Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 05:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » ИДУЩИМ К СВЕТУ (Активация Тела Света)
ИДУЩИМ К СВЕТУ
Амила Дата: Четверг, 24.12.2020, 19:35 | Сообщение # 31
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Земная жизнь словно игра



Родные мои, мы живём в такое удивительное время, квантовый переход, когда то, чего раньше могли достигнуть лишь единицы, сейчас открыто для многих.

И сегодня я хочу описать вам чудесное и очень высокое состояние сознания, которое вы уже могли испытывать на какое-то время, а для кого-то этот волшебный опыт лишь предстоит.

Такими высокими озарениями нам помогают «пробудиться», выйти из грубой материальной иллюзии, чтобы мы по-иному взглянули на свою жизнь.

Кто-то обязательно вспомнит необычные моменты в своей жизни, когда на какой-то миг они почувствовали себя вне игры, вне земной жизни, как будто всё, что происходит вокруг, лишь сон. Они вроде здесь есть, но при этом их нет.

Ты вдруг смотришь на своё тело и понимаешь, что ты нечто большее, вечное и бессмертное, чем оно. Ты не только физическая плоть, и чувствуешь, что тело дано лишь на время, как кукла-марионетка для игры, чтобы можно было находиться на Земле. Тогда уходит любой страх о том, что ты можешь когда-то умереть. Просто растворяется внутри.

Ты смотришь на свою земную жизнь и ощущаешь, что она есть, но при этом её нет. Она, как компьютерная игра, в которое ты обучаешься, познаёшь, проходишь разные уровни и этапы. Ты в игре, но при этом и за пределами её. Ты тот, кто управляет игрой, всем, что сотворяется вокруг. Всё сотворяешь только ты!

Твоё сознание в этот момент находится не во временном игроке, который бегает по земным делам, а оказывается в том, кто запустил эту игру, можно сказать, что в «Истинном Я». Тогда ты как будто «трезво» начинаешь на многое смотреть. Перестаёшь расстраиваться по пустякам, куда-то спешить и бежать, боясь не успеть, по-новому смотришь на свои неудачи и ошибки, спокойнее относишься ко всему и отчётливее понимаешь то, куда тебе надо идти. Игра при этом не теряет смысл, а становится Осознанной, а значит более увлекательной, интересной и радостной.

Ты начинаешь по-иному смотреть на своих близких и родных. Они для тебя по-прежнему близкие и родные, но при этом не только они. Весь мир, все живые существа ты ощущаешь частью своей огромной Семьи. Ты чувствуешь тот Божественный Свет, творящий элемент, что связывает всех между собой, и исключений просто нет. Ты понимаешь, что все вокруг — это временные тела, за которыми скрываются огромные и сияющие Божественные существа.

Ты видишь свой человеческий ум, все мысли в голове, и понимаешь, что есть у тебя и Высшее Сознание. И сейчас, на какое-то время, на какую-то долю, частичку, ты в него вошёл. Это Сознание безгранично и бесконечно, есть куда «подниматься» и «расти», возвращаться к Себе.

И в эти чудесные моменты жизни мы действительно не совсем на Земле. Мы переходим из своего низшего сознания, человеческого ума, вверх и дотягиваемся до своего Высшего существа, хоть немножечко возвращаясь в него. Это пробуждает огромную Осознанность и начинаешь понимать для чего живёшь.

Сначала в это состояние поднимают, чтобы человек мог почувствовать своё «Истинное Я» и вышел из грубой иллюзии материальной игры. А потом приходит осознание, что в это состояние можно самостоятельно входить, как будто возвращаясь к Себе. Тогда понимаешь к чему необходимо стремиться, так как именно в этом состоянии ты чувствуешь своё Божественное существо.

Родные мои, желаю всем почувствовать себя за пределами «игры», войти в своё «Истинное Я», чтобы как можно больше ложного ушло изнутри.

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 24.12.2020, 19:36 | Сообщение # 32
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Разрушение трёхмерной реальности



Родные мои, сейчас полным ходом идёт разрушение трёхмерной реальности и всем людям, что живут в ней, очень тяжело, так как они видят вокруг лишь одну черноту, негатив, ухудшение ситуаций во всём, как будто рушится мир.

