможет золотое руно.

Телец

Девушкам-Тельцам отлично подойдет в качестве повседневного талисмана телец из золота. Один из приоритетов Тельца как Знака — это хорошее материальное положение, в чем данный талисман и поможет преуспеть.

Близнецы

Для Близнецов отлично подойдет такой талисман, как ключик, причем желательно, чтобы он был парным. Материал не важен, но лучше, чтобы это было не золото и не серебро. Вообще, любой парный предмет будет хорош.

Рак

Ваша сильная сторона — умение любить и заботиться о близких, поэтому найдите себе талисман в виде сердца. Он будет отличным спутником в семейной жизни и в повседневных делах.

Лев

Львицам в их делах поможет изображение льва или звезды. Звезда может быть любой формы. Впрочем, талисманы в виде любой фигуры, похожей на звезду, также будут очень кстати.

Дева

Девам нужна психологическая опора и уверенность в завтрашнем дне. Добиться внутренней гармонии и гармонии с окружающими людьми и с самими собой женщинам-Девам поможет талисман, изображающий астру.

Весы

Весы — это неугомонные исследователи, которые способны пойти на что угодно, лишь бы познать себя и окружающий мир до самого конца. В этом вам поможет амулет, изображающий книгу. Или просто купленный на удачу любимый ежедневник.

Скорпион

Скорпиону отлично подойдет повседневный талисман с изображением этого зодиакального животного. Он поможет вам найти внутренний баланс, а также обрести счастье и сохранить его.

Стрелец

Стрельцы с самой древности носили на шее изображение подковы, что не случайно, ведь Стрельцы приносят удачу не только себе, но и окружающим. Подкова поможет дамам сочетать несочетаемое — работу и семью, любовь и независимость.

Козерог

Черный кот — это плохая примета, но не для дам, рожденных под Знаком Козерога. Изображение или фигурка черного кота помогут найти свою вторую половинку и обрести успех в делах.

Водолей

Девушкам-Водолеям рекомендуется очень действенный талисман — фигурка ангела из серебра. Она сделает вашу жизнь более спокойной, избавив вас от ненужных рисков и авантюр.

Рыбы

Для Рыб отличным талисманом будет рыбка из серебра или золота. Водная стихия сделает обладательницу такого талисмана более радостной, спокойной и целеустремленной.

Талисманы помогают не только в привлечении удачи, но и в принятии решений во время сложных ситуаций.

Следует отнестись к подбору талисмана крайне серьезно, поскольку неправильно подобранная вещь будет абсолютно бесполезна для вас.


https://dailyhoro.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 03.11.2016, 14:12 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Лучшиe амулеты для знаков Зодиака




Лучшими амулетами для Овна считаются воинственные предметы, имеющие заострённую форму: меч, нож, стрела,рог, коготь и т.п.

Среди природных материалов, используемых при изготовлении амулетов, удачу приносят изделия из кожи и кости. Для Овна благоприятны символы и изображения: баран, олень, красные и жёлтые квадраты.

Правящие металлы:железо и золото. Число знака: 12. Камни Овна: алмаз, рубин, кровавик,гелиотроп. Для мужчин наиболее удачны украшения-талисманы: кольца и перстни,для женщин — серьги и украшения в районе головы.

Особой силой обладает талисман,напоминающий очертаниями, молот.

Молот Тора — это символ созидательной энергии,воплощение силы, противостоящей всему тому, что угрожает естественному порядку вещей.

Этому символу соответствует руна «Thurisaz», которая может быть нанесена на любые другие предметы. Она нейтрализует любые проклятия и отводит опасность.

Овну особенно покровительствуют древние Египетские символы, среди которых,самый почитаемый: жук-скарабей. Удачу принесёт фигурка божества Осириса,соответствующая зодиакальному созвездию Овна.


Талисманы Тельца призваны защитить домашний очаг, сохранить любовь и брак. Металл Тельца: медь и мельхиор; минерал-талисман: белый коралл; камни-талисманы: сапфир, бирюза и топаз.

Ожерелья или кольца с голубой бирюзой помогает женщинам-Тельцам привлечь любовь. Кусочки бирюзы, зашитые в одежду избранника, укрепляют его верность.

Сапфир, как и бирюза, является талисманом влюбленных и новобрачных. Кольца и браслеты-талисманы с камнями небесного и синего цветов рекомендуется носить на левой руке. Идеальное число камней или повторяющихся элементов: 5 и все,делящиеся на 5.

Символы Тельца — сова, золотой телец, крылатый бык, крылатая корова и дракон, свернувшийся кольцом.

Телец находится под управлением планеты Венера, поэтому талисманом могут быть любые предметы, имеющие эстетическую ценность, например, инкрустированные ларцы, шкатулки и медные статуэтки.

В качестве украшения-талисмана Близнецам подходят некрупные изящные предметы, кулоны на тонкой цепочке или нитке-невидимке, например, — серебряный ключик, золотой колокольчик, медальон с зеркальцем.

Кольца Близнеца имеют фантазийные формы в стиле авангард.

