Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 09:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша  
Форум » Эзотерика » Гороскопы » ТАРО ПРОГНОЗ на ДЕКАБРЬ (2020 год)
ТАРО ПРОГНОЗ на ДЕКАБРЬ
Амила Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:34 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро - прогноз на 14.07.2015




Бизнес, финансы – Договоры даже между «надежными, серьезными» людьми, могут оказаться непредсказуемыми. Могут возникнуть опасения, переживания и недопонимание. Лучше вернуться к делам в другой день.

Любовь, общение – Может возникнуть желание добиваться исполнения своих желаний любым путем. Но достигнутые результаты принесут разочарование.

Здоровье – Обострение костных заболеваний, особенно связанных с «охлаждением», осторожно с кондиционерами. Не занимайтесь самолечением сегодня.

Совет дня – Точный расчет и четкое следования плану. Большая вероятность невозврата вложенных сил и средств.

Счастливая минута суток – с 14 час.07 мин. До 14 час.08 мин.

Ведущее число дня – 2 — ДВОЙКА. Планирование проблем, не требующих немедленных действий. Возможны помехи, если проявить нерешительность. День контрастов, лучше удержаться от активности.


Елена Горбачева.

ЛИЧНЫЙ ПРОГНОЗ ДНЯ
Прикрепления: 0873220.jpg (49.5 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 05.08.2016, 20:08 | Сообщение # 121
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 09.08.2016




Бизнес, финансы -Если сегодня все силы направить на решение одного, но самого важного вопроса, то можно пробить любую преграду и добиться успеха.

Любовь, общение – Может стоять нелегкий выбор, принятие которого сильно ранит сердце.

Здоровье – Все болезни от нервов. Здоровье сегодня зависит от перепадов настроения.

Совет дня – Эмоции не лучший советчик. Девиз сегодняшнего дня «Делай, что должно и будь, что будет».

Счастливая минута суток – с 09 час.08 мин. До 09 час.09 мин.

Ведущее число дня –8 — ВОСЬМЕРКА. День важных дел, когда стремительность приносит хорошие плоды, решения принимаются быстро и легко, дела прибыльны и успешны.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 09.08.2016, 08:45 | Сообщение # 122
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 10.08.2016 - 12.08.2016






Бизнес, финансы
-Сегодня придется как-то совмещать личное и общественное. Придется искать компромисс, чтобы и работе было хорошо и себе выгодно.

Любовь, общение
-Страсть и запрет заставят напрягать волю. Обижает несоответствие желаемого с действительным.

Здоровье –Будьте осторожны. Травмоопасный день.

Совет дня – Для принятия верного решения придется пересмотреть некоторые свои убеждения. Даже если что-то идет сегодня не так как запланировали, примите эти изменения как должное, все к лучшему.

Счастливая минута суток – с 10 час.08 мин. До 10 час.09 мин.

Ведущее число дня – 9— ДЕВЯТКА. День свершений. Удачный для начинаний, связей и контактов, серьезных планов. День личного триумфа, осуществленного честолюбия, особенно у людей из мира искусства. Благоприятные возможности для коммерции.

11.08.2016

Бизнес, финансы -Запущенные дела и проекты идут успешно и могут потребовать новых идей и сил. Сегодня можно приложить свой энтузиазм и к чему-то новому.

Любовь, общение – В отношения могут вмешаться чужие влияния. При правильной расстановке акцентов все легко можно развернуть себе на пользу.

Здоровье –Забота о теле и его красоте даст сегодня заметные результаты. Можно устроить день красоты и правильного питания.

Совет дня – Не принимайте резких решений, идите на компромисс, чтобы выиграть время для раздумий и принятия верных (не опрометчивых) решений. «Быть или не быть», сегодня зависит от Вас.

Счастливая минута суток
– с 11 час.08 мин. До 11 час.09 мин.

Ведущее число дня – 1 —ЕДИНИЦА. День для действий с одной-единственной целью Время для немедленного решения любой проблемы. Удача в начинании новых дел, особенно в заключении договоров, контрактов, нотариальных и юридических процедур и выполнении неотложных планов.

12.08.2016

Бизнес, финансы – Поступайте сегодня по закону и справедливости, чувствуйте собственную правоту в принятии любых решений.

Любовь, общение -День накала эмоций и страстей, в хорошем смысле. Любовь в своем апогее.

Здоровье –Удовольствия для тела – лучшее лекарство сегодня. Но это не касается еды, переедание опасно для здоровья и красоты.

Совет дня – Принимать решения сегодня придется на основании искаженной информации, поэтому доверьтесь интуиции и мудрости здравого смысла.

Счастливая минута суток – с 12 час.08 мин. До 12 час.09 мин.