И это очень важный этап квантового перехода, так как полностью закрывается трёхмерный мир, чтобы появился новый, более светлый и высоковибрационный. Разрушается вся старая низковибрационная система, вся экономика и все её отрасли, чтобы мир обновился и началась активная перестройка всего.

И все люди, которые живут в низких трёхмерных энергиях, будут вместе со старым миром уходить.

Осталось совсем мало времени, чтобы выпрыгнуть из этих низких энергий и поменять направление своего пути — захотеть вернуться в Свет.

Для тех, кто выберут трёхмерные энергии, с каждым днём жизнь станет всё ухудшаться и ухудшаться, затягивая в черноту настолько, что хорошее в мире будет увидеть очень тяжело.

Для тех, кто выберет возвращение в Свет, пятимерный мир, с каждым днём жизнь будет только улучшаться, радуя несметными дарами каждый день.

И каждый вправе сам выбирать: наверх ему лететь или вниз, в Свет или черноту, — но Светлые Силы будут помогать до последнего каждому человеку на Земле, чтобы как можно больше людей вернуть к Душе.

Родные мои, если вы вдруг почувствовали, что вас засасывает трёхмерный мир и всё вокруг как будто закрывает тёмной пеленой негатива, несправедливости, злобы, страданий, борьбы…, — всегда вспоминайте о внутреннем Свете и, как будто оттолкнувшись от старого мира, взлетайте наверх.

Возвращайтесь в свой Свет: радость и любовь, счастье и доброту, вдохновение, веру в прекрасное будущее и негасимый позитивный настрой!

Только таким образом вы сможете переместиться из одного мира в другой: перейти из трёхмерной реальности в пятимерный мир.

Именно благодаря вашему активному шагу наверх, в Свет, всё вокруг вас станет моментально меняться, начнёт активно перестраиваться всё ваше пространство на новые высокие вибрации.

Вокруг вас станет проявляться светлый и сияющий мир, в котором каждый человек готов вам помочь, повсюду безграничное множество подсказок и самой разнообразной помощи, бесконечное количество самых разных приятных сюрпризов и подарков жизни.

Это Новый мир! Волшебный мир! Пятимерная реальность! Она с радостью и любовью встречает каждого из нас!

Родные мои, живите в Свете и Любви, удерживайте эти энергии в себе, и с огромным интересом открывайте Новый мир!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 30.01.2021, 17:35 | Сообщение # 33
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Чем помочь людям вокруг?



Чем помочь своим близким и людям вокруг, если их затягивает старая трёхмерная реальность и они видят вокруг лишь один негатив?

Родные мои, бывает очень тяжело смотреть на окружающих, которые живут в негативе, и им весь мир кажется плохим, несправедливым, тёмным.

Трёхмерный мир уходит и всем, кто живёт в его низких вибрациях, сейчас будет очень тяжело. Но, пока они на Земле, всегда можно измениться, сделать новый выбор — в Свет, пойти другим путём. Шанс есть для всех!

И все Светлячки Земли — люди, которые уже «пробудились», активно участвуют в преображении этого мира.

Какая их основная помощь?

Во-первых, мы показываем свой жизненный пример позитивного настроя, радости, доброты, сердечности, душевности, бесстрашия… и это помогает другим увидеть этот путь, разглядеть, чтобы когда-нибудь, а для кого-то и прямо сейчас, появилась возможность сделать более светлый выбор.

Во-вторых, мы можем, благодаря юмору и смекалке, ненавязчиво переключать людей с негативного настроя на позитив, чтобы они на многие вещи смогли взглянуть и под другим углом, с другой стороны. Улыбнулись и стали спокойнее, радостнее и веселей, а значит повысили свои вибрации.

В-третьих, мы можем помогать им своей высокой энергией — внутренним Светом. Для этого необходимо принимать человека таким, какой он есть, со всеми его несовершенствами и недостатками, тогда наш Свет самым благоприятным образом войдёт в их пространство и поможет изнутри, а это значит выровняет энергетическое состояние, успокоит эмоции и мысли, озарит и осветлит сознание. Вы даже почувствуете, что человек меняется прямо на глазах!

Родные мои, высокие энергии и Светлые Силы помогают человечеству каждый день! Но и мы, Светлячки Земли, можем нести самую разнообразную бесценную помощь и поддержку!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 08.02.2021, 12:40 | Сообщение # 34
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Свет преображает мир



Родные мои, сегодня я увидела: сколько световой работы проделали люди по всей планете за последние годы.

