Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 15:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Автомобили по знаку Зодиака (Это интересно)
Автомобили по знаку Зодиака
TATY Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:28 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Автомобили по знаку Зодиака

Ты восхищенно замираешь, глядя, как мимо тебя проносится "Ауди" – кабриолет ярко-желтого цвета, и четко знаешь, что рано или поздно поменяешь свой темно-зеленый, доставшийся тебе случайно "Гетс" на это чудо техники? А твоя подруга млеет от своего новенького красного "пыжика" и не понимает, как могла раньше обходиться без личного авто?
Мы все разные, нам нравятся разные цвета, разные скорости и разные автомобили. А между тем, на наш выбор транспортного средства, на его колер и количество "лошадок" под капотом влияют звезды. И сегодня мы поговорим о том, какие автомобили предпочитают представители того или иного знака Зодиака, и о том, что рекомендует астрология.
Выбор автомобиля для Овна (21 марта – 20 апреля)

Для Овнов автомобиль – средство скоростного передвижения. Им важно, чтобы их видели на дороге, чтобы уступали место, не сдерживая их стремительный полет, ведь им всегда некогда.

Поэтому Овнам лучше остановить свой выбор на полуспортивных моделях автомобилей красных и оранжевых цветов. Ты шикарно будешь смотреться в такой машине, и она полностью удовлетворит твои амбиции.

Выбор автомобиля для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Тельцы имеют тягу к автомобилям "с историей", им импонирует, когда они могут сказать, что их машина принадлежала той или иной знаменитости, поэтому, например, могут мечтать о розовом "Кадиллаке" Элвиса, несмотря на то что это в наш век пробок просто неудобно.

Тельцы также часто останавливают свой выбор на громоздких и основательных моделях автомобиля типа "Вольво" или "Волги". Причем им уютнее в подержанных машинках, нежели в купленных "с конвейера".

Выбор автомобиля для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Для Близнецов в автомобиле важно, чтобы он "бегал", поэтому их выбор – машины с надежным движком. Такое авто дает Близнецам уверенность в том, что их конь не подведет их в длительной поездке.

Представители этого знака предпочитают классические седаны светлых оттенков. Чаще всего выбирают белый или серебристый цвет – так в них реализуется тяга к экстравагантности и некоторому позерству: "Кто как, а я весь в белом".

Выбор автомобиля для Рака (22 июня – 22 июля)

Раки привыкли думать о будущем, поэтому, даже если у них пока нет детей, они все равно останавливают свой выбор на основательных вместительных семейных моделях темных практичных тонов. И даже если не замахиваются сразу на микроавтобус, то просторность салона и надежность марки имеют для Раков основополагающее значение.

Но и тратить большие деньги на авто они не согласны, поэтому им подходят бюджетные модификации "Рено" или "Фольксвагена".

Выбор автомобиля для Льва (23 июля – 22 августа)

Яркие Львы тяготеют к не менее ярким и заметным машинам. Солнечно-желтый, элегантный электрик, шампань – представителям этого знака просто скучно в темных невыразительных авто.

Причем, как правило, Львов почему-то укачивает в машинах отечественного производства, а потому чем дороже авто, тем им комфортнее.

Если же у них нет возможности купить "Ауди" или "Мерседес", они делают выбор в пользу "Пежо" или "Хендай", но обязательно неординарного цвета.

Выбор автомобиля для Девы (23 августа – 22 сентября)

Практичные Девы не стремятся к престижу, хотя им не чужда страсть к хорошим автомобилям. Важнее же всего для представителей этого знака – чистота машины как снаружи, так и изнутри.

Девы буквально пылинки сдувают со своего авто, и даже в самую грязную погоду их машина сияет чистотой. Выбор автомобиля они осуществляют, руководствуясь двумя принципами: надежность и минимизация расходов на амортизацию. Звезды рекомендуют Девам обратить внимание на "японцев" и "немцев".