Ведущее число дня – 2 —ДВОЙКА. Планирование проблем, не требующих немедленных действий. Возможны помехи, если проявить нерешительность. День контрастов, лучше удержаться от активности.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 12.08.2016, 09:28 | Сообщение # 123
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 13.08.2016



Бизнес, финансы – На работе все может идти гладко и успешно, но под давлением эмоций или каких-либо сомнений могут ощущаться затруднения или торможения. Это субъективное восприятие действительности.

Любовь, общение – Возможно счастливое общение. Не пытайтесь сегодня обмануть партнера, это может стать причиной разрыва.

Здоровье –Проблемы со здоровьем или слабостью могут быть вызваны сегодня приемом неверных лекарств или неправильным самолечением. Изменение в рецептуре может улучшить самочувствие.

Совет дня – Хорошо бы сегодня прислушаться к собственным желаниям и отправиться туда, куда позовет внутренний голос.

Счастливая минута суток – с 13 час.08 мин. До 13 час.09 мин.

Ведущее число дня – 3 — ТРОЙКА. Разнообразная активность и завершение уже предпринятых дел. Пригоден для того, чтобы приступить к новым проектам, установить партнерские связи. Не стоит концентрировать усилия на од-ной-единственной цели. Не пытайтесь вставлять палки в колеса другим. Совместные дружеские встречи, развлечения принесут радость.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:19 | Сообщение # 124
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 15.08.2016




Бизнес, финансы – Сегодня могут благополучно разрешиться возникшие сомнения и переживания. В тоже время не теряйте бдительности и не принимайте желаемое за действительное, особенно это касается разговоров и обещаний.

Любовь, общение – Возможны встречи и возобновление отношений. Если был какой-то конфликт, то может произойти потепление отношений и примирение сторон. Главное не заиграться и вовремя отпустить обиду.

Здоровье – Будьте осторожны, день активный, но травмоопасный.

Совет дня – Сегодня – День получения заслуженных вознаграждений и обязательной радости и щедрости по этому поводу.

Счастливая минута суток – с 15 час.08 мин. До 15 час.09 мин.

Ведущее число дня – 5 — ПЯТЕРКА. сулит неожиданности, возбуждение, прилив энергии, а возможно и приключения. Рискуйте только будучи уверенным в том. что задуманное вами достойно внимания. За новое беритесь только, если в замысле есть прочная, твердая основа, и если предстоит поездка, то не развлекательная, а деловая. Возможен неожиданный успех.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:23 | Сообщение # 125
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 17.08.2016




Бизнес, финансы – Сегодня придется пойти на компромисс и не пытайтесь добиться своего любыми способами. При проявлении излишнего упорства, потом придётся об этом пожалеть. По финансам – «не складывайте все яйца в одну корзину».

Любовь, общение – Ищите в поступках других положительный умысел и здравый смысл. Уделите внимание семье.

Здоровье – Может проснуться сильный аппетит. Удержитесь от переедания, а полезнее всего, сегодня вообще устроить разгрузочный день.

Совет дня – И тело, и нервы держите под контролем.

Счастливая минута суток – с 17 час.08 мин. До 17 час.09 мин.

Ведущее число дня – 7 — СЕМЕРКА. Благоприятна для интеллектуальных занятий, учебы, научной работы. День удачный для завершения какой-либо работы, следует прислушаться к советам и рекомендациям. Фактор таинственности, свойственный семерке, может способствовать осуществлению пред чувствий, связанных с важным событием или делом.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 17.08.2016, 21:06 | Сообщение # 126
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 18.08.2016




Бизнес, финансы –Коллектив сегодня может помочь достичь желаемого, но ни в коем случае сами не становитесь «толпой». Делайте то, что Вам нужно в рамках закона и морали.

Любовь, общение – Сегодня могут появиться резкие оценочные настроения, когда захочется поставить все точки над «И», это хорошо, только оставайтесь разумными и осознанными. Почаще задавайте вопрос «зачем Я это сейчас делаю, что получу от этих действий».

Здоровье – Будьте внимательны к любым недомоганиям, сегодня любая боль может закончиться «плохо».

Совет дня
– Сегодня нестабильно физическое и эмоциональное состояние. Гоните от себя страх, который может возникнуть. Не поддавайтесь обидам и разочарованиям. Позвольте себе и другим быть «не идеальными».

Счастливая минута суток – с 18 час.08 мин. До 0 час.09 мин.

Ведущее число дня – 8 — ВОСЬМЕРКА. День важных дел, когда стремительность приносит хорошие плоды, решения принимаются быстро и легко, дела прибыльны и успешны.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 18.08.2016, 17:48 | Сообщение # 127
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 18.08.2016




Бизнес, финансы – Сегодня придется идти на уступки. Не стоит также преувеличивать свои силы и недооценивать соперников и тогда возможно получить задуманное.

Любовь, общение – Внутренний диалог может помешать общению сегодня, и даже в большой компании остаться одиноким.

Здоровье –Можно начинать новые циклы оздоровления и лечения.

Совет дня – Постарайтесь прожить день без суеты и не торопить события. Тайные знания и случайная информация может очень выручить Вас сегодня.

Счастливая минута суток – с 19 час.08 мин. До 19 час.09 мин.

Ведущее число дня – 9 —ДЕВЯТКА
. День свершений. Удачный для начинаний, связей и контактов, серьезных планов. День личного триумфа, осуществленного честолюбия, особенно у людей из мира искусства. Благоприятные возможности для коммерции.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:23 | Сообщение # 128
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 22.08.2016




Бизнес, финансы -На работе сегодня много разговоров, постарайтесь услышать то, что недосказано, именно в глубоком подтексте – самая интересная информация.

Любовь, общение
– Из-за собственной «близорукости» и недальновидности сегодня можно потерять, что-то дорогое. Во взаимоотношениях расширяйте сферы влияния и не бойтесь перетрудиться.

Здоровье – Благоприятна забота о теле сегодня. Хорошо проводить очищения и разгрузочные дни.

Совет дня – Внутренние ограничения могут помешать Вам увидеть возможности этого дня. Хорошо сегодня вкладывать в собственное долгосрочное развитие.

Счастливая минута суток – с 22 час.08 мин. До 22 час.09 мин.

Ведущее число дня 3 — ТРОЙКА. Разнообразная активность и завершение уже предпринятых дел. Пригоден для того, чтобы приступить к новым проектам, установить партнерские связи. Не стоит концентрировать усилия на од-ной-единственной цели. Не пытайтесь вставлять палки в колеса другим. Совместные дружеские встречи, развлечения принесут радость.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 23.08.2016, 00:01 | Сообщение # 129
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 23.08.2016




Бизнес, финансы – Сегодня многое может сложиться благоприятно для Вас. Активные действия по намеченному плану, приведут к победе. Только не занимайтесь «самодурством» и «не разбейте лоб, молясь о чем-либо», все хорошо в меру.

Любовь, общение – Возможны подарки и поощрения. А вот новые знакомства могут не оправдать надежд.

Здоровье – Уделите внимание хроническим заболеваниям, сегодня возможно найти способы выздоровления.

Совет дня – Воспользуйтесь предложениями и не упустите шанс. Результаты, хоть и не будут моментальными, зато проявятся положительными событиями и результатами.

Счастливая минута суток
– с 23 час.08 мин. До 23 час.09 мин.

Ведущее число дня – 4 —ЧЕТВЕРКА. Лучше всего заняться повседневной работой. Предпочтительнее провести этот день дома, обдумать какую-нибудь идею, которую придется осуществлять самостоятельно. Откажитесь от развлечений. Не затевайте ничего нового.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 23.08.2016, 20:35 | Сообщение # 130
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 24.08.2016




Бизнес, финансы -В бизнесе получить больше помогут активные разговоры и общение. Не бойтесь сегодня убеждать и уговаривать, потом Вам за это скажут «спасибо».

Любовь, общение – В любви могут поменяться принятые нормы общения с партнером. Может быть придется поменять планы.

Здоровье – Осторожно с колющими и режущими предметами.

Совет дня – Доказывая свою правоту, не переусердствуйте, чтобы не дойти до скандала. Следите за словами, не допускайте двусмысленности и пошлости. При этом комплименты и «ласковое слово» помогут заработать.

Счастливая минута суток – с 23 час.08 мин. До 23 час.09 мин.

Ведущее число дня – 5 — ПЯТЕРКА. сулит неожиданности, возбуждение, прилив энергии, а возможно и приключения. Рискуйте только будучи уверенным в том. что задуманное вами достойно внимания. За новое беритесь только, если в замысле есть прочная, твердая основа, и если предстоит поездка, то не развлекательная, а деловая. Возможен неожиданный успех.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 24.08.2016, 22:13 | Сообщение # 131
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 25.08.2016




Бизнес, финансы – Неправильно сделанный выбор может сильно отразиться в делах и на репутации.

Любовь, общение – Для расцвета и поддержания хороших отношений сегодня придется приложить максимум усилий.

Здоровье – «Неправильная» и слишком обильная еда сегодня, может стать главным вредителем для Вашего здоровья.

Совет дня – Не стоит сегодня отрицать «прописных истин». Повышенная эмоциональная чувствительность и обиды.

Счастливая минута суток – с 08 час.25 мин. До 08 час.26 мин.

Ведущее число дня – 6 — ШЕСТЕРКА. Стимулирует взаимопонимание и добрую волю. День обещает состояние непринужденности, внутренней гармонии, ощущение комфорта. Откажитесь от быстрых, волевых действий, неожиданных решений, начинаний, не принимайте брошенный кем-то вызов. Любая неуверенность может быть губительной, а риск неоправданным. День может стать кульминационным для хорошо спланированных и подготовленных дел.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 25.08.2016, 21:19 | Сообщение # 132
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 26.08.2016





Бизнес, финансы —
Сегодня особенно может «напрягать» каждодневная рутинная работа. Возможно Вам захочется что-то рационализировать или изменить и это принесет положительные изменения.

Любовь, общение -Иногда кажется, что отношения зашли в тупик, сегодня именно такой день, поэтому может захотеться «развеяться» в компании друзей.

Здоровье –Направьте свои усилия сегодня на оздоровление опорнодвигательной системы.

Совет дня – Сегодня можно избавиться от воспоминаний или изменить свое отношение к прошлому. Постарайтесь легче относиться к финансовым проблемам, это позволит легче найти их решения.

Счастливая минута суток – с 08 час.26 мин. До 08 час.27 мин.

Ведущее число дня – 7 — СЕМЕРКА. Благоприятна для интеллектуальных занятий, учебы, научной работы. День удачный для завершения какой-либо работы, следует прислушаться к советам и рекомендациям. Фактор таинственности, свойственный семерке, может способствовать осуществлению пред чувствий, связанных с важным событием или делом.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:17 | Сообщение # 133
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 29.08.2016




Бизнес, финансы -Сегодня может появиться возможность проявить себя «в деле» и блеснуть своими знаниями для повышения своего авторитета в коллективе и перед начальством.

Любовь, общение – Сегодня можно укрепить, возобновить или вывести на новый уровень «старые связи».

Здоровье – Могут напомнить о себе старые травмы, лечить их сегодня предпочтительно водой.

Совет дня – Добиваясь справедливости, будьте милосердны. Хороший день простить обиды, а если чувствуете за собой «грешок» — самое время покаяться.

Счастливая минута суток – с 08 час.29 мин. До 08 час.30 мин.

Ведущее число дня – 1 — ЕДИНИЦА. День для действий с одной-единственной целью Время для немедленного решения любой проблемы. Удача в начинании новых дел, особенно в заключении договоров, контрактов, нотариальных и юридических процедур и выполнении неотложных планов.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 29.08.2016, 13:38 | Сообщение # 134
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 30.08.2016




Бизнес, финансы – Упаднически-депрессивный эмоциональный фон может сильно помешать плодотворной работе. День удачен для решения юридических вопросов и урегулирования споров.

Любовь, общение – Партнеры сегодня излишне критичны и строги и это может испортить отношения. Споры бесполезны и не продуктивны.

Здоровье – Проблемы со здоровьем также носят больше психологический характер. Боли и недомогания вызваны страхами и унынием.

Совет дня – Откажитесь от споров. Не ждите особых подарков. Просто «делайте, что должно и будь, что будет».

Счастливая минута суток – с 08 час.30 мин. До 08 час.31 мин.

Ведущее число дня – 2 — ДВОЙКА. Планирование проблем, не требующих немедленных действий. Возможны помехи, если проявить нерешительность. День контрастов, лучше удержаться от активности.


http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 30.08.2016, 21:39 | Сообщение # 135
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Таро прогноз на 31.08.2016




Бизнес, финансы – Ожидается несвобода действий или задержка дел. Любую информацию необходимо перепроверять, а принимать решения опираясь на свой личный опыт.

Любовь, общение -В отношениях может наблюдаться сегодня излишний рационализм и холодность.

Здоровье –Необходимо соблюдать диету или устроить разгрузочный день. Любые излишества навредят самочувствию. Аккуратно обращайтесь с колющими и режущими предметами.

Совет дня – Сегодня теряя, Вы больше находите. Проявите выдержку и тактичнось. Простите обиды, максимум внимания детям.

Счастливая минута суток – с 08 час.31 мин. До 08 час.32 мин.

Ведущее число дня – 4 — ЧЕТВЕРКА. Лучше всего заняться повседневной работой. Предпочтительнее провести этот день дома, обдумать какую-нибудь идею, которую придется осуществлять самостоятельно. Откажитесь от развлечений. Не затевайте ничего нового.

http://magnitiza.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Эзотерика » Гороскопы » ТАРО ПРОГНОЗ на ДЕКАБРЬ (2020 год)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'