Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 09:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Зодиакальный прогноз на каждый месяц (2021 год)
Зодиакальный прогноз на каждый месяц
Амила Дата: Пятница, 27.08.2021, 13:18 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Прогноз на сентябрь 2021 года от Александра Зараева




Овен

Для вас месяц Девы — время кропотливой работы. Вы с головой погрузитесь в повседневные заботы, решение насущных вопросов. Берегите себя: ваш иммунитет, увы, не на высоте. Старайтесь больше отдыхать, не переоценивайте свои ресурсы, не пытайтесь прыгнуть выше головы. В первые дни сентября не спешите продвигать свои идеи: напряженная оппозиция Марс -Нептун говорит о том, что они могут оказаться непродуманными.

С 4-го по 12-е число постарайтесь завершить давние проекты. А вот начинать новые дела не торопитесь. Лишь в конце месяца Девы сложатся благоприятные условия для реализации ваших грандиозных планов, о чем говорит тригон Меркурий — Юпитер.

Телец

Тельцы энергичны, полны идей и радужных надежд, на что указывает Солнце в V доме гороскопа. Правда, в начале сентября вам может недоставать тактичности, что в итоге приведет к конфликтам. Не ввязывайтесь в споры и следите за своими высказываниями — тогда ни о чем не придется жалеть. С 4-го по 12-е число появится шанс проявить свои таланты и завоевать признание, о чем говорит тригон Солнце -Уран, Марс — Плутон. Некоторые Тельцы могут рассчитывать на выигрыши, получение прибыли.

С 12 по 18 сентября из-за оппозиции Солнце — Нептун вам будет сложно трезво оценивать события. Важные решения отложите до третьей декады, иначе совершите досадные ошибки.

Близнецы

Близнецов ждет не самый простой месяц. Многие будут погружены в свои заботы и рискуют упустить массу интересного. Кроме того, из-за оппозиции Марс –Нептун вам будет сложно контролировать эмоции. Не исключены нервные срывы, резкие перепады настроения, которые могут негативно отразиться на самочувствии. После 4 сентября станет легче. Вы сумеете решить семейные проблемы, помочь родственникам, создать в доме атмосферу уюта и гармонии, на что указывает тригон Меркурий — Сатурн, Венера — Юпитер, Марс — Плутон.

После 12-го числа и до конца периода старайтесь не спорить с родственниками. Любые разногласия в этот период приведут к серьезным конфликтам.

Рак

В месяц Девы вы в отличной форме и решительно настроены на успех. Не сомневайтесь в себе — и непременно придете к цели! Правда, с 4 по 12 сентября вам придется погрузиться в дела друзей или родственников. Не отказывайте им в поддержке, но и о собственных интересах не забывайте. Имейте в виду: сейчас благоприятное время для учебы, оформления документов, заключения важных соглашений — так что не теряйте времени.

С 12-го по 18-е число из-за оппозиции Солнце — Нептун и квадратуры Венера — Сатурн могут возникнуть непростые ситуации, связанные с вашими близкими. Не торопите события. Старайтесь принимать взвешенные решения и не спешите с выводами.

Лев

Насколько удачно сложится месяц Девы, во многом зависит от вас. Так что, дорогие Львы, на звезды надейтесь, но и сами не плошайте! Постарайтесь укрепить финансовые позиции. Такая возможность представится с 4 по 12 сентября. Благодаря тригону Венера — Юпитер, Марс — Плутон вы сумеете увеличить доход. Тригон Солнце — Уран подсказывает, что иногда удачные возможности будут появляться совершенно неожиданно и очень важно их не упустить. Так что старайтесь принимать решения быстро, но при этом не теряйте бдительности.

После 12-го числа оппозиция Солнце — Нептун и квадратура Венера — Сатурн предупреждают о вероятности ошибок. Будьте начеку!

Дева

Для вас наступает один из самых удачных периодов в году. Девы станут более общительными, уверенными в себе, энергичными и целеустремленными. Правда, в начале сентября вы можете неверно оценивать ситуацию из-за оппозиции Марс -Нептун. Не стоит пока принимать важные решения. Занимайтесь повседневными делами, а к воплощению наполеоновских планов приступайте после 12-го числа: тригон Меркурий — Сатурн, Венера — Юпитер, Марс -Плутон вам в помощь.

