Свет Ангела Вторник, 07.05.2024, 16:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Народная Медицина » Избавляеися от паразитов. (Г.МАЛАХОВ.)
Избавляеися от паразитов.
gera Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:17 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
ЗДОРОВЕНЬКІ БУЛИ!

13-04-2011, 20:56 Избавляемся от паразитов!
http://malahov-plus.com/main/synopsises2/2541-izbavlyaemsya-ot-parazitov.html
Материалы публикуются с согласия официального сайта Малахова Г.П. (www.genesha.ru)
Здравствуйте! Это программа «Здоровенькі були» с Геннадием Малаховым и Анной Андриенко. Доброго здоровьица!

Всемирная организация охраны здоровья навела ужасную статистику. У 80% болезней человека виноваты паразиты. Если у вас болит случайно голова, скачет давление, возможно, даже лишний вес и повышается уровень сахара в крови – это всё может быть именно от них, от паразитов. Поэтому вам следует сделать антипаразитарную чистку.

ГМ: Аннушка, на самом деле я скажу, практически все люди заражены паразитами, поэтому эта тема актуальна именно, вообще все время. И мы сегодняшнюю программу решили назвать так: «Избавляемся от паразитов!»


---
Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
все изображения кликабельны
Первая героиня, которая сейчас появится в нашей студии, она долго не могла найти причину своих проблем. У неё было давление повышено, почти 200 единиц, лишний вес и головокружение. Что происходило дальше, давайте спросим у неё, она сегодня в нашей студии. Это Любовь Емелина, встречаем.
Любовь Ивановна, поделитесь с нами своей историей. Что произошло в Вашей жизни, связанное с проблемами со здоровьем?

Избавляемся от паразитов!
- здоровье со временем стало ухудшаться, а почему? Трудно сказать почему. Аппетит такой стал сильный, всё хочется покушать, всего много.
Это как давно произошло?

- это вот лет 5-6 тому назад. Ну, естественно, если ты много ешь, …начала поправляться. Стала в весе прибавлять, и соответственно, стало расти давление. Вначале давление было 180, 200, …ну, как-то это меня даже и не волновало, оно как-то и не очень беспокоило, …плохо себя чувствуешь, но не настолько, и не знаешь, от чего это. А потом раз – 260 на 150.

ГМ: О-го-го.

Вы сами как-то пытались себе помочь?

- пыталась естественно какими-то разными травками, но это как-то не всегда было, …что-то попил, что-то отложил, …вроде забываешь об этом, стало получше, и в сторону.

ГМ: До нового кризиса.

- да. А потом пошла в туалет, и смотрю, что такое. Думаю: «Батюшки, что это, кишки у меня, что ли начали вываливаться». Я взяла салфеточку, потянула, и вытащила вот такой круглый белый червяк, глист.

Испугались наверняка.

- ну, естественно испугалась. В общем, я поняла, все свои недомогания, …думаю, вот от чего у меня всё это происходит.

ГМ: Имеются паразиты.

Когда уже причину для себя установили, обратились к врачу, чтобы устранить её?

- вы знаете, как сказать, я обратилась, но сдала анализы, и получила, что яйца глиста не обнаружено. Все дела на этом закончились. Но, раз закончилось, значит и закончилось.

Избавляемся от паразитов!
ГМ: Оказывается, глист не так то просто обнаружить. Это действительно нужно несколько раз подряд сдавать, регулярно для того чтобы обнаружить, …не так то просто. Допустим, сегодня глисты выделили свои яйца, а потом нет. Они размножаются только весной и осенью, …вот когда их хорошенько можно застать.
Ну, а как же тогда?

- значит, еще что? Я люблю с грядки кушать, …клубника растет…

Не моете?

- ну, что Вы?

ГМ: Ну, она особо вкусная.

- она такая вкусная.

ГМ: А животные есть у Вас?

- и животные есть, и кошки и собаки, …всех любим, всех ласкаем, гладим, целуем.

Это тоже может быть причиной?

ГМ: Конечно, потому что как бы ни были у нас чистые животные, они есть животные, на них паразитируется определенное глисты, которые являются переносчиками между человеком средой, будем говорить.

Надо очень осторожно, да?

Избавляемся от паразитов!
ГМ: Поэтому, животных надо и чистить, и желательно также от глистов регулярно пролечивать. И стараться, чтобы у них свое место, и ни в коем случае не целоваться. Кстати, вот у нас стоят баночки, чтобы вы понимали, о чем речь идет. Вот они такие ленточные глисты, насколько я понимаю. Вот «Бычий цепень», если они у нас скрутились, то какая там проходимость может быть? Как правило, возникают у нас запоры. Любовь Ивановна, я предлагаю подойти к столу. Я дам первые советы, естественно, у нас будет настоящий специалист по этому делу – он даст советы.
Мы сделаем всё, чтобы Вам сегодня помочь. Мы будем готовить что-то, что нам может помочь для профилактики, да?

ГМ: Да. Аннушка, мы как раз приготовим и чай противопаразитарный, и смесь противопаразитарную. И я вам скажу, разница между тем и другим. Очень хорошо использовать травы, которые по своей природе очень горьки, они как раз обладают противопаразитарным действием. Лучше всего, и в народе уже зарекомендовала себя полынь и семена полыни. Что мы с ней делаем? Мы с вами берем стаканчик, примерно полчайной ложечки полыни кладем в стаканчик, заливаем кипяточком, настаиваем минут 5-10, не более. Как только стало теплым, что можно пить, и выпиваем. Лучше всего утречком это делать натощак.
…А я вам скажу, я лично использую порошок, и знаете, чем он хорош? Вот мы сейчас выпьем с вами отвар полыни, и он у нас всосется где-то в желудке, и начнет там действовать, естественно, нормально действовать. До кишечника он не так будет доходить, потому что у нас кишечник есть, толстый кишечник, тонкий кишечник, и там могут находиться паразиты. Он, конечно, погонит их, но некоторых, будем говорить, не достанет. Поэтому, обычно еще рекомендуется что делать? Мы берем ту же полынь, немножко полыни, теперь берем еще пижмы, …очень хорошо обладает противопаразитарными свойствами гвоздика, её также надо перемолоть. И всё это мы в сухом виде берем в хлебный мякиш, это всё закатываем, и проглатываем.

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
Как таблеточку.

- не разжевывая?

ГМ: А зачем разжевывать? Так вот, всё это сюда пошло, этот порошок потихонечку начинает накапливаться у нас в кишечнике, в тонком кишечнике, в толстом кишечнике. И знаете, как угольная пыль заполняет легкие, и вызывает соответствующие заболевания – так у нас пыль этих трав заполняет весь желудочно-кишечный тракт, и все места, где могут быть глисты – они уже заполнены, им негде прикрепиться. Но лучше всего это делать курсами. Как правило, глисты размножаются весной, и, кстати, сейчас весна наступает, и осенью. И вот в это время профилактически…

И сколько раз в день?

ГМ: Достаточно одного раза с утра и одного раза на ночь сделать, и в течение месяца. Аннушка, будешь пробовать настой полыни?

Давайте. Очень горько!

