Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 10:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » ИДУЩИМ К СВЕТУ (Активация Тела Света)
ИДУЩИМ К СВЕТУ
Амила Дата: Четверг, 23.04.2020, 18:46 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Единство Всего



Почему на кого-то в глубине нас, как будто отзывается Душа, кто-то ближе нам, а кто-то нет? Почему одни люди любят одних Богов, а другим ближе кто-то другой? Почему кому-то нравятся больше одни Святые, Архангелы, Вознесённые Мастера…, а другим иные?

Многие люди на Земле устраивают из-за этого внутреннего разделения споры, ссоры, раздоры и даже войны, считая то, что чувствуют они, намного важней того, что чувствуют другие.

Но эти раздоры возникают лишь от нашего «человеческого невежества», а точнее ограниченности сознания, так как мы забыли о том, кто мы есть на самом деле, потеряли все свои воспоминания. Мы облачились в скорлупу личности и отделили себя от всех.

Сейчас пришло время возвращения к Себе, возвращения в Единство, выход из ограниченной иллюзии игры. И люди, что идут уже путём этого раскрытия, начнут вспоминать свою истинную суть: что все родные, все близкие, все — Одно…

Почему сейчас люди чувствуют, что им, например, ближе по душе одни Боги, а кому-то другие; кому-то нравятся одни Архангелы, а кто-то восхищается другими; кто-то больше думает об одних Святых, а кто-то о других… Так кому-то ближе Иисус, кому-то Будда, кому-то Кришна, кому-то Шива, кому-то Сварог, кому-то Матронушка, кому-то Серафим Саровский, кому-то Архангел Михаил, кому-то Сен-Жермен…

Просто все мы состоим из энергии (наши тела, сознание, Душа… абсолютно всё). В каждом из нас текут её потоки. Каждая наша Душа и всё наше существо состоит из мельчайших энергетических компонентов. И все эти Высшие существа (Боги, Святые, Архангелы…), как энергия, есть в каждом из нас, но в ком-то какой-то энергии больше, а какой-то меньше.

Человек просто неосознанно чувствует в себе преобладание какой-либо энергии и именно поэтому тянется больше к какому-то определённому Божественному существу. Это тонкоматериальное родство он чаще всего ощущает на уровне человеческого сознания и своей земной Души.

Но когда человек выходит из ограничений и летит сознанием вверх, очень высоко, возвращаясь в Источник Всего, то начинает понимать, чувствовать, осознавать, что в нём скрыто многомерное Божественное существо. Он и индивидуальная Душа; и СверхДуша, что родила его частичку земной индивидуальной Души; и множество Материнских Душ, из которых вышли Души более низших миров, до бесконечности Всего.

А в итоге мы приходим к тому, что все Одно, всё Едино, всё вышло из Единого Источника Всего. В каждом из нас есть энергетическое вкрапление абсолютно любого живого существа во Вселенной. Мы все родные по своей Божественной сути. После этого внутреннего осознания растворяется и исчезает какое-либо деление, разделение, ограниченность, иллюзия…

Сейчас многие чувствуют, что в них больше энергии одного Святого и поэтому он для них ближе и родней, в них больше энергии одних Архангелов и меньше других, в них больше энергии одних Богов и меньше остальных…

Но, возвращаясь в Единство, чувствительность будет расти и человек станет замечать, что ему с каждым днём становится ближе и родней всё больше существ, круг Семьи станет расширятся и расти, ограничения исчезать и уходить.

А в итоге он почувствует, что нет никого: ни одного Бога, ни одного Святого, ни одного Архангела, ни одного Вознесённого Мастера, ни одного человека, ни одного живого существа — кто не был бы ему «роднёй», в ком бы ни текла подобная энергия, хоть небольшая частичка её.

Так и выходят в полное Божественное Единство, где все любимые, родные, все одна Семья, делений больше нет. Это и есть уровень сознания великого Божественного существа, который может проявить в себе каждый человек. Эта трансформация сознания или просветление происходит сейчас с людьми по всей Земле.

От этого и исчезнут все непонимания, ссоры, споры, конфликты и войны. Просто не может их существовать в Единстве всего, в Божественном родстве. Это уровень БогоЛюдей и Новой Земли!

Родные мои, каждый из нас сейчас находится на своём индивидуальном и уникальном уровне духовного развития, раскрытия своего сознания, но видя то, к чему необходимо стремиться, куда возвращаться, каждый может лететь к Себе верным путём, меньше выбиваясь из него. А в итоге каждый обязательно когда-нибудь выйдет из иллюзии и всех ограничений, так как невозможно не вернуться к Себе, к своему Божественному существу, к безграничной Любви и Единству Всего.

Желаю всем счастливого возвращения к Себе!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 23.04.2020, 18:49 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Весь день с поддержкой на пути




Самое лучшее утро — это то, что наполнено такой высокой вибрацией, сияющей энергией, что прольёт Свет на весь оставшийся день, поддержит на пути, где каждый из нас проходит свой опыт и самые разнообразные жизненные уроки.

Для меня это слияние со всей Небесной Семьёй, со всеми Светлыми Силами. Их потоки чистейшего Света, дотронувшись до нас, пробуждают такой же чудесный Свет и у нас внутри.

От этого мы не просто знаем, а чувствуем себя великим Божественным существом. Мы сияем изнутри, полны безграничной радости и бесконечной любви.

Попробуйте и вы! А может кто-то из вас уже встречает так каждый свой день.

Просто вспомните о своей безграничной и бесконечной сияющей Семье, которые всегда рядом, с каждым из нас. Исключений нет!

Почувствуйте их Божественное Присутствие рядом с собой
. Все, о ком вы вспомните, появятся рядом с вами, как будто притянутся к вам, «подадут вам свою руку», станут ближе, дотронутся и даже обнимут.

Это и ваши Ангелы-Хранители, и Духовные Наставники, и все Святые, и Вознесённые Мастера, и Архангелы, и все Боги, и все Высшие Силы… Вы всех можете почувствовать рядом с собой, их потоки высочайшего Света, что касаются вас.

От этого у вас всё поменяется в один миг. Вы выйдете на Божественный уровень, почувствуете Свет, что рождается и сияет внутри. А от этого успокоится и выровняется ваше эмоциональное состояние, мысли будут полны радости и любви, появится вдохновение и желание жить и творить.