Особый знак, покровитель Близнецов: Жезл Гермеса.

Другие символы-талисманы: рука,змея, маска, звезда. Металл: золото, серебро и амальгама. Камни: хризопраз,берилл, гранат агат, яшма.

Счастливые числа: 3 и 5. Талисманы, связанные с планетарным влиянием Меркурия оказывают влияние на сферу профессиональных отношений Близнеца и его материального достатка: миниатюрная книжечка, изящный блокнот с вложенной денежной купюрой, перо, письменные приборы.

Неудачный цвет талисмана — зелёный, наиболее благоприятен алый и перламутровый.В качестве гравировки на эксклюзивных и поделочных амулетах, Близнецам подходят Каббалистические знаки, с лучевым, симметричным расположением линий.

Каббалистические пентаграммы обеспечивает Близнецам гармонию и защиту,оберегают от роковых ошибок.

Украшения-талисманы для Раков отличаются необычными асимметричными формами и контрастностью. Металлические украшения — из сплавов белого и серебристого цвета.

Идеально подходят украшения из серебра.Для талисманов подходят камни — прозрачные и полупрозрачные,меняющие свою окраску, адуляр — лунный камень, аквамарин, селенит, хризоберилл,изумруд.

Для амулетов — халцедон и жемчуг. Счастливое количество камней в украшениях: 2,4 и 8.

Область ношения: любая.Преимущество форм: символы божественной власти из восточной мифологии и буддистских течений: Будда,полумесяц, слон, лилия, лотос и раковина.

Гравировки и изображения: кошка,краб, сова, спрут, черепаха.Ракам особенно необходимо чувствовать симпатию людей, с которыми они общаются.

В этом помогают любые необработанные кристаллы прозрачного кварца. Оккультный символ удачu карта Таро«Колесница», которая является эмблемой души.

Магическое украшение Льва должно подчёркивать его исключительность, отличается чёткостью линий и пропорций. Это объёмные, крупные украшения из благородных материалов с элементами власти и силы: оправы, гравированные надписи, эксклюзивные талисманы, выполненные на заказ.

Длина цепочки или шнурка для медальона должна доходить до середины груди— область сердечной чакры, главного энергетического центра Льва.

Самое удачное и простое украшение-талисман: плоский медальон круглой формы, выплавленный из золота. Гравировка золотой пластины — любые «солярные» символы Солнца.

Большинство этих символов присуще славянской и кельтской древней культуре.Именно Знак Солнца дарует Льву силу и удачу.

Другие талисманы Льва: божья коровка, орёл, лебедь, золотая монетка, факел, жезл, хрустальная бусина,перстень с крупным камнем.

Преимущество составляют камни огненных, красных и жёлтых оттенков, отличающихся внутренним сиянием и игрой света: красная шпинель, гранат, турмалин, рубин.

В качестве защиты от дурного глаза знаку Льва подходит янтарный амулет или любое изделие оккультного назначения, украшенное янтарем. Удачное количество «повторяющихся» символов или камней соответствует числам:1, 5, 9, 11.

В качестве амулета Деве подходят предметы и украшения из зеленоватого нефрита — «камня жизни». Нефрит укрепляет жизненные силы Девы и охраняет её от всяческих болезней.

В качестве талисмана подходят украшения с сердоликом, ониксом, цитрином, яшмой, малахитом, жёлтым сапфиром и любыми камнями зелёных оттенков. Идеальное число камней: 3 и 6.

Минералы: кремень и гематит. Счастливые талисманы: куб, чаша, кузнечик,девушка.

В талисманах этого знака используются древние религиозные символы,надписи на древнееврейском, старославянском, арабская вязь, древнегерманские руны.

Универсальным амулетом для женщины Девы может служить руническое ожерелье, представляющее собой последовательность табличек с рунами. Оно защищает от всякого зла и дарует силу и спокойствие.

Талисманы-брелоки должны быть изготовлены на основе элементов стихии Земля: гипс, глина или керамика.

Талисманы Весов должны быть гармоничны и по форме и по содержанию. Правящий металл — бронза.

Символы: весы,сердце,пятилистный цветок, подсолнух, бабочка, лебедь, голубь, ласточка,ландыш. Благоприятна энергетика камней: лазурит, шпат, соколиный глаз, розовый кварц, нефрит, гагат, оникс, опал, «венерин волос».

Удачу приносят кольца и перстни на безымянных пальцах.

Весы найдут баланс в отношениях с окружающим миром с помощью повторяющихся элементов: 2, 5, 6 и 9.

Особенно благоприятны талисманы с изображениями Древнегреческой символики, а также стран Японии и Тайланда: Пифагорейское кольцо-печатка с пятиконечной звездой, божество Амур(или Эрос), Пеликан или Лягушка из чёрной смолы, глаз Одина (с переплетёнными полумесяцами).

Женщинам сохранить любовь и тепло домашнего очага помогает сувенир: бронзовая чаша или Грааль, инкрустированный камнями Весов.