ГМ: Приятная горечь, …еще возбуждает аппетит.
Сейчас я важную вещь скажу. Дело в том, что цикл размножения паразитов тех же аскарид – 90 дней. Т.е. попала личинка у нас в желудочно-кишечный тракт, ну, яйцо. Потом оно дальше развивается в личинку, личинка буравит стеночку кишечника, попадает в кровь, болтается по крови, подносится к легким, выходит на поверхность легких, и там начинает развиваться.

Текст с экрана:
Смесь противопаразитарная от Геннадия Малахова.
Взять в равных количествах сухие семена полыни, траву пижмы и гвоздику.
Перемолоть, насыпать полученный порошок на хлебный мякиш. Скатать шарик (желательно так, чтобы порошок был в середине) и проглотить, не разжевывая.
Употреблять по 1 шарику утром и вечером на протяжении месяца. Эффективно принимать весной и осенью.

ГМ: Знаете, у кого частые легочные заболевания, кашель, бронхиты и т.д. – это также связано с глистами. Оно потихонечку поднимается, опять со слизью заглатывается, проглатываем, и, попадая в желудок здесь уже развиваться в половозрелую особь. Поэтому, профилактически пьем горечи.

Т.е. это три месяца так делаем, да?

ГМ: Да.

Геннадий Петрович, а не нужно в этот период голодать, например?

ГМ: Голод сам по себе способствует тому, что очищает организм от разного рода паразитов. Создается в организме во время голода такие условия, что они изгоняют сами глистов. Раз – и вывалился ком глистов.
…Кстати, вот здесь как раз лежат противопаразитарные средства. Это и чесночок – это прекрасное средство, конечно. Будет гнать он глистов? Будет. Очень хорошее средство тыквенные семечки. Также мы их перемалываем, и примерно блюдце небольшое съедаем. И самое интересное, когда мы их очищаем, знаете, вот здесь имеется сразу под толстой оболочкой такая беленькая пленочка – вот эту пленочку ни в коем случае не выбрасывать. Говорят, именно она обладает вот такими вот свойствами. Морковь способствует тому, …ну, более мягко изгоняет паразитов.

Можем соки делать, да?

ГМ: Соки делать. Кстати, выпьем сока теперь морковного.

Давайте, горечь надо запить от травки.

ГМ: Но, тем не менее, вот оказывается, эти продукты обладают вот таким действием. И шкурки гранатов, кстати, очень сильно, …гранат мы съели, шкурочку оставляем, высушиваем, размалываем её, и также порошок заливаем кипяточком, настояли и выпили. Также гонит аскарид и других глистов.

-------------------------

В принципе, паразиты годами живут за счет нашего здоровья, а мы даже об этом можем не догадываться. Поэтому, мне кажется, что нам нужно их найти, выявить вот этих непрошеных гостей, и выгнать из нашего организма. Давайте спросим как это лучше всего сделать у целителя, который сегодня находится в нашей студии. Это Дмитрий Жданов. Встретим его.

Дмитрий, я бы хотела у Вас спросить следующее. Многие кто из нас считают, что паразиты – это уже прошлое столетие, и у современных людей они никаким образом не затрагивают. Правда ли это?

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
- я думаю, что нет. Я думаю, что все-таки проблема, которая еще присутствует, и возможно, какое-то время будет нас тревожить. В народной мудрости существует очень много методов, которые до нас из древности пришли, и многие люди к ним прислушиваются и используют. Но современное научное мировоззрение их, так сказать, отвергает. Но это не совсем правильно, потому что с помощью этих принципов, каждый человек может дома за очень короткое время продиагностировать свое здоровье, выявить в себе паразитов, выявить область, в которой они находятся.

Мы можем самодиагностировать наш организм, да?

- совершенно верно. Это доступно любому человеку. Мы можем показать, например Любови Ивановне как это делается.

Давайте, конечно, чтобы все это увидели.

Избавляемся от паразитов!
- для этого используется вот такой вот предмет, который называется маятник. Но в качестве маятника может быть использована абсолютно любая вещь. Это может быть и кольцо на цепочке на ниточке, это может быть любой предмет на ниточке, который может раскачиваться.
Давайте встанем, чтобы было лучше видно. Значит, принцип заключается в том, что мы обращаемся к нашему телу, и просим его на языке подсознания подсказать нам, где присутствует проблема. Каждый человек может обратиться к своему телу сам непосредственно, и получить от него сигнал.
Значит, я произношу про себя, или сейчас вслух, а в случае человека работы над собой, человек может произносить и про себя. Произносим такую фразу: «Прошу у подсознания подсказать мне, где в теле Любови Ивановны присутствуют паразиты. Пусть маятник начинает качаться в области, где в теле Любови Ивановны присутствуют паразиты». И мы плавненько опускаем маятник вниз. Плавненько опускаем маятничек вниз, и как видим, пока что он не качается. Пока что он в относительно ровном состоянии находится, пока что не качается. И вот у него начались какие-то колебания, он начал вращаться постепенно.

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
ГМ: Как раз тут тонкий кишечник.

- качается в наибольшей степени в этой области. Опускаем вниз, и он потихоньку меньше начинает качаться, меньше, меньше.

Мы определили область, где находятся паразиты.

- и здесь он полностью остановился. Т.е. примерно в области пупка.

ГМ: Вот как раз Вы сказали, где крепятся у нас аскариды? Они в основном любят область двенадцатиперстной кишки, это область пупка. И их отсюда можно хорошо погнать знаете чем? Дегтем. Давайте расскажу.
Оказывается, один из самых таких действенных способов, который не любят различные паразиты, начиная от герпеса, это ж тоже паразиты, которые у нас живут, и, кончая глистами – это вот как раз деготь. Мы с вами берем березовый деготь, продается в аптеках. Это вам не чесночок, это получше вещь будет.

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
И смотрите, всего лишь немножечко капнуть на салфеточку, и прикладываем это на область пупочка, закрепляем лейкопластырем (причем смоченной в дегте салфеткой обратной стороной) этого будет достаточно. Запах начнет проникать, и в течение 3-х суточек ночуем, и вот здесь создается такой, грубо говоря, душночок, как я называю, и они начинают уходить. Плюс мы добавляем с вами тройчаточку – это полынь, гвоздика, пижма, и всё, они начинают сами выходить.

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
---------------------------

Вы знаете, Геннадий Петрович, мне кажется, что уже стоит нам разобраться все ж таки, что такое паразиты, как их можно найти в нашем организме, как от них избавиться. Давайте спросим у эксперта, который тоже сегодня к нам пожалует в студию. Это врач-паразитолог центральной СЭС МОЗ Украины Светлана Николаенко.
Давайте начнем с обозначения, что такое паразиты.

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
- паразитизм – это универсальное природное явление, которое связано и с биологическими особенностями живых организмов, а также со способом их жизни. Оно достаточно распространено в природе. Поэтому паразитарные болезни были и остаются одной из актуальных проблем системы охраны здоровья. За данными всемирной организации охраны и здоровья (ВОЗ) в мире каждый четвертый житель Земли инвазирован кишечными паразитами. Из них, например, аскаридами инвазировано более одного миллиарда людей.

ГМ: Это, практически каждый шестой.