Вся ваша Небесная Семья может «ходить» вместе с вами по земле, быть всегда рядом, если вы этого захотите. Просто вспоминайте о ней, чувствуйте их Божественное Присутствие рядом с собой, ощущайте их высокие потоки Света.

Куда уходит наше внимание — там мы и есть! Хотите жить в Свете и Любви — вспоминайте постоянно об этих энергиях, выбирайте их, живите с ними каждый день! Пусть Божественное Присутствие Небесной Семьи вам в этом поможет.

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 25.04.2020, 11:13 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Ускоренная трансформация




Родные мои, сегодня я хотела бы поделиться с вам своим личным опытом. Я проходила многое из того, что сейчас проходите вы. Все мы приходим на Землю с определенным «грузом»: набором низких качеств и кармы, чтобы благодаря этой внутренней темноте почувствовать свой истинный Свет, кто мы есть на самом деле, своё сияющее Божественное существо.

Свет среди бесконечного Света просто не разглядеть, а в черноте и темноте он виден отчётливо и очень хорошо. Вот многие Души и выбрали увидеть красоту и великолепие, мощь и силу своего Божественного Света в очень низких вибрациях мира, когда великий Свет пробивается даже в кромешной тьме, настолько он силён. И поверьте, сила внутреннего Света каждого из нас огромна и велика! Такая мощь скрыта внутри нас!

Но как же открыться этому внутреннему Свету?

Многим хочется начать жить сразу в Свете, купаться в его чудесных и благостных энергиях, радоваться жизнь и просто любовью излучать, а порой получается наоборот: всё вокруг раздражает, пробуждаются обиды, несогласие с жизнью и даже полный дисбаланс.

Родные мои, вернуться в свой Свет можно лишь набравшись терпения и работая каждый день над собой. Это не просто желание, а целый путь. Необходимо каждый день выбирать Свет во всех своих мыслях и делах. В жизни, во всех своих поступках его проявлять.

Почему не нужно спешить и желать получить всё сразу, а идти своим индивидуальным и личным темпом духовного развития?

Это как раз я и хочу показать на своём жизненном примере.

Конечно, как и любому пробуждённому Светлячку мне хотелось жить в радости и любви, в Свете своего Божественного существа, спокойно и с принятием реагирую на всех людей, на весь мир. Я хотела лишь Светом излучать, дарить его всем вокруг, проявлять Себя! Многие узнают сейчас в этом себя.

Но в начале моего духовного пути в жизни был такой момент, когда стало невыносимо тяжело, как будто весь мир своим негативом обрушился на меня: близкие меня не понимали, на работе были проблемы, с мужем и детьми полный дисбаланс…

Какая здесь гармония и равновесие, какой внутренний Свет, когда весь мир как будто выбивает из колеи, раздражает, не понимает, настроен очень негативно и пробуждает такую же ответную реакцию внутри? Никак не получается с этим справиться, сбалансировать и выровнять всё вокруг.

Тогда я спросила своё Высшее Я: «Почему же так плохо и тяжело? Я искренне хочу жить в Свете и Любви своего Божественного существа, почему же не получается у меня?»

Оно мне тогда ответило, что ты сама так захотела, это твой выбор. И напомнило мне обо всём, что я попросила, о всех моих посланных желаниях.

Как озарение, я вспомнила все свои многочисленные просьбы о том, что я как можно скорее хочу оказаться в Свете своего Божественного существа, о желании ускоренной внутренней трансформации и преображении, о чистых намерениях как можно быстрее освободиться от всей внутренней темноты.

Я поняла, что сама пожелала ускоренно выйти из тьмы, а это значит как можно быстрее исцелить весь свой внутренний негатив, освободиться от всех своих низких качеств, усмирить эго…

Родные мои, но никто, кроме нас самих, не достанет эту тьму из нас, не осветлит и не изменит. Весь мир, все люди вокруг, все жизненные ситуации подарят нам огромную помощь — укажут то, что скрывается внутри, укажут на ту «гряз», что спряталась в нас и не даёт нам безгранично светить, любить себя и весь мир.

Без этой помощи нам кажется, что мы и так светлы, нет никакого негатива, над которым необходимо работать, нет внутренней тьмы, что мешает светить. Мы не понимаем: если мы уже чисты, то почему не чувствуем своё Божественное существо, Душу и Дух?

А если почувствовать, что выходит из нас, как мы реагируем на мир, на жизненные ситуации, на людей… и работать с этой низкой энергией, с каждым днём проявляя истинных себя, все наши настоящие душевные качества, всё больше открываясь Свету, мы и достигнем заветной цели.

Благодаря этому опыту я поняла, что моей ошибкой было то, что я хотела получить всё быстро и ускорено, поскорее вернуться в свой Свет. Вот вся моя жизнь, все люди вокруг, общество и даже работа начали мне усиленно помогать, указывая на то, что скрыто внутри, собственную темноту, а я не справилась с этой нагрузкой.

Я иллюзорно полагала, что можно лишь желать, а всю работу сделает кто-то другой. Мне казалось, что стоит только попросить и Светлые Силы всё сделают за меня.

Родные мои, но истинный Свет, это не то, что нам дают, а то, что пробуждается у нас внутри, что там живёт. Нам, конечно, очень помогают, но расчистить путь к собственному Свету можем только мы.

Только мы можем освободиться от всех внутренних обид, страхов, негативного настроя, критики и осуждения, эгоистических взглядов и гордыни.

И у каждого из нас есть свой личный темп духовного развития: накопленная сила духа, благодаря которой можно пройти все жизненные уроки и увидеть во всех вокруг: людей, обществе, проблемах… — не врагов, а тех, кто помогает и указывает на собственную внутреннюю темноту.

Работая с этой внутренней темнотой и возвращаясь в свой Свет, с каждым шагом становится жить всё легче, легче находиться на высокой волне энергий.

Так, по чуть-чуть, не спеша, трудясь над собою каждый день, духовно развиваясь, мы начинаем сиять своим Божественным существом. Свет пробуждается внутри, так как мы освободили место для него.

