Свет Ангела Среда, 17.04.2024, 02:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » Мы никогда не приходим в этот мир одни (Рядом с нами всегда наши наставники)
Мы никогда не приходим в этот мир одни
Амила Дата: Среда, 30.11.2016, 21:14 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Мы никогда не приходим в этот мир одни. Рядом с нами всегда наши наставники.




Мы никогда не приходим в этот мир одни. Рядом с нами - наши наставники, родственные души, временно покинувшие или готовящиеся вновь придти. Все те души, которые находятся постоянно рядом, - наши ангелы-хранители.

Каждую секунду мы под их тёплой аурой добра, любви и помощи. Они видят и чувствуют нашу боль и наши слёзы, они проходят вместе с нами через все трудности. Они шепчут слова поддержки, дают советы. Мы или слышим, или игнорируем, ругаемся и бранимся на них под влиянием своего ЭГО. Но даже несмотря на это, они никогда не оставят нас одних.

Они делают всё то же самое, что и делаем для них мы, когда они остаются, а мы покидаем Землю. Когда происходит наш последний вздох, и душа уходит из тела. Мы бросаемся к ним, чтобы утешить и успокоить, так как это возможно сделать по законам параллельных миров.

Чем моложе душа, тем сложнее ей видеть горе и переживания, которые она причинила своим уходом, даже несмотря на то, что она знает, что это лишь маленький отрезок большого пути, и вы скоро вновь встретитесь.

Ваша безграничная любовь и энергетическая связь настолько сильна, что любая часть боли и страданий всегда перекладывается на родственные души, наставников, переживающих за вас и ваш путь.

Они всегда слышат наш голос или наши мысли. Иногда, когда у вас получается совладать со своими эмоциями, вы можете даже почувствовать их присутствие. Кто-то может общаться с ними во сне, а кто-то и наяву. Но, к сожалению, общение наяву происходит крайне редко, это обусловлено задачей души на Земле и её уровнем развития. Однако несмотря на это, каждый может научиться общаться через свой внутренний голос и свою интуицию.

Научитесь вести внутренний диалог. Задавайте себе вопрос и терпеливо ждите ответ. Успокойте свои мысли. Медитируйте - это поможет вам научиться контролировать свой разум и в любой момент входить в состояние гармонии. Запоминайте то состояние, когда ваша голова чиста, вы пусты и открыты к получению сообщений.

Именно в этот момент вы сможете услышать ответ на свой вопрос, он придёт в форме озарившей вас мысли, к которой у вас будет максимальное доверие и принятие. Возможно, вы даже почувствуете лёгкие мурашки или приятное волнение. Запомните это состояние, в будущем, возможно, это будет вашим знаком на ответ из мира душ.

Не бойтесь просить помощи или дать вам знак. Наблюдайте за тем, что будет происходить вокруг. Возможно, после вашей просьбы вы почувствуете тепло и гармонию на душе и прилив спокойствия, может быть, рядом с вами сядет бабочка, или из радио/телевизора вы услышите то, что привлечёт ваше внимание.

И помните, что наши ангелы-хранители никогда не посоветуют вам сделать что-то плохое, никогда не будут накручивать или культивировать ваш гнев или страх. Это не они, это лишь ваше ЭГО.

Они любят и заботятся о нас, а мы точно так же любим и заботимся о них. Мы одно целое и наша любовь не разлучит нас никогда.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » Мы никогда не приходим в этот мир одни (Рядом с нами всегда наши наставники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'