С 12 по 20 сентября не поддавайтесь на провокации, будьте осторожны, иначе рискуете стать пешкой в чужой игре, о чем предупреждают оппозиция Солнце — Нептун и квадратура Венера — Сатурн.

Весы

Месяц, предшествующий дню рождения, часто бывает непростым. Иммунитет снижен, настроение на нуле, а потому и дела буксуют. Кроме того, есть вероятность стать жертвой сплетен и интриг, о чем предупреждает Солнце в Х11 доме гороскопа. Имейте в виду: недоброжелатели способны помешать вашим успехам. Никого не посвящайте в свои планы и оберегайте личные границы.

Самое напряженное время — начало периода, до 3 сентября (из-за оппозиции Марс — Нептун) и 12-21 сентября (из-за оппозиции Солнце — Нептун). А вот с 4-го по 11-е число позитивные энергии космоса позволят вам успешно завершить старые проекты, раздать долги, получить поддержку окружающих.

Скорпион

Скорпионы в месяц Девы амбициозны и энергичны. Что ж, дерзайте: у вас неплохие шансы на успех. Но в конце августа -начале сентября будьте осторожны: вы рискуете оказаться в плену заблуждений, совершить ошибки, за которые придется дорого заплатить. Лучше сделать паузу, а к активным действиям приступить 4 сентября. Удачные аспекты между управителями вашего знака, Марсом и Плутоном, а также между Солнцем и Ураном, Венерой и Юпитером позволят вам достичь успехов в карьере, завоевать авторитет босса и коллег. А тригон Меркурий -Сатурн поможет завести полезные знакомства.

После 12-го числа старайтесь быть более гибкими в общении с окружающими.

Стрелец

В конце августа и первой декаде сентября на работе грядут перемены. Вероятны кадровые перестановки, запуск новых проектов, и многие Стрельцы окажутся не готовыми к изменениям, о чем предупреждает оппозиция Марс — Нептун. Придется побороться, чтобы отстоять свои позиции — и профессиональные, и финансовые. Тригон Марс — Плутон, Венера — Юпитер, Солнце — Уран подсказывает, что нужно проявить твердость и даже авторитарность — тогда ничего не потеряете.

После 12 сентября возможны конфликты с руководством, на что указывают оппозиция Солнце -Нептун и квадратура Венера -Сатурн. Чтобы избежать неприятностей, действуйте с оглядкой на авторитеты.

Козерог

В месяц Девы вы энергичны и готовы штурмовать новые карьерные вершины. Многие Козероги станут мобильными, открытыми для перемен, что благоприятно отразится на профессиональной деятельности. Это удачное время для деловых встреч, командировок. налаживания партнерских отношений, о чем говорит тригон Меркурий — Сатурн, Венера -Юпитер. Однако в начале периода, до 3 сентября, вам следует быть осторожнее. Из-за оппозиции Марс — Нептун возрастает риск недопонимания, конфликтов, обмана Не исключены досадные недоразумения, ошибки и просчеты.

Осторожность не повредит и с 12-го по 20-е число. Чтобы избежать серьезных проблем, не спорьте с боссом.

Водолей

Месяц Девы может стать временем глобальных перемен — и на событийном, и на психологическом уровне. Давние ошибки, отношения, которые зашли в тупик, проблемы из долгого ящика могут внезапно напомнить о себе и вызвать бурю негативных переживаний. Будьте предусмотрительными и бережливыми. Не совершайте опрометчивых поступков и не торопитесь принимать серьезные решения. Но если убеждены, что пора избавиться от балласта и перевернуть страницу — действуйте.

С 12 по 20 сентября интриги тайных врагов могут подорвать ваш авторитет, на что указывают оппозиция Солнце — Нептун, квадратура Венера — Сатурн, Меркурий — Плутон. Постарайтесь заранее укрепить тылы.

Рыбы

Главная задача месяца — наладить отношения с окружающими. А это будет непросто, особенно в конце августа и в первой декаде сентября. Не исключены семейные ссоры, разногласия с коллегами, на что указывает оппозиция Марс — Нептун. Если расставание не входит в ваши планы, учитесь договариваться, искать компромиссы. Возможно, обсуждение острых вопросов разумнее отложить до лучших времен.

