Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 12:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Тесты » ТЕСТ ДЛЯ МУЖЧИН
ТЕСТ ДЛЯ МУЖЧИН
Амила Дата: Пятница, 13.07.2018, 22:15 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Тест: первое, что вы увидите на картинке, опишет вас с точки зрения психологии


То, что вы видите на картинке первым, определяет многое.


Тест по картинке



Что значит быть мужчиной?

Мужчина, прежде всего, означает мужественность. Пройдите этот простой тест по картинке, чтобы выявить интересные черты своей личности.

Для начала, давайте определимся, что этот тест создан специально для сильной половины, но смеха ради его также могут пройти и женщины. smile

***********

Брэд Питт



Если первое, что вы увидели, это образ Брэда Питта, вы являетесь тем мужчиной, который очарователен, расслаблен и чрезвычайно привлекателен по своей природе. Вы такой человек, которому не нужно слишком стараться, чтобы очаровать окружающих.

У вас есть дар очаровывать без намека на какое-то высокомерие.

Вы обладатель сильной личности, однако, она не настолько доминирует, чтобы отпугивать от себя людей. Вы легко завоевываете доверие людей, в том числе и благодаря своей обезоруживающей улыбке.

Вы уверены в себе и собственных силах. Кроме того, вам не составляет труда быть милым. А в глазах других людей вы становитесь просто неотразимым.

Джорж Клуни



Если первое, что вам бросилось в глаза на картинке, это лицо Джорджа Клуни, тогда вы тот, кто божественно привлекателен с самого рождения.

Вы просто излучаете мужественность, а ваша природная беззаботность, доброта и мягкость покоряют с первого взгляда.

Вы человек, способный чувствовать и любить очень глубоко. Кроме того, вы из тех, кто заботится об окружающих, не беспокоясь, как вы при этом выглядите.

Вы из тех, кто знает, что быть мужчиной не означает распространять на всех своё господство, властность и агрессивность. Быть мужчиной это значить дарить своё тепло и заботу своим близким. Именно они первые, кто чувствуют себя комфортно и безопасно, когда вы находитесь рядом с ними.

Том Круз



Если первое, кого вы увидели на картинке, это Том Круз, тогда вы –личность умная, активная и полная любви к жизни.

Вы спонтанный, веселый, и с вами просто приятно находиться рядом. Кроме того, вам абсолютно все равно на чужое мнение, оно вас никак не заботит. Вы слишком заняты, чтобы обращать внимание на подобные глупости.

Для вас мужественность это не жесткость или агрессивность, но щедрость, доброта, а также повышенное чувство ответственности. Вы заботливы и веселы, вашим другом быть очень приятно, а находиться с вами в отношениях –это настоящее благословение.

Джонни Депп



Если вам первым бросился в глаза образ Джонни Депп, это значит, что вы являетесь человеком, про которого говорят, что он странный.

Вы настоящий псих и безумец, но скорее всего, в хорошем смысле.

Однако, при всех своих странностях, вас мало заботит мнение окружающих людей, кроме того, вы тот, кого совершенно не беспокоят определения, дающиеся человеку, кем он должен быть, для чего и когда.

Вы - тот, у кого всегда есть своё собственное мнение и видение чего-то, вы сами даете себе определения и выбираете ту жизнь, которая интересна исключительно вам самому.

Быть человеком, для вас, означает делать всё по-вашему, и это единственный способ, которым вы когда-либо сможете выразить своё внутреннее "я".

Уилл Смит



Если на этой картинке вы разглядели Уилла Смита, значит вы умный, утонченный, плавный и несколько мягкий человек.

Вы тот, кто обладает идеальными коммуникативными навыками, умеете убеждать любого человека в чем угодно и когда угодно. Окружающим людям очень сложно не поддаться вашим чарам, они буквально укладываются штабелями, -именно так на них влияет ваша неотразимость.

Другими словами, вы являетесь человеком, который может, как воодушевить других, так и обезоружить их одним лишь своим присутствием.

В вашей личности есть что-то тонкое, но мужественное и сильное, эти черты не являются доминирующими и очевидными, но они явно присутствуют, придавая вам таинственную ауру и харизматическую чертовщинку.

Райан Рейнольдс



Если вы увидели Райана Рейнольдс, тогда вы тот, кто абсолютно спокойно относится к своей сексуальности и никогда не беспокоится о собственной внешности.

Вы остроумная и веселая личность, любящая сарказм, шутки и смех.

Кроме того, вы являетесь обладателем некоторых женских черт характера, несмотря на то, что вы абсолютно лишены женственности.

Вы тот, кто всегда поможет по хозяйству, а также выживет даже в самых непроходимых джунглях. Вы человек, способный, как воспитать ребенка, так и устранить поломку, починить стиральную машинку или сломавшийся пульт от телевизора.

Таким образом, вы самое настоящее совершенство, идеальный мужчина, о котором мечтает любая женщина.

Крис Хемсворт



Если первое, что вы увидели на этой картинке, это Крис Хемсворт, то вы смелый, открытый и храбрый человек, наделенный сильными чертами характерами.

Вы - тот человек, словам которого можно верить и на кого можно положиться. Вы надежная стена для своих близких. Вам можно верить, ведь вы всегда выполняете свои обещания. Для всех вы человек слова и чести.

Ваша личность не определяется тем, что говорят другие, но определяется тем, что вы чувствуете и что вы делаете.

Вы человек, который будет отстаивать права слабых и заступаться за тех, кто нуждается в помощи. Ваша мужественность заключается в той справедливости, которая живет внутри вас. Именно она, а не бессмысленные драки или агрессивность, делают из вас настоящего мужчину.

Хью Джекман



Если вам удалось разглядеть Хью Джекмана, это значит, что вы самый настоящий образец мужественности и мужчины в прямом смысле этого слова.

Все, что вы есть, и все, что вы делаете, абсолютно мужественное, и вы - тот человек, которого со сто процентной уверенностью можно назвать мужчиной. Вы одинаково сильно любите и спорт, и пиво, обожаете веселые компании и стараетесь всегда пребывать в хорошем настроении.

Кроме того, вы тот человек, который получает эстетическое удовольствие от машин, мотоциклов, велосипедов и всего того, что, как правило, относят к мужским штучкам.

Перевод: Онуфриева Е.


https://www.infoniac.ru/

источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Сад Души » Тесты » ТЕСТ ДЛЯ МУЖЧИН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'