Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 14:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Астрологический прогноз на октябрь 2017 года (гороскоп)
Астрологический прогноз на октябрь 2017 года
Никуша Дата: Пятница, 29.09.2017, 20:56 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Астрологический прогноз на октябрь 2017 года




ОВЕН (21 марта-20 апреля) будет заинтересован в расположении человека, которого хотел бы назвать своим другом. Для вас наступает период внутреннего накопления, правильной организации своих ценностей и осмысления всего важного, на чем строится ваша жизнь.

Большое значение будут иметь мелочи, второстепенные факты, какие-то неясные нюансы поведения окружающих. Многие представители знака именно сейчас способны выйти на новый уровень, если такая задача была однажды поставлена.

Хороший период для карьерного продвижения, получения званий, премий и наград. Свободные Овны получат вариант достаточно прочных и долговременных отношений, хотя о любви речи почти не будет.

Ожидается приятное застолье, торжественная встреча в кругу родственников, семейный праздник с подарками и поздравлениями. Бытовые вопросы будут приятно радовать. Возможно обновление в условиях проживания, качественное изменение интерьера. Предстоят короткие поездки.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) выступит в роли примирителя, посредника между людьми. Рядом с вами постоянно будут родственники, друзья, нуждающиеся в понимании и поддержке. Иногда чужие трудности могут слишком давить на вас, не оставляя возможности заняться собственными делами.

Работа может стать и спасением, и неким убежищем от назойливости окружающих. Но в октябре вы чаще будете испытывать усталость и подавленное настроение из-за мелочей и препятствий, которые будут во множестве своем стоять на вашем пути.

Стремящиеся к свободе, вы будете вынуждены нести бремя ответственности за чужие обязанности. Это ограничение станет тормозящим фактором вашего способа жизни. Но именно в этот период улучшится ваш материальный уровень.

Деньги будут приходить к вам из нескольких источников. Предстоит общение с официальным лицом, многоплановое решение сложного социального вопроса. Но все разрешится благополучно. В личной жизни может усилиться недоверие к партнеру. Знаки внимания извне будут так же подозрительными для вашего восприятия.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) могут удивить своей внезапной закрытостью и отсутствием готовности идти на контакт. В этот период вы можете легко стать инициатором конфликта, ссоры. И не только с близкими, но и с чужими, совершенно незнакомыми людьми.

Необходимо быть сдержанными в общественных местах, особенно находясь в транспортном средстве (самолете, автобусе, поезде). На работе вам часто могут указывать на ваш внешний вид, критиковать ваше поведение и манеру одеваться. Будет сложно противостоять мнению окружающих. Переубедить никого не удастся.

Поддержки и дружелюбия лучше искать у тех, кто всегда был рядом в трудные времена. Новые знакомства быстро вас разочаруют. То, что вы воспринимали еще недавно, как любовь, высокое чувство, внезапно окажется досадной фальшивкой.

В финансовом плане этот месяц может стать удачным, как, впрочем, и в плане выгодных приобретений. В вашем доме будут гости. Поездки этого месяца принесут вам и усталость, и выгоду.

РАК (22 июня-22 июля) постарается следовать собственным планам. Вам важно устойчивое состояние дел во всех аспектах жизни. Непредсказуемость всегда выбивает из колеи и заставляет нервничать. В этот период возможны неожиданные визиты друзей, незапланированные встречи с теми, кто заинтересован в общении с вами.

Возможно, придется оказывать поддержку, консультировать кого-то в тех вопросах, которые вы способны решить лучше других. В работе придется возвращаться к прежним навыкам. И для вас это будет период творческого подъема, вдохновения и новых перспектив.

Не исключено интересное сотрудничество с известными единомышленниками. Много времени будете проводить на природе. Актуальными станут физические нагрузки, спортивные мероприятия, работа на воздухе.