После 12 сентября не стоит доверять советам доброжелателей и уж тем более слухам и сплетням. Об этом предупреждают оппозиция Солнце — Нептун и квадратура Меркурий — Плутон. Проверяйте любую информацию, не торопитесь с выводами: так вы сможете избежать серьезных ошибок.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 28.10.2021, 18:52 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Прогноз на ноябрь 2021 года от Александра Зараева



Овен

Для вас месяц Скорпиона — один из самых сложных в году. Вероятны трудности, связанные с общими финансами и совместной собственностью, из-за чего могут возникнуть конфликты и с партнерами по бизнесу, и с супругами. Об этом предупреждают оппозиция Солнце, Меркурий — Уран, квадратура Марс — Сатурн. Будьте осмотрительны, не давайте поводов для сплетен и отстаивайте свои позиции.

Обратите внимание на самочувствие и эмоциональное состояние. Избегайте переутомления и стрессов. Если заболеете, непременно обращайтесь к врачу. До конца периода не стоит рассчитывать на счастливые случайности, поддержку коллег и знакомых. Будьте начеку и не раскрывайте свои карты.

Телец

Успех в месяц Скорпиона зависит от вашего умения строить отношения с коллегами и близкими (Солнце движется по Vll, партнерскому дому). Но имейте в виду: в первой половине ноября окружающие могут заставить вас поволноваться, о чем говорят соединение Меркурий — Марс, оппозиция Солнце, Марс — Уран. А сами Тельцы станут слишком требовательными, из-за чего возрастет риск конфликтов.

Впрочем, благодаря обаянию и креативным идеям у вас многое получится. Появится шанс решить давние проблемы, избавиться от долгов (на что указывает секстиль Меркурий — Венера). будьте снисходительны к окружающим, избегайте споров — и все сложится благополучно.

Близнецы

В месяц Скорпиона Близнецы не в лучшей форме. Солнце движется по V1 дому гороскопа, сектору здоровья и повседневных дел, так что забота о самочувствии должна выйти на первый план. Не стоит игнорировать тревожные симптомы, трудиться через не могу, иначе подорвете здоровье.

На работе не взваливайте на себя лишнюю ответственность, но свои обязанности старайтесь выполнять безукоризненно. Будьте внимательны, не совершайте ошибок: они приведут к конфликтам с руководством, о чем предупреждает оппозиция Солнца, Меркурия и Марса к Урану. Включите энергосберегающий режим, не стройте наполеоновские планы и попытайтесь свести общение к минимуму.

Рак

Вас ждет интересный, насыщенный событиями месяц. Вы энергичны, у вас масса оригинальных идей, вот только справляться с эмоциями получается не всегда (поскольку Солнце расположено в V доме). Старайтесь не совершать импульсивных поступков, иначе возникнут трудности, о чем говорит оппозиция Солнце, Меркурий, Марс — Уран. Высокий энергетический потенциал позволит вам справиться с множеством сложных задач. Однако старайтесь расходовать ресурсы рационально.

С 3 по 17 ноября вероятны непредвиденные расходы. Кроме того, в это время вашей щедростью и отзывчивостью могут воспользоваться не слишком порядочные люди: не попадайтесь на их удочку.

Лев

В месяц Скорпиона вероятны проблемы дома, сложности у старших родственников. Да и сами Львы временами будут чувствовать себя уставшими.

Самый напряженный период — с 3 по 15 ноября. Из-за оппозиции Солнце, Марс -Уран могут возникнуть конфликты с близкими людьми. К тому же на вас навалится масса неотложных задач, которые придется решать, как бы ни было трудно (о чем говорит квадратура Меркурий — Сатурн).

Это неподходящее время для крупных покупок, начала новых проектов: вероятны ошибки в расчетах, разногласия с коллегами, денежные потери (на что указывает квадратура Солнце — Юпитер).

После 15-го числа тучи развеются, и вы ощутите прилив энергии.

Дева

В месяц Скорпиона вы энергичны, открыты для новых идей и отношений. Правда, на пути к счастью и успеху временами будут возникать преграды. Не сдавайтесь — и справитесь с испытаниями.

Месяц подходит для учебы, самообразования, повышения квалификации. Вы уверены в себе, амбициозны, но порой самонадеянны и упрямы. будьте лояльнее, иначе конфликтов не избежать, на что указывает оппозиция Солнца, Меркурия и Марса к Урану, а также квадратура Солнце — Юпитер.

Осваивайте искусство компромиссов, учитесь контролировать эмоции — тогда сможете построить гармоничные отношения, найти союзников и надежных партнеров. Это касается и работы, и личной жизни.

