Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 12:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Тесты » Кто тебя бережет? (тест)
Кто тебя бережет?
Елизавета Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:44 | Сообщение # 16
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Цитата (Никуша)
Самое главное и интересное,что я тоже знаю,что мой демон-Проводник именно такой!




Цитата (=ANGEL=)
а вот я удивилась..я своего вижу по другому...единственное, мне приходится в общении с ним ставить огневой заслон...уж больно он непредсказуем))))

Ух ты! Крут! wacko



 
Ананда Дата: Суббота, 21.09.2013, 10:51 | Сообщение # 17
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
И ТУТ В ЗЕРКАЛЕ ОТРАЗИЛСЯ ОН... ТВОЙ ДЕМОН...
Высокий, темноволосый с бездонными черными, как сама ночь очами... Его магия ночь, а сердце - тьма. Романтик, настоящий рыцарь, никогда не бросит тебя в беде. Он тепло улыбнулся и ты поняла, он твой демон, он тот, кто сможет исполнить все твои желания...


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Никуша Дата: Суббота, 21.09.2013, 16:44 | Сообщение # 18
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата (Ананда)
Высокий, темноволосый с бездонными черными, как сама ночь очами... Его магия ночь, а сердце - тьма
Оооооо...Люсик! "Моего полку прибыло"!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
=ANGEL= Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:11 | Сообщение # 19
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Никуша...вот и струню огнем. так хоть общаться можно с ним...без выкрутас с его стороны))

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Турэлио Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:39 | Сообщение # 20
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Медитирует
высокий, рыжеволосый, зеленоглазый, его губы на миг исказила кривая усмешка, в его изумрудных глазах затанцевало пламе... Его магия огонь, а риск - смысл жизни. Неутомимый авантюрист - такова его судьба...Ты поняла, скучать вам не придется, ведь он тоже любит приключения, как ты!

Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото – главное вовремя это понять.
 
olga50 Дата: Вторник, 14.10.2014, 15:16 | Сообщение # 21
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
И ТУТ В ЗЕРКАЛЕ ОТРАЗИЛСЯ ОН... ТВОЙ ДЕМОН...
Высокий, темноволосый с бездонными черными, как сама ночь очами... Его магия ночь, а сердце - тьма. Романтик, настоящий рыцарь, никогда не бросит тебя в беде. Он тепло улыбнулся и ты поняла, он твой демон, он тот, кто сможет исполнить все твои желания...
Прикрепления: 2249874.gif (16.4 Kb)


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
 
olga50 Дата: Вторник, 14.10.2014, 15:17 | Сообщение # 22
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
И ТУТ В ЗЕРКАЛЕ ОТРАЗИЛСЯ ОН... ТВОЙ ДЕМОН...
Высокий, темноволосый с бездонными черными, как сама ночь очами... Его магия ночь, а сердце - тьма. Романтик, настоящий рыцарь, никогда не бросит тебя в беде. Он тепло улыбнулся и ты поняла, он твой демон, он тот, кто сможет исполнить все твои желания...
$IMAGE1$


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
 
Assol-28 Дата: Пятница, 10.04.2015, 16:57 | Сообщение # 23
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Медитирует
И ТУТ В ЗЕРКАЛЕ ОТРАЗИЛСЯ ОН... ТВОЙ ДЕМОН...
высокий, рыжеволосый, зеленоглазый, его губы на миг исказила кривая усмешка, в его изумрудных глазах затанцевало пламе... Его магия огонь, а риск - смысл жизни. Неутомимый авантюрист - такова его судьба...Ты поняла, скучать вам не придется, ведь он тоже любит приключения, как ты!
 
Мариша Дата: Среда, 15.04.2015, 23:41 | Сообщение # 24
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Медитирует
Интересно...

И ТУТ В ЗЕРКАЛЕ ОТРАЗИЛСЯ ОН... ТВОЙ ДЕМОН...
Высокий, неестественно бледный, с иссиня-черными, как ночное небо волосами и странными, серыми, как грозовые тучи глазами... Его магия - Тьма, но в сердце - Свет. Таинственный, странный, его никто не поймет, кроме тебя... Он серьезно посмотрел на тебя, и ты понял(а), он воистину твой демон...


 
Форум » Сад Души » Тесты » Кто тебя бережет? (тест)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'