Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 15:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » ИДУЩИМ К СВЕТУ (Активация Тела Света)
ИДУЩИМ К СВЕТУ
Амила Дата: Вторник, 27.08.2019, 15:35 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ещё больше Свободы



Как почувствовать свободу в своей жизни, когда есть семья, работа, дом, быт, обязанности и ответственность?

Многие считают, что свободными можно быть лишь не имея ничего. На самом деле это иллюзия нашего эго. Даже не имея ничего материального на Земле, можно быть совершенно не свободными, например, зависимыми хотя бы от своего тела, которое требует питания и уход. Даже не имея тела, можно быть не свободными, так как необходимо постоянно развиваться и расти, это смысл жизни, смысл существования.

Истинная свобода — это внутреннее очень высокое состояние сознания, при котором не чувствуешь, что что-то манипулирует тобой и заставляет делать, это лёгкость и радость бытия, это счастье жить и творить.

Мы, всё человечество, сейчас переходим на более высокие вибрации Земли, пятое измерение, а это значит, что необходимо научиться жить в этих энергиях, измениться, а от этого стать более свободными. Новый Мир — это жизнь свободных и независимых существ.

Как же прямо сейчас стать свободными, влиться в новые энергии Земли и трансформировать свою жизнь?

Конечно, необходимо не отказываться от семьи, работы, дома…, а поменяться изнутри, изменить внутренние настройки жизни, чтобы они перестали быть ограничивающими, трёхмерными, а стали высоковибрационными — душевными.

Это значит, что мы ничего в нашей жизни не должны делать из чувства долга, надобности, обязанности… Эти слова необходимо понимать не буквально, своим эго, которое хочет побыстрее освободиться от любого труда и ответственности.

Необходимо просто изменить внутренние настройки действия: то, что вами движет, когда вы что-то делаете, какая энергия, какой стимул.

Если вы делаете даже благое дело, но не из искренних и чистых побуждений, а лишь из чувства долга или гордыни, то это, конечно, хорошее дело, но трёхмерные энергии.

Если вы что-либо делаете от всей души, с любовью, с радостью, то это очень высокие энергии, пятого измерения.

Всё зависит от того, в каких энергиях вы живёте, что вкладываете в свои поступки каждый день, что вами движет внутри.

Конечно, это труд не одного дня, это ежедневная внутренняя работа, но это и есть трансформация, когда мы постепенно осознанно становимся БогоЛюдьми.

Можно изменить любые внутренние настройки, перевести на более высокий уровень развития, высокие энергии, если захотеть. Так делала и делаю я постоянно.

Я училась готовить пищу семье не потому, что это моя обязанность или я должна. Я отпускала эти трёхмерные энергии в себе и делала всё из чистого желания заботы и любви к своей семье.

Я училась не ворчать: «опять утро, надо идти на работу», — а вставала и шла с удовольствием, так как увидела, что у меня есть та работа, которая мне нужна именно сейчас и многое даёт. Она приносит мне не только стабильный доход, но и множество духовных уроков: от коллег, которые отзеркаливают меня и помогают видеть в себе низкую энергию, до проявления душевных качеств в разных рабочих ситуациях.

Я училась принимать пищу не потому, что это необходимо или как страсть, а осознанно, чувствуя, как заряжается энергией мой организм, ощущая, какая еда ему подходит, а какая лишь приносит тяжесть и усталость.

Я училась всё делать по дому не потому, что это моя обязанность, как мамы или жены, хозяйки, а с огромной радостью, так как всё вокруг начинает сиять чистотой, становится светлей, от чего даже легче дышать и веселее жить. Душа внутри просто счастлива, когда чисто вокруг.

Я училась помогать своим близким или кому-либо ещё не потому, что должна, обязана или так надо, а лишь от чистого сердца, вкладывая во всё свою душу, живую энергию жизни.

Истинная духовность может проявиться только в жизни, в наших действиях и поступках, в нашем отношении ко всему. Жить по-новому, в новых энергиях, можем научиться лишь мы сами. Никто за нас этого не сделает. Новый Мир уже здесь, необходимо лишь в него войти!

Конечно, всего невозможно достичь за один день, это ежедневный труд, внутренняя работа над собой. Но с каждым днём будет идти всё легче и легче.

Сейчас, если я что-то делаю по привычке, из чувства долга, а значит в трёхмерной энергии, то внутри себя ощущаю дискомфорт, как будто что-то забирает мою свободу, что-то начинает манипулировать мной, а я теряю связь со своим Божественным существом. Приходится быстро меняться и «вправлять» себя на верный путь, в котором живёшь намного легче и счастливее, так как живёшь в радости и любви ко всему.

Когда мы меняемся изнутри, конечно, трансформируется и наш мир вокруг. И мой изменился: изменились мои родные, коллеги и даже работа.

Когда мы перестаём делать всё из чувства обязанности и долга, а делаем от всего сердца, с радостью и любовью, от всей души, то все люди вокруг, вся жизнь перестаёт что-то требовать, манипулируя и давя на нас, она начинает предлагать и «вежливо и ненавязчиво просить», приходит много помощи и поддержки. Что внутри, то и снаружи!

Мои дети, мой муж, мои коллеги, все вокруг почувствовали новую энергию внутри меня. От этого вся моя жизнь, семейные отношения, рабочая обстановка стали более спокойными, гармоничными, душевными.

Когда появилась внутренняя свобода, то она отразилась и во внешней жизни. Появилось больше свободного времени для себя, более свободный график работы, более свободные от эго, а точнее «лёгкие» отношения со многими.

Свобода, в первую очередь, — это внутреннее состояние, но никак не внешнее. Будь те же свободными внутри и живите в высоких энергиях радости и счастья бытия, любви ко всему, переходите в Новый Мир.

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 16.09.2019, 14:24 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Дуальность



Родные мои, сегодня я хочу поднять очень серьёзную тему и поговорить о дуальности.

Многие считают, что выйти из дуальности — это значит просто перестать всё делить и разделять. В каком-то смысле да. Но часто люди пытаются сделать это буквально, умом, на самом деле не выходя из дуальности, а попадая в иллюзию, что вышли из неё.

Они часто начинают оценивать или «придираться» к обычным словам: раз сказали плохое, то значит есть и хорошее, а это дуальность; раз сказали лучшее, то значит есть и худшее, а это дуальность; раз сказали высшее, то значит есть и низшее, то и это дуальность…

Это огромная иллюзия ума, чтобы вы начали продолжать делить весь мир, снова разделять, а вовсе не выходить из дуальности.

Выход из дуальностиэто полное принятие всего мира и понимание, что всё, что есть, необходимо для кого-то. Это выход из собственного эгоизма: раз мне это не нравится, не подходит, то это значит «плохое» и никому не нужно, а лишь «вредит».

Да, выход из дуальности — это не деление мира на плохое и хорошее, нужное и ненужное, важное и неважное, но не буквально — умом, а видение Сердцем, Высшим сознанием, где всё Едино, и осознанно виден Полный План Творца.

Когда выходишь из дуальности, то понимаешь, что абсолютно всё в этом мире необходимо, нет в нём ничего лишнего и ненужного, всё «нейтрально». Если что-то есть, то значит есть и тот, кому это нужно. Просто все разные в этом мире, на разных уровнях вибраций, с разным опытом и все имеют право жить и опыт получать.

С этим внутренним осознанием исчезает любое внутреннее деление, а не только внешнее. С ним уходит критика и осуждение других, непонимание выбора другого человека, непринятие и отторжение чего-либо, вражда между людьми за то кто прав, а кто нет, борьба за истину, соперничество, обиды…

Внутри появляется истинный мир и покой, душевное счастье, любовь ко всему, так как ты видишь мир «открытыми глазами», не отвергая в нём ничего. Ты видишь, что всё в этом мире от Бога, во всём есть глубокий смысл, его мудрость, присутствует ценность во всём.

Выйдя из дуальности, начинаешь понимаешь, что любая информация нужна, если появилась. Она не плохая и не хорошая, уходит любое внутреннее непринятие. Понимаешь, что люди просто притягиваются к информации по вибрациям, какая им в данный момент необходима: кому-то необходима одна, а кому-то другая, именно она сегодня благо принесёт (например, вдохновит и наполнит любовью или укажет на внутренние страхи и ограничения).