Теперь я Осознанно и с огромной ответственностью отношусь ко всем своим желаниям и желаю всем вам того же. Пусть Свет пробуждается в каждом из вас и в том темпе, к которому вы готовы.

А если вы пожелали того, к чему на самом деле не готовы, то всегда можно обратиться к своему Высшему Я (Светлым Силам, Богу…) и аннулировать свои просьбы. Попросить всё выровнять, гармонизировать и наделить вас мудростью, чтобы понять какими бесценными подсказками одарила вас Жизнь, все жизненные ситуации и люди вокруг.

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:28 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Что происходит сейчас с нами и в пространстве Земли?




Движение Земной Оси набирает обороты. Сдвижение Оси по земному времени сейчас равно московскому.

Физическое тело подвержено не только земным, но и перегрузкам околоземного космического пространства. Мы приспосабливаемся к Новой Орбите. В связи с этими изменениями, организм наш становится очень чувствителен.

Матрица энергетических тел, а в будущем и физического, становится прозрачной. Возможны ощущения сильной усталости и неподъемности. Повышена реакция на шум, громкие звуки. Резко колебаться, скачет давление. Зрение может затуманиваться. Изменение в лимфатической системе даёт нагрузку на почки, во время отдыха старайтесь чаще лежать с приподнятым тазом, для правильного распределения жидкости в организме. Ощущение энергетического истощения, невысыпания, ломки тела, особенно в районе спины. Происходит выстраивание тонких тел, вплетение новых нитей ДНК в чакровую систему. Слияние чакровой системы в Единое Целое продолжается.

Важно больше отдыхать, находиться на природе, лежать в расслабленной позе. Нервную систему держать в равновесии. Физические нагрузки очень умеренные, больше гулять. Возможна тошнота, головокружение и временная потеря ориентации. Аурическое поле сейчас очень уязвимо и открыто, не забывайте о методах защиты и своевременного очищения. Хорошо поможет паразитарная чистка.

Молекулярная система переводится на более высокий уровень. Биполярность восстанавливается. Больше гуляйте, питайте каждую клеточку свежим воздухом, чаще проветривайте помещения, где находитесь. Телу сейчас необходима поддержка, но помните - Вы не есть это Тело, но Вы Есть Пробуждающийся Дух и далеко уже не робкая Душа.

С уважением и огромной Благодарностью к людям Земли, Проводники Света.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:35 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КОСТИ, СУСТАВЫ И ЗУБЫ - ТРАНСФОРМАЦИЯ




Дорогие люди Времени Трансформации, вы посреди процесса перемен, поздравляем вас, вы довольно успешно справляетесь, учитывая, что вас потрясает до основания и это не очень приятные эмоции во многих случаях.

Но Вы хорошо держите баланс. Поэтому изменения продолжаются. В том числе и изменения в вашей биологии, как мы говорили раньше.

Сегодня коснёмся темы перепрошивки скелета, суставов, зубов и костей.

Почему их? Потому, что они содержат ваши самые базовые убеждения (родовые) - самую основу вашей кармы, глубокие кармические убеждения, которые вы несёте из жизни в жизнь и которые соответствуют тому роду, к которому вы притянулись.

Базовые убеждения вашего рода соответствуют вашей карме. И ваш скелет несёт память об этом. Это (ваш скелет) - также информационный скелет (матрица) ваших основных убеждений. Работая с ним, вы работаете с основой своего мышления.

Для этого полезно купать его в жидком золотом свете и представлять сам ваш физический скелет состоящим из тягучего бело-золотого Света - ваш скелет и зубы должны быть наполнены густой, тягучей как мёд субстанцией, расправленным золотом, но только менее плотным.

Эта субстанция обладает очень особыми вибрациями - она заполняет собой все ваши косточки, суставы и связки и выталкивает всё то, что было там на уровне энергии раньше.

С точки зрения энергетики эта энергия перепрошивает вас изнутри вместе с вашими убеждениями и базовыми верованиями.

МЕДИТАЦИЯ «ЗОЛОТОЙ СКЕЛЕТ»




Представьте, как густой мёд жидкого тягучего золота заполняет вас сверху вниз, а вокруг каждой косточки излучается яркое золотое сияние.

Эта жидкость проникает в костный мозг, во все трубчатые кости, она бережно омывает все связки и суставные сумки - она наполняет каждый ваш зуб и каждое соединение связок между зубами, челюсти, кости черепа, позвоночник, рёбра, проникает в руки и ноги , омывает колени и свободно стекает через пальцы ваших ног в землю.

Густой жидкий Золотой Свет струится через вас сверху вниз, заполняя собой все ваши кости. И входит в землю - вы пребываете в потоке бело-золотого жидкого Света. Вы стали каналом для него.

Жидкий Золотой Свет перепрограммирует в это время всю вашу базовую систему убеждений. И вам легко и приятно в процессе того, как это происходит.

Побудьте под потоком Света столько, сколько нужно. Потом мягко возвращайтесь в себя, сделайте несколько глотков воды, спокойно подышите и никуда не спешите - дайте себе время переварить эту энергию. Прислушайтесь к своим снам, они могут быть очень интересными после такой практики.

Мы дали вам эту технику потому, что большинство из вас удивляется, что происходит сейчас с их косной системой, почему болит тут и там, хотя проблем с позвоночником или связками не было. Иногда вы чувствуете резкие толчки энергии прямо в костях. Не неприятные - просто странные.

Знайте, что идёт работа по обновлению вашей самой базовой системы - костной, как сосуд хранящей кармическую память и убеждения, скопившиеся на протяжение многих жизней у вас и у вашего рода, в котором вы воплотились по принципу соответствия этих убеждений.

Сейчас настало время все это изменить на базовом уровне, иначе движение вперёд невозможно, потому что изменения дальше будут только нарастать.

Мы подготавливаем вас таким образом к летнему Коридору Затмений, который будет состоять из трёх важных событий.

Ваши сосуды кармы должны быть обновлены к этому времени, поэтому принимайте, пожалуйста, осознанное и активное участие в этом процессе - выполняйте данную медитацию «Золотой скелет».

