Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 15:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Гороскопы » ГОРОСКОП УДАЧИ : какое животное оберегает ваш знак зодиака
ГОРОСКОП УДАЧИ : какое животное оберегает ваш знак зодиака
Амила Дата: Понедельник, 31.07.2017, 22:28 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Гороскоп удачи: какое животное оберегает ваш знак зодиака




Для блага некоторых знаков зодиака работают сразу несколько представителей фауны. Мы расскажем, какие животные обеспечат удачу разным знакам зодиака.

Животное-талисман по знаку зодиака

Наша Вселенная устроена на редкость гармонично, все существующие элементы в ней объединяют и дополняют друг друга. Стоит одному из звеньев выпасть, как начинает лихорадить всю цепочку. Люди давно интуитивно чувствуют хрупкость нашего мира и стараются запастись различными амулетами, оберегающими от несчастий и привлекающими удачу. Астрологи, подметившие связь космоса и живой природы на планете, советуют выбирать талисман по знаку зодиака. Выбранные по этому принципу обереги обладают большей эффективностью и надежней защищают от бед и несчастий.

Помимо амулетов на счастье у каждого знака зодиака есть животное-талисман. Оно, как магнит притягивает удачу к представителю того или иного знака, узнала журналист ДжоИнфоМедиа Ксения Иваниченко.

Как правило, каждому знаку покровительствует животное, в честь которого назван знак. Представителям созвездия Рака обеспечат позитивное стечение обстоятельств раки. Сделать благополучнее жизнь Овна постараются барашки. Однако не все так прямолинейно. Во-первых, у некоторых знаков зодиака, таких как Весы, Водолей, Близнецы нет одноименных покровителей в мире животных. Во-вторых, у большинства знаков зодиака есть по два животных-талисмана. Кто же они? Давайте узнаем.

Овен

Как уже было сказано, представителям этого знака покровительствуют барашки. Они помогут Овнам создать крепкую семьи. Вместе с барашками на благо представителей этого знака работают олени. Они наделят Овнов дополнительной силой для достижения целей и противостояния жизненным неурядицам.

Телец

Представителю этого знака зодиака покровительствует его земное воплощение – бык. Он поможет достичь богатства и процветания. Корова привлечет благополучие в семейную жизнь.
Помимо этой пары представителей этого знака защищает сова. Символ мудрости наделит Тельцов терпением, поможет реализовать любые желания.

Близнецы

На стороне этого знака зодиака самое крупное сухопутное млекопитающее – слон. Он поможет Близнецам обрести спокойствие и умиротворенность. Мудрости этому взбалмошному знаку зодиака и веры в собственные силы добавит ворон.

Рак

Ранимых представителей этого знака зодиака оберегают раки. Уверенность в себе, внутреннюю гармонию рожденным под этим зодиакальным созвездием подарят хомяки и кролики.

Лев

Представителей этого знака оберегает лев. В помощниках у царя зверей владыка неба – орел. С его помощью рожденные под знаком Льва внесут позитивные перемены в личную жизнь и добьются желаемого социального статуса.
У царственного знака целых три животных-талисмана. На благо Львов беззаветно трудится маленькая божья коровка. Она помогает им усмирить вспыльчивый нрав и гордыню.

Дева

Ловкие, умелые ласточки добавят Девам сил и подарят позитивный настрой, что позволит им решительнее сопротивляться жизненным невзгодам. Еще одно животное-талисман этого знака – кузнечики. Они привлекут к Девам любовь, достаток, успех, здоровье.

Весы

На страже интересов этого воздушного знака стоят пернатые. Гусь избавит от внутреннего дисбаланса. Голубь убережет от тревожных мыслей и болезней. Третье животное-талисман у этого знака – ослик. Милый ушастик усилит слабо развитую интуицию Весов поможет стать целеустремленный.

Скорпион

С представителями этого знака зодиака прямая аналогия не работает. Среди животных талисманов Скорпиона нет ядовитых пауков. В этом списке значатся: перепел и газель. Перепел поможет Скорпионам наладить отношения с окружающими и возьмет под свое покровительство их личную жизнь. Активность, которой не хватает этому знаку, обеспечит стройная и шустрая газель.

Стрелец

Куропатка укрепит внутренние силы представителей этого знака. Олень защитит Стрельцов от неблагоприятных внешних обстоятельств.

Козерог

Тандем кота и козлика обеспечат представителям этого знака долгую и счастливую жизнь. Они способны умилостивить Фортуну, и капризная дама продемонстрирует Козерогам свою благосклонность.

Водолей

Козлик наделит представителей этого знака энергичностью и самоуверенностью. Голубка отведет различные невзгоды и привлечет удачу на сторону Водолеев.
Голубка способна наделить представителей этого Знака удачными возможностями и оберегать от невзгод на жизненном пути. Энергичность и самоуверенность, которых часто не хватает Водолеям по гороскопу, подарит статуэтка козла.

Рыбы

В доме представителей этого знака обязательно должен быть аквариум с рыбками. Живущие рядом рыбки помогут обрести здоровье и добиться успеха на жизненном пути. Еще один помощник для рожденных с 20 февраля по 20 марта – черепаха. В ее присутствии Рыбы становятся увереннее в себе и реже углубляются в мир своих фантазий.

Внимательный читатель, полностью осиливший текст может саркастично улыбнуться. Допустим, если мое животное-талисман хомяк, рыбка или кролик, то я смогу его поселить в своей квартире. А как быть тем, кому покровительствуют слоны, львы, орлы? Очень просто. Не нужно жить рядом с животным, которое является талисманом вашего знака зодиака. Достаточно приобрести статуэтку или повесить на стену картину. Изображение животного, как и оригинал, обладает сходными защитными свойствами.


https://joinfo.ua/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Гороскопы » ГОРОСКОП УДАЧИ : какое животное оберегает ваш знак зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'