Ни один человек не может читать и понимать то, что не соответствует его уровню вибраций, ему будет просто неинтересно, некомфортно, пойдёт внутреннее отторжение, нежелание дальше читать. Это естественно и нормально. Если меняется вибрационный уровень человека, то он начинает тянуться к чему-то другому, искать.

Человек, живущий ещё в дуальности начнёт делить: это плохая информация, а это хорошая; это истина, а это лож; это высшая, а это низшая…

Человек, живущий вне дуальности, видит, что всё необходимо в этом мире, а что-то просто не соответствует ему, но для кого-то очень нужно. Если есть информация, то и есть человек, для которого она пришла, ему это необходимо.

Вне дуальности перестаёшь жить эгоизмом: если не подходит мне, я чувствую так, то значит никому не нужно, это плохое…

Когда выходишь из дуальности, то видишь многогранность слов, так как одно и то же слово каждый понимает на своём уровне вибраций.

Если человек живёт умом, то видит в словах лишь ярлыки, которые прикрепил к нему их ум. Каждый видит слова на своём уровне сознания.

Если человек вышел из дуальности, то видит, что за каждым словом скрывается бездна понимания и можно видеть очень глубоко. Ни одно слово внутри больше не пугает, нет плохих и хороших слов, каких-то ненужных словосочетаний, но каждый воспринимает всё на своём уровне вибраций: что внутри, то он видит и вокруг, «окрашивает в свои цвета».

Именно поэтому одни и те же слова, один и тот же текст можно видеть по-разному, многомерно. Чем выше вибрации, тем глубже можно это понять и ощутить. Совершенно естественно, что один в тексте видит одно, а другой — другое. У каждого свой уникальный внутренний мир.

Если вы видите в словах дуальность, то это не слова дуальны, а вы, так как повесили на слово ограничивающие понимания, ярлыки, а оно на самом деле безгранично, имеет множество оттенков понимания и самый разнообразный глубокий смысл.

Например, часто пишут: исправьте букву «с» на «з» в приставке «бес» (например, бесполезный, бессловесный, бескорыстный), так как это «энергия от беса». Нет, это человеческое восприятие, его личные страхи и ограничения, его вибрационный уровень, именно он видит в слове что-то плохое, «окрашивает» так его, вешает ярлык. Менять необходимо не буквы, не слова, а себя, тогда ничего не будет страшить и тревожить.

Дуальное восприятие: эта информация плохая, а вот эта хорошая. Недуальное восприятие: эта информация мне подходит, а эта для кого-то другого.

Дуальное восприятие: эта энергия плохая, а эта хорошая. Недуальное восприятие: эта энергия мне подходит, а эта необходима для опыта кому-то другому.

Дуальное восприятие: это тёмный человек, а это светлый. Недуальное восприятие: всё есть от Бога, но на разных уровнях вибраций.

Дуальность существует, в первую очередь, не во внешнем мире, а внутри нас. Меняться необходимо изнутри, тогда изменится и весь мир вокруг.

Родные мои, выходите из дуальности к полной внутренней свободе. Это настоящее счастье жить в принятии и любви ко всему.

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 16.09.2019, 14:26 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Дуальность (2)




Родные мои, сегодня я хочу продолжить тему дуальности и раскрыть её ещё глубже.

Для того, чтобы выйти из дуальности, необходимо менять не мир, а только себя, своё отношение ко всему. От этого исчезнут все конфликты, непонимание, борьба между людьми… и появится во всём гармония, мирная жизнь, братство и любовь…

- Когда выходишь из дуальности, то видишь, что нет в этом мире ничего, что не от Бога, он есть абсолютно во всём, его живой творящий элемент. Абсолютно каждое живое существо проявляет в себе Бога, но на разных уровнях вибраций, в разном опыте.

С этим высоким пониманием исчезает любое внутреннее деление кого-либо на плохих и хороших: всего мира, всех людей, абсолютно всех существ во Вселенной. Приходит полное принятие всего, а значит и безусловная любовь ко всему, а не только к «хорошим» или «правильным».

При этом принятие — это не поощрение и полное согласие с низкими поступками других, как будто мы «закрываем на всё свои глаза», а неагрессивное отношение абсолютно ко всему, так как мир меняет к лучшему не негатив (наш гнев, раздражение, осуждение…), а наши высокие и чистые энергии.

Для того, чтобы мир стал «светлей», нести ему необходимо Свет — «светлые» поступки, «светлый» пример… Жить душой, жить сердцем, им сотворять все свои дела. Чем больше людей станет жить именно так, тем быстрее изменится весь мир!

— Когда выходишь из дуальности, то видишь благо не только в приятных для себя жизненных обстоятельствах, но даже и в неприятных, например, в проблемах (перестаёшь делить даже это).

Ты видишь, как проблемы также приносят благо, например, начинают двигать тебя, развивать, что-то внутри «высвечивать» (например, шаблоны, страхи, низкие качества…), на что-то указывать (например, раскрывать более полное понимание, расширять сознание…), чтобы ты не стоял на месте, как в болоте.

Пройдя проблему, как препятствие на пути, а точнее увидев и поняв для чего она пришла, какую ценность принесла, а потом изменившись, ты ощущаешь, что духовно подрос: стал мудрее и сильнее духом, смог проявить высокие качества и освободился от того, что больше не нужно, началась новая ступень, жизненный этап.

Выйдя из дуальности, начинаешь видеть ценность абсолютно во всём: не только в удачах, чудесах и достижениях, но даже в проблемах, болезнях, ошибках, неудачах. Всё несёт глубокий смысл и не приходит случайно или просто так.

При этом мои слова не нужно понимать буквально. Я за то, чтобы в каждом из нас с каждым днём становилось меньше низкой энергии (низких качеств и желаний), которая притягивает в нашу жизнь какие-то проблемы и сотворяет болезни. Я за выход из низких энергий, чтобы стало жить легче и радостней, счастливей.

— Когда выходишь из дуальности, то начинаешь видеть мир по-иному: без критики и осуждения, без страдания и боли, без страха… Это значит, что ты не отвергаешь (оцениваешь, критикуешь, осуждаешь, отрицаешь…) в мире ничего, ко всему относишься спокойно и с принятием, даже к катаклизмам, войнам и массовым «неизлечимым» заболеваниям.

Ты просто видишь, что это очень тяжёлый опыт, который пришёл, чтобы вытянуть людей из очень низких вибраций. Это как будто последнее, что может помочь и «пробудить», так как другое, что было прислано, просто не помогло.

При этом принятие не лишает нас права действовать, но мы делаем всё не с агрессией, а с любовью, чувствуя Себя, чем мы можем помочь. Принятие дарит нам внутренний мир и покой, а в этом состоянии легче услышать своё сердце, свою Божественную часть, а не только эго.

Например, именно в войнах в людях, которые всю жизнь жили в низкой энергии, эгоизме, могут пробудиться такие светлые качества, как желание помочь другим, милосердие; они могут захотеть защитить слабых; у кого-то проявится героизм; кому-то откроется бескорыстие, так как многие начинают делиться всем и даже последним; рождается сплочение, когда начинаешь думать не только о себе, но и о других; кто-то берёт себе на воспитание «чужих» детей, оставшихся без родных, раскрывая ещё больше своё сердце; кто-то прощается с трусостью; кто-то полностью меняет взгляды на жизнь…

И здесь также не нужно понимать буквально. Я за то, чтобы в мире не было войны, чтобы люди не притягивали в свою жизнь подобные тяжёлые уроки. Пусть мир изменится! Но я вижу, что он станет другим лишь тогда, когда станем другими мы!

Всё поняв, приняв и изменившись, можно вылечиться даже от неизлечимых заболеваний и тому есть множество примеров. Можно выйти живым из войны, из катастроф и катаклизмов, внутренне став совершенно другим человеком.

Желаю всем чудесных выходов даже из кажущейся на первый взгляд безвыходной ситуации!

— Когда выходишь из дуальности, то перестаёшь что-либо в мире отторгать, будь то какая-либо информация или жизненная ситуация, какое-либо существо или даже человек. Начинаешь жить безоценочно и неагрессивно.

Ничто в этом мире больше не раздражает, во всём чувствуешь великое принятие, понимаешь мудрость Бога (Жизни, Творца), видишь более полную картину мира, а от этого живёшь Осознанно, становится радостней и легче на душе.

