Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 23:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Тесты » Тест о необходимости Рэйки (тест)
Тест о необходимости Рэйки
Никуша Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:31 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Тест о необходимости Рэйки

Один посетитель, придя к Мастеру, заявил, что ему нет нужды искать Истину,
ибо он уже нашел ее в своей религии. Мастер сказал ему на это:
— Жил-был студент, так никогда и не ставший математиком:
он всецело полагался на ответы в конце учебника -
и уж конечно, все они были правильными.



Как часто мы представляем собой именно такой учебник с приготовленными ответами на заведомо известное задание. Мы радуемся, когда ЖИЗНЬ задает нам похожую задачку, ту, которую мы уже решали и на которую у нас есть заготовленный ответ. При этом, справившись с заданием, мы ликуем и, поглаживая себя по волосам, говорим себе комплименты.

- какой Я умный,

- какой Я смышленый,

- какой Я предприимчивый,

- какой Я впередивсехбежащий… и т.д.

Но стоит получить от ВСЕЛЕННОЙ задчку несоклько другого плана, ту, которую мы еще не решали и ту, на которую нет ответа в нашей шпаргалке в конце нашего "учебника жизни", как мы начинаем паниковать, нервничать, бегать из угла в угол.

При этом мы виним во всем ЖИЗНЬ и постоянно проговариаем:

- какие ВСЕ плохие,

- какие ВСЕ жестокие,

- какие ВСЕ нагловатые,

- какие ВСЕ впередивсехбежащие… и т.д.

В общем, работаем по старой мудрой пословице -

"Все хорошее, что есть в моей жизни, это сделал Я, а во всем плохом, что есть у меня, виноваты ВСЕ другие".

Как только человек задумывается над тем, что в этом выражении есть ошибка, так он делает первый шаг по дороге своего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Многие называю это началом Духовного Пути. Давайте и мы будем обозначать подобное движение также.

И для того, чтобы человек мог именно ОБУЧИТЬСЯ, а не ВСТУПИТЬ, я и предлагаю всем желающим пройти ТЕСТ на необходимость начала своего Духовного Пути.

На Гору ведут тысячи дорог.

Каждая дорога - это Путь.

РЭЙКИ - только один из этих Путей.

После прохождения теста будет ясно необходимо ли ИМЕННО ВАМ идти с нами в одном направлении или Вам необходимо просто идти нам навстречу. :

Удачи и СИЛ на ПУТИ.

НАЧАТЬ ТЕСТ
Прикрепления: 4567661.jpg (466.6 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:16 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
...Ну не знаю что и сказать..тест показал что Рейки мне не надо,так как у меня все кругом нормально)))))Ну спокойная,зря не беспокоюсь..Полагаюсь на помощь своего Духа...Но и *скелетов в шкафу* хватает.Так что успокаиваться рано...Но все равно тесты проходить интересно.Спасибочки!!
 
Dimarde Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:59 | Сообщение # 3
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Вопрос Если бы у меня было время, то я.....Поставил меня в тупик!)) У меня времени Бесконечность!

А про рейки даже не знаю, попробовал...баловство какое то (ну мне так показалось)
Может не созрел еще...а может перезрел))

Спасибо!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Понедельник, 02.04.2012, 20:54
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 03.04.2012, 11:49 | Сообщение # 4
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
мой результат)))У Вас все просто замечательно.
Удача — Ваше второе имя. Сразу ясно, что родились Вы в рубашке и Вам совсем не надо наблюдать за часами, так как Вы относитесь к категории счастливых людей. Вы поймали удачу за хвост, и, похоже, не собираетесь ее выпускать, так как именно она позволяет Вам кататься, как катается сыр в масле..................................и еще там было куча приятных моментов написано....эх! здорово!!!!



Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Сад Души » Тесты » Тест о необходимости Рэйки (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'