Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 17:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Народная Медицина » 5 продуктов для СТРОЙНОСТИ и пакетики чая (самостоятельно расширяем свое сознание)
5 продуктов для СТРОЙНОСТИ и пакетики чая
Никуша Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:16 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
5 продуктов для СТРОЙНОСТИ и пакетики чая




5 продуктов для СТРОЙНОСТИ.

Лучшие друзья ЖЕНЩИН – не бриллианты, а эти пять продуктов, которые помогут всегда быть в форме.

КАПУСТА

Любой ее вид – лучший помощник худеющих. Дело в том, что капуста обладает отрицательной калорийностью. На ее переработку организм затрачивает гораздо больше энергии, чем получает.

К тому же в ней содержится тартроновая кислота, обладающая эффектом жиросжигания. А такие виды капусты, как брокколи и цветная, помогают при стрессах, раздражительности, нормализуют сон.

ШПИНАТ

Одна тарелка шпината содержит всего 41 килокалории и совсем не содержит жира, так что смело включайте его в рацион для похудания: он не принесет вреда ни талии, ни бедрам, ни остальным участкам тела.

Регулярное употребление шпината (не менее 2-3 порций в неделю) подарит вам заряд бодрости и превосходно отразится на состоянии кожи.

ЗЛАКИ

Клетчатка, содержащаяся в злаках, просто незаменима для желающих сбросить вес. В организме она практически не усваивается, зато отлично способствует выведению шлаков и абсорбирует многие вредные вещества.

К тому же злаки дают длительное ощущение сытости. Лучше всего разнообразить рацион: сегодня сделать выбор в пользу риса, завтра отдать предпочтение гречке, послезавтра – овсу и так далее.

СЕЛЬДЕРЕЙ

Этот овощ, как и капуста, – диетический продукт. Он дает ощущение сытости и в то же время является продуктом с отрицательной калорийностью. Входящая в его состав клетчатка обеспечивает хорошую перистальтику кишечника.

Также сельдерей нормализует обмен веществ, выводит из организма лишние соли. А содержащиеся в нем эфирные масла – отличное подспорье для укрепления иммунитета.



КАРРИ

Эта комбинация различных специй, вернее, пряная смесь (листья карри, кориандр, красный перец, кардамон, корень куркумы) способствует похудению благодаря свойству выводить из организма лишнюю жидкость.

Карри – сильнейший энергетический продукт, способный не только спровоцировать прилив физических сил, но и повысить умственную активность.

(inet resurs)

*********



После использования пакетики чая все привыкли отправлять прямиком в мусорное ведро. Но это — незаслуженно.

Дело в том, что даже использованные пакетики слишком хороши для того, чтобы быть мусором. Эти 5 гениальных идей использования чайных пакетиков точно пригодятся тебе в быту.

Теперь у тебя рука не поднимется выбрасывать пакетик!

1. Проблемы с кожей?

Ссадины, синяки, царапины, мелкие покраснения, воспаления и укусы насекомых можно сделать менее заметными с помощью чайного пакетика.

Тебе достаточно просто подержать его под холодной водой и приложить к беспокоящему месту на 15 минут. Чай содержит дубильные вещества, которые снимут воспаление и раздражение, уменьшат покраснение и отек. Обязательно попробуй этот трюк!

Пигментные пятна, герпес и темные круги под глазами также убираются с помощью прохладного компресса из чайного пакетика.

2. Дай чайным пакетикам хорошо просохнуть.

Неприятный запах исчезнет из обуви, если ты поместишь внутрь чайный пакетик. Он впитает в себя всю лишнюю влагу и затхлость. Хранить так обувь — очень разумно.

3. Как отмыть сильно загрязненную посуду, не пользуясь химическим средством и не тратя время на оттирание засохших кусков еды?

Замочи на ночь посуду в раковине с водой, бросив туда же чайный пакетик. Утром вся грязь смоется без проблем!

4. Чайные пакетики не по нраву мелким грызунам, паукам и насекомым.

Запах чая их отпугивает. Расставь пакетики в местах, где были замечены вредители, и они там больше не появятся!

5. Если ты поместишь использованный чайный пакетик в холодильник, там всегда будет приятно пахнуть. Чайный пакетик вберет в себя лишние запахи продуктов и поддержит правильный баланс влаги в месте хранения продуктов.

Посмотри видео о том, как правильно управляться с пакетиками, чтобы они приносили пользу:

Чайные пакетики всегда имеются дома или в офисе, это бесплатное средство против многих бытовых неприятностей.

Почему бы не воспользоваться волшебными свойствами пакетиков вместо того, чтобы отправлять их в мусорную корзину?

Покажи эту информацию своим друзьям, им она тоже может быть полезна.




http://takprosto.cc/polza-chaynogo-paketika/

**********

http://5dreal.com/
Прикрепления: 4950821.jpg (26.8 Kb) · 7391561.jpg (30.9 Kb) · 8630291.jpg (16.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
TATY Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:53 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Никуша, спасибо. Век живи,век учись и всё равно что то новое узнаешь.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Народная Медицина » 5 продуктов для СТРОЙНОСТИ и пакетики чая (самостоятельно расширяем свое сознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'