Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 02:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Тесты » Узнай свои недостатки (Оксфордский тест способностей личности)
Узнай свои недостатки
Dimarde Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:16 | Сообщение # 1
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует




200 вопросов, Хороший тест с оригинальными вопросами, я прошел минут за 20! Ответы и моя характеристика меня устроили на все 100%
Прикрепления: 5756907.jpg (76.0 Kb)


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Четверг, 08.11.2012, 18:18
 
Дианея Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:22 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Дима прошла тест, очень захотелось узнать свои недостатки...... честно даже ещё и не читала, спать захотела...



У Вас достаточно стабильный характер. В большинстве случаев Вы способны сконцентрироваться на конкретных делах. Вы стараетесь принимать обдуманные решения и демонстрировать рассудительность в этих решениях, но у Вас это не всегда получается, т.к. иногда Вам мешают эмоции, свои или других людей. Ваше мнение может меняться, также как и Ваши привязанности.

Обычно Вы вполне счастливы и веселы. Ваш подход к жизни основан на хорошем юморе. В решении проблем Вам присущ энтузиазм и интерес. Вы с надеждой смотрите в будущее и спокойно воспринимаете огорчения. Любые проблемы или эмоциональные трудности, с которыми Вы сталкиваетесь, лишь временно расстраивают Вас, но как только они разрешаются, Вы легко возвращаетесь к Вашему обычному хорошему настроению.

Обычно Вы спокойны и уравновешенны. Но неожиданные события в Вашем окружении могут нарушить Ваше спокойствие, Гораздо чаще Вам присуще ровное настроение. Иногда у Вас бывают приступы нервозности, но Вы способны вновь обрести свое самообладание. Иногда Вы бываете непримиримым и нетерпеливым, что создает трудности для Вашей семьи и друзей.

Вы можете достаточно реалистично оценить себя, но Вам несколько трудно сохранить эту оценку. Ваше понимание самого себя могло бы быть намного лучше. Поскольку Вы не слишком уверены в своих способностях или слабостях, у Вас есть тенденция менять ваши субъективные представления. Иногда Вам трудно понять, чего Вы хотите достичь в жизни, однако, не в такой степени, чтобы совершать действительно серьезные ошибки.

В целом, Вы - активны, но не способны выполнить все. что могли или хотели бы сделать. Вам бывает трудно добиться начала выполнения работы, а когда дело начато. Вам бывает трудно завершить его. Вы либо решаете выполнить больше, чем можете, либо для Вас представляет трудность решить, что делать.

Вы - очень способный и открытый человек. Вы способны, хорошо справляться с тем, что Вы выбрали как главное дело в жизни. Вы - довольно прямолинейны в своем подходе к людям, не только на работе или в своей профессии, но также и с друзьями и членами семьи, и благодаря этой прямолинейности Вы можете справиться с любыми жизненными ситуациями и контролировать поступки других людей.

Ваше чувство ответственности не так велико, как ему следовало бы быть. Это вызвано тем фактом, что у Вас есть склонность считать, что кто-то другой в какой-то степени руководит Вашей жизнью, будь то Ваш начальник, друг или член семьи. Вы могли бы больше контролировать свою жизнь, но Вы предпочитаете не орать на себя слишком много ответственности, поскольку Вы полагаете, что в том случае, если не очень хорошо с ней справитесь, то вина за это пала бы на Вас.

Вы склонны быть критичным, но в Вашей оценке людей и событий Вы также можете проявлять и справедливость. Однако Вам трудно увидеть все положительные стороны, т.к. Вам свойственно больше внимания все-таки уделять плохому - и в людях, и в делах. Поэтому Ваша общая оценка людей и окружающей обстановки не так реальна, как могла бы быть, или какой ей следовало бы быть.

Вам свойственна высокая степень сопереживания, Вы умеете поставить себя на место другого человека и тем самым лучше понять точку его зрения и чувства, то, что случилось или то, что происходит. Вы умеете подстраиваться так, чтобы Ваши действия гармонировали с данной ситуацией.

Вы - очень общительный человек и любите разговаривать с людьми. компании Вы легко общаетесь с гостями и легко ведете беседу с большинством присутствующих. Вы можете чувствовать или не чувствовать полную раскованность, общаясь с людьми, но это никак не сказывается на Вашей способности сообщить им свои идеи или мнения.

Эйфория - использование самым лучшим образом ситуации, в которой оказывается этот человек. Борется с жизнью, и из этого мало, что получается. В настоящий момент, то, как сложились взаимоотношения данного человека с его окружающими, позволяет ему хорошо маскироваться и создать внешнее впечатление "отсутствия каких бы то ни было проблем".

Делает больше, чем может легко и компетентно сделать.
Прикрепления: 0525684.gif (3.9 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Воскресенье, 25.11.2012, 00:26
 
Dimarde Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:32 | Сообщение # 3
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Супер!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Дианея Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:37 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Спасибо Дима!
правда ещё не во всём разобралась очень хочу спать...
Но в основном верно всё...

Прикрепления: 4466327.gif (71.3 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Воскресенье, 25.11.2012, 00:39
 
olga50 Дата: Суббота, 13.12.2014, 04:25 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
А я на 200 вопросов ответила и мне выдали ошибку sad

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
 
Форум » Сад Души » Тесты » Узнай свои недостатки (Оксфордский тест способностей личности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'