- достаточно впечатляющие цифры я бы сказала. У человека паразитирует несколько десятков кишечных патогенных простейших, и более 250 видов гельминтов. У нас в Украине ежегодно регистрируется более трехсот тысяч новых болезней на паразитозы. Из них 90% от всех заболевших составляют дети младшего возраста, что чрезвычайно беспокоит врачей всех специальностей, потому что с гельминтозами, с паразитозами в своей практике может столкнуться врач любой специальности. Смотря на то, что гельминты имеют достаточно сложные жизненные циклы, и могут паразитировать во многих органах и системах организма.

Что нужно делать, для того чтобы уберечь своего ребенка от возникновения вот этих вот страшных заболеваний?

- обычно дети чаще всего заражаются гельминтозами. Это по причине того, что если, …возьмем один из распространенных гельминтозов среди детей и среди всего населения – это энтеробиоз, обычные острицы. Но сколько бы раз вы не проводили лечение ребенка от энтеробиоза, …если ребенок может оставаться в той же среде, не будет приучена к частому мытью рук…

Мыть руки самое главное.

- часто мыть руки, придерживаться санитарных правил в быту. Вы 100% успеха от лечения энтеробиоза только медикаментозными методами никогда не будете иметь.

Нужно изменить еще образ жизни, да? Навести порядок.

- гигиеническое воспитание, соблюдение правил личной гигиены как бы это банально не звучало, но это основные правила профилактики таких вот контактов гельминтозов.

ГМ: А вот если, естественно, мы не знаем, что мы заражены, глисты. У нас, допустим, есть такие симптомы: зуд заднего прохода периодически возникающий. Есть острицы? Это уже говорит о том, что, ...чешется, да?

- возможно. Можно уже подозревать.

ГМ: Потом если мы слишком часто простудами болеем – можно уже подумать, что аскариды.

- конечно, можно подозревать, но нужно тщательное обследование больного у врача.

ГМ: Это может быть, стул у нас то жидкий, то твердый, то запор, то понос, …то не поймешь, почему болит, …одно и то же ешь постоянно, …то разболелся, то не разболелся. Задумались. Потом сыпь кожная, потом какие-то непонятные головные боли. А если тем более всё это в комплексе у нас получается, то надо обязательно идти к врачу, сдавать анализы, обследоваться и искать.

Ну а как предостеречь себя от этого? Может, стоит, например, пересмотреть свой образ жизни, не покупать рыбу и мясо, которое продается не в магазине, а рядом где-то на улице.

- если мы говорим про гельминтозы, которые передаются через зараженные рыбу и мясо, …в данном случае мы видим вот бычий цепень, которым можно заразиться через мясо от большого рогатого скота не достаточно термически обработанного. Или же дифиллоботриоз, лентец широкий, которым можно заразиться при употреблении рыбы не достаточно термически обработанной. То я бы рекомендовала все-таки покупать и употреблять в еду мясо…

ГМ: Бычий цепень это у нас, а это что?

- лентец широкий – возбудитель дифиллоботриоза.

ГМ: Это всё берется от рыбы, да?

- да, это от рыбы, а бычий цепень от мяса. Гельминтозы, которые могут передаваться через мясо, то нужно вспомнить еще очень тяжелый гельминтоз, который имеет тяжелый клинический ход, с высокой температурой, с гемофилией крови, отеком лица, поражение сердца, миокарда, и даже может закончиться летальным исходом – это трихинеллёз. Человек этим гельминтозом может заразиться через поврежденное личинками трихинелл, …чаще всего свиное мясо. Поэтому, покупая свинину на несанкционированных рынках, и свинину, которая не прошла ветсанэкспертизу, вы рискуете заразиться этим тяжелым заболеванием.

-----------------------

Т.е. я так понимаю, что если вы очень любите мясо, нужно просто не легкомысленно относиться к тому мясу, которое вы покупаете, и очень хорошо следить за тем, что вы покупаете и употребляете в пищу.
А вот наш следующий гость, он соглашается с Вами, Геннадий Петрович, по поводу духовного очищения, и конечно, к нашему эмоциональному состоянию. Потому что он считает, что наши мысли могут быть намного страшнее, чем паразиты, которые живут в нашем организме. Поэтому, давайте встретим заслуженного артиста России, гитариста и аранжировщика Виктора Зинчука.
Виктор, почему сделали такой вывод? Вот вы слышали наш разговор, мы говорили о мясе, о продуктах, но вы утверждаете, что именно мысли порождают…

Избавляемся от паразитов!
- дело в том, что наш организм – это единое целое. И даже медики вам скажут, что 99% наших заболеваний носят психосоматический характер, т.е. от плохих мыслей. И организм регулирует, …он выделяет гормоны, разные вещества. Но есть еще и мысли паразиты, которые тоже нам мешают жить. И здесь очень важно придерживаться положительной психологической установки. И вот я имею возможность на концертах это на своих делать, потому что музыка лечит. Музыка хорошая, классическая, в обработках – она делает чудеса. И вот в конце концерта все смотрят широкими глазами не только на тебя, но и друг на друга, и понимают, что в принципе все мы нормальные люди и по-доброму друг к другу относимся, и всё хорошо. Так что мысли – это тоже очень важно.
Вы человек положительный и жизнерадостный, и наверняка сделали такие выводы, потому что у Вас в жизни были такие моменты, когда Вас мучили плохие мысли паразиты.

- да, безусловно, были и мысли паразиты. Вы знаете, в творческой среде, сколько там своих коллег, которые улыбаются, но за спиной точат пилой ножки от стульчика. Но я просто привык на это не обращать внимания, и мало того, если к людям по-хорошему относишься – это же и возвращается тебе обратно. Это замечательный закон, который действует. Когда ты на сцене – это усиливается тысячекратно. Поэтому, очень важно, и очень мне нравится раскрывать людей, видеть, какие они изнутри.
А, в общем-то, у меня действительно было то время, когда я весил 92 килограмма. Мне стало тяжело ходить, …как и у всех, кто имеет избыточный вес, давление, кровь из носа, суставы, желудок, поджелудочная и т.д. Я понял, что никто за меня этим не займется – только я сам. Я сел на диету, …я обожаю Геннадия Петровича, нам так не хватает в России Вас.

Как вы боролись с вредными привычками?

- я постепенно. Я, конечно же, и очищался, я сел на диету, я исключил жирное, многое чего, сладкие напитки. Я просто понял, что очищать организм очень важно. Когда садишься на диету и меньше употребляешь неправильных продуктов – тогда и всё внутри выстраивается. Ну, я лично часто употреблял грейпфрутовый сок. Я просто выжимал белый грейпфрут, и единственное, просто перемешивал его с минеральной водой без газа, чтобы он не был таким концентрированным, и чувствовал, что мне как бы так хорошо.

ГМ: А какой он на вкус? А то Аннушка всё интересуется. Он сладкий, медовый?

Кислый, да?

- нет, он даже не кислый, а немножечко горьковатый. Дело в том, что грейпфрут – это удивительный фрукт, который в себя вбирает свойства лимона и апельсина. Ну, если лимон многим кажется кислым, …грейпфрут, там есть горчинка, но она прекрасна, …к этому можно привыкнуть, например, как к кофе.