Ченнелинг от Семьи Света через Евгению Долгорукую, 06.02.2020


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:44 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
КРЕМНИЕВОЕ ТЕЛО



Информации накопилось много, поэтому говорить мы сегодня будем о разных темах - не удивляйтесь, что они вроде бы не связаны на первый взгляд, но на самом деле их взаимосвязь теснее, чем кажется.

Первое. Атомная физика. Вы не ослышались. Меняется физика атомов в ваших телах, меняется с углеродной на кремниевую форму жизни - вы превращаетесь постепенно в квантовый суперкомпьютер (ваше тело) - оно из углеродной формы переходит в кремниевую жидко-кристаллическую форму существования. Это сложный и долгий процесс. Он не происходит за одну ночь. И даже за две. И даже за два десятка лет он не закончится - на такое преобразование раньше вам бы потребовались десятки сотен тысяч лет, если бы все шло своим чередом, путём эволюции сознания. Но вы планетарно решили совершить квантовый сдвиг, переход массового сознания и Вознесение прямо в физических телах в пятое измерение, вместе с физической Землей. Такого ещё не было! Это беспрецедентный случай в галактической истории (и не только вашей галактики, но и истории всех галактик вашей Вселенной).

Вы проходите изменение очень сильно-физической формы (плотной формы материи) в квантовую форму существования. Кремниевая основа жизни отличается от углеродной принципиально! Это другой уровень существования жизни в рамках материи - другой способ ее существования. Сознание существ, обладающих квантовой формой жизни, воплощающихся в кремниевую жидко-кристаллическую структуру - принципиально отличается от вибраций существ, которые воплощались в телах на углеродной основе. Это все равно, что сравнить уголь с алмазом - или лучше сказать, физический уголь с эфирным сияющим нематериальным Алмазом - вот такое преобразования вы сейчас проходите.

Чтобы было понятнее - у вас останутся физические тела. Но их атомная структура изменится вплоть до количества электронов на орбитах ваших атомов. Атомная решётка изменится. ДНК изменится. Субстанции, пронизывающие пространство между электронами, протонами и ядром атома - тоже изменятся (вы откроете в ней много «новых» элементов - тех, которые раньше были недоступны для контакта вашим физикам). Из этих веществ и новооткрытых элементов вы поймёте, как создать новые безопасные виды топлива, уникальные материалы для домов, одежды и даже питания, вы пересмотрите всю суть своего взаимодействия с планетой. Вы начнёте творить буквально из ничего (из нулевого поля) - из пустого пространства между атомами вашей материи - оно откроется для вас новыми гранями!

Вы научитесь искривлять и изменять пространство так, чтобы влиять на время - путешествия станут намного более дальними и быстрыми. Ваши нынешние скорости покажутся вам черепашьим шагом по сравнению со сверхскоростями порталов будущего, когда вы научитесь играть со временем и его структурой, заставляя его изгибаться, спешить или замедляться в необходимых вам целях.

В какой-то степени вы научитесь путешествовать во времени уже очень скоро - в ближайшие 10 лет вам станет понятна суть технологии и ваши путешествия станут намного быстрее уже в этой физической форме (пока вы будете адаптироваться к нижним границам пятого измерения).

Так вот, дорогие наши Светлые Души, вся эта перестройка происходит с вами сейчас. И никакой коронавирус и остальные мировые пугающе новости не в силах остановить этот уникальный процесс. Вас пытаются затормозить, понизив ваши вибрации до уровня третьего измерения, втянув в привычные шаблоны жизнь-борьба, жизнь-выживание, жизнь-страх. Но перемены уже неостановимы. В вас пошла атомная перестройка - как ядерная реакция при взрыве.

Понимаете, насколько это мощный и неостановимый процесс?

Возможно то, о чем мы сегодня рассказывали, кажется сейчас вам чем-то из очень далёкого будущего, если вообще возможным, но знайте - все это проявится даже раньше, чем вы поймёте, насколько изменился ваш привычный мир! И Вам будет оставаться только успевать адаптироваться к гигантским переменам этого мира, которые волнами будет охватывать вас каждый год, в плане технологий, отношений, ценностей, работы, профессий, мировоззрения.

Жизнь в пятом измерении похожа на то, что вы попали в Высший Университет сразу на пятый курс, после того, как окончили школу. Вам кажется, что вы пропустили важные 4 первых курса, и что система Университета вообще в корне другая, чем школа. Но это вам кажется с непривычки.

За вами закреплены кураторы, которые помогают вам осваиваться в этом пятом измерении. Они поддерживают вас по вашей просьбе и всегда готовы помочь и дать указания.

То, что вы оказались на пятом курсе университета - просто иллюзия. На самом деле это первый курс, но очень хорошего университета. А ваша школа, где вы пребывали до этого - была лишь церковно сельско-приходская школа и очень ограниченная в своих возможностях, вот почему всё, к чему вы привыкли больше не работает здесь.

Вам надо научиться общаться со своими наставниками, вам надо освоиться с кабинетами этого учебного заведения, которые оснащены суперсовременной техникой - для вас!

И возникает главный вопрос? Чему же вы пришли учиться в это необычное, столь престижное заведение?

Интуитивно вы знаете чему - вы хотите вспомнить и вернуть себе свою способность ТВОРИТЬ. Играть с пространством, временем, мыслеформами, силой мысли и творчеством. Для этого вы и пришли сюда и у вас есть теперь для этого все прекрасные возможности, каких никогда не было ранее на протяжении всей известной вам человеческой истории.

Со времён Атлантиды у вашего вида не было таких возможностей, какие открывается сейчас! И даже в Атлантиде вы не приблизились к той перестройке вашего физического тела, которая происходит сейчас - смена углеродной формы существования на кремниевую.

Вы становитесь живыми кристаллами. Ваше тело становится живым воплощённым телом Света! Вы становитесь воплощением жидкого Света в живой человеческой физической форме.

Поэтому вы часто начинаете видеть сияние вокруг друг друга. В ближайшее время сообщения об этом будут учащаться. Не удивляйтесь - это закономерно!

