Свет Ангела Суббота, 27.04.2024, 23:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Тесты » Какого цвета твоя кровь (Магический тест)
Какого цвета твоя кровь
Никуша Дата: Понедельник, 23.07.2012, 17:07 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Какого цвета твоя кровь. Магический тест.




Произведя простые действия со своей датой рождения и ответив на несколько вопросов, вы узнаете какого цвета (в магическом смысле) ваша кровь. Какого цвета магическая составляющая ваших способностей, выраженная в аллегорическом цвете крови.

Итак, дату вашего рождения нужно привести к одной цифре. Для этого цифры даты рождения нужно сложить. Пример: 15 августа 1980 года = 15.08.1980 = 1+5+8+1+9+8 = 32 = 3+2 = 5.

Теперь к получившейся цифре нужно прибавить цифру ответа на нижеперечисленные вопросы, которые вам кажутся подходящими для вас.

Какие вам снятся сны?

1 — мне не снятся сны.

2 — мне снятся только черно-белые сны.

3 — мне всегда снятся только цветные сны.

4 — мне снятся и черно-белые, и цветные сны.

Что вы думаете о судьбе?

1 - я считаю, что только мы способны построить свою судьбу. Все только в наших руках.

2 - я верю в свои силы, но больше доверяю судьбе.

3 - я верю в судьбу, но полагаюсь на себя.

4 - половина успеха зависит от меня, половина от судьбы.

Что такое для вас приметы?

1- просто глупые суеверия.

2 — приметы весьма правдивы.

3 - некоторые из них просто смешны, но какие-то действительно правдивы.

4 - человек придумал приметы, только чтобы объяснить непонятное.

В результате получившееся число нужно опять привести к одной цифре.

Если в результате прибавления к приведенной дате рождения цифр ответов на вопросы у вас получилось число меньшее 10, значит оно и будет искомым.

Если же у вас получилось число 10 или большее 10, то его нужно опять привести к одной цифре, сложив две цифры.

Итог:

У вас получилась в итоге цифра:

1. Ваша кровь Медная. Такая кровь отличается стабильностью отношения к миру. Вы стараетесь во всем разобраться и найти истину. Хотя вы и не всегда готовы тратить время на ненужные, как вам кажется, вещи, но и в таком случае вы стараетесь найти рациональное зерно в утверждениях других. Иногда вам мешает рациональный склад ума. Но в большинстве случаев вы способны реализовать свои амбиции в области эзотерики.

2. Ваша кровь Серебряная. Серебряный цвет отличается стойкостью характера и взглядов. В то же время указывает на то, что человек любит фантазировать. В любом случае вас сложно заставить изменить свое мнение, даже если вы неправы. Возможный недостаток — самообман. Но если вы действительно во что-то поверите, то способны свернуть горы. Вас ждет успех в области эзотерики.

3.Ваша кровь Алмазная. Вы светлый и жизнерадостный человек. Вам присуща полная свобода для возможностей в снятии препятствий. Скорее - оптимистичный взгляд на жизнь. Развита интуиция. Немного мечтательны. Предпочитаете избегать конфликтов или решать их мирным путем. Возможный недостаток - чрезмерная мягкость и чувствительность. В области эзотерики вы несомненно достигнете успехов, но при поддержке близких людей. Если близкие вас не понимают, то это может загубить ваш талант.

4.Ваша кровь Золотая."Золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям. Жизнерадостны, но склонны и к депрессиям. Иногда могут провоцировать конфликты. Вы иногда можете проявлять гениальные способности к предвидению. Вероятнее всего у вас есть способности к ясновидению, вероятнее всего вы хорошо гадаете.

5.Ваша кровь Аметистовая. У вас в крови желание стать магом, астрологом, экстрасенсом. Вы всегда будете интересоваться эзотерикой, хотя можете это скрывать от других. С детских лет у вас проявлялись способности к предвидению, хотя вы могли это объяснить совпадениями. Но, к сожалению, именно в детстве родные и окружение могли загубить ваш талант навсегда.

6. Ваша кровь Рубиновая. Из таких людей выходят известные маги и оккультисты. Вы либо станете всемирно известными, либо не станете никем. Вероятно, вы даже сможете стать создателем или учителем какой-то магической или гадательной системы. Но на месте рождения вы ничего не смеете добиться. Вам нужно обязательно переезжать, так как ваш талант в полной мере может проявиться лишь на «чужой земле».

7.Ваша кровь Платиновая. Вы человек «себе на уме». У вас много планов, амбиций, хотя далеко не все они реализуются. В магии вы осторожны и недоверчивы. Магические достижения у вас скромны, если они вообще есть. Оккультный риск — не для вас. Вы скорее ремесленник в магии, чем творческий эзотерик.

8.Ваша кровь Гранатовая. Вы исследователь. Вы можете открыть нечто новое в эзотерике. Вам по силам создать свою школу или даже свое направление. Вы хороший учитель. Но вам жаль терять время на обучение других, в ущерб себе. Вы можете добиться успехов в эзотерике только там, где родились.

9 Ваша кровь Ртутная. На пути магии или эзотерики вы столкнетесь с серьезными опасностями. Вы можете получить магическую травму. При выполнении магических ритуалов могут быть даже угрожающие жизни случаи. Лучше вам воздержаться от магических практик, а в эзотерике ограничиться лишь философской стороной.

Александр Ремпель
Прикрепления: 1362460.jpg (18.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Violet Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:47 | Сообщение # 2
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Никуша)
Ваша кровь Гранатовая. Вы исследователь. Вы можете открыть нечто новое в эзотерике. Вам по силам создать свою школу или даже свое направление. Вы хороший учитель. Но вам жаль терять время на обучение других, в ущерб себе. Вы можете добиться успехов в эзотерике только там, где родились.



 
Ананда Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:19 | Сообщение # 3
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Quote (Никуша)
4.Ваша кровь Золотая."Золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям. Жизнерадостны, но склонны и к депрессиям. Иногда могут провоцировать конфликты. Вы иногда можете проявлять гениальные способности к предвидению. Вероятнее всего у вас есть способности к ясновидению, вероятнее всего вы хорошо гадаете.



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 03.08.2012, 06:58 | Сообщение # 4
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
6. Ваша кровь Рубиновая. Из таких людей выходят известные маги и оккультисты. Вы либо станете всемирно известными, либо не станете никем. Вероятно, вы даже сможете стать создателем или учителем какой-то магической или гадательной системы. Но на месте рождения вы ничего не смеете добиться. Вам нужно обязательно переезжать, так как ваш талант в полной мере может проявиться лишь на «чужой земле».
у меня все в порядке-я далеко от Германии уехала!)) happy happy happy


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
ласковая Дата: Пятница, 03.08.2012, 07:38 | Сообщение # 5
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Медитирует
8.Ваша кровь Гранатовая. Вы исследователь. Вы можете открыть нечто новое в эзотерике. Вам по силам создать свою школу или даже свое направление. Вы хороший учитель. Но вам жаль терять время на обучение других, в ущерб себе. Вы можете добиться успехов в эзотерике только там, где родились. surprised
 
Форум » Сад Души » Тесты » Какого цвета твоя кровь (Магический тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'