ГМ: И оказывается вот эта вот горчинка, которая находится в перегородочках у грейпфрута – она именно гонит паразитов. Так что вы невольно избавлялись от них.

- я подсознательно это делал.

ГМ: Приятно и полезно.


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
gera Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:19 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Здоровенькі були! » Избавляемся от паразитов!

Материалы публикуются с согласия официального сайта Малахова Г.П. (www.genesha.ru)
Здравствуйте! Это программа «Здоровенькі були» с Геннадием Малаховым и Анной Андриенко. Доброго здоровьица!

Всемирная организация охраны здоровья навела ужасную статистику. У 80% болезней человека виноваты паразиты. Если у вас болит случайно голова, скачет давление, возможно, даже лишний вес и повышается уровень сахара в крови – это всё может быть именно от них, от паразитов. Поэтому вам следует сделать антипаразитарную чистку.

ГМ: Аннушка, на самом деле я скажу, практически все люди заражены паразитами, поэтому эта тема актуальна именно, вообще все время. И мы сегодняшнюю программу решили назвать так: «Избавляемся от паразитов!»

---
Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
все изображения кликабельны
Первая героиня, которая сейчас появится в нашей студии, она долго не могла найти причину своих проблем. У неё было давление повышено, почти 200 единиц, лишний вес и головокружение. Что происходило дальше, давайте спросим у неё, она сегодня в нашей студии. Это Любовь Емелина, встречаем.
Любовь Ивановна, поделитесь с нами своей историей. Что произошло в Вашей жизни, связанное с проблемами со здоровьем?

Избавляемся от паразитов!
- здоровье со временем стало ухудшаться, а почему? Трудно сказать почему. Аппетит такой стал сильный, всё хочется покушать, всего много.
Это как давно произошло?

- это вот лет 5-6 тому назад. Ну, естественно, если ты много ешь, …начала поправляться. Стала в весе прибавлять, и соответственно, стало расти давление. Вначале давление было 180, 200, …ну, как-то это меня даже и не волновало, оно как-то и не очень беспокоило, …плохо себя чувствуешь, но не настолько, и не знаешь, от чего это. А потом раз – 260 на 150.

ГМ: О-го-го.

Вы сами как-то пытались себе помочь?

- пыталась естественно какими-то разными травками, но это как-то не всегда было, …что-то попил, что-то отложил, …вроде забываешь об этом, стало получше, и в сторону.

ГМ: До нового кризиса.

- да. А потом пошла в туалет, и смотрю, что такое. Думаю: «Батюшки, что это, кишки у меня, что ли начали вываливаться». Я взяла салфеточку, потянула, и вытащила вот такой круглый белый червяк, глист.

Испугались наверняка.

- ну, естественно испугалась. В общем, я поняла, все свои недомогания, …думаю, вот от чего у меня всё это происходит.

ГМ: Имеются паразиты.

Когда уже причину для себя установили, обратились к врачу, чтобы устранить её?

- вы знаете, как сказать, я обратилась, но сдала анализы, и получила, что яйца глиста не обнаружено. Все дела на этом закончились. Но, раз закончилось, значит и закончилось.

Избавляемся от паразитов!
ГМ: Оказывается, глист не так то просто обнаружить. Это действительно нужно несколько раз подряд сдавать, регулярно для того чтобы обнаружить, …не так то просто. Допустим, сегодня глисты выделили свои яйца, а потом нет. Они размножаются только весной и осенью, …вот когда их хорошенько можно застать.
Ну, а как же тогда?

- значит, еще что? Я люблю с грядки кушать, …клубника растет…

Не моете?

- ну, что Вы?

ГМ: Ну, она особо вкусная.

- она такая вкусная.

ГМ: А животные есть у Вас?

- и животные есть, и кошки и собаки, …всех любим, всех ласкаем, гладим, целуем.

Это тоже может быть причиной?

ГМ: Конечно, потому что как бы ни были у нас чистые животные, они есть животные, на них паразитируется определенное глисты, которые являются переносчиками между человеком средой, будем говорить.

Надо очень осторожно, да?

Избавляемся от паразитов!
ГМ: Поэтому, животных надо и чистить, и желательно также от глистов регулярно пролечивать. И стараться, чтобы у них свое место, и ни в коем случае не целоваться. Кстати, вот у нас стоят баночки, чтобы вы понимали, о чем речь идет. Вот они такие ленточные глисты, насколько я понимаю. Вот «Бычий цепень», если они у нас скрутились, то какая там проходимость может быть? Как правило, возникают у нас запоры. Любовь Ивановна, я предлагаю подойти к столу. Я дам первые советы, естественно, у нас будет настоящий специалист по этому делу – он даст советы.
Мы сделаем всё, чтобы Вам сегодня помочь. Мы будем готовить что-то, что нам может помочь для профилактики, да?

ГМ: Да. Аннушка, мы как раз приготовим и чай противопаразитарный, и смесь противопаразитарную. И я вам скажу, разница между тем и другим. Очень хорошо использовать травы, которые по своей природе очень горьки, они как раз обладают противопаразитарным действием. Лучше всего, и в народе уже зарекомендовала себя полынь и семена полыни. Что мы с ней делаем? Мы с вами берем стаканчик, примерно полчайной ложечки полыни кладем в стаканчик, заливаем кипяточком, настаиваем минут 5-10, не более. Как только стало теплым, что можно пить, и выпиваем. Лучше всего утречком это делать натощак.
…А я вам скажу, я лично использую порошок, и знаете, чем он хорош? Вот мы сейчас выпьем с вами отвар полыни, и он у нас всосется где-то в желудке, и начнет там действовать, естественно, нормально действовать. До кишечника он не так будет доходить, потому что у нас кишечник есть, толстый кишечник, тонкий кишечник, и там могут находиться паразиты. Он, конечно, погонит их, но некоторых, будем говорить, не достанет. Поэтому, обычно еще рекомендуется что делать? Мы берем ту же полынь, немножко полыни, теперь берем еще пижмы, …очень хорошо обладает противопаразитарными свойствами гвоздика, её также надо перемолоть. И всё это мы в сухом виде берем в хлебный мякиш, это всё закатываем, и проглатываем.

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
Как таблеточку.

- не разжевывая?

ГМ: А зачем разжевывать? Так вот, всё это сюда пошло, этот порошок потихонечку начинает накапливаться у нас в кишечнике, в тонком кишечнике, в толстом кишечнике. И знаете, как угольная пыль заполняет легкие, и вызывает соответствующие заболевания – так у нас пыль этих трав заполняет весь желудочно-кишечный тракт, и все места, где могут быть глисты – они уже заполнены, им негде прикрепиться. Но лучше всего это делать курсами. Как правило, глисты размножаются весной, и, кстати, сейчас весна наступает, и осенью. И вот в это время профилактически…

И сколько раз в день?

ГМ: Достаточно одного раза с утра и одного раза на ночь сделать, и в течение месяца. Аннушка, будешь пробовать настой полыни?

Давайте. Очень горько!