Для многих октябрь отмечен выигрышами, крупными победами материального характера, наградами. Возможны поездки в компании близкого друга. Предстоит приятное застолье в семейном кругу.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) постарается уйти в тень, чтобы не создавать угрозы собственному благополучию. Вы не намерены брать на себя ответственность. Да и принятие важных решений сейчас – не ваш конек. Вы сумеете технично переложить на плечи других проблематичные обязательства и те дела, что требуют больших энергетических затрат.

Вам необходим комфорт в быту и на работе, чтобы внутренняя уверенность не покидала вас. Будете вынашивать новые планы относительно профессиональной деятельности. Захочется изменить принцип делового сотрудничества, чтобы ваши интересы преобладали над чужими.

И вам многое удастся из задуманного. Предстоит осуществить ряд коротких поездок с техническими целями. Ожидаются многочисленные встречи с официальными лицами, переговоры деловой направленности.

Не исключено подписание договоров, получение важных документов. В октябре вы будете ощущать нехватку тепла, внимания к своей персоне. Будете искренне сожалеть о разрыве с давним другом. Вероятна потеря денег.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) перестанет контролировать ситуацию. Вас может пугать быстрота происходящих событий и ваша неспособность соответствовать жизненному темпу октября. Понадобится поддержка и внимание авторитетного друга.

В этот период вы будете склонны к откровенным разговорам, к поиску надежных жизненных ориентиров. Чужие советы помогут вам сократить этот нелегкий путь к цели.

Ожидается новость издалека. Кто-то заставит вас поволноваться и вместе с тем пересмотреть собственные планы, задачи.

Иногда будет казаться, что вы все время что-то теряете, чего-то недополучаете и жизнь несправедлива к вам. В круг ваших интересов попадет известное лицо, к которому вы неожиданно проникнитесь симпатией.

Вам очень важна личная забота о людях, которые вызывают искреннее стремление быть полезными им. Но вы всегда ждете от других больше, чем они способны вам дать. И в этом будет ваше неизбежное разочарование и на этот раз. Предстоит значительная покупка. Ждите подарка от близкого друга.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) не отойдут от своих планов и с энтузиазмом станут следовать им. Возможно, вам придется учитывать и чужое мнение, и советы близких, но ваша роль останется главной в этих сложных событиях октября.

Предстоит принимать участие в кадровой политике на работе. Вы и сами почувствуете всю тяжесть собственной ответственности. Но часто станете защищать других, отстаивая интересы коллектива или общности единомышленников. И всегда во главе угла будут стоять ваши творческие интересы, ваша личная инициатива, а не какая-нибудь там банальная выгода.

Предстоит преодолеть ряд препятствий, чтобы получить заветный документ или авторитетное подтверждение вашей профессиональной состоятельности. Вас могут пригласить на торжество, которое заранее будет попахивать чем-то сомнительным, провокационным.

Вы нередко будете держать слово перед аудиторией, произносить важные слова. Не уйти от критики в ваш адрес. Это сложный период внутренних переживаний, сомнений и осмысления своего жизненного пути. Деньги уже не так привлекательны и не настолько важны.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) сумеет показать себя с лучшей стороны в профессиональной сфере, в деловом содружестве. Нередко вам придется опекать кого-то из друзей или коллег, поддерживать и давать необходимые советы. Вместе с тем возрастет стремление к новым знаниям.

И вы будете в поисках учителя и наставника для себя. Какой будет жизнь у ближайшего окружения, такой же она будет и у вас… Отличие лишь в том, что каждый будет воспринимать свою историю иначе, чем все другие. В выборе того или иного решения главную роль будет играть материальный интерес. Вообще, денежная тема постоянно будет стоять во главе угла. И успех вам обеспечен.

В основном, благодаря личному упорству и постоянному стремлению к конкуренции с более успешными единомышленниками. В октябре вы получите некое приглашение (оповещение) издалека или из-за рубежа. Не исключена дальняя поездка. В личной жизни все будет выглядеть по-новому, совершенно не так, как прежде.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) вновь столкнется с похожестью событий, стоявших на вашем пути пару лет назад. Возможно, эмоции чаще будут преобладать над здравостью мыслей. Но вам достаточно не идти у них на поводу. Ведь опыт уже есть!