Весы

Месяц Скорпиона окажется не самым спокойным и позитивным. Берегите свои ресурсы, старайтесь философски относиться к неприятностям и не стройте грандиозные планы: двигайтесь к цели маленькими шажками. Не поддавайтесь на провокации: знакомые и коллеги могут подталкивать вас к опрометчивым решениям и поступкам, о которых вы очень скоро пожалеете. На это указывают оппозиция Солнце, Меркурий, Марс — Уран, квадратура Солнце — Юпитер. Не стоит подписывать договоры, устраиваться на новую работу, брать кредиты. Постарайтесь освободиться от страхов и комплексов и займитесь творчеством.

Последние дни периода благоприятны для дружеского общения и новых знакомств.

Скорпион

Вас ждет интересный, динамичный, хотя и не самый простой месяц. Вы энергичны, амбициозны, у вас масса оригинальных идей, которые вы стремитесь воплотить в жизнь. Однако не все получается с первого раза. Не отчаивайтесь, верьте в себя — и непременно добьетесь успеха. Даже в сложных ситуациях вы сможете находить оптимальные решения. Главное — не спешить, тщательно обдумывать каждый шаг, иначе окажетесь в незавидном положении, о чем предупреждает оппозиция Солнце, Меркурий -Уран. Будьте предусмотрительны, не ввязывайтесь в споры и не раскрывайте сразу все карты — тогда избежите лишних проблем.

К запуску новых проектов лучше приступать в последние дни периода.

Стрелец

В месяц Скорпиона многие Стрельцы ощущают усталость, упадок сил (Солнце в Х11 доме гороскопа). Сосредоточьтесь на себе, постарайтесь обрести душевное равновесие, избавиться от страхов и внутренних противоречий. Опасайтесь тайных врагов: они способны сильно осложнить вашу жизнь. Ни с кем не откровенничайте и попытайтесь защитить тылы.

В первой и второй декадах ноября вероятны финансовые проблемы, о чем предупреждает квадратура Солнца к Юпитеру и оппозиция к Урану. Не тратьте деньги и не влезайте в долги.

Не спорьте с начальством и держитесь в стороне от интриг, иначе рискуете оказаться крайними, на что указывает оппозиция Марса и Меркурия к Урану.

Козерог

В месяц Скорпиона вы энергичны и нацелены на успех, что, конечно, хорошо. Однако ваша несдержанность, порой переходящая в агрессию, способна привести к серьезным конфликтам с коллегами и знакомыми, на что указывает оппозиция Солнца, Меркурия, Марса к Урану.

В первой и второй декадах ноября начальство может стать более требовательным. В таком случае не спорьте, иначе пожалеете. Не исключены в это время разочарования, переоценка ценностей и приоритетов, о чем говорит квадратура Сатурн — Марс.

В последние дни периода вы почувствуете усталость, но астрологическая ситуация станет значительно лучше, так что у вас будет шанс наверстать упущенное.

Водолей

В месяц Скорпиона вам предстоит отстаивать свои идеи, бороться за сохранение статуса, авторитета, укреплять финансовые позиции (Солнце в Х доме гороскопа).

Отношения с начальством и коллегами пройдут проверку на прочность. Ваши действия не все смогут оценить по достоинству, и даже прежние заслуги не спасут положение, о чем говорит оппозиция Солнце, Меркурий, Марс — Уран. Не сдавайтесь, но не идите на открытый конфликт. Будьте мудрее — и сумеете защитить свои рубежи. Осторожнее обращайтесь с финансами, иначе деньги утекут, как песок сквозь пальцы, на что указывает квадратура Солнце -Юпитер. Не критикуйте соперников, иначе наживете врагов.

Рыбы

В месяц Скорпиона в жизни Рыб могут произойти серьезные перемены, и не все представители знака окажутся к ним готовы.

В течение первых двух декад ноября не исключены конфликты с начальством и коллегами, из-за чего некоторые планы придется пересматривать. На это указывает оппозиция Солнца, Меркурия и Марса к Урану. Не нарывайтесь на неприятности. Но и не будьте слишком пассивны: чрезмерная осторожность не позволит вам достичь успеха. Не стоит отправляться в командировки и путешествия: квадратура Солнце — Юпитер предупреждает о риске аварий и непредвиденных ситуаций. Но, что 6ы ни происходило, не поддавайтесь унынию, и в итоге все у вас получится.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Зодиакальный прогноз на каждый месяц (2021 год)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'