ГМ: Приятная горечь, …еще возбуждает аппетит.
Сейчас я важную вещь скажу. Дело в том, что цикл размножения паразитов тех же аскарид – 90 дней. Т.е. попала личинка у нас в желудочно-кишечный тракт, ну, яйцо. Потом оно дальше развивается в личинку, личинка буравит стеночку кишечника, попадает в кровь, болтается по крови, подносится к легким, выходит на поверхность легких, и там начинает развиваться.

Текст с экрана:
Смесь противопаразитарная от Геннадия Малахова.
Взять в равных количествах сухие семена полыни, траву пижмы и гвоздику.
Перемолоть, насыпать полученный порошок на хлебный мякиш. Скатать шарик (желательно так, чтобы порошок был в середине) и проглотить, не разжевывая.
Употреблять по 1 шарику утром и вечером на протяжении месяца. Эффективно принимать весной и осенью.

ГМ: Знаете, у кого частые легочные заболевания, кашель, бронхиты и т.д. – это также связано с глистами. Оно потихонечку поднимается, опять со слизью заглатывается, проглатываем, и, попадая в желудок здесь уже развиваться в половозрелую особь. Поэтому, профилактически пьем горечи.

Т.е. это три месяца так делаем, да?

ГМ: Да.

Геннадий Петрович, а не нужно в этот период голодать, например?

ГМ: Голод сам по себе способствует тому, что очищает организм от разного рода паразитов. Создается в организме во время голода такие условия, что они изгоняют сами глистов. Раз – и вывалился ком глистов.
…Кстати, вот здесь как раз лежат противопаразитарные средства. Это и чесночок – это прекрасное средство, конечно. Будет гнать он глистов? Будет. Очень хорошее средство тыквенные семечки. Также мы их перемалываем, и примерно блюдце небольшое съедаем. И самое интересное, когда мы их очищаем, знаете, вот здесь имеется сразу под толстой оболочкой такая беленькая пленочка – вот эту пленочку ни в коем случае не выбрасывать. Говорят, именно она обладает вот такими вот свойствами. Морковь способствует тому, …ну, более мягко изгоняет паразитов.

Можем соки делать, да?

ГМ: Соки делать. Кстати, выпьем сока теперь морковного.

Давайте, горечь надо запить от травки.

ГМ: Но, тем не менее, вот оказывается, эти продукты обладают вот таким действием. И шкурки гранатов, кстати, очень сильно, …гранат мы съели, шкурочку оставляем, высушиваем, размалываем её, и также порошок заливаем кипяточком, настояли и выпили. Также гонит аскарид и других глистов.

-------------------------

В принципе, паразиты годами живут за счет нашего здоровья, а мы даже об этом можем не догадываться. Поэтому, мне кажется, что нам нужно их найти, выявить вот этих непрошеных гостей, и выгнать из нашего организма. Давайте спросим как это лучше всего сделать у целителя, который сегодня находится в нашей студии. Это Дмитрий Жданов. Встретим его.

Дмитрий, я бы хотела у Вас спросить следующее. Многие кто из нас считают, что паразиты – это уже прошлое столетие, и у современных людей они никаким образом не затрагивают. Правда ли это?

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
- я думаю, что нет. Я думаю, что все-таки проблема, которая еще присутствует, и возможно, какое-то время будет нас тревожить. В народной мудрости существует очень много методов, которые до нас из древности пришли, и многие люди к ним прислушиваются и используют. Но современное научное мировоззрение их, так сказать, отвергает. Но это не совсем правильно, потому что с помощью этих принципов, каждый человек может дома за очень короткое время продиагностировать свое здоровье, выявить в себе паразитов, выявить область, в которой они находятся.

Мы можем самодиагностировать наш организм, да?

- совершенно верно. Это доступно любому человеку. Мы можем показать, например Любови Ивановне как это делается.

Давайте, конечно, чтобы все это увидели.

Избавляемся от паразитов!
- для этого используется вот такой вот предмет, который называется маятник. Но в качестве маятника может быть использована абсолютно любая вещь. Это может быть и кольцо на цепочке на ниточке, это может быть любой предмет на ниточке, который может раскачиваться.
Давайте встанем, чтобы было лучше видно. Значит, принцип заключается в том, что мы обращаемся к нашему телу, и просим его на языке подсознания подсказать нам, где присутствует проблема. Каждый человек может обратиться к своему телу сам непосредственно, и получить от него сигнал.
Значит, я произношу про себя, или сейчас вслух, а в случае человека работы над собой, человек может произносить и про себя. Произносим такую фразу: «Прошу у подсознания подсказать мне, где в теле Любови Ивановны присутствуют паразиты. Пусть маятник начинает качаться в области, где в теле Любови Ивановны присутствуют паразиты». И мы плавненько опускаем маятник вниз. Плавненько опускаем маятничек вниз, и как видим, пока что он не качается. Пока что он в относительно ровном состоянии находится, пока что не качается. И вот у него начались какие-то колебания, он начал вращаться постепенно.

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
ГМ: Как раз тут тонкий кишечник.

- качается в наибольшей степени в этой области. Опускаем вниз, и он потихоньку меньше начинает качаться, меньше, меньше.

Мы определили область, где находятся паразиты.

- и здесь он полностью остановился. Т.е. примерно в области пупка.

ГМ: Вот как раз Вы сказали, где крепятся у нас аскариды? Они в основном любят область двенадцатиперстной кишки, это область пупка. И их отсюда можно хорошо погнать знаете чем? Дегтем. Давайте расскажу.
Оказывается, один из самых таких действенных способов, который не любят различные паразиты, начиная от герпеса, это ж тоже паразиты, которые у нас живут, и, кончая глистами – это вот как раз деготь. Мы с вами берем березовый деготь, продается в аптеках. Это вам не чесночок, это получше вещь будет.

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
И смотрите, всего лишь немножечко капнуть на салфеточку, и прикладываем это на область пупочка, закрепляем лейкопластырем (причем смоченной в дегте салфеткой обратной стороной) этого будет достаточно. Запах начнет проникать, и в течение 3-х суточек ночуем, и вот здесь создается такой, грубо говоря, душночок, как я называю, и они начинают уходить. Плюс мы добавляем с вами тройчаточку – это полынь, гвоздика, пижма, и всё, они начинают сами выходить.

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
---------------------------

Вы знаете, Геннадий Петрович, мне кажется, что уже стоит нам разобраться все ж таки, что такое паразиты, как их можно найти в нашем организме, как от них избавиться. Давайте спросим у эксперта, который тоже сегодня к нам пожалует в студию. Это врач-паразитолог центральной СЭС МОЗ Украины Светлана Николаенко.
Давайте начнем с обозначения, что такое паразиты.

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
- паразитизм – это универсальное природное явление, которое связано и с биологическими особенностями живых организмов, а также со способом их жизни. Оно достаточно распространено в природе. Поэтому паразитарные болезни были и остаются одной из актуальных проблем системы охраны здоровья. За данными всемирной организации охраны и здоровья (ВОЗ) в мире каждый четвертый житель Земли инвазирован кишечными паразитами. Из них, например, аскаридами инвазировано более одного миллиарда людей.

ГМ: Это, практически каждый шестой.