И это такой огромный объём, такая великая помощь планете и всему человечеству, что хочется от всего сердца сказать: «БлагоДарю!»

И любой бы, увидев грандиозность и масштабность этого светового труда, сказал бы подобные слова!

Благодарю всех, кто старается светить и светит каждый день!

Да, мы все находимся на разных уровнях вибраций и делаем разную световую работу, но цель у нас у всех одна — чтобы мир стал Светлее.

И очень важен Свет каждого из нас! Даже простое искреннее и душевное пожелание блага всему человечеству и планете — это огромная помощь!

Представьте себе тысячи, миллионы и даже миллиарды чистых намерений людей, посланных, как искры Света, прямо из Сердца. Это же великая творящая сила!

Родные мои, важен Свет каждого из нас! Давайте светить вместе, так как мы — одна Единая Семья!

С любовью ко всем, Магда.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 08.02.2021, 12:42 | Сообщение # 35
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Как реагировать на негатив вокруг?



Родные мои, наш мир безусловно меняется к лучшему и возвращается в Свет, но в переходное время люди ещё встречаются со множеством негатива во всех сферах жизни: обществе, образовании, медицине, политике, СМИ…

И задевает он нас лишь тогда, когда мы понизили свои вибрации. Если же мы полны высокой энергией, то Светим так, что никакие негативные ситуации и низковибрационные люди не могут повлиять на нас, на наш внутренний мир.

Но что же делать, если всё же негатив мира вас зацепил?

Родные мои, нет смысла расстраиваться, страдать, пугаться, критиковать всё в этом мире… Это низкие энергии! Разве они могут сделать мир светлей?

А ведь вы можете помогать!

И вот основные два пути:

Первый путь.

У каждого из нас есть своё уникальное призвание и предназначение. Мы — бесценные частички этого мира, в котором каждому отведена очень важная и нужная роль. И есть среди нас те, кому мудро и сердцем создавать нового образца школы, открывать нового типа детские сады и даже высшие учебные заведения, нести пример нового вида здравоохранения, участвовать в написании новых законов и многого другого, что изменит к лучшему наш мир. Если вы чувствуете, что к этому зовёт вас ваше Сердце, ваша Душа, то смело и отважно идите за ней! Идите за своей Душой, проявляйте Себя, открывайтесь своему предназначению! Тогда ваша жизнь наполнится истинным счастьем.

Второй путь.

Если вы чувствуете, что это не ваше предназначение, ваше Сердце зовёт вас совершенно в другом направлении, то пожелайте смелости, решительности, мудрости, находчивости, терпения, любви, милосердия, силы, веры в себя… тому человеку или тем людям, чей это истинный путь. Пусть это чистое намерение, как сияющий посыл вашего Сердца, поможет им на пути! И ваша энергетическая помощь и световая поддержка по невидимым тонкоматериальным нитям, что соединяют нас, как Целое, обязательно дойдёт!

Мы все — одна Единая Семья! Мы частички Одного Целого! И только вместе можем изменить этот мир!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 08.02.2021, 12:43 | Сообщение # 36
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Когда мы Светим?



А вы взгляните на радостного и счастливого человека, тогда даже без тонкого видения видно — он же светит!

И чем чище от эго наше внутреннее прекрасное состояние, тем ярче исходит от нас Божественный Свет!

Мы светим, когда чувствуем внутри огромную благодать.

Мы светим, когда полны безграничной Любви.

Мы светим, когда огромное вдохновение накрывает нас с головой.

Мы светим, когда радуемся даже простым мелочам.

Мы светим, когда наслаждаемся каждым мгновением жизни.

Мы светим, когда счастливы просто жить, просто быть.

Мы светим, когда истинно благодарны Жизни за всё.

Мы светим, когда чувствуем Бога везде и во всём.

Свет — это наша Божественная суть! Свет — это высокие энергии, льющиеся от нашего существа. Свет — это невероятно прекрасное и чудесное, просто волшебное и благостное внутреннее состояние.

Родные мои, светите и сияйте каждый день, пусть благостное внутреннее состояние живёт внутри вас всегда!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 12:57 | Сообщение # 37
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Жизнь в принятии себя



Я часто сталкиваюсь с