Вы останетесь в выигрыше, если будете верны своему внутреннему чутью, своим планам, цели, наконец. В октябре может произойти серьезный разрыв с близким другом, расставание по независящим от вас причинам.

Жизнь будет насыщена переговорами, встречами и поездками, часто связанными с профессиональной заинтересованностью. Могут иметь место некоторые бытовые вопросы долговременного характера – ремонт, изменение интерьера, небольшая перепланировка основного помещения.

Контакты с родственниками активизируются. Будет повод для семейного застолья, покупки подарков. Финансовая ситуация остается неровной. В личной жизни свободных Стрельцов ожидается крутой поворот. Перемены настигнут вас в самый неожиданный момент. А все она – любовь.

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) проявит скрытность и осторожность по отношению и к друзьям, и к коллегам. Иногда будет казаться, что вы не проявляете интереса ни к чему. Но ваша осведомленность будет лучшей, и ваше поведение будет напоминать охоту.

Как только появится что-то стоящее, особенно в работе, вы окажетесь в числе первых, с легкостью опережая остальных. В плане денег вы так же преуспеете гораздо удачнее других. Если у кого и будет повышение в зарплате, так это у вас. И прибыль неизменно ожидает Козерогов-бизнесменов.

Очень важна для вас информация, касающаяся личной жизни кого-то из подруг или друзей. Вам придется выслушивать чужие тайны, проявлять внимание и сочувствие. Ваши советы помогут другим пережить сложный период жизни.

Большое значение будут иметь отношения с братьями (или сестрами). Предстоит очень важная встреча с кем-то из далеких родственников. Возможна незапланированная поездка. Вопрос о недвижимости будет остро стоять на повестке дня.

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) способен уверовать в то, что сам для себя некоторым образом придумал. И это не так уж и безнадежно, так как ваша интуиция в октябре будет непревзойденной. И вы способны предугадывать то, что еще далеко от реальности.

Вам часто будет не хватать творческой смелости, чтобы оформить свои мысли и выразить их в уверенных действиях, в решительных поступках. Очень важна будет поддержка человека, которому вы способны доверять. Но именно сейчас вы будете полагаться на свой опыт, отвергая случайные советы.

Дефицит веры по отношению к другим может вредить вам и вашему способу жизни. Но пребывая в одиночестве, вы способны сконцентрироваться на необходимом. В конце концов, нет ничего плохого в том, чтобы рассчитывать только на себя.

Улучшится материальный аспект. Отношения с младшими членами семьи перейдут в фазу потепления. Комплименты и слова признания заменят вам все то, что называют личной жизнью.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) как никто другой, способны верить в мечту и воспринимать ее приближение. Появится повод вернуться в то состояние, которое вы оцениваете, как лучшее с позиции сегодняшнего дня. Захочется начать жизнь, что называется, с чистого листа.

И у вас все будет для этого сейчас. Азарт, стремление к цели, энергетический потенциал. Возможны крутые перемены в работе и в личной жизни. Ощущение востребованности позволит вам поверить в себя и открыться миру.

В профессиональной, деловой сфере могут иметь место выгодные встречи, договоренности, новое интересное сотрудничество. У многих в октябре решится вопрос трудоустройства. Новая работа возможна у тех, кто давно стоял перед сложным выбором.

Если вы – руководитель, то вас коснется вопрос реформации, изменения кадровой политики и разграничения собственности. Но в любом случае, вы будете в выигрыше.

Ожидается поступление крупной денежной суммы. Для некоторых это будет в виде наследства. Вновь будете возвращаться к вопросу переезда или глобального ремонта.

Астролог Александр Ремпель.
Руководитель Дальневосточной Ассоциации Астрологов (ДАА).


http://magistar-rempel.ru/
Прикрепления: 6449524.jpg (168.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Астрологический прогноз на октябрь 2017 года (гороскоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'