- достаточно впечатляющие цифры я бы сказала. У человека паразитирует несколько десятков кишечных патогенных простейших, и более 250 видов гельминтов. У нас в Украине ежегодно регистрируется более трехсот тысяч новых болезней на паразитозы. Из них 90% от всех заболевших составляют дети младшего возраста, что чрезвычайно беспокоит врачей всех специальностей, потому что с гельминтозами, с паразитозами в своей практике может столкнуться врач любой специальности. Смотря на то, что гельминты имеют достаточно сложные жизненные циклы, и могут паразитировать во многих органах и системах организма.

Что нужно делать, для того чтобы уберечь своего ребенка от возникновения вот этих вот страшных заболеваний?

- обычно дети чаще всего заражаются гельминтозами. Это по причине того, что если, …возьмем один из распространенных гельминтозов среди детей и среди всего населения – это энтеробиоз, обычные острицы. Но сколько бы раз вы не проводили лечение ребенка от энтеробиоза, …если ребенок может оставаться в той же среде, не будет приучена к частому мытью рук…

Мыть руки самое главное.

- часто мыть руки, придерживаться санитарных правил в быту. Вы 100% успеха от лечения энтеробиоза только медикаментозными методами никогда не будете иметь.

Нужно изменить еще образ жизни, да? Навести порядок.

- гигиеническое воспитание, соблюдение правил личной гигиены как бы это банально не звучало, но это основные правила профилактики таких вот контактов гельминтозов.

ГМ: А вот если, естественно, мы не знаем, что мы заражены, глисты. У нас, допустим, есть такие симптомы: зуд заднего прохода периодически возникающий. Есть острицы? Это уже говорит о том, что, ...чешется, да?

- возможно. Можно уже подозревать.

ГМ: Потом если мы слишком часто простудами болеем – можно уже подумать, что аскариды.

- конечно, можно подозревать, но нужно тщательное обследование больного у врача.

ГМ: Это может быть, стул у нас то жидкий, то твердый, то запор, то понос, …то не поймешь, почему болит, …одно и то же ешь постоянно, …то разболелся, то не разболелся. Задумались. Потом сыпь кожная, потом какие-то непонятные головные боли. А если тем более всё это в комплексе у нас получается, то надо обязательно идти к врачу, сдавать анализы, обследоваться и искать.

Ну а как предостеречь себя от этого? Может, стоит, например, пересмотреть свой образ жизни, не покупать рыбу и мясо, которое продается не в магазине, а рядом где-то на улице.

- если мы говорим про гельминтозы, которые передаются через зараженные рыбу и мясо, …в данном случае мы видим вот бычий цепень, которым можно заразиться через мясо от большого рогатого скота не достаточно термически обработанного. Или же дифиллоботриоз, лентец широкий, которым можно заразиться при употреблении рыбы не достаточно термически обработанной. То я бы рекомендовала все-таки покупать и употреблять в еду мясо…

ГМ: Бычий цепень это у нас, а это что?

- лентец широкий – возбудитель дифиллоботриоза.

ГМ: Это всё берется от рыбы, да?

- да, это от рыбы, а бычий цепень от мяса. Гельминтозы, которые могут передаваться через мясо, то нужно вспомнить еще очень тяжелый гельминтоз, который имеет тяжелый клинический ход, с высокой температурой, с гемофилией крови, отеком лица, поражение сердца, миокарда, и даже может закончиться летальным исходом – это трихинеллёз. Человек этим гельминтозом может заразиться через поврежденное личинками трихинелл, …чаще всего свиное мясо. Поэтому, покупая свинину на несанкционированных рынках, и свинину, которая не прошла ветсанэкспертизу, вы рискуете заразиться этим тяжелым заболеванием.

-----------------------

Т.е. я так понимаю, что если вы очень любите мясо, нужно просто не легкомысленно относиться к тому мясу, которое вы покупаете, и очень хорошо следить за тем, что вы покупаете и употребляете в пищу.
А вот наш следующий гость, он соглашается с Вами, Геннадий Петрович, по поводу духовного очищения, и конечно, к нашему эмоциональному состоянию. Потому что он считает, что наши мысли могут быть намного страшнее, чем паразиты, которые живут в нашем организме. Поэтому, давайте встретим заслуженного артиста России, гитариста и аранжировщика Виктора Зинчука.
Виктор, почему сделали такой вывод? Вот вы слышали наш разговор, мы говорили о мясе, о продуктах, но вы утверждаете, что именно мысли порождают…

Избавляемся от паразитов!
- дело в том, что наш организм – это единое целое. И даже медики вам скажут, что 99% наших заболеваний носят психосоматический характер, т.е. от плохих мыслей. И организм регулирует, …он выделяет гормоны, разные вещества. Но есть еще и мысли паразиты, которые тоже нам мешают жить. И здесь очень важно придерживаться положительной психологической установки. И вот я имею возможность на концертах это на своих делать, потому что музыка лечит. Музыка хорошая, классическая, в обработках – она делает чудеса. И вот в конце концерта все смотрят широкими глазами не только на тебя, но и друг на друга, и понимают, что в принципе все мы нормальные люди и по-доброму друг к другу относимся, и всё хорошо. Так что мысли – это тоже очень важно.
Вы человек положительный и жизнерадостный, и наверняка сделали такие выводы, потому что у Вас в жизни были такие моменты, когда Вас мучили плохие мысли паразиты.

- да, безусловно, были и мысли паразиты. Вы знаете, в творческой среде, сколько там своих коллег, которые улыбаются, но за спиной точат пилой ножки от стульчика. Но я просто привык на это не обращать внимания, и мало того, если к людям по-хорошему относишься – это же и возвращается тебе обратно. Это замечательный закон, который действует. Когда ты на сцене – это усиливается тысячекратно. Поэтому, очень важно, и очень мне нравится раскрывать людей, видеть, какие они изнутри.
А, в общем-то, у меня действительно было то время, когда я весил 92 килограмма. Мне стало тяжело ходить, …как и у всех, кто имеет избыточный вес, давление, кровь из носа, суставы, желудок, поджелудочная и т.д. Я понял, что никто за меня этим не займется – только я сам. Я сел на диету, …я обожаю Геннадия Петровича, нам так не хватает в России Вас.

Как вы боролись с вредными привычками?

- я постепенно. Я, конечно же, и очищался, я сел на диету, я исключил жирное, многое чего, сладкие напитки. Я просто понял, что очищать организм очень важно. Когда садишься на диету и меньше употребляешь неправильных продуктов – тогда и всё внутри выстраивается. Ну, я лично часто употреблял грейпфрутовый сок. Я просто выжимал белый грейпфрут, и единственное, просто перемешивал его с минеральной водой без газа, чтобы он не был таким концентрированным, и чувствовал, что мне как бы так хорошо.

ГМ: А какой он на вкус? А то Аннушка всё интересуется. Он сладкий, медовый?

Кислый, да?

- нет, он даже не кислый, а немножечко горьковатый. Дело в том, что грейпфрут – это удивительный фрукт, который в себя вбирает свойства лимона и апельсина. Ну, если лимон многим кажется кислым, …грейпфрут, там есть горчинка, но она прекрасна, …к этому можно привыкнуть, например, как к кофе.

ГМ: И оказывается вот эта вот горчинка, которая находится в перегородочках у грейпфрута – она именно гонит паразитов. Так что вы невольно избавлялись от них.

