Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 16:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Час Любви
Час Любви
Амила Дата: Пятница, 01.05.2020, 12:51 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Час Любви




Время рождения важно

Астрологи и люди, увлекающиеся наукой о планетах, знают, сколь важную роль в формировании характера человека и его судьбы играет дата и время рождения. Но не многие догадываются о том, что время появления на свет определяет, кроме прочего, наши любовные привязанности и сексуальные предпочтения.

ЧАС РОЖДЕНИЯ ---------- ЗНАК ЖИВОТНОГО

с 23.00 до 1.00 --------------- Часы КРЫСЫ
с 1.00 до 3.0 ---------------- Часы БЫКА
с 3.00 до 5.00 ---------------- Часы ТИГРА
с 5.00 до 7.00 ---------------- Часы ЗАЙЦА
с 7.00 до 9.00 ---------------- Часы ДРАКОНА
с 9.00 до 11.00 ---------------- Часы ЗМЕИ
с 11.00 до 13.00 ---------- ----- Часы ЛОШАДИ
с 13.00 до 15.00 ---------------- Часы КОЗЫ
с 15.00 до 17.00 ---------------- Часы ОБЕЗЬЯНЫ
с 17.00 до 19.00 ---------------- Часы ПЕТУХА
с 19.00 до 21.00 ---------------- Часы СОБАКИ
с 21.00 до 23.00 ---------------- Часы СВИНЬИ

Крыса

Люди, родившиеся в час Крысы, весьма чувственны, хотя внешне это почти никак не проявляется. Чтобы узнать этих серых мышек получше, нужно оказаться с ними в одной постели или заставить полюбить себя. Крысы почти всегда хранят верность своему партнеру, особенно если он полностью удовлетворяет их сексуальные потребности.
Любопытная информация: женщины-Крысы очень рано начинают интересоваться противоположным полом.

Бык

И мужчины, и женщины, рожденные в час Быка, близки к идеалу: умны, благородны, веселы, обаятельны. Их единственным недостатком является патологическая ревность, но с этим, увы, ничего не поделаешь. Сами они хранят верность спутнику жизни годами и того же требуют взамен.
Кстати, выбирая вторую половину, Быки отдают предпочтение людям спокойным и уравновешенным.

Тигр

Появившиеся на свет в час Тигра больше всего ценят семью. Ради любимых людей они готовы пожертвовать даже собственной жизнью и свободой. И все бы хорошо, вот только в спутники жизни Тигры частенько выбирают людей неуравновешенных и эгоистичных, не способных оценить их по заслугам.

Заяц

Рожденные в час Зайца обожают флирт и кокетство, но по-настоящему никогда не изменяют партнеру. Не потому, что не хотят, а потому, что боятся. Их страхам несть числа: узнает муж (жена), партнер заразит СПИДом, возникнет сильная привязанность к новому партнеру или, наоборот, отвращение...

Дракон

Граждане, появившиеся на свет в час Дракона, — великолепные любовники и любовницы, но именно поэтому им нелегко хранить верность одному партнеру. Драконы чрезвычайно свободолюбивы и требовательны. Нередко бывают капризны и агрессивны. Что и говорить, тем, кто полюбит этакого монстра, можно только посочувствовать...

Змея

Это искусные соблазнители и соблазнительницы, перед натиском которых не устоит даже статуя Свободы, не то что простой смертный. Женщины-Змеи необычайно привлекательны и мудры, а потому и в молодости, и в старости их окружают толпы поклонников. То же самое можно сказать и о мужчинах. В деле завоевания женских сердец они — непревзойденные специалисты.

Лошадь

Лошади более всего на свете ценят нежность и любовь, но, влюбившись, совершают большие ошибки. В спутники жизни выбирают самых неподходящих и непорядочных людей, а потом всю жизнь жалеют себя, любимого, и сетуют на судьбу-злодейку.

Коза

Люди, рожденные в час Козы, патологически не переносят одиночества, которое порождает в их душах тревогу. А потому они довольно рано начинают подыскивать себе постоянного партнера и выходят замуж (женятся), даже если о любви не идет и речи. Главное для Козы — найти человека, который сумеет обеспечить ей материальную и моральную поддержку. В то же время Коза ранима и пуглива, словно горная лань. В благодарность за покровительство дарит спутнику жизни верность и нежность.

Обезьяна

Те, кто появился на свет в час Обезьяны, высоко ценят свободу и независимость, а значит, связывают себя узами брака очень поздно. Амурные страдания им неведомы, ведь больше всего на свете они обожают... собственное «я».
Кстати, Обезьяны — большие специалисты по части флирта. Жертва порой не успевает и глазом моргнуть, а уже сгорает от любви...

Петух

В любви и сексе люди, рожденные в час Петуха, великолепны. Завоевывать поклонников или поклонниц — их хобби, без которого они не мыслят своей жизни. Охмуряя «курочек», Петухи распускают самые красивые из своих перьев. Но будьте осторожны! Попав в объятия голосистого Петушка, не стройте иллюзий, не мечтайте о долгой и счастливой семейной жизни. Помните, эти птички коллекционируют эротические приключения, как марки.

Собака

Рожденные в час Собаки годами могут добиваться любви и расположения понравившегося им человека, хранить верность и заботиться о нем, как о самом большом сокровище. Сами же Собаки абсолютно не требовательны: немного внимания и взаимности со стороны избранника — вот и все, что им нужно для счастья.

Свинья

У людей, родившихся в час Свиньи, сильно развита интуиция, а потому они за версту чуют опасность, исходящую от неискренних поклонников с дурными намерениями. Сами Свинки милы, веселы и открыты, однако глубокие любовные переживания — не для них. Тратить энергию и силы на безумства и страсть им попросту лень.

Ольга Сварог, астролог


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Час Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'