Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 12:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » Тонкие способности
Тонкие способности
Амила Дата: Четверг, 14.03.2019, 21:23 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Тонкие способности



Родные мои, мы живём в удивительное время — квантовый переход. Это время особо бесценно тем, что раньше людям приходилось всю жизнь духовно развиваться, чтобы они открылись своей высшей мудрости и тонким способностям, а сейчас это намного проще и быстрей.

Многие из вас могли заметить, как увеличилась чувствительность людей, как появились люди с самыми разнообразными и удивительными способностями.

Да, сейчас полным ходом открывается и тонкое видение, и яснознание, и ясночувствование, и даже телепатия. Это всё — способности Новых людей, наша эволюция сознания и квантовый переход.

Многие обращаются ко мне, пишут в комментариях и рассказывают о всех своих прекрасных достижениях. У кого-то раскрытие идёт очень быстро, а у кого-то тяжелей. Но практически все, кто занимаются духовным развитием, ощущают какие-либо изменения в себе.

Мне бы хотелось сегодня поделиться с вами своим личным опытом.

Многие люди считают, что тонкие способности просто открываются в нас в готовом виде, ничего делать не нужно.

Во-первых, любой дар дан для чего-то, у него есть цель, нам ничего не приходит просто так, а всё даётся для развития и роста, для познания себя и мира, в котором мы живём.

Во-вторых, любой дар — это и ответственность, чтобы вы использовали его на благо, чтобы он принёс вам пользу в развитии и духовном росте, а не ухудшил лишь кармой свою жизнь. Любой дар — огромное испытание и, в первую очередь, на высокомерие и гордыню.

В-третьих, любой дар необходимо раскрывать, а это значит постоянно тренировать и практиковать. К сожалению, он не приходит в «готовом виде с инструкцией внутри». Он раскрывается через тонкое чувствование, доверие внутренним ощущениям, тонким подсказкам изнутри. И это ежедневное познание себя, ежедневный труд, а не использование своего дара лишь время от времени.

Конечно, внешние подсказки, помощь, также важны и нужны, но лишь на них не пройдёшь, не раскроешь духовные дары полностью и целиком, так как в каждом из нас они уникальны и неповторимы, а следовательно нужен личный подход.

Чем больше времени вы направляете на раскрытие способностей в себе, практически ими живёте, тем быстрее они раскрываются внутри.

Я чувствовала, что когда использую свои тонкие способности каждый день, то они расширяются и раскрываются во мне ещё больше и сильней, как будто открываются новые грани.

Когда у меня не было времени или было лень, то способности потихоньку как будто притуплялись, затухали и даже закрывались. Всё верно, зачем они нужны, если мы не используем их?

Как происходит раскрытие тонких способностей?

Вначале практические все радуются какому-либо появившемуся чуду.

Каждый радуется, когда увидел что-то невероятное, что не видно обычным глазом; когда пришёл какой-то образ, а в нём что-то очень интересное и духовное; когда пошла информация, как любящее и чистое послание от кого-то, порой даже в стихотворной форме…

Родные мои, но сначала эта информация и образы, тонкое видение, может идти фрагментами, частями, кусочками, вспыхивает лишь на секунды… и вы даже не понимаете почему.

У меня было то же самое. Картинки могли приходить очень быстро, что невозможно было всё запомнить и хорошо рассмотреть. Тонкое видение то появлялось, то исчезало. Своё Высшее Я то отчётливо слышала, то кусками или вообще с трудом. Иногда, настраиваясь на что-то, мне шла информация слишком быстро, что порой трудно было это всё понять и уложить в голове.

На самом деле практически всегда так и происходит. Любая способность — это дар, который необходимо развивать, и лишь с опытом и практикой всё встаёт на свои места, а потом открывается ещё больше, так как мы все безгранично и бесконечно одарены.

Самое быстрое открытие происходит тогда, когда все тонкие способности или какую-либо появившуюся тонкую чувствительность мы начинаем использовать каждый день.

И те люди, что почувствовали, как у них открывается тонкое видение, что-то «необычное» начали видеть в пространстве, стали замечали энергетические поля животных, растений, людей, видеть в небе какие-то образы… , то необходимо настраиваться на эту тонкую способность каждый день, практиковать, получать опыт, тогда этот дар раскроется в вас ещё больше и сильней.

Если вы чувствуете, что внутри вас проснулся какой-то мудрец, Высшее Я, или вам начали приходить удивительно добрые, светлые и любящие послания и даже в стихотворной форме, то необходимо стараться принимать их как можно чаще, тогда этот дар лишь разовьётся, раскроется, усилится.

Если вы начали чувствовать энергию внутри, то настраивайтесь на неё каждый день, ощущайте её в себе, как она движется и течёт, тогда чувствительность лишь возрастёт, а вы раскроетесь в этом и поймёте — для чего вам это дано.

И так абсолютно с любым даром, с любой тонкой способностью, невероятной внутренней чувствительностью. Всё раскрывается в нас тогда, когда мы своим намерением раскрываем его, а значит уделяем своё внимание, тратим на это время, практикуем и тренируем, верим в себя, не боимся ошибок, не ленимся и не сомневаемся в себе.

При этом самое главное — не ждать результата, не жить ожиданием конечной цели, так как ожидание понижает наши вибрации, а необходимо всё делать играючи, радуясь, любя и терпеливо, наслаждаясь самим процессом, доверяя своей Высшей части, что раскрывается всё именно так, как должно, во благо нас и всех.

С любовью ко всем, Магда.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 15.03.2019, 18:55 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Тонкие способности (2)




Родные мои, сегодня я хочу дополнить свою предыдущую статью «Тонкие способности» и поделиться с вами ещё одним своим личным опытом.