Кремниевая формы жизни - это очень высокая форма развития сознания. Это одухотворённый живой кристалл, соединённый с вашим биологическим телом. Это уникальное поле Света вокруг вас, как живой квантово-кристаллический компьютер - это поле соединено с единым квантовый полем Вселенной - фактически, между ними нет никакой разницы и никакой границы. Только в вашем сознании. Она очень иллюзорна и создана для удобства, чтобы отделить вас от всего остального. Таковы условия Игры. Чтобы вы могли понять себя то-что-вы-есть - в своей связи со всем сущим.

Отдыхайте больше, когда чувствуете потребность отдохнуть - вы проходите поистине грандиозную перестройку своего биологического и энергетического существа.

Не беспокойтесь о карантине - дайте знать своим Наставникам и Проводникам из духовного мира, если вам нужна помощь в деньгах, обеспечении или чем -то ещё и они найдут способ решить вашу потребность самым наилучшим образом.

Помните, что у Вас есть кураторы в тонком мире, в этом громадном Вселенском Университете, куда вы поступили сейчас сразу на пятый, как вам кажется, курс (а на самом деле на нормальный первый!).

А мы являемся кураторами для ваших кураторов и вашими информационными Наставниками и Гидами, помогающими проходить эти потрясающие изменения.

Приятного вам времени перемен - оно может действительно стать таким даже во всем этом хаосе, если вы решите так.

Остаёмся на связи, с Любовью, ваша Семья Света

Ченнелинг через Евгению Долгорукую, 21.04.2020


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 04.05.2020, 22:09 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Мы — источники безграничного Света



Родные мои, в каждом из нас есть нескончаемый источник Божественной силы: истинного счастья, удивительного вдохновения, бесконечной радости, безграничной любви…

Он ни где-то, а находится прямо в нашем Сердце, светит из груди. По ощущениям это как портал, как двери в другой мир: Духа и Души. Это выглядит, как переход от ограниченной плоти к нашему Божественному существу, в бесконечность и безграничность, в чудесный рай Творца.

И, благодаря этому источнику, мы имеем неиссякаемую Божественную силу, огромный Дар.

А это значит, что нам не нужно искать временные и иллюзорные источники радости, счастья, вдохновения и любви на стороне.

Всё уже есть у нас внутри! Самый чистый и нескончаемый источник силы, который может с каждым днём расширяться в нас и расти.

Это как двери, которые открываются в нас всё больше и шире, это как портал связи с Божественный существом, который расширяется и растёт, а мы всё больше и больше можем «купаться» в его Свете, благости Небес.

И открывается это наша Божественная сила только тогда, когда мы обращаемся к ней, когда перестаём искать на стороне.

Мы получаем радость не от предметов и вещей, не ждём каких-то жизненных моментов, чтобы быть счастливыми благодаря им, не питаемся любовью близких, а пробуждаемся источнику Света внутри.

Мы открываемся источнику внутренней силы, когда начинаем безгранично, бесконечно и безусловно сами светить! Это значить дарить миру радость, вдохновение, любовь… — светим всем своим Божественным существом.

Источник Божественной силы внутри нас лишь растёт, когда мы безгранично и безусловно отдаём.

На первый взгляд кажется, что если будем всех вдохновлять, дарить свою любовь, радовать улыбкой и добрым словом, то сами останемся ни с чем, они всё самое прекрасное в нас заберут, вытянут из нас этот Свет или мы сами потратим его.

На самом деле, Свет от того, что его отдают, внутри нас лишь приумножается и растёт. Как может безграничный и бесконечный источник опустеть? Это может быть лишь тогда, если мы сами откажемся и закроемся от него, перестанем на весь мир излучать.

Пока мы светим: радуемся жизни, любим всем сердцем, счастливы быть и жить… — Свет в нас лишь расширяется и растёт. Мы — источник его!

Родные мои, будьте же безграничным источником Света, будьте Божественным существом!

Напоминайте себе: «Я есмь бесконечный Свет: нескончаемая радость, счастье, любовь… !»

Дарите энергию своей Души всем вокруг и вы почувствуете, как Свет внутри вас лишь расширяется и растёт.

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 27.07.2020, 17:08 | Сообщение # 23
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ВОЛНА НОВОГО СВЕТА



Продолжает происходить отделение семян от плевел. Те, кто проходит процессы вознесения будут чувствовать усиливающиеся потоки энергий через тело: огонь в центре груди, ощущения огня в позвоночнике. Тело будет испытывать все более сильное напряжение и давление.

И может возникать чувство, что оно не справляется. Это показатель того, что оно с трудом проводит энергии. Клеточное пространство захламлено психологическими программами и токсинами.

Да, на такие моменты стоит обратить самое пристальное внимание. Тело нуждается в поддержке: отказ от кофе, сигарет, алкоголя, мяса, рыбы и искусственных продуктов в целом - необходимо!

Если тело не будет справляться, то индивидуальное сознание будет выведено из процессов.

Как говорилось в предыдущем сообщении: в самое ближайшее время произойдет мощная вспышка в Великом Центральном Солнце, резко усиливающая вибрации на планете.

Необходимо подготовить себя к приему столь мощной волны: перейти на легкое и живое питание. Делать очистительные процедуры для организма. Удерживать внимание на своем центре, освобождая ум от токсичных мыслей.

Основное действие заключается в том, чтобы войти в состояние любви и осознанности. Сейчас нет альтернативы, кроме полного погружения сознания в Сердце. Открепить свое внимание от того, что еще составляет проблемы. Сдать все проблемы Высшему Я. Не давать больше себе вовлекаться в переживания и волнения по поводу всего, что понижает вибрации и привносит тяжесть.

В настоящее время вода на планете полностью меняет свою структуру. Она становится менее плотной. Ее молекулярная основа становится все более разреженной.

Те же процессы происходят и с кровью. Кровь меняет свою структуру и тоже становится более разреженной. Из нее уходят плотные программы. Родовые паттерны находящие в крови растворяются и человек прекращает быть связан родовыми программами.

Новые дети, которые будут приходить на Землю, уже не будут связаны с родовыми программами.

Еще раз хотим обратить ваше внимание на ваше Сердце. Идите в Сердце, в сердечный центр. Это то игольное ушко, через которое необходимо пройти, что бы завершить свой дуальный опыт.