Это магический символ женского начала. Вода, выпитая из такой чаши, укрепляет женское здоровье, дарует молодость и красоту.

Любой предмет, которому Скорпион придаёт особое значение, может приобрести волшебную силу. Однако особой энергией обладают украшения и поделки из камня, железа, стали и чернёного серебра (скорпион, змея, жук, змееносец, пирамида, щит)…

Для людей этого знака подойдут все виды цепей и колье сложной формы. В украшениях-талисманах преобладают оккультные мотивы в современном исполнении.

Приветствуются также природные формы и орнаменты. Камни: малахит, яшма-кровавик, пироп(светло-красный гранат или карбункул), сердолик, тигровый глаз, горный хрусталь, красный коралл, рубин.

Актуальное число повторений знаков, камней или символов: 4, 5, 8, 9, 10, 21.

Удачу приносят браслеты из смешанных самоцветов,камней-чёток, а также талисманы-обереги Индии и Тибета, например, — Ганеша индийский бог Богатства и Изобилия с головой слона. Благоприятны ведические символы: Грозовик, Колядник, Цветок папоротника.

Удачные символы для Стрельца: лошадь, подкова, птица Феникс и Кентавр. Счастливые числа Стрельцов — 4 и все
кратные 3. Цвета — преимущественно контрастные: красных и синих оттенков.

Камни: бирюза, халцедон, жёлтый сапфир, аметист, топаз и хризолит.В украшениях-талисманах Стрельца присутствует жреческий стиль, скандинавские и кельтские мотивы:массивные узорные браслеты, кулоны, сложные серьги с кольцами и подвесками.

Для энергетики женщины-Стрельца незаменим аксессуар: пояс с чеканными медными пряжками украшенный камнями-самоцветами.

Домашний очаг Стрельца охраняет декоративный нож или меч с рукоятью, инкрустированный природными цветными
камнями, особенно яшмой.

Удачу также приносит, нанесённая алыми чернилами, руна победы: смотрящая вверх, стрела.

В украшениях-талисманах Козерога предпочтение отдаётся качеству, а не количеству. Идеально украшение из белого золота с чёрными камнями.

Универсальные талисманы Козерога: знаки Земли,основной из которых — черепаха. Благоприятны символы животных-рептилий, лягушка,крокодил, ящерица.

Но главное мифическое животное Козерога имеет переднюю часть тела горного козла, а заднюю — в виде гибкого рыбьего хвоста.

Козерогу с его правящей планетой Сатурном, подходят старинные вещи: поделки из камня, печати,медали, медальоны, монеты, сувениры и статуэтки из гипса и фарфора тёмных тонов, пепельно-серого и бледно-желтого.

Среди аксессуаров Козерога магическое значение имеет такая вещь, как часы. Счастливые числа Козерога: 3, 5, 7, 8 и кратные 8.

Для Козерога будущее неразрывно связано с прошлым, поэтому удачу принесёт божество — двуликий Янус, один лик которого обращен в будущее, а другой — в прошлое.

Талисманы-украшения Водолея имеют преимущественно остроугольную и зигзагообразную форму. Счастливые числа знака зодиака водолей: 2, 4, 8, 9, 11, 13/ Символы, приносящие удачу: крылья и птицы.

Изображения цветов: фиалка и нарцисс.Известным символом Водолея является изображение двух волн, означающих «живую» и «мертвую» воду.

В качестве подвески-талисмана может быть использован миниатюрный кувшинчик или сосуд с ароматическим маслом розы и чайного дерева.

Цвета водолея: фиолетовый,сине-зеленый, и ультрамарин. Камни: светлый сапфир, циркон, аметист,
ляпис-лазурь и аквамарин.

Металл: олово. Особую силу дарует Водолею оригинальное украшение с изображением буквы «Ж», нанесённое на поверхность талисмана.

Эта буква является монограммой славянской богини жизни — Живы. Древние варианты этого изображения есть во всех культурах, и известны, как астрологический период, соответствующий Знаку Водолея.

Прототипом этого знака является китайский иероглиф, похожий на букву «Ж» («Дерево»).

Талисманы-украшения Рыб отличаются округлостью форм и плавностью линий, гравировками с использованием вензелей и узелков. Изысканное украшение: золотая рыбка на длинной цепочке.

Знаку Рыб соответствует часть тела — ступни, поэтому для девушек счастливым является украшение — цепочка на лодыжке.

Главные талисманы Рыб — это предметы и украшения с перламутром, лиловым аметистом, бледно-розовые жемчужные бусины,
раковина. Благоприятное число камней: 6, 7, 11 и все числа, делящиеся на 7.

Самыми счастливыми считаются талисманы и амулеты с изображением рыб; в китайской мифологии они означают богатство и изобилие.

Талисманом так же может быть любой музыкальный инструмент или его изображение.

Рыбам подходят талисманы направления фэн-шуй и амулеты с использованием тибетской символики: амулет «Инь-Янь», «Китайская монета счастья», «Рог изобилия», «Сердечные узлы».


https://vk.com/vse_o_magii


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Талисманы для женщин по Знаку Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'