- я подсознательно это делал.

ГМ: Приятно и полезно.

А могли бы Вас попросить сегодня что-то нам исполнить?

Избавляемся от паразитов!
- конечно, с удовольствием.

Я думаю, что Ваша музыка сегодня поможет избавиться многим нам от паразитов, которые сидят у нас в голове.

--------------------------


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Сообщение отредактировал gera - Воскресенье, 29.06.2014, 14:22
 
gera Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:23 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Медитирует
Сегодня мы говорим на тему «Избавляемся от паразитов!» и современные врачи просто бьют тревогу, потому что практически каждый человек на нашей планете заражен паразитами. И сегодня в нашей программе мы ищем способы, как от них избавиться. Поэтому, мы хотели бы вас познакомить еще с одним человеком. Это целитель Огнеслав Бондурко. Поэтому, встречаем его, он у нас в студии.
Скажите, пожалуйста, соблюдение обычных норм гигиены, они могут нас предостеречь от паразитов, от заболевания ними?

Избавляемся от паразитов!
- конечно, да. Это поможет от появления, предостережет от появления новых паразитов, но если уже есть паразиты, тогда нужно применять более радикальные средства, чтобы от них избавиться.
Какие именно?

- одним из таких хороших средств является практика висцерального массажа. Это массаж внутренних органов.

ГМ: Внутренних органов брюшной полости.

Как интересно.

- он позволяет довольно быстро вызвать отход паразитов, и, используя уже некоторые средства фитотерапии, можно предостеречь появление скажем так, и уничтожить яйца.

Как интересно. А возможно сегодня в нашей студии продемонстрировать этот массаж для телезрителей?

- конечно.

Мы можем его сами себе делать?

- конечно. Это может каждый человек делать.

Геннадий Петрович, возможно Любовь Ивановна попробует на себе этот массаж. Вы готовы?

Любовь Емелина: - всегда готова.

Огнеслав, от каких именно паразитов мы можем таким массажем избавиться?

- от всех кишечных червей. Для массажа, для того, чтобы сделать эту практику, нужно примерно понимать, где находится тонкий и толстый кишечник. Когда появляются паразиты в тонком и толстом кишечнике происходит такой процесс отекания кишечника. Он становится твердым.

Он твердый у Любови Ивановны?

ГМ: Внутри твердый.

Избавляемся от паразитов!
- да, он твердый. Для того чтобы отек прошел, ...вот смотрите, тонкий кишечник располагается вокруг пупка, и можно достаточно самому себе находить болевые места на нем, и надавливать пальцами. После того, как мы надавим, появилось болевое ощущение, но в течение примерно 20-30 сек., может быть до минуты это болевое ощущение начинает проходить. Как вы себя сейчас чувствуете?

Любовь Емелина: - нормально.

- уже лучше, уже отек проходит. В народе даже можно увидеть применение для этого массажа пестика ступки. Точно также применяют и делают. Может быть, кто-то видел, как старые бабушки правят живот скалкой. Действие, в принципе, то же самое.

И сколько раз нужно сделать такой массаж для того чтобы был эффект?

- для того чтобы был эффект, …эффект очень часто появляется даже после первой процедуры. После первой процедуры можно заметить, что начинают отходить паразиты, человек себя лучше чувствует.

Они выходят из нас.

- да, буквально они выходят. Я рекомендую воспользоваться каким-то еще таким средством слабительным, чтобы эти паразиты ни в коем случае не остались там. Часто используемые средства – это касторка, обычное касторовое масло, которое является исключительным источником лецитиновой кислоты.

Т.е. все же нам следует делать всегда такую профилактику. Мне кажется, она будет полезна независимо от того, чувствуете вы себя лучше или нет. И тогда, я надеюсь, что у вас никогда не будет возникать таких проблем, как у Любови Ивановны. А она, зная эти секреты, конечно, избавиться от них, и будет здоровой. Виктор, вы обещаете делать такой массаж для профилактики?

Виктор Зинчук: - буду обязательно делать, да.

Огнеслав, давайте сейчас сделаем какой-нибудь рецепт. Вы говорили, что приготовили для того, чтобы Любовь Ивановна могла его делать самостоятельно дома.

- да.

Что нам для этого необходимо?

- для такого средства для очищения кишечника нам нужно будет взять сухофрукты: курагу, чернослив, белый изюм и инжир. Нам нужно будет взять по 100 грамм и перекрутить. У каждого из этих продуктов есть свое антипаразитарное свойство. Лучше их кушать вместе.

Они взаимодействуют между собой, да?

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
- да. Смешиваем с медом, добавляем растительного масла, лучше использовать оливковое, …тоже по 100 грамм. И добавляем измельченную траву сенны. Это трава, которая хорошо очищает кишечник.

Любовь Емелина: - слабительное.

ГМ: Это растительное слабительное, которое способствует тому, что, …здесь возможен такой принцип: на сладенькое все эти глисты набросятся, а сенна их быстренько раз, и выведет. Но плюс они сами по себе обладают действительно противопаразитарными свойствами, и будут их гнать мягко.

- мед очень хороший консервант. И если мы сделаем себе по рецепту, то у нас получится почти литровая банка, чуть-чуть меньше в ней получится, …и можно поставить в холодильник, и хранить в холодильнике.

Текст с экрана:
Смесь для очищения организма от паразитов Огнеслава Бондурко
100 г чернослива,
100 г кураги,
100 г белого изюма,
100 г инжира,
100 меда,
100 г оливкового масла,
50-60 г измельченной травы сенны.
Перекрутить в мясорубке чернослив, курагу, белый изюм и инжир. Добавить в смесь мед, оливковое масло и сенну. Употреблять утром натощак по 1 ч.л.

- достаточно принимать один раз в день чайную ложку полную с горкой, …лучше всего с утра это делать.

ГМ: Курс?

- пока не кончится банка.

ГМ: Пока баночку не съедите.

--------------------------

Вы знаете, мы сегодня очень много говорили о том, что паразиты могут возникать и от того, что мы употребляем неправильную еду, пьем воду, которая тоже может быть заражена таким образом. Поэтому, мне кажется, стоит пригласить в студию другого специалиста, который тоже нам будет рассказывать, как мы можем определить, что в нашем организме уже есть паразиты, и как от них избавиться. Поэтому, давайте встретим профессора паразитолога Михаила Пруса.

Михаил, сегодня мы всяческими способами помогаем Любови Ивановне избавиться от паразитов, которые уже её замучили. Скажите, пожалуйста, нам, если диагноз уже подтвержденный, если мы уже знаем, что, к сожалению, такая проблема постигла и нас, так что мы должны делать в первую очередь? Отказаться от какой-то еды? Какое-то лечение применять? Потому что даже я знаю, я читала, что паразиты приспосабливаются к любой среде, и они могут даже лекарства не воспринимать.