Это место и состояние, которое освобождает сознание от всех программ и ограничений, где ваше сознание очищается и становится светом безусловной Любви. Место, где вы складываете всю ответственность за свое прошлое, за свою жизнь и свои вопросы. Здесь вы становитесь бесконечным пространством, и телом готовые открыться Золотому Веку Земли.

ОЛМАТ. ЕЛЕНА.

С Любовью!



Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 07.09.2020, 14:21 | Сообщение # 24
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Не нужно заставлять себя быть Божественным существом



Всем людям, что занимаются духовным развитием, хочется жить в радости и любви, в полной внутренней гармонии, в чудесной благости нашего Божественного существа.

Но невозможно заставить себя всегда радоваться жизни, невозможно заставить себя всех безусловно любить, невозможно заставить себя быть гармоничным существом… Это не получится никогда, так как всё от ума.

Безграничная радость пробуждается в нас сама, безусловная любовь сама открывается в нашем сердце, гармония сама наполняет все наши тела и входит в нашу жизнь, но лишь тогда, когда мы светим и живём своим Божественным существом.

Необходимо не заставлять себя быть гармоничными, радоваться и любить, а пробудить своё Божественное существо, свою Душу и Дух, Свет внутри, а затем обязательно впустить их в свою жизнь. Именно Свет и трансформирует всё вокруг!

Многие помнят, как им благостно становится от некоторых энергетических практик и медитаций. От них они летают и парят в высоких энергиях, светятся счастьем, безграничная радость переполняет их сердца, любовь струится рекой…

Эти высокие ощущения и есть пробудившийся Свет нашего Божественного существа. Он просто рождается внутри, так как всегда был в нас, это наша истинная суть.

Вот именно этот Свет и необходимо впустить во всю свою жизнь: во все дела, в каждое действие и движение, в каждый поступок… Жить словно в медитации!

Тогда и появится в жизни полная гармония, безграничная радость, любовь ко всему. Всё это, как Божественный поток, вольётся в вашу жизнь и постепенно трансформирует её. Изменятся к лучшему отношения с людьми, исчезнут проблемы и вы почувствуете благость Небес прямо на Земле.

Родные мои, возвращайтесь в свой Свет, возвращайтесь к Себе!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 20:17 | Сообщение # 25
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Вибрации БогоЛюдей пробуждают остальных



В каждом из нас, прямо внутри и прямо сейчас, живёт чудесная и прекрасная Божественная суть, сам Бог в нас.

Эта Божественная суть и есть наш чистый Свет, который мы можем в этот мир излучать. Именно он и преображает, меняя к лучшему всё вокруг. Именно он трансформирует пространство и всех людей, переводя на более высокий уровень вибраций.

Это и есть та энергия, которая помогает без боя и сражений, нежно и любя, не нарушая право выбора кого бы то ни было.

И Новые БогоЛюди Земли излучают именно этот чудесный Свет! Они ходят по земле и Светом озаряют этот мир! Они живут в этом Свете и дарят его всем!

Каждый, кто встретит такого человека на пути, получит невидимый импульс, толчок для пробуждения, чтобы открыть такой же Свет и у себя внутри.

Тот, кто стал БогоЧеловеком Земли, чувствует Божественную суть внутри себя и видит точно такую же и внутри других. Он видит Бога абсолютно во всём и в каждом человеке на Земле!

Это высокое внутреннее видение и даёт возможность помочь остальным. На тонком плане происходит своеобразная активация, как будто Божественная суть пробудившегося человека протягивает руку и приглашает Бога, что живёт и в других, войти в этот мир.

Свет БогоЧеловека помогает открыть невидимые двери к такому же Свету, что скрыт абсолютно во всех!

Проснись Божественная суть! Очнись же ото сна! Пришло твоё время Светить! Пришло твоё время Любить! Пришло твоё время озарить этот мир!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 20:18 | Сообщение # 26
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Жизнь в Потоке Света



Все мы — Божественные существа! Все мы — сияющие ангелы во плоти! Все мы живём в потоке Света, в Божественной энергии, так как без неё дышать, ходить, существовать… не может ни одно Божественное существо.

Вы сейчас находитесь в огромном потоке Света! Вы в нём живёте каждый день! Вы сейчас Свет во плоти!

Этот поток расширяется в вас и растёт, когда вы всё больше обращаетесь к своей Душе, когда чувствуете Бога внутри.

Этот поток Света несёт собой самое прекрасное, что может быть. Это и радость и любовь, это и доброта и чистота, это и счастье и покой внутри, это и ощущение и видение Бога везде…

Пусть каждый вспомнит, что он живёт в потоке Света! Пусть каждый вспомнит, что он сияющий Свет во плоти! Пусть каждый почувствует свой нескончаемый и непрерывный поток Света внутри! Пусть каждый Осознанно ходит в потоке Божественного Света каждый день!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 01.10.2020, 21:33 | Сообщение # 27
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Евгения Долгорукая - Держите свою частоту/свои вибрации на высоком уровне!!!




Друзья, как бы сложно ни было вам в какие-то моменты, держите свою частоту/свои вибрации на высоком уровне!!!

Как бы настойчиво ни стучалась «реальность» своими негативными прогнозами на будущее, в какие бы верования ни втягивали вас окружающие - пользуйтесь принципом РАСПОЗНАВАНИЯ: принимайте информацию близко к сердцу ТОЛЬКО в том случае, если она повышает ваши вибрации, если после неё вы ощущаете себя лучше, больше, сильнее.

А если информация не способствует улучшению вашего состояния, то проговаривайте:

“Отменить! Очистить! Удалить! Сейчас я перемещаюсь в ту версию реальности, которая соответствует моему и всеобщему Высшему Благу! Я всегда пребываю в НАИЛУЧШЕЙ для себя версии реальности из всех возможных!”

Сейчас на тонком плане идёт, прежде всего, информационная битва за обладание ВНИМАНИЕМ людей. На что они направят своё внимание, а значит, и свою энергию - на негативные сценарии, которые таким образом станут самовоплощающимися пророчествами, или на светлые позитивные варианты развития событий, которые, благодаря вниманию людей, обретут ещё бОльшую Силу и ПРОЯВЯТСЯ в пространстве вариантов.