Выбор автомобиля для Весов (23 сентября – 22 октября)

Представители этого знака имеют художественный вкус и любят производить впечатление неординарной личности. Поэтому для них авто – такая же визитная карточка, как красивая одежда, стильная прическа и умелый макияж. И даже если у тебя нет денег на статусную и пафосную модель, ты вполне можешь сделать аэрографию по собственному эскизу.

В целом же Весам полезно сделать выбор в пользу легких и юрких машинок ярких цветов, а также ретромобилей.

Выбор автомобиля для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Скорпионы – изобретатели собственного стиля вождения, они агрессивны и стремительны, поэтому и машины выбирают себе под стать – сексуальные кабриолеты, спортивные "узкоглазые" "Феррари" или "Хаммеры" в стиле милитари.
Особенно эффектно смотрится хрупкая девушка в огромном "Хаммере" с пятнами под камуфляж.

Тем не менее звезды рекомендуют Скорпионам не искать "сексуальные" модели, а остановить свой выбор на автомобиле, руководствуясь интуицией.

Выбор автомобиля для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцам машина нужна для того, чтобы просто ездить. Они не стараются выделиться, поэтому выбирают машины эконом-класса, на которых можно и на дачу поехать, и на работу. Иными словами, Стрельцам нужна не статусная вещь, а надежная "рабочая лошадка".

Представителям этого знака звезды рекомендуют сделать выбор в пользу автомобилей типа пикап или седанов с большим вместительным багажником и полным приводом.

Выбор автомобиля для Козерога (22 декабря – 19 января)

Козероги относятся к своим автомобилям как к лишнему доказательству и подтверждению своего высокого статуса, поэтому их выбор – джипы, крупные, похожие на дом.

Женщинам-Козерогам звезды рекомендуют иметь автомобиль представительского класса с персональным водителем. Если же твое социальное положение пока не предусматривает подобной роскоши, выбирай небольшие джипы, например, "Ниву" на базе "Шевроле".

Выбор автомобиля для Водолея (20 января – 18 февраля) image_2

Водолеи – водители не очень аккуратные, поэтому им нужно остановить свой выбор на машине, от которой будут "шарахаться" другие участники дорожного движения. Это либо очень дорогие модели, либо что-то крупное, с хорошо организованной техникой безопасности. Но обязательно красивые и вызывающие восхищение.

Водолеи любят все красивое, поэтому часто салон автомобиля у них заполнен всякими игрушками, собачками, елочками, что лишний раз отвлекает от вождения. Поэтому еще одна рекомендация – чем меньше в салоне будет всяких "прибамбасов", тем безопаснее будет движение.

Выбор автомобиля для Рыб (19 февраля – 20 марта)

У Рыб с автомобилями отношения складываются непросто. Они либо любят своих "ласточек", дают им имена и ласково треплют по капоту в знак приветствия, либо боятся их до умопомрачения, и тогда даже курсы безопасного вождения не помогают им преодолеть себя и сесть за руль.

Поэтому при выборе автомобиля Рыбам стоит руководствоваться исключительно ощущениеми, которые они испытывают в той или в иной машине. А из моделей им подходят тяжелые основательные автомобили повышенной безопасности.

Источник: http://www.wmj.ru/


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 19.08.2013, 08:19 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (TATY)
Козероги относятся к своим автомобилям как к лишнему доказательству и подтверждению своего высокого статуса, поэтому их выбор – джипы, крупные, похожие на дом.

Женщинам-Козерогам звезды рекомендуют иметь автомобиль представительского класса с персональным водителем. Если же твое социальное положение пока не предусматривает подобной роскоши, выбирай небольшие джипы, например, "Ниву" на базе "Шевроле".

happy а я все думаю..почему меня на джипы то тянет.... smile happy


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Эзотерика » Гороскопы » Автомобили по знаку Зодиака (Это интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'