Когда-то я жила в очень низких вибрациях и вообще была далека от эзотерики, но в связи с повышением вибрации планеты у меня открылось тонкое видение.

Поскольку вибрации у меня были очень низкие: я была полна обид, страхов, вредности, злорадства, нетерпения, зависти… жила вся в волнениях и проблемах, то и начала видеть не что-то светлое и прекрасное, а астральный мир. Я видела чертей и тёмных существ, умерших людей и до жути боялась этого всего (немного я описывала это в своей статье http://novzhizn.ru/lyubov-preobrazhaet-tmu/).

Также у меня открылась тонкая чувствительность и я стала видеть людей просто насквозь: всю их хитрость эго, уловки, эгоизм, весь негатив… Я ненавидела эту способность, мир казался ужасным и полным эгоистичных и алчных людей.

Но однажды, когда я была в состоянии радости и любви, а значит находилась в высоких вибрациях, я увидела прекрасного Ангела.

Это видение перевернуло весь мой мир и всю мою жизнь, так как я поняла, что могу видеть не только ужасные вещи, но и самые чудесные и невероятно прекрасные.

С этого момента я стала искать информацию об Ангелах, Архангелах, Светлых Силах и увлеклась эзотерикой. Я поняла, что для того, чтобы выйти из мира низких вибраций, необходимо вернуться в свой Свет, к своей Божественной сути, подняться в энергии Высших миров, а значит изменить себя, выйти из тисков эго, освободиться от своих низких качеств.

Я вам скажу честно, вернуться в свой собственный Свет, Свет своей Божественной сути, это труд не одного дня — это духовное развитие всей жизни, так как подниматься Вверх мы можем бесконечно и безгранично.

Но пусть никого не пугает эта бесконечность развития и роста, так как с каждым новым шагом Вверх, в Свет, вы увидите огромные изменения в своей жизни. Жизнь станет меняться, как по волшебству, а мир становиться всё прекрасней, радостней, счастливей. С каждым шагом в вас откроется всё больше внутренней мудрости, вы станете спокойнее и гармоничнее, а также начнут раскрываться и другие чудесные и тонкие способности.

Духовное развитие — это очень интересная и увлекательная жизнь, полная чудес и волшебства!

Благодаря тому, что я начала меняться и выходить из низких энергий, я стала слышать внутри себя своё Высшее Я — мудрого духовного наставника, который помогал мне увидеть в себе весь негатив и многое понять. Честность по отношению к себе помогла мне его слышать, так как я не стала оправдывать себя, свой негатив, и винить весь мир вокруг.

Когда я стала меняться и жить сердцем, открываться его любви, то стала видеть множество светлых существ, чувствовать их возле себя и вокруг.

Я вижу, что вокруг всех людей находится множество небесных помощников. Даже если человек живёт в негативе, они всё равно рядом, и всячески пытаются ему помочь, а если помощь доходит, то они радуются вместе с ним.

Моё Высшее Я всегда и постоянно мне твердит, что необходимо полюбить и принять всех людей такими, какие они есть, как принимают и любят их безусловно все Светлые Силы, как сам Бог.

Мне казалось это просто невозможным, так как я видела насквозь весь негатив людей, всё их эго, которое являлось причиной их многочисленных жизненных проблем.

Конечно, это духовный труд не одного дня и даже месяца, но чем больше я освобождалась от низких качеств своего эго: просила прощение, прощала, училась терпению, отпускала гордыню, зависть, корысть, критику и осуждение… тем легче мне становилось жить.

Однажды я поняла, что все люди вокруг вовсе не плохие, а всё, что меня в них раздражает, на самом деле есть во мне, а они, как зеркала, лишь указывают мне на мою собственную низкую энергию.

Многие знают этот Вселенский Закон: «что внутри, то и снаружи», «внешний мир отражает лишь внутренний», — но многие не используют это духовное знание в жизни.

Полное внутреннее осознание этого Закона стало помогать мне ещё больше освобождаться от тисков эго, меняться и становиться по-настоящему Собой.

Жизнь становилась всё светлей и светлей с каждым днём, я как будто переходила всё выше и выше. Низкие вибрации людей стали меня трогать и нервировать всё меньше и меньше, а я вдруг начала чувствовать их прекрасные Божественные сути.

Я научилась настраиваться на Божественные сути людей и всё сразу изменилось вокруг. Это выглядит так, что множество Богов и Богинь пришло поиграть в низковибрационную игру. Они на себя одели, как тёмные одежды, самые разнообразные качества эго и стали играть запланированную роль.

Я увидела великую Божественную игру, где нет ни плохого и ни хорошего, ни добра и ни зла, где есть просто опыт, познание себя в иллюзии игры!

И каждый человек, кто видит астральный план и множество тёмных существ, может изменить свою жизнь и начать видеть Высший план, чувствовать энергии его, Божественное присутствие рядом с собой.

И каждый человек, кто видит ужасные и страшные сны, попадая во снах в низшие миры, может начать видеть во снах Высшие планы бытия, видеть вещие сны, посещать во снах параллельные жизни и миры, духовных наставников или даже Высшие школы.

И каждый человек, кто видит, чувствует, осязает… вокруг лишь негатив, лишь ужасный и несправедливый мир, лишь страдания и боль, лишь эго людей, может изменить всю свою жизнь и перейти в другой мир.

Лишь мы отвечаем за свою жизнь, лишь мы выбираем то, в каких энергиях нам жить, лишь мы можем вернуться в свой Свет и вспомнить о том, кто мы на самом деле есть.

Всё в наших руках!

С любовью ко всем,

Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » Тонкие способности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'