Мы, человечество, обладаем СИЛОЙ ПРОЯВЛЯТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ВЕРСИИ РЕАЛЬНОСТИ. Силой привлекать определённые события в коллективное после. Куда будет направлено внимание большинства людей - те события будут привлекаться по Закону Притяжения в наш коллективный опыт.

Поэтому, важно быть МАЯКАМИ СВЕТА для себя и окружающих, даже если вокруг у остальных период «темной ночи души» или если они ещё неосознанны/крепко спят и верят массовому гипнозу, в который пытается ввести людей теневое правительство.

«Ваша часть Плана сейчас - удерживать высокие вибрации. Удерживать светлую частоту в мире. Фактически - это пока вся работа для вас) И она бесценна по своему качеству. И совсем нелегка!!! Поэтому, поддерживайте БАЛАНС».

Ченнелинг от Семьи Света 23.09.2020 через Евгению Долгорукую.



Картинку для этого поста поставила ироничную, как напоминание, что если мы не выбираем высокую вибрацию, то автоматически скатываемся в низкую.
И тогда у мыслей начинается «шабаш», из которого сложно выйти, если все пустить на самотёк.
Поэтому - ОСОЗНАННО ДЕРЖИМ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ!!!

________________________

После предыдущего поста, хочу напомнить вам слова Дорин Верче - пусть они помогают вам в поддержании высоких вибраций В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ:

"Попросите Ангелов осветить ваш разум верой и позитивными ожиданиями. Насладитесь ими и уверуйте в то, что ваши молитвы услышаны и на них отвечают.
Подобно чудодейственному энергетическому лучу, способному воздействовать на физические объекты, оптимизм и вера превращают жизнь в ШЕДЕВР, отражающий вашу ВЫСШУЮ СУЩНОСТЬ."

Дорин Верче

_________________________

Друзья, сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень много противоречивой информации и легко запутаться в том, что истинно, а что - нет.

Что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ И ЧЕГО ЖДАТЬ.
Ответ - в позапрошлом посте.

Истинно то, ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ, концентрируя на этом своё внимание бОльшую часть времени.

Запомните: НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ определённого будущего для вас. Всегда есть выбор и возможность изменения текущей версии реальности.

Всё зависит от того, на чем вы предпочтёте сфокусировать своё внимание/энергию!

Вы ПРИТЯГИВАЕТЕ то, о чем думаете бОльшую часть времени - срабатывает Закон Притяжения и это ПРОЯВЛЯЕТСЯ в вашей жизни.

Выберите мысли о СЧАСТЬЕ, СВОБОДЕ, ДОБРЕ, УСПЕХЕ, ЗДОРОВЬЕ, ПРОЦВЕТАНИИ, СВЕТЕ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИИ, МИРЕ, ГАРМОНИИ, СИЛЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

И Вселенская Космическая Кухня принесёт вам этот заказ тем или иным способом.

Прямо сейчас скажите себе и утверждайте как можно чаще:

Я ВЫБИРАЮ ДЛЯ СЕБЯ ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА: СЧАСТЬЕ, СВОБОДУ, ДОБРО, УСПЕХ, ЗДОРОВЬЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ, СВЕТ, ЛЮБОВЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, МИР, ГАРМОНИЮ, СИЛУ!
ДА БУДЕТ ТАК!
И ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!


(с) С Любовью, Евгения Долгорукая,
27 сентября 2020г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 03.11.2020, 15:35 | Сообщение # 28
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
C Благодарностью по Жизни



Родные мои, нет в этой жизни ни одного человека кто был бы оставлен на произвол судьбы. Какую бы сложную дорогу ни выбрала наша Душа, какой бы опыт ни пожелала познать, нас всегда поддерживают и нам помогают всегда.

О нас заботятся и каждый день, как о бесценных сокровищах этого мира! Абсолютно о каждом из нас!

И отличаемся мы лишь тем, что один видит во всём помощь и за неё Благодарит, а другой лишь жалуется на судьбу, даже не стараясь разглядеть, что и для чего в его жизнь пришло, а от этого живёт как слепец.

А ведь всё, что есть в нашей жизни, имеет определённую ценность, ничего не появляется просто так, ошибочно или напрасно.

Загляните же в свою жизнь! Откройте глаза, чтобы наконец с Благодарностью на всё посмотреть!

Бывает тяжелая работа пришла лишь для того, чтобы закалить нашу волю, пробудить внутреннюю силу; ужасный начальник, чтоб эго усмирить; а неприятный человек, чтобы мы посмотрели на себя со стороны и увидели такие же черты характера и в себе.

Проблема может быть пришла, чтобы указать нам на наши страхи, чтобы мы наконец избавились от них и стали свободнее и радостнее жить, а может быть решила высветить наши недостатки, наш эгоизм, чтобы мы освободились от него и нам стало легче жить.

Порой нам кажется, что путь для того, что нам очень хочется, закрыт, а на самом деле нам лишь пытаются указать на то, что мы не видим прямо перед собой, что игнорируем, что не хотим делать, но без этого дальше счастливым не быть.

Родные мои, если вы увидите, как каждый день помогает вам ваша работа (даёт средства для существования, закаляет характер, учит терпению…), как помогает абсолютно каждый человек, что встретился на вашем пути (даёт подсказки или даже ответы на вопросы, указывает вам на ваши собственные низкие качества, в чём-то поддерживает на пути…), как проблемы пришли, чтобы не навредить, а сделать вас лишь лучше (чтобы вы по-новому посмотрели на свою жизнь, вышли из иллюзии эго, увидели истинные ценности жизни и отпустили временные и ложные…), тогда огромная и безграничная Благодарность наполнит ваше сердце.

Это такая Благодарность, которую просто не описать словами! Она струится из нашего сердца, как поток чистейшей ко всему любви, так как вы чувствуете всем своим существом, что вас любят, о вас заботятся, вас берегут и каждый день.

Если вы с огромной Благодарностью взглянете на всю свою жизнь, разглядите благо во всём, то вам покажется, что вас словно на руках по ней несут, так безгранично любят и берегут.

И жить с Благодарностью в сердце — это огромное счастье, так как ты знаешь, что какую бы дорогу ни выбрала твоя Душа, какую жизненную судьбу, ты на ней не один: тебя всегда поддержат и помогут на пути.