Ты начинаешь спокойно реагировать на любые слова, любую информацию, любое событие в мире или в своей жизни, любого человека… ничто больше не раздражает. Но становишься не бесчувственным, как робот, а Осознанным, ощущая и видя ценность во всём. При этом не бездействуешь, а постоянно действуешь во благо себя и всех, а поступки идут не от вспыльчивости, в гневе или раздражении, в гордыни и высокомерии, о которых мы потом часто жалеем, а от сердца, всё делаешь с душой, а не в негативе.

Дуальность — это внутреннее состояние сознания, но никак не внешнее. Дуален не мир, а наше отношение ко всему, наше сознание.

Сейчас дан шанс всему человечеству, кто желает, выйти из дуальности игры, увидеть иной мир, где всё в балансе, великом равновесии, во всём есть глубокий и мудрый смысл.

С любовью ко всем, Магда.

Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 16.09.2019, 14:31 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Дуальность (3)




Родные мои, сегодня я хочу закончить свои предыдущие две статьи на тему дуальности и передать свой личный опыт по переходу в высокие энергии.

Я не знаю, может ли хотя бы один человек выйти из дуальности и остаться сразу в этих энергиях, но в моём личном опыте, в моей жизни, — это постепенный и плавный переход, как будто надо заякориться в этой высокой энергии, научиться «не вылетать» из неё.

Для меня самое запоминающееся в этом опыте, конечно, стал первый выход. Сложно описать такие высокие вещи обычными словами, так как они очень ограничены, но я постараюсь.

Выход из дуальности напоминает то, как будто ты наконец «открыл свои глаза», которые долгое время были закрыты. В один миг ты начинаешь видеть мир иным, всё по-другому понимать.

На все многочисленные вопросы, которые были долгое в голове: «как это можно принимать всё и всех вокруг», «как возможно не делить людей на плохих и хороших», «как не разделять мир на свет и тьму»… — ты вдруг находишь все ответы.

Эти ответы появляются не как знания, которые ты где-то прочитал или кто-то передал, не как теория, а как живой опыт. В это момент просто чувствуешь, как внутри нет больше дуальности, и познаёшь эти новые ощущения, как будто себя заново. Очень возрастает Осознанность!

Ты ощущаешь, что внутри действительно отсутствует какое-либо деление, оценочное видение, суждение… Внутри есть полное принятие всего, абсолютно всего, но не на словах, а на деле — с глубоким пониманием и видением, на определённом уровне (до которого дотянулся) Высшего Плана Творца.

Видишь «во все глаза», что ничего нет в этом мире ненужного и лишнего, случайного или несправедливого. Во всём существует огромным баланс и равновесие: что отдал, то и получил; что внутри, то и снаружи.

С новым видением понимаешь, как искажённо ты долгое время смотрел на мир, жил в иллюзии, всё умом усложнял и этим мучил себя, а на самом деле всё всегда очень просто и легко.

К сожалению, это высокое состояние, если живёшь обычной человеческой жизнью, где есть работа, семья, быт, система… тяжело удержать. Но эту, хотя бы раз ощутимую Высоту, никогда не забыть. Хочется вернуться в неё снова и снова.

Когда ты живёшь в городе, где всех вокруг интересуют больше всего материальные ценности, а не где-то в кругу единомышленников, в духовной среде или в простом уединении, то ощущаешь, что когда выходишь из дуальности, то как будто всплываешь на поверхность из моря иллюзий и начинаешь наконец дышать. Это дыхание безграничной Свободы, истинной Радости, безусловной Любви!

А потом социум, все люди вокруг, жизненные ситуации, материальный план… начинаю тебя тянуть назад, в «омут с головой», «выбивать из этой энергии». Все вокруг, весь дуальный мир, как будто тянут тебя «за ноги» назад, в старые энергии.

Да, необходимо учиться не вовлекаться назад в дуальность, в привычные шаблоны и чужие мнения, а это огромный духовный труд над собой, это ещё большая Осознанность.

Я почувствовала, что этот путь намного легче, когда увеличивается количество людей, которые могут выйти из дуальности. Мы все связаны между собой и на тонком плане поддерживаем друг друга каждый день, хотя в материальном мире можем быть даже не знакомы. Мы одна Единая Семья!

Чем больше нас, Первопроходцев — тех, кто смог выйти из дуальности, тем легче всем. Мы как будто выходим в эти высокие энергии и «держим друг друга за руки», чтобы дуальный мир назад не затянул. Чем больше недуальных людей, тем быстрее проявится недуальный мир!

Как происходит процесс выхода из дуальности?

Необходимо просто следовать в нужном направлении, каждый день настраиваться на недуальное отношение к жизни. Это значит менять себя изнутри: стараться не вовлекаться в дуальные шаблоны и начинать по-иному жить: не делить, не судить, не разделять, хотя бы умом, меняя внутри дуальные мысли на недуальные (недуальное отношение к миру описано в первых двух статьях).

С такой недуальной жизненной настройкой вы доходите до определённого духовного уровня, а потом, в какой-то миг, происходит внутреннее переключение, внутри вас срабатывает «невидимая кнопка», как тумблер, и вы, как озарение, начинаете по-иному видеть мир, как будто заново на всё смотреть, чувствовать недуальный мир изнутри.

К сожалению, нельзя заставить себя выйти из дуальности, принудить, спланировать… всё происходит спонтанно, мгновенно, неожиданно, когда приходит время, появляется внутренняя духовная готовность.

Мы можем лишь настраиваться на эти высокие энергии и менять себя, чтобы достичь этого уровня готовности.

Если хотя бы однажды человек вышел из дуальности, то потом ему легче вернуться в это состояние снова (если дуальность затянула), так как он помнит эти высокие внутренние ощущения, их просто не забыть.

Многие, прочитав мои предыдущее две статьи, могут сейчас почувствовать в себе: в чём они ещё дуальны, а в чём уже нет, а так же увидеть, в каком направлении необходимо работать.

Родные мои, выходите из дуальности, пусть нас станет очень много, а от этого мы будем помогать друг другу как на тонком плане, так и в материальной жизни.

Вместе мы — Сила! Мир станет недуальным, когда станем недуальны мы!

Выйти из дуальности — это настоящая внутренняя свобода и огромное счастье! Желаю всем выйти из неё!


С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 20.09.2019, 11:00 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Переход в Новую реальность




Родные мои, я чувствую и вижу, что уже много людей живёт меж двух миров, а точнее постоянно переходят то в одно, то в другое, из третьего измерения в пятое, и обратно.

Когда мы понижаем свои вибрации, расстраиваемся и волнуемся, чего-то боимся, вовлекаемся в систему, её шаблоны, то опускаемся в трёхмерный мир.

Когда живём на высоких энергиях: в радости и любви, на позитиве, в полном принятии себя и всего вокруг, уверенно и бесстрашно… то часто перемещаемся в пятое измерение.

Недавно я увидела тонким видением процесс, а точнее момент, этого чудесного перехода. И сейчас хочу для всех вас описать.

Я неоднократно слышала от Матушки-Земли, что она переходит в пятое измерение и всем нам будет помогать. Она, как заботливая и любящая мать, помогает своим «малым детям». Это Леди Гайя передавала в своих посланиях ни один раз.

Да, энергия Матушки-Земли, самой Природы, очень поднимает наши вибрации, успокаивает и настраивает на Божественную волну. Но я раньше никак не могла понять, как же она поможет нашему переходу, а сейчас увидела это наяву. Всё оказалось очень просто и легко!

Я гуляла возле реки, смотрела на уже не такое яркое и тёплое осеннее солнце, ощущала последние тёплые деньки и вдруг увидела, мне показали процесс перехода.

Здесь, прямо возле нас, есть множество миров. Есть третье измерение, есть и пятое. Они, как параллельные миры, их не видно обычным взглядом. Но они рядом, очень близки, и как бы разделены тонкой полупрозрачной пеленой.

Когда мы живём в трёхмерном мире, то «не замечаем» вокруг ничего, а точнее «тонем» в своих мыслях и эмоциях, не видя, например, красоты неба, не чувствуем аромата листвы, не слышим пения птиц, не радуемся тому, что у нас есть, не чувствуем Жизнь. Живём как «роботы», гоняясь за иллюзорными целями, решая бесконечные проблемы, пытаясь наладить свою жизнь.

Очень часто, когда мы выходим на природу, то отключаемся от внешней суеты, успокаиваемся изнутри и истинные ценности пробуждаются у нас внутри. И, в какой-то миг, когда мы достигаем очень высоких вибраций: начинаем чувствовать красоту природы; ощущать, что она живая; сливаться с ней в единстве и безграничной любви; восхищаться этим великим творением Бога… то проходим «вверх», в пятое измерение.

