Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 04:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Он-лайн Гадания » Слова Ванталы (Гадание)
Слова Ванталы
TATY Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Гадание «Слова Ванталы»: подумайте о своей судьбе!

Хотите приобщиться к истинной мудрости Китая? Тогда вам обязательно стоит опробовать гадание «Слова Ванталы», которое является олицетворением самого китайского духа и философии этой уникальной страны. Стоит вам обратиться к нему, и вы сможете не только получить ответы на ваши вопросы, но и подумать о своей жизни и определить в ней самый верный путь, а древнекитайская мудрость подскажет вам и ваши дальнейшие действия, и ход ваших мыслей, которые станут более уравновешенными и спокойными.

Гадание «Слова Ванталы»: в чем секрет?

Основная особенность этой гадательной системы заключается в том, что она не отвечает на ваши вопросы конкретно. Она дает лишь пищу для последующих размышлений и проясняет различные события в нашей жизни. В основе гадания – канонические тексты Дао Цзи Бай – философской школы Китая, название которой переводится на русский, как «Дорога к высшей ясности». Обращаясь к гаданию, вы получаете выдержку из этих текстов, которую сможете трактовать в зависимости от особенностей вашей ситуации.

Воспользовавшись этой уникальной методикой, вы научитесь лучше понимать себя, видеть свое будущее и принимать только верные решения, независимо от того, насколько сложной является проблема. А если вы не слишком хорошо знакомы с гадательной системой Китая, вы можете использовать бесплатное гадание «Слова Ванталы» онлайн, которое не потребует от вас изучения сложных философских теорий и постижения особых магических тайн.

Как гадать онлайн?

Чтобы воспользоваться гаданием, вам нужно лишь перейти на страницу с ним, а затем щелкнуть по игральной кости, расположенной в нижней левой части картинки с предсказаниями. В правой части картинки тут же появится краткая выдержка из слов Ванталы, которая и будет содержать намек на развитие и специфику вашей ситуации. Воспользовавшись этими словами и обдумав все тонкости вашего положения, вы сможете начать действовать в правильном направлении, а гадание «Слова Ванталы» онлайн будет поддерживать вас своей мудростью. И если вы сможете довериться ему и проникнуться его заботой о вас, вы сами не заметите, как меняется ваша жизнь, и как много радости вас ожидает впереди!

My WebPage


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо


Сообщение отредактировал TATY - Четверг, 06.06.2013, 22:47
 
Форум » Сад Души » Он-лайн Гадания » Слова Ванталы (Гадание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'