Живя с этим видением мира, каждый будет по-настоящему счастлив. Благодарность, как любовь вашего сердца, будет литься и струиться из вас весь день. Жизнь с Благодарностью в сердце превращает всё вокруг в удивительный и волшебный мир.


Почувствуйте же истинную Благодарность ко всему внутри себя и светите ей!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 19.12.2020, 13:23 | Сообщение # 29
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергии построения Новой реальности



Родные мои, многие из вас почувствовали, что прямо сейчас на планету и на всех нас льются очень мощные энергии. Они пришли, чтобы помочь нам стать БогоЛюдьми Земли!

Эти энергии с каждым днём будут всё усиливаться и усиливаться, достигнув самого пика 21.12.2020 г. (солнцестояние) и продлятся до 25.12.2020 г., чтобы за это время в нас совершить неимоверный внутренний переворот, словно рывок.

Всё это время идёт построение нашей индивидуальной и коллективной новой реальности, выстраиваются новые возможности, раскрывается внутренний Божественный потенциал.

И это очень важное время и просто бесценные энергии, так как весь следующий 2021 год, особенно его начало, станет результатом сегодняшней работы, проявлением созданной на тонком плане и построенной прямо сейчас для вас реальности.

Всё, что вы сейчас получите с этой мощной Вселенской энергией, в течение года постепенно будет раскрываться изнутри, а вы потихоньку впускать это в свою жизнь.

Чем же помочь этой Вселенской энергии, ведь и от каждого из нас зависит наш дальнейший путь?

Прямо сейчас постарайтесь найти время, чтобы побыть наедине с собой, и почувствовать внутри себя Истинные Ценности своей Жизни, чтобы всё ложное и временное словно отпустило вас или хотя бы ушло на второй план.

Именно это внутреннее осознание и даст вам огромный толчок, указав дальнейший путь, а это новые высокие стремления, желания, действия и поступки.

Благодаря высоким внутренним осознаниям, когда Истинные жизненные Ценности ещё больше выйдут наружу, ваша духовная жизнь словно забьёт ключом: придут новые светлые идеи, проснётся огромное вдохновение, проявится сила духа…

Вы сами поймёте, что вам следует делать и как идти, а новые энергии помогут вам это сделать, поддержат, подхватят и вынесут бережно и нежно, как на волне, на ваш духовный путь.

С любовью, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 24.12.2020, 19:33 | Сообщение # 30
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Пример нового восприятия мира



Родные мои, хочу поделиться с вами на очень простом примере новым восприятием мира, которое открывается сейчас у многих из нас. Конечно, это происходит постепенно и плавно, у всех на своей индивидуальной скорости.

В преддверии Нового года и Рождества всё вокруг начинает сверкать и сиять, утопая в красочных огнях светящихся гирлянд. Всё моргает и мигает, притягивая взгляд.

И это удивительная красота создаёт невероятно прекрасную атмосферу ожидания какого-то чуда и сказочного волшебства. Всё манит взгляд, привлекает внимание и хочется любоваться и всё поближе рассмотреть.

Но мир меняется и у каждого из нас постепенно расширяется сознание и открываются тонкие способности БогоЛюдей, а значит мы меняемся и начинаем по-иному смотреть на весь мир.

И красочно украшенный город всевозможными яркими и светящимися гирляндами по-прежнему радует взгляд, а вот Сердце просит посмотреть и увидеть совершенно другое, более ценное и живое.

На что же просит обратить внимание Сердце, на какие более высокие ценности?

Например, когда ходишь по нарядно украшенному городу или парку, то сердце просит увидеть не только внешнюю искусственно созданную людьми красоту, но и естественную красоту самой природы.

И если через Любовь Сердца посмотреть, например, на деревья вокруг, то можно почувствовать их волшебную и удивительную красоту, очень высокую исходящую от них энергию. А это и сияние, и роскошь, и даже фейерверк цветов!

Каждое дерево светится своей уникальной и удивительно красочной энергией, что лучше любого светодиодного шара. Множество же растений создают невероятно прекрасную разноцветную и волшебную естественную гирлянду природы.

Чудесная, благостная и красочная энергия растений намного лучше любой искусственной гирлянды. Это сияние цветов, живые волны высокой энергии и невероятная Божественная красота!

Кто-то может подумать, что это лишь видение третьего глаза. Но это больше чувствование, так как смотришь на мир не как обычными физическими глазами, а воспринимаешь более широко, объёмно, используя весь спектр возможных чувств: тонкое обоняние, тонкий слух, тонкое зрение, тонкое осязание и даже тонкое знание.

Это совокупность тонких способностей, открывающихся прямо сейчас в каждом из нас. Энергии каждый день трудятся и активируют в нас удивительные и волшебные, а главное естественные, но на время забытые, тонкие способности.

Это и тонкий слух, благодаря которому мы начинаем энергии тонко слышать. Это и тонкое обоняние, благодаря которому начинаем ощущать тонкий энергетический аромат. Это и тонкое видение, благодаря которому начинаем видеть весь спектр цветов сияющих энергий. Это и тонкое чувствование энергии, как осязание её присутствия вокруг. Это и тонкое знание, когда информация об энергии приходит прямо изнутри.

И все эти тонкие способности сначала открываются в нас по чуть-чуть, а потом начинают работать вместе слаженно и гармонично, так как выравниваются в нашем Божественном Сердце.

Представляете, какой это новый уровень развития для всего человечества! Это и есть превращение нас в БогоЛюдей!

Почувствовав всё это, люди станут меняться ещё быстрей, меняя и весь мир вокруг. Например, увидев и почувствовав удивительную красоту природы, они перестанут украшать мир искусственными и неживыми гирляндами, а станут сажать растения и деревья, заботится о них, чтобы любоваться их великой и неповторимой тонкоматериальной сияющей красотой.

И если вы чаще будете переключать свой взгляд с искусственных предметов на живые и наполнять всё вокруг любовью своего сердца, то потихоньку все новые способности начнут словно показываться вам, так как многие в нас, благодаря трансмутирующей энергии, давно уже открыты. Пора учиться пользоваться ими, так как только от этого они расширяются и раскрываются в нас ещё сильней.

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » ИДУЩИМ К СВЕТУ (Активация Тела Света)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'