Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 23:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Гороскопы » 7 знаков Зодиака с наиболее тяжелым характером
7 знаков Зодиака с наиболее тяжелым характером
Амила Дата: Вторник, 03.03.2020, 10:56 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
7 знаков Зодиака с наиболее тяжелым характером



Астрологи уверены: лишь несколько знаков Зодиака отличаются своим спокойным, уравновешенным поведением, тогда как есть созвездия, представители которых отличаются не самым приятным характером. Эти люди быстро злятся, легко расстраиваются, могут сказать что-то нелицеприятное, не думая о чувствах других.
По мнению специалистов, именно следующие 7 знаков Зодиака должны научиться справляться со своим негативом. Прежде чем что-то сказать или сделать, им надо хорошенько подумать над последствиями.

Овен

Вспыльчивый характер Овна объясняется его правящей планетой Марс. Представители этого знака часто теряют контроль и выходят из себя.

Как только Овен осознает свою вспыльчивость, он сможет научиться контролировать агрессию, смягчать ее. Когда представитель этого знака чувствует приближение вспышки гнева, ему стоит извиниться, покинуть комнату, уединиться и выплеснуть свой негатив на что-то неодушевленное.

Телец

Тельцы известны своим спокойным и дружелюбным поведением, но время от времени их характер становится несносным. Представители этого знака могут ждать и раскачиваться долго, накапливать эмоции, а затем неожиданно обрушить поток на близкого человека.

Зная о своей особенности, Тельцу нужно научиться справляться с ней. Кроме того, люди, которые выражают критику в его адрес, просто хотят помочь ему определиться с выбором и продвинуться вперед.

Близнецы

Будучи единственным «двойным» знаком, Близнецы успешно демонстрируют все стороны своего непростого характера, включая излишнее возбуждение и возмущение.

Вывести Близнеца из себя может любая мелочь. Да, представители этого знака обладают прекрасным интеллектом, но в каждом из них живет «второе я», негатив, который сбивает их с толку.

Для Близнецов лучший способ успокоиться — превратить все в шутку. Юмор поможет им сгладить неровности отношений и станет настоящим «противоядием» от агрессии.

Лев

Львы удивительно быстро расстраиваются сами и умеют досаждать близким. Поскольку большую часть времени они — сама доброжелательность, «взрыв» эмоций Льва может обескуражить окружающих.

Этим людям стоит научиться применять свою энергию в «мирных целях». Вместо того, чтобы атаковать, им нужно сделать паузу, обдумать действия и выразить эмоции, не затрагивая чувств других. Им проще будет честно сказать о том, что их расстраивает, объяснить, почему они сердятся.

Дева

Когда представитель этого земного знака расстраивается, он может стать невыносимо холодным, расчетливым, критичным. Девам ничто не стоит сказать все, что они думают о человеке, глядя ему в лицо.

И все же, они могут справиться с подобным недостатком. Поскольку этот знак очень дисциплинированный, им не нужно придумывать ничего особенного. Как только Дева научится сохранять спокойствие, ее отношения с другими значительно улучшатся.

Скорпион

То, как Скорпион выражает свои эмоции, удивляет людей больше всего. Представители этого знака, как правило, демонстрируют свой характер манипулятивными, пассивно-агрессивными или закулисными способами. Они могут не показывать свой характер прямо, а действовать исподтишка.

Скорпиону стоит взглянуть на свое поведение и пересмотреть мотивы и последствия действий. Он должен понять, что только он сам несет ответственность за свои поступки. Только он сам в состоянии изменить характер, и, как следствие, всю жизнь.

Рыбы

Верьте или нет, но даже мечтатели могут иметь сложный характер. Большинство людей считают Рыб мистическими, спокойными и одухотворенными, но на самом деле разозлить их очень просто. Этот нежный знак легко изменится в одно мгновение, если вы раните их чувства.

Рыбы могут обуздать свой гнев, вспомнив, что использование отрицательной энергии только нарушает их хрупкое равновесие, тянет на дно. Решить проблему им помогут мантры и медитация.

Справиться с недостатками характера всегда возможно — нужно лишь признать их, чтобы успешно от них избавиться или, хотя бы, контролировать.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Гороскопы » 7 знаков Зодиака с наиболее тяжелым характером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'