Избавляемся от паразитов! Избавляемся от паразитов!
- конечно. Паразиты, они достаточно интенсивно приспосабливаются к среде, но опять же, здесь обязательно необходимо обратиться к врачу, и только врач может назначить лечение. Бычий цепень до 10-ти метров, …у него есть головка, а на головке есть присоски, и есть крючки. И поэтому, можно применять слабительные, можно вывести основную часть этого паразита, но останется головка, останется шейка, и месяцев через три вырастет опять такой паразит. Я еще раз напомню: лечение возможно и рекомендуется только в стационарных условиях. Если есть свиной цепень, может кусочек вот этого тела отрываться, попадать в желудок, в желудке под действием переваривающих соков происходит переваривание, освобождаются яйца. Яйца потом через стенку кишечника проникают в мышцы, и уже будет совсем другое заболевание, которое называется цистоциркоз. Когда вот эти личинки, или как еще называют финны – они локализуются в мышцах.

Они попадают в другие органы и…

- вот чем это опасно? Человек здесь может быть как дефинитивным или конечным хозяином – он может быть и промежуточным хозяином. Есть такое заболевание, достаточно опасное, ...мы немного отойдем уже от гельминтологии, и скажем про зоологию. Есть такое опасное заболевание, как токсоплазмоз. Так вот, зараженность людей, …а это чем оно опасно, в особенности для молодежи. Это проявляется мертворождением, рождением уродов, аборты, выкидыши и т.д. Так вот установлено, что заболевание людей токсоплазмозом зависит от культуры питания.

-----------------------------

Геннадий Петрович, вы знаете, мы сегодня всю программу выгоняем паразитов из нашего организма. А есть люди, которые научились жить с ними в согласии. Поэтому, давайте пригласим в студию Ольгу Козинскую. Она санолог, и спросим у неё, как она с ними так подружилась.
Рассказывайте нам, как это Вы так пришли к такому выводу, что можно жить в согласии и даже подружиться?

Избавляемся от паразитов!
- это главное - не надо бороться, не надо ни с кем воевать. Я немножко своей истории расскажу. Я работала хирургом, и очень любила читать Ваши книги, Геннадий Петрович. Ну, вот как романы я их читала, голодала, очищалась. И вот в какой-то момент, находясь в нормальном состоянии, я так ради интереса просто взяла и прозондировалась. И вдруг медсестра говорит: «Ольга Михайловна, смотрите какие лямблии красивые, живенькие, прыгают». Я тогда была в шоке. Как я такая очищенная, такая замечательная и имею лямблии. Первый момент был убить.
ГМ: Однозначно.

- но потом, подумав, и почитав книжечки для личного пользования, я нашла вот такую интересную фразу, что какой-то процент их допустим. Тогда уж я думаю, что ж я себя буду травить любимую препаратами. Далее я попала на курсы к Огулову Александру Тимофеевичу и для себя любимой я вдруг еще одну шокирующую такую идею оттуда вывела – перекись водорода. Коллега говорил о кислороде, ведь слабое место паразитов – они анаэробы, они не любят кислорода. Значит, Александр Тимофеевич порекомендовал пить и ректальные капельницы. Вот два таких момента, …не громоздко, зато работает замечательно. Открепляются, выходят.
…И мне люди вот такими же банками приносили червей (ред.: видимо люди, которые точно также практиковали перекись водорода плюс ректальные капельницы)…

Вы пили перекись водорода и делали капельницы.

ГМ: Как принимать?

- значит, смотрите, прием 3-хпроцентной перекиси водорода - чайная ложечка на стакан воды или сока. Обязательно натощак за полчаса до еды. Утречком регулярно месяц каждый день. А капельнички, …значит, можно это в клизме делать: на 200 миллилитров тепленькой водички 10 миллилитров 3-хпроцентного раствора перекиси водорода. И тоже месяц ежедневно. Будут выходить черви всякого разного калибра. Они не любят кислорода.
Но я бы хотела сказать еще такой момент. Всё ж таки наша задача не бороться с ними на своей территории, а сделаться невкусными для паразитов.

Текст с экрана:
Рецепт изгнания паразитов с помощью перекиси водорода от Ольги Козинской
1 ч.л. 3% перекиси водорода,
1 стакан воды (или сока).
Добавить в воду (или сок) перекись водорода и принимать утром натощак за 30 минут до еды на протяжении месяца.

---------------------------

Вы знаете, мне очень интересно, что есть противопоказания от такого метода, потому что для меня он довольно-таки странный. Поэтому, мне бы хотелось еще в студию пригласит врача-терапевта Марианну Селюк, и у неё об этом спросить.
У меня возникает вопрос – есть ли у такого метода противопоказание? Как действует перекись водорода на наш организм?

Избавляемся от паразитов!
- в первую очередь в таких случаях у нас у врачей говорят: «Есть ли показания. Стоит ли это делать». Из-за того, что любой метод, который мы применяем, мы взвешиваем: целесообразность и вред, который может причинить макроорганизму. Мы можем уничтожать даже огнем наших гельминтов, но мы должны подумать, что останется от макроорганизма, да? Это первое, чтобы не навредить пациенту.
А может перекись водорода навредить?

- безусловно, может определенной степени. И также не соблюдение концентрации, режима, кто-то взял больше – это конечно вредно для макроорганизма. Настолько не целесообразный метод. Здесь так же достаточно сомнительный результат. Есть намного более безопасные, где мы уверены в результате. Где мы уверены, и мы знаем, мы не навредили пациенту, мы вывели гельминты.
И относительно гельминтов, мы должны с ними, …это паразиты действительно, …сказали что? Что это паразиты, которые живут в хозяине за его счет. Вы видите как их много, какое разнообразие, и каждый имеет определенный специфический метод лечения. Поэтому, если мы знаем врага – нам с ним легче бороться, мы знаем, что мы лечим, да? И обязательно в конце мы должны убедиться анализами, что мы его уничтожили.
А все эти методы, которые являются народными – это идет на эвакуацию, да? Помогает уже вывести все те, которые мы за счет медикаментов заставляем погибнуть.

Т.е. мы объединяем лечение медикаментами и можем для профилактики использовать все народные методы, о которых мы сегодня говорили.

- безусловно. Полностью гигиена и культура питания, и вот такие профилактические средства народной медицины – это все присоединяется.

--------------------------

Геннадий Петрович, мы сегодня очень много интересного услышали, и как я для себя поняла, и думаю, Вы со мной согласитесь, что главное, если вы себя чувствуете плохо - обратитесь к врачу, он вам посоветует определенное лечение. А если у вас есть желание, вы можете использовать все те методы, о которых мы сегодня говорили. И они не повредят, а только будут способствовать вашему выздоровлению.

*А если у вас есть ваши рецепты и возможно какие-то уникальные истории, которыми вы бы хотели с нами поделиться, и встретиться лично с Геннадием Петровичем - вы можете приходить на наши съемки, на киностудию имени Довженко. Точно также можете писать нам письма с этими историями и уникальными рецепту по адресу: 01154, г.Киев, ул.Дмитриевская, 30
И звоните, если есть желание 099 230 36 51

А сегодня, к сожалению, это всё. С вами была программа «Здоровенькі були» с Геннадием Малаховым и Анной Андриенко.
Доброго вам здоровьица!

Конспект подготовил Игорь Кирпичников, админ
Конспекты Малахов плюс: www.malahov-plus.com
[/size]


Перестань бороться и наслаждайся жизнью!
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Народная Медицина » Избавляеися от паразитов. (Г.МАЛАХОВ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'