Как это было? Физически я по-прежнему стояла здесь, на земле, но отчётливо видела, как будто прохожу через тонкую прозрачную пелену и один мир заменяется другим. Я ощутила оба мира, которые есть прямо здесь, и почувствовала огромную разницу между ними.

Конечно, переходить в пятое измерение Земли можно и без Природы, через внутреннее высокое состояние, через слияние с Душой и Духом. Природа лишь помогает и облегчает наш путь, чтобы легче было выйти вверх, успокоить ум и эмоциональное состояние.

Я увидела, как мы за один миг можем переходить то вверх, то вниз, из одного пространства в другое, из трёхмерного мира в пятимерный, и обратно. Эта возможность существует прямо сейчас, все миры здесь!

На Природе процесс перехода чувствуется более тонко и отчётливо, ясно, Осознанно. Матушка-Земля своей энергией помогает нам и каждый день! В её энергиях мы с лёгкостью можем переходить из одного пространства в другое, если уже готовы. Она настраивает на высокие вибрации и поднимает.

Когда мы находимся в пятом измерении, то это ни с чем не перепутать и невозможно забыть. Мир как внутренний, так и внешний, становится как будто ярче, начинает играть новыми красками, становится каким-то другим…

Во-первых, это чувствуется изнутри. Это состояние невероятно прекрасного, просто благостного внутреннего покоя, как будто гармония эмоций и ума; радости просто быть, жить, существовать; безграничная любовь к себе и ко всему вокруг; простое счастье быть в этом моменте жизни… Абсолютно нет тревог, печаль и страхов, волнения ума, бушующих эмоций и страстей. Есть просто безграничная и нескончаемая радость бытия!

Во-вторых, это чувствуется и внешне. Ты как будто попадаешь в иной мир, где всё вроде бы то же, но на самом деле совсем не такое:

— Раньше казалось, что всё в мире разделено. Например, здесь стоим мы, рядом дерево, сверху небо, под ногами лежит камень… Всё это отдельно друг от друга. В новом же пространстве этого ощущения нет. Весь мир, как «монолит», един. Всё связано между собой, всё есть продолжение друг друга, всё одно. Нет никакого разделения и ощущается полное единение со всем!

— В новом пространстве ты чувствуешь, что всё вокруг живое и всё Божественно. Ощущаешь каждое растение, каждое животное, каждое живое существо, как родное и близкое тебе. Чувствуешь связь со всеми и даже видишь её.

Каждое дерево видишь и чувствуешь живым. Оно излучает высокую энергию, просто светится и любит всё вокруг. Начинаешь видеть его Божественную красоту.

Небо вокруг, весь воздух, становится другим, тоже живым, каким-то искрящимся, и даже более чистым. Ты как будто по-другому дышишь: это дыхание радости жизни, свободы, любви… Ты дышишь не один, а вместе со всеми, в единстве жизни.

Солнце, которое казалось так далеко, на самом деле близко. Его лучи трогают и ласкают тебя, ты чувствуешь эту любящую и родную энергию прямо изнутри, как будто радуясь и отвечая: «привет, я наконец вспомнил и тебя, мы едины с тобой».

Родные мои, процесс квантового перехода идёт полным ходом. Пространство пятого измерения проявляется всё больше и больше с каждым днём. Это чудесные и очень высокие энергии, это новое состояние восприятия мира!

Любимые мои, пусть с каждым днём людей, почувствовавших энергии пятого измерения на Земле станет как можно больше. Чем больше нас, тем быстрее для всех, всего человечества, проявится Новый мир!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 20.09.2019, 11:04 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Новое Общение




Родные мои, мне часто писали люди, что когда читают мои статьи, то как будто слышат мой голос, чувствуют меня и даже, не дочитав до конца, уже кто-то знает, что будет дальше.

Это удивительно и прекрасно! Это новый мир! Мы одно целое, а это значит, что мы можем чувствовать друг друга, как самих себя, даже не видя физически, в жизни быть даже незнакомы и находиться на огромном расстоянии, в разных концах планеты.

Всех этих преград на самом деле никогда не было и нет, это лишь ограничения ума. Мы все на самом деле знакомы, все близкие и родные, все всегда рядом, достаточно лишь о ком-то подумать и вы почувствуете этого человека у себя внутри.

Это новые способности, а точнее более тонкая чувствительность, тонкая связь, которые открываются в нас прямо сейчас. Мы возвращаемся в Единство!

Это значит, что и слова для общения, которые очень ограничены, нам будут нужны всё меньше и меньше. Пора учиться общаться тонко, на более высоком уровне, можно сказать, что телепатически.

Мы часто не понимаем друг друга, так как используем лишь слова, живём лишь умом. Одно и то же слово может каждый понимать по-разному, даже если есть официальные формулировки, так как понятие закладывается часто личным опытом, родом, семьёй, местом проживания… Каждый вешает на слова свои личные «ярлыки», «окрашивает в свои краски».

От этого под одним и тем же словом часто каждый понимает что-то своё, а это разделяет и приносит в жизнь непонимание, ссоры, непринятие, а в результате — страдания и боль.

Для того, чтобы выйти на более высокие вибрации, необходимо научиться жить по-новому, раскрывать в себе свой Божественный потенциал.

Это значит слышать вокруг не только слова, а чувствовать, какой смысл человек пытается в них вложить, что передать. В этом случае мы настраиваемся на человека, чувствуем его, как бы считываем тонкоматериальную информацию (образы, мысли, картинки…), а не только ограниченно слышим ушами. Это даёт более полную картину информации, а значит более полное понимание. Я постоянно учусь не только слышать, но и настраиваться на человека, от чего получаю расшифровки изнутри, как будто «перевод». Становится всё ясно, а люди радуются, что их слышат и понимают. Это чудесное раскрытие себя изнутри!

— Это значит самим говорить не просто красиво и правильно, а с душой (сердцем). В этом случае мы помогаем своему собеседнику нас услышать, понять. Это выглядит, как будто «одна Душа протягивает другой Душе руку», а это значит, что собеседнику легче выйти на более тонкую и высшую связь, увидеть в разговоре не только слова, а почувствовать глубинный смысл. Когда мы говорим Душой, то помогаем и другим настроиться на Душу внутри себя. Происходит как будто тонкое подключение и многие уже видели эти чудеса, когда люди начинают понимать друг друга даже без слов!

Это значит, что когда читаете какую-либо информацию, не оценивать слова, их красоту, правильность, мудрость, а стараться почувствовать информацию Душой, считывать как будто более тонкий смысл, что пытались донести. Тогда не будет непонимания и внутренних вопросов, все ответы придут просто изнутри. Когда читаешь Душой, а не умом (всё деля, анализируя и критикуя), то Высшее Я донесёт более глубокий смысл. Так мы открываемся внутренней мудрости!

Это значит, что когда пишите сами, то старайтесь это делать Душой, писать от всего сердца, тогда слова сами придут, встанут в ряд, сформируют текст. В этом случае мы передаём не только информацию, но и энергию своей Души, помогая другим людям почувствовать собственную Душу и через неё нас услышать и понять. Мы раскрываемся сами и делимся своим Светом с этим миром!

Родные мои, я вижу, что это всё только начало! Сначала нам изнутри (через Душу, ВЯ) приходит дополнительная расшифровка к словам и информации, чтобы мы понимали друг друга более ясно, кто и что пытался донести, а потом слова будут просто не нужны. Мы выходим на более высокий, телепатический уровень, когда исчезнут преграды, возникшее из-за разных языков, диалектов, наречий.

Просто старайтесь весь мир, всех вокруг, любую информацию и слова, чувствовать изнутри себя, развивать тонкую чувствительность, тогда вы увидите, как изменятся ваши отношения, как раскроетесь вы сами изнутри.

Любимые мои, живите Душой, сердцем, это путь в Новый чудесный мир, который уже здесь!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 14:13 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Сохраняйте Душевный Свет



Свет на Пути

Свет на Пути есть у каждого. Заметьте его и следуйте за ним; стремитесь к нему, как к маяку, ведущему по верному пути. Свет на Пути - это совесть, внутренний судья, – это Учитель, маяк, ведущий во тьме, – это проводник в Мир Высший, Мир Света. Берегите Свет на Пути и вы достигнете его!

Очищение

Стать чище – задача каждого, кто стал на Путь. Стать чище – значит стать светлее. Яркость света зависит от степени очищения оболочек. Стремитесь к свету в себе, стремитесь перелить свои недостатки в достоинства! Стремитесь стать лучше, светлее, ярче! Стремитесь!

Свет Вашей Души

Свет души – от света, накопленного в телах, её составляющих. Многочисленные воплощения собирают свет души. Старые накопления приходят в новое воплощение с тем, чтобы развиваться, завоёвывая свет высших энергий. Степень света души вашей будет зависеть от тех духовных усилий, что сделаете в жизни. Свет – это труд души, сердца и сознания. Свет станет ярче, если его использовать во благо. Пусть работает свет вашей души в жизни, пусть светит людям, пусть будет маяком для тех, кто терпит бедствие в бурных волнах океана жизни!

Свет Сердца

Свет сердца – это свет вашей сущности, сердце освещает её. Свет тем ярче, чем огненнее сердце. Свет сердца – свет внутри вас. Через сердце держите связь с Высшим. У сердца есть свой голос, вы сможете его услышать, если сердце достаточно светится. У сердца есть слух, именно им вы слышите голос Учителя. У сердца есть зрение, им вы можете видеть явления, недоступные физическому глазу. Сердце – мощный аппарат человеческого существа. Разожгите сердце своё на костре устремления, и многое откроется вам! Свет сердца есть Свет Иерархии, так как это Свет любви. Каждое живое человеческое сердце имеет в себе любовь. Если сердце чисто, любовь льется естественно и окрашивает человеческое существование в светлые краски любви и счастья. Но не часто встретишь такое чистое сердце. Обычно человеческие сердца страдают под тяжестью тьмы, под которой меркнет прекрасное свечение человеческих сердец. Если бы люди поверили, что счастье не в ограничении, а в единении, не в том, чтобы взять, а том, чтобы дать, не в клеймении и осуждении, а в мягком свете сострадания и нежности сердца – они бы так легко могли направить свои усилия к достижению истинного человеческого счастья как на земле, так и на «небе». Но люди не верят в такие простые истины, упорствуя в эгоизме присвоения и захвата, творя себе страдание, от которого плачут их сердца, разрываясь и умирая под гнетом тьмы. Мы можем принять в мозг прекрасные идеи, мы можем бесконечно сыпать чудесными формулами, но это будет не более шума листвы, что по осени унесется прочь ветром. Но когда сердце ожило, когда говорит сердце, когда его мягкий свет струится в мир – тогда не требуется так много слов, а те немногие, но проникновенные, тронут сердца других людей, из которых также польется, укрепляясь, сердечная энергия. Чудесен отклик человеческого сердца на прикосновение любви.

Стать Светлее

Стать светлее – значит очиститься от скверны прошлых тёмных наслоений. Это непросто, но это необходимо сделать, так как это единственный путь наверх, к Свету и к Учителю, который рядом и ждёт. Очищение можно начинать с каждодневных мелочей: каждое мгновение текущего дня даёт возможность очищения - не упускайте ни минуты! Очищайтесь от вредных привычек – осуждения, злословия, лжи, от не светлых, серых, суетных мыслей - от всего тёмного, что путами и гирями висит на вас, не давая взлететь к Свету. Cтать светлыми – задача наиважнейшая. Через это все ваши достижения возможны. Стремитесь вверх – там Свет, там Сила! Тянитесь вверх, к Нам, тянитесь изо всех сил – Мы поможем!

Степени

Степень света человека – степень продвижения его в эволюции. Человеку заповедано быть светлым существом. Свет един во Вселенной, он для всех, кто в ней. Степеней много, так же много, как и духов. Степени зависят от эволюционных усилий духа, от его накоплений, от чистоты его тел, от просветлённости его сознания. Нет двух одинаковых духов во Вселенной – все достижения в развитии индивидуальны и неповторимы. Яркость свечения зависит от количества света, накопленного человеком. Определённая яркость свечения вызывает магнитную реакцию, и маленькая звёздочка начинает тянуться к великому фокусу света – Иерархии. Тем сильнее и неудержимей сила этого тяготения, чем ярче свет, горящий в человеке. Свечение достигает своего накала, и происходит соединение с Фокусом. Теперь этот огонёк не потухнет и не может быть затушен, ведь у него за плечами огненная мощь Иерархии. Тянитесь к Нам, огоньки, к оплоту Света во Вселенной!

Совесть

Совесть – наш внутренний судья, голос которого звучит всегда, если вы не отвергли его. Совесть – это голос духа, то есть духовного человека в нас. Совесть всегда укажет, что хорошо и что плохо. Совесть – это свет Высшего, что смог проникнуть в нас. Не отвергайте свет Высшего, и совесть всегда будет руководством в жизни.

Счастье

Счастье рядом, оно входит в нашу жизнь через свет в нас. Чем больше света, тем больше счастья он пропускает. Накапливайте свет в вашем существе, накапливайте, вытесняя им серые тени несовершенств, и тогда счастье зальёт нас! Счастье – в Пути. Счастье нам суждено.

Щит Любви

Щит любви – это мощное оружие. Его надо научиться иметь. Проникнитесь к людям любовью, сочувствием, доброжелательностью. Ни тени раздражения, ни тени недовольства – и тогда у вас будет этот щит! Щит любви – это отношение к человеку, как к душе, борющейся, развивающейся, страдающей. Щит – это значит защита. Обретите щит любви, и вы станете неуязвимы!

Свобода

Свободным стать нелегко, если иметь в виду истинную свободу от многочисленных человеческих привязанностей. Истинно свободных людей на Земле – единицы. Подавляющее большинство людей находятся в рабской зависимости от множества вещей. Степень свободы зависит от степени просветлённости, огненности сознания. Став свободным, отрубив многочисленные привязки, скручивающие путами большинство людей, человек качественно меняет свою жизнь. Несвязанный человек – бесстрашен, так как свобода подразумевает отсутствие страхов. Свободный человек становится таковым, когда сбрасывает путы предрассудков, заблуждений и невежества. Истинно свободный человек также сбрасывает оковы эгоизма личности, обретая счастье свободного творчества во имя общего блага. Мощнейшую творческую силу обретает освободившийся человек. Станьте свободными! Сбросьте убожество рабского существования, и вашим светлым крыльям станет легко нести вас вверх!


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 14:18 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Освети весь мир!



Если ты хочешь изменить весь мир, то Свети: Свети всем своим сердцем, Свети своей Душой, Свети всем существом!

Мир не изменится, пока не изменимся мы. Лишь мы его Творцы!

Маленький Творец создаёт мир гармонии и равновесия внутри себя, он открывает великолепный и неповторимый Божественный Рай, что может жить внутри каждого из нас. Это мир радости и счастья простого бытия. Он сильно меняется и начинает сиять, светить всем своим существом, что ничего внешнего не может больше покуситься на этот Свет, погасить его!

Окрепший Творец создаёт мир гармонии и равновесия в своей жизни, вокруг себя, среди своих знакомых, близких и родных. Он выравнивает и успокаивает всех своей высокой энергетикой, удивляет своим неповторимым жизненным примером, помогает своим мудрым и тихим душевным словом, вдохновляет на великие творения, поддерживает своим Светом на пути.

Великий Творец начинает сиять на весь мир, на всё вокруг! Это Свет, что распространяется на все народы, на все страны, на всю планету, на всю Вселенную, на всё Мироздание! Это Свет, который непоколебим, который не гаснет и не мигает от жизненных препятствий на пути. Это вечный Свет, Свет нашего Единого Божественного существа!

Именно мы — Великие Творцы, это сила живёт внутри нас!

Каждый выбирает: светить ему или нет. Но только Свет озаряет истинным счастьем, радостью и любовью нашу жизнь. Никто за нас не впустит Свет в нашу жизнь, в наш мир!

Пусть с каждым днём в нашей жизни становится всё больше и больше светлячков, чтобы они были в каждых городах, по всей Земле, чтобы всё вокруг изменилось от их чудодейственного Света и трансформировалось, проявив во внешнем мир тот удивительный Божественный Рай, что живёт у них внутри!

Родные мои, светите, сияйте всем своим существом и меняйте свою жизнь!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 30.01.2020, 14:08 | Сообщение # 9
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Осознай свою уникальность



Вселенная подсказывает тебе, на чем нужно сосредоточиться. Она слегка подталкивает нас в нужном направлении. Некоторые люди не хотят видеть возможность роста и не чувствуют необходимости меняться.

Научись думать, что возникающие в жизни проблемы, на самом деле, представляют собой дары души. Ты можешь прямо посмотреть на проблему и спросить: "Чему должна научить меня эта ситуация?".

Вы испытаете подлинное счастье только тогда, когда пойдете по пути своего сердца. Когда примите свою уникальность и начнете ее раскрывать.

Не бойтесь быть непонятыми, осужденными, высмеянными. Следуйте своим идеалам. Выражайте себя так, как требует Душа, даже если это идёт в разрез с установленными шаблонами.

Делайте не то, что общепринято, а то, от чего Душа ликует!

Идите не туда, куда ведёт толпа, а куда ведет вас ваше сердце, даже если это путь - против течения.

Миру нужен ваш Дар. Миру нужна ваша уникальность. И если вы решитесь вылезти из панциря страха, вся Вселенная придёт поклониться вам.

Светите! Дарите любовь! Раскрывайте свои таланты на благо миру! Будьте особенными, будьте собой! Идите по пути сердца, у вас всё получится!

Счастье — не какой-то божий дар, а достижение, какого человек добивается своей внутренней плодотворностью.

Эрих Фромм


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 31.01.2020, 20:49 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПЕРЕКОДИРОВКА ДНК




Перекодировка ДНК - Что это значит? Вы все проходите сейчас процесс Божественного переустройства вашего тела. Раньше программы были направлены на выживание, продолжение жизни, старение, уход из воплощения, и новое рождение. И так до бесконечности. Это называлось Сансара (тибетский и буддийский термин).

Сейчас вы вошли в процесс Вознесения - когда за одну жизнь можно прожить много, много разных возможностей, соединяя реальности, разбросанные раньше в мультиверсуме, в одну вашу реальность, которую вы проживаете здесь и сейчас.

Помните нашу метафору со множеством дверей? Так вот, опыт, который находится за каждый из этих дверей (а на самом деле это «двери выбора») совершенно разный.

Это раньше были бы разные варианты и версии вас: Вот вы успешный человек, за рулем своей машины, в долгой одежде и с хорошим местом работы. Вот вы путешественник. Вот вы мать семейства и вас заботят только проблемы детей. Вот вы страстная любовница женатого человека, знающая все об искусстве любви, но проводящая ночи в одиночестве, пока он пребывает с женой. Вот вы жена и любовница в одном лице - в личном все сложилось, но на работе завал. Вот вы делаете что хотите, но работа не идёт, нет навыков и веры в себя.

А сейчас ваша жизнь - возможность соединить все лучшие качества их каждой из этих реальностей и стать ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ, как у Вас любят теперь говорить. Эту фразу мы дали вам когда-то давно и она хорошо прижилась в вашей среде. Как только ее не использовали!) Сейчас мы объясним ее истинное значение.

Стать лучшей версией себя - означает не «измениться», нет. Стать лучшей версией себя - означает ВОЙТИ В СВОЮ СИЛУ. Открыть ее внутри себя. Она уже есть там. Вы УЖЕ дома. Вы УЖЕ ЕСТЬ САМО СОВЕРШЕНСТВО.

Вы - и любовница, достойная называться Королевой Ночи, вы - и самая лучшая жена или муж, вы и супер-успешный работник и владелец своего бизнеса, вы - и мудрец на сатсанге и творчески реализованный человек - вы всё, что вообще можно себе представить из всех качеств свойств личности.

Все это содержится в вашей ДНК. Силой намерения теперь вы сможете активировать те нужные вам качества, которые вы хотите проявить в данных условиях.

Сделать это можно будет автоматически, переходя из реальности в реальность, как только вы будете открывать двери возможностей, о которых мы говорили в предыдущих ченнелингах.

Поэтому примите к сведению следующую короткую медитацию и проводите ее, когда вам необходимо (но на первых порах почаще):

Вот вы заходите из фиолетового коридора, отделанного золотом и освещённостью красивыми светильниками, в любую из дверей, которые расположены по бокам этого коридора или в разных коридорах-лучах, которые расходятся из какой-либо точки (или находятся за какой-либо дверью).

Вы выбираете дверь, которая вас очень привлекает в данный момент и заходите туда. Заходите с полным доверием, зная, что там Вас ждёт ИМЕННО ТО, что вам нужно! А нужно вам определённое качество или версия вашей жизни.

Вы заходите через эту дверь в ту версию реальности, где у вас ЕСТЬ то, что вам необходимо. Вы становитесь этой версией себя.

Осмотритесь - как вы живете? Что происходит вокруг вас? Как вы себя ведёте? Кто вас окружает? Что изменилось по сравнению с тем, каким вы заходили в дверь. Примите эту реальность в себя, если она вам подходит. Если нет, отправляйтесь на поиски другой, более подходящей двери.

Помните, что отныне ВЫ - ЧЕЛОВЕК, УМЕЮЩИЙ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МУЛЬТИРЕАЛНОСТИ И БЕРУЩИЙ ОТ НЕЁ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ.

Вы - человек, который совмещает в себе самую суть Божественного процесса Творения - способность играть, примерять на себя разные роли, но оставаться при этом собой - той искрой Божественного, которая и есть Бог, играющий сам с собой в прятки, чтобы найтись и вернуться домой.

Какая потрясающе интересная игра! Вспомните, что Вы УЖЕ есть всё, что хотите.

Информация об этом уже есть в вашей ДНК и теперь она в свободном доступе для Вас. В отличие от совсем недавнего времени, когда эти области ДНК были отключены для вашего сознания. Их могли подключать только Высшие в особых случаях. Но доступ был запрещён по особым причинам. Мы не будем касаться сейчас космической истории, почему так случилось. Мы передаём сегодня послание о вашей многомерности.

Никогда не идентифицируйте себя больше с чем-то одним, отсекая другие качества. Просто войдите в реальность, где вы, например, умеете рисовать, петь, вышивать или водить автомобиль, если вам так хочется.

Откройте в себе те способности, которые раньше вы думали, что заблокированы. И осознайте себя СВОБОДНЫМИ В ЭТОМ.

Какая игра! Она стоит свеч?

Послание от Семьи Света, 26.01.20

Ченнелинг через Евгению Долгорукую


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 04.02.2020, 19:30 | Сообщение # 11
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Наша Небесная поддержка.



Как хочется каждому из нас иметь духовную, душевную, эмоциональную поддержку в материальном плане. К сожалению, не всем так повезло, не у всех есть близкие, друзья, единомышленники, что думают так же, как и мы, живут с нами на одной волне.

Конечно, всё это исправимо и может быстро измениться: притянутся нужные люди, единомышленники, и даже близкие могут перемениться под действием нашего Света, высокой энергии.

Но сегодня я хотела поговорить о том, что даже если прямо сейчас возле вас нет того человека, который всегда поддержит на духовном пути, всегда поймёт, с кем можно поговорить на очень тонкие и духовные вещи, знайте, что вы не одни.

В первую очередь, такая поддержка есть у каждого из нас на тонком плане. Это такая поддержка, которая нас безгранично любит и бережёт. Это наши Ангелы-Хранители и Духовные Наставники, наша Семья Света, что всегда подле нас и не покидает никогда.

Достаточно лишь настроиться на них, открыть им своё сердце, за всё поблагодарить и вы почувствуете их рядом с собой — Семью сияющих существ.

Они рядом, прямо здесь! Многие забыли об этой помощи и потеряли тонкую связь, но никто на Землю не приходит без поддержки, без надёжного тыла. Достаточно вспомнить и поверить в эту силу! Они всегда с радостью и любовью помогут, так как берегут нас каждый день.

И если вам вдруг в жизни тяжело, то необходимо просто отбросить весь жизненный негатив и сделать шаг навстречу своей Сияющей Семье, соединиться с её чудесной и высокой энергией, и они выведут на светлую тропу.

Они обнимут вас своей неземной энергией, успокоят и выровняют. Необходимо лишь верить в них, а их, поверьте мне, возле каждого из нас очень много! Я видела много людей с разной энергетикой и нет ни кого, кто был бы один.

Светлые Силы только и ждут, чтобы мы обратили на них своё внимание и с ними соединились в любви своих сердец. Просто почувствуйте, что они рядом, они здесь!

Ежедневная настройка и соединение со своей Небесной Семьёй поможет каждому жить на Земле, облегчит путь, так как вы никогда не будете чувствовать одиночество внутри, никогда не будете больше одни.

Вы как будто ощутите нежный и любящий покров, как кокон высокой энергии, что окутывает вас Небесная Семья с головы до пят и этим бережет.

Ежедневная настройка на Семью Света, чистая благодарность от всего сердца, наша открытая и искренняя любовь — поможет им дарить нам ещё больше самой разнообразной поддержки, усилит тонкую связь, а от этого будете счастливы не только вы, но и они, так как для них является огромной радостью оказать нам помощь и дарить свою любовь.

Родные мои, всё в наших руках! Лишь мы выбираем: идти нам по жизни одним или с группой сияющих существ, своей Небесной семьёй! Они лишь ждут нашего выбора!

С любовью ко всем, Магда


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 10.02.2020, 20:43 | Сообщение # 12
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
САМОЧУВСТВИЕ И ПЛАНЕТАРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ



Итак, о вашем САМОЧУВСТВИИ:

Многие из вас отмечают явные недомогания или изменения состояния в последнее время, а особенно непосредственно до Нового Года и после него.

Повлиял и Коридор Затмений, и Червоточина, и операция на поле Земли.

Вы выдерживали колоссальные перегрузки в это время и многие из вас ещё должны были выполнять свои непосредственные рабочие обязанности. Мы проводили перезагрузку информации Земли с учётом этих факторов.

Однако, как бы мягко мы ни старались сделать «анестезию», отходить после наркоза всегда очень непросто.

Вам непросто приживаться в многоуровневым телах. Доступ к которым сейчас открылся у вас.

Вот вы привыкли жить с одной дверью, а за ней выход из дома в сад. В доме со всего одной комнатой. А теперь вы выходите за эту дверь, а там множество дверей, ведущих в другие сады и галереи, которые тоже ведут в другие дома с такими же садами и дверьми..

У вас ещё не закружилась голова от этой метафоры?

Немного напоминает фракталы. Но это не они. Это голографическая реальность. Вы попали сейчас в объём, в котором на самом деле всегда и пребывали. Но доступ туда вам был закрыт - единственная дверь, ведущая в единственный сад - это было искусственное ограничение.

Пересмотрите фильм Шоу Трумана - за пределами его искусственно созданного мира существовал огромный и реальный мир! Но Труман был с детства приучен, что он знает все о реальности и что она такая, как ему показали родители.

Кто ваши звёздные родители, которые показали Вам то, что Вы знаете о своём мире?

Это те, кто символически говоря выкрали вас у ваших настоящих звёздных родителей и вырастили в вере в свою малость, ограниченность и ничтожность по сравнению с вечностью.

Вечность - это ВЫ! Вечность не существует отдельно от вас!

Ваша душа, часть Божественного Сознания Творца существовала в его сознании вечно!

Вечность - это вы сами! И теперь вы получаете доступ к двери, за которой все двери мира - МНОГОМЕРНОСТЬ....

Как тут не растеряться от предстоящих возможностей? Какую дверь открыть и куда идти? Как вернуться потом обратно в СВОЙ мир?

Дело в том, что вы всегда Дома - потому что ваш дом - это где находитесь ВЫ.

Вы - центр, начало и конец своей реальности. Вы находитесь в голограмме. Вы - УЖЕ ДОМА!

Вы не можете заблудиться. Вы не можете упереться в стену, вы не можете умереть. Вы меняете одну форму проявления на другую. Но вы всегда при этом дома - в центре голограммы.

Вспомните, как она выглядит - изображение, сконцентрированное в точке, распространяется на весь объём голограммы. И она кажется очень большой. А на самом деле, все ее изображение сосредоточено в точку. И если ее разбить, то КАЖДАЯ часть голограммы будет содержать полное исходное изображение.

Так же и Вы - вы все являетесь точной копией Божественного Сознания. Этот потенциал содержится в вас, в ваших генах, днк, крови и мозге. Ваше тело - свящённый носитель, живая биокапсула для хранения и развития кусочка голограммы Творца.

Вы - и его дети (творения), и он сам. Одновременно.

Понимаете, как непросто перешагнуть от мышления «я песчинка во вселенной» к «я часть Божественного Сознания Творца»? Не больше, и не меньше.

Потому сейчас переписываются Ваши коды ДНК, изменяется даже реакция гормонов и белков в организме, чтобы вы правильно реагировали на соответствующие стимулы и раздражители.

Чтобы вы тянулись к тому, что вас питает и поддерживает, в том числе и энергетически - чтобы стремились к «питательной» энергетической информации, а не к тому фаст-фуду, которым вас стараются накормить извне.

Вы все время что-то поглощаете из окружающего пространства и что-то излучаете во внешнюю среду.

Важно, чтобы это излучение было наивысшего качества, тогда ваши тела и энергосистемы будут работать правильно и в гармонии с окружающим миром.

И вы поймёте, что мир - создан для поддержки вас, и что с ним не надо бороться. Нужно просто научиться правильно перестраивать энергопотоки.

Как когда вы едете на трассе - Вы не боретесь с движением - Вы ориентируетесь в нем и, исходя из обстановки, вовремя перестраиваете машину в тот или иной ряд, и едете дальше.

Вот это умение гармонично перестраивать пучки энергии и линии перераспределения и встраиваются сейчас в вашу ДНК.

Там, где в нервной системе или в органах у вас есть блокировки, там появляются боли, чтобы вы сняли «затор» с нервных импульсов и позволили энергии протекать качественно. Особенно это касается головных болей и болей в суставах.

Обратите внимание на воду - она будет омывать ваш организм сейчас с особыми программами, если вы дадите такое намерение, выводя токсины и застой энергии.

Скажите:

«Я принимаю Божественную помощь в устранении всех блокировок, препятствующих моему духовному росту и развитию, как многомерного существа.

Отныне я осознаю себя как полноправный член космического сообщества, я принимаю свою многомерную Божественную природу.

Я прошу семью Света помогать мне всеми возможными комфортными для меня способами открыться бесконечной любви Творца и ощутить себя могущественным Творцом своего мира и Со-Творцом Мультиреальности.

Я прошу очищать меня с помощью воды отныне в каждый мой приём пищи. Я прошу очищать меня с помощью воды в каждый контакт с водой моего тела. Очищать меня снаружи и внутри, комфортно и приятно для меня. Для того, чтобы план Первортворца был воплощён на всей Земле и в этом секторе Галактики и нашей Вселенной.

Выражаю подтверждение нашему сотрудничеству с Высшими Силами Света.

Да будет так! БЛАГОДАРЮ!»


Благодарим вас за приверженность и стремление, за умение различать и за ваш Свет, который не гаснет несмотря ни на какие усилия!

С Любовью, Ваша Семья Света!

Ченнелинг через Евгению Долгорукую


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 24.02.2020, 22:50 | Сообщение # 13
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПЕРТУРБАЦИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы немного отвлечемся от темы новых энергий и поговорим с вами о том, что происходит сейчас на тонком плане Земли.

Если совсем коротко, то протекающие там процессы можно назвать энергетической пертурбацией.

И вот в чем она заключается.

Изменения в магнитном поле Земли, которые произошли в начале этого года, запустили процесс перераспределения энергетического взаимодействия между небесными телами вашей галактики.

Конечно, в первую очередь это касается небесных тел, напрямую связанных с Землей, – таких как Солнце и Луна.

Тысячелетиями отработанный механизм взаимодействия между ними дал сбой, что на физическом плане вылилось в аномальные климатические явления.

Так, в тех уголках Земли, где никогда не было снега, вдруг возникли обильные снегопады, а там, где зима должна быть в самом разгаре, вдруг все зацвело, обогнав на несколько месяцев весну.

И виной этому как раз и стала энергетическая пертурбация в околоземном пространстве.

Таким образом идет подготовка к созданию мягкого климата, который установится на всей территории Земли Пятого измерения.

Это можно сравнить с тем, как вы смешиваете в одном сосуде горячую и холодную воду, чтобы получить воду комфортной для вас температуры.

И в данном случае таким «сосудом» является ваша Земля.

Мощные энергетические потоки, окутывающие вашу Землю, проводят ювелирную операцию по перераспределению водных и воздушных масс на вашей планете, с тем чтобы, перемешавшись — поменявшись местами, они вышли на средний уровень, позволяющий установиться умеренному мягкому климату по всей Земле.

То, что с ней сейчас происходит, не знает аналогов в истории не только вашей планеты, но и всей галактики.

Если раньше смена исторических эпох знаменовалась глобальными катастрофами, уничтожавшими целые цивилизации, как это было, например, с Гипербореей, Атлантидой, Лемурией, то сейчас Земля входит в новую эру в щадящем режиме.

Но главное различие состоит в том, что и сама Земля выходит на новый виток своего развития.

В данном случае происходит не полное уничтожение земных цивилизаций, а естественный отбор по уровню вибраций тех, кто способен перейти вместе с ней в новое энергетическое пространство, и тех, кто должен будет покинуть эту планету в силу того, что не сможет достичь уровня вибраций, резонирующего с энергетикой новой Земли.

И сейчас все вы находитесь в эпицентре этих судьбоносных для вашей планеты событий.

Наверное, многие из вас заметили, что подобные энергетические пертурбации происходят и в вашей жизни.

В вашем бытие сместились многие акценты, образовав хаос во всех областях вашей жизни – как личной, так и общественной.

Все это, конечно, не случайно, поскольку таким образом энергетические «вихри», бушующие на тонком плане Земли, спустились на физический план, затронув жизнь всех ее обитателей.

И от того, как вы пройдете этот сложный период вашей жизни, зависит очень многое.

Если он закалит ваш Дух и укрепит вашу веру в благоприятный исход Перехода, вы окажетесь на одной вибрационной волне с вашей планетой.

Если же вы будете действовать по инерции, эмоционально и ментально воспринимая все как человек трехмерного мира, то вы останетесь за бортом, и «корабль» Вознесения уплывет в прекрасную даль Пятого измерения без вас.

Поэтому я прошу вас, родные мои, сосредоточьте сейчас все свое внимание на себе, на своей Душе, на своей интуиции, не размениваясь на ненужное общение, пустые разговоры, бесполезную трату времени.

Призывайте себе на помощь все новые энергии, о которых я так подробно рассказываю вам, всех своих небесных помощников и высшие аспекты своей Души, что поможет вам быстрее трансформировать свое сознание и свое физическое тело до того уровня, который позволит вам идти в ногу с вашей планетой.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 февраля 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 18.03.2020, 20:41 | Сообщение # 14
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Практика повышения вибраций «Воздушный шарик»



Родные мои, мне пришла очень простая и эффективная практика, которая повысит вибрации, если вы чувствуете, что вас затягивает негатив.

Практика поможет вам перенестись из мира трёхмерной реальности в пятимерный. Вы перейдёте из тёмного земного энергетического слоя в сияющий и прекрасный.

Практика «Воздушный шарик»

Если вы чувствуете, что в вас пробудился какой-то негатив и он мучает внутри, а вы хотите его отпустить и жить в высоких вибрациях, чтобы вас ничего не теребило и не тревожило, то просто представьте, что вы — воздушный шарик.

Какой-либо негатив (страхи, переживания, нетерпение, эгоизм, низкие желания, обиды…), как тяжёлый груз, тянет этот шарик вниз, в переживания и боль, и не даёт летать высоко-высоко — в радости и счастье бытия, наслаждаясь каждым днём.

Вокруг нас, повсюду, есть чудесный Божественный Свет, всё просто пропитано им. И мы сами выбираем: жить нам в нём или нет, соответствовать ли ему.

И этот Свет можно в себя вдыхать, чтобы переходить в него, на его высокий уровень вибраций, сливаться с ним.


Просто начинайте дышать Светом. При вдохе наполняйте себя им, как воздушный шарик, а при выдохе отпускайте весь негатив, как тёмные гири, что тянут вас вниз.

Пусть «отваливается» всё, что мешает радоваться жизни и любить весь мир!

Отпуская негатив, с каждым вдохом и выдохом вам будет становиться всё лучше и лучше, легче на душе.

Вдыхайте Свет и выдыхайте всё, что держит вас во тьме, и вы почувствуете, как ваш воздушный шарик будет увеличиваться и расти, а от этого подниматься вверх, взлетать, парить в благости Небес.

Не бойтесь, что негатив, который вы отпускаете и он отваливается от вас, может причинить кому-то вред. Он сразу же растворится и исчезнет от того Света, что вы начнёте излучать из себя.

Когда мы дышим Светом, то начинаем светиться и всё вокруг им озарять!

Почувствуйте, как вы летите вверх и переходите из тёмного земного слоя в светлый, из трёхмерного мира страдания и боли в пятимерный мир радости и любви, внутреннего покоя.

Если вы почувствовали огромную лёгкость внутри, мир и покой, радость бытия… и ничто низкое больше вас не тянет и не тревожит, то значит вы перешли в высоковибрационный мир.

Внутри пробудится счастье просто жить, радоваться всему, любить всех, безгранично и безусловно дарить всем свой Божественный Свет!

Поздравляю всех, кто это смог! Вы — Светлячок этой Земли! Другим же желаю выйти на путь Света и Любви, стремиться к нему, выбирать его, тогда всё, что захотите, сможете с лёгкостью отпустить и также взлететь вверх, в благость Небес.

Родные мои, старайтесь не вовлекаться в трёхмерный негатив мира или вовремя выходить, пока вы не увязли в нём, как в болоте.

Новый мир ждёт своих жильцов! Для всех, кто желает жить в Свете и Любви, — путь всегда открыт!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 02.04.2020, 18:46 | Сообщение # 15
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Светлячки на Земле



Родные мои, почему Светлые Силы так часто называют нас, тех людей, что идут путём духовного развития, Светлячками?

Да потому что здесь, среди темноты Земли, наш Свет, как маячки в ночи. Когда в человеке пробуждается Душа, то он начинает сиять, светить, своей Божественностью в мир излучать.

Это невероятно прекрасное зрелище! Это сравнимо с нашим физическим явлением, когда среди непроглядной тьмы вдруг появляется светлячок. Это насекомое, которое сияет своим тельцем и безусловно дарит этот свет. Он находится во тьме, но при этом ей не принадлежит, как будто не хочет сливаться и теряться в темноте. Эти живые существа сияют изнутри и как будто освещают путь всем, кто мог заблудиться в ночи.

И на тонком плане наш Свет виден очень далеко, как разбросанные по всей планете огоньки. Благодаря ему живёт Свет по всей Земле! Благодаря ему Свет рождается и в других!

А что в нас светит?

Многочисленные эзотерические знания? Очень умные и красивые речи? Духовные ранги и степени? Необычные и своеобразные имена?

Нет! В нас светится то, что мы излучаем своей Душой прямо сейчас!

И это не вчерашние, пусть и великие достижения. Не имена наших Высших частичек или известных воплощений, если мы не чувствуем присутствия их энергии в нас в данный момент. Не красиво сказанные духовные слова, если идут не из глубин нашего существа, а появляются из памяти ума.

В нас светится чудесная доброта!

В нас светится истинная радость!

В нас светится чистая любовь!

В нас светится глубокая мудрость!

В нас светится искренность и честность!

В нас светится душевный мир и покой!

В нас светится всё, что идёт из самого сердца, а не придумано умом.

Человек светится всем своим существом, когда внутри него сияет счастьем его Душа!


Для тех, кто обладает тонким видением, это неописуемая красота. Они видят Свет, что исходит из самого сердца. Они видят сияние, что идёт от тела. Они видят чудесные лучи, что излучает человек.

Для тех, кто пока не видит тонким зрением, обязательно почувствует этот Свет, что исходит от пробуждённой Души человека. Просто сияют его глаза! Сияют радостью, счастьем, искренностью, отзывчивостью, добротой, безграничным миром и покоем, любовью ко всем…

Глаза — необычное «зеркало» Души, через них можно почувствовать суть человека: каков его внутренний мир, чем он живёт…

И миру больше всего нужны не эзотерики, а истинные Светлячки. Именно они своим Светом преображают мир! Именно они помогают Свету пробудиться на Земле! Именно они являются проводниками Божественного плана, становятся проявлениями Бога во плоти!

Миру нужны истинные Светлячки, чтобы Свет жил не только на Небесах, но и на Земле: повсюду и везде.

Родные мои, стремитесь к собственному Свету, пробуждайте его внутри. Открывайте все свои великолепные душевные качества, силу Духа и проявляйте всё это в жизни, на Земле.

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » ИДУЩИМ К СВЕТУ (Активация Тела Света)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'