Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 20:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Тесты » ТЕСТ: сколько колдовства у вас в крови?
ТЕСТ: сколько колдовства у вас в крови?
Амила Дата: Вторник, 27.02.2018, 22:08 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ТЕСТ: сколько колдовства у вас в крови?


Немного магии и волшебства никогда не помешает.

В той или иной степени все мы становимся жертвами культурных влияний и магических чар. А вот обладаем мы какими-нибудь колдовскими способностями? Сможем ли мы наколдовать или сглазить кого-то?

Этот простой тест не стоит воспринимать всерьез. Конечно же, он частично шуточный. Однако, как и в каждой шутке в нём есть доля истины.

Итак, ответьте на следующие 10 вопросов простым утверждением "правда" или "ложь"

Тест на колдовство

1. Время от времени вы можете оседлать метлу и надеетесь, что она волшебным образом полетит. (Или вы думаете об этом).



2. Хогвартс кажется идеальной школой-интернатом, даже если и прослеживается некая тенденция к отсутствию надзора.



3. Иногда вы строите планы, а затем просите высшие силы благословить то, что вы делаете и подать вам знак того, что вы все делаете правильно, и что это действительно, является волей Всевышнего.



4. Когда вы заболеваете или же у вас возникают проблемы, вы сразу уверены в том, что это может быть наказание от Бога (вы заходите так далеко, что считаете это плохим предзнаменованием или же предупреждением высших сил).



5. Вы знаете, что в какой-то момент своей жизни вы были прокляты кем-то, кто, может быть, вас ненавидел или же просто подверглись воздействию чьего-то дурного глаза.



6. Если вы не проговариваете обычную молитву, вы думаете, что ваша молитва какая-то неправильная.



7. Вы частенько разговариваете фразами известных персонажей (в том числе, и библейских или знаменитых книжных и киношных волшебников).



8. Если высшие силы долго не посылают вам знак, что вы поступаете правильно, вы то и дело проверяете, не последовал ли тот самый знак, и еще усерднее просите небеса ниспослать вам его.



9. Вам иногда кажется, что после какого-то вашего пожелания, это непременно сбывается.



10. Вы подозреваете, что именно демоническая деятельность в ответе за множество ваших соблазнов, ошибок и падений.



А теперь посчитайте сколько ответов "Правда" вы дали:

От 1 до 3 ответов "Правда" означают, что, подобно многим людям, вы в некоторой степени находились под влиянием народной магии и народного колдовства.

В вашей крови не больше колдовства, чем в любом другом совершенно обычном человеке. С точки зрения магии, волшебства и колдовства вы не наделены сверх сильными способностями.

От 3 до 6 ответов "Правда" говорит о том, что внутри есть вас определенные способности. Вероятно, вы даже сами не понимаете, что в вас действительно заложен некий потенциал к магии и колдовству. Вы в меру суеверны..

Не стоит волноваться. Это всего лишь такие же способности, как и любые другие. Вероятнее всего, вы интересуетесь магической литературой, обращаете внимание на фильмы, в которых присутствует колдовская и магическая тема.

Куклы вуду и различные таинственные амулеты притягивают ваше внимание, и, возможно, однажды вы сможете развить в себе скрытые способности.

От 6 до 10 ответов "Правда" означает, что в вашей крови, действительно, много магии и волшебства. Скорее всего, ваш дом наполнен различными магическими атрибутами.

Наверняка, вы сами неоднократно замечали, как в вашем присутствии случаются странные или необычные вещи. Возможно, ваш обидчик, вдруг странным образом, был наказан. Или же, если вы просите послать вам знак свыше, то этот знак непременно происходит в вашей жизни.

Вы обладаете способностью сглазить человека.

Другими словами, вокруг вас часто происходят вещи, которые объяснить сложно. Но ведь они случаются…

Перевод: Онуфриева Е.


Источник: http://lisadelay.com/

https://www.infoniac.ru/


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Сад Души » Тесты » ТЕСТ: сколько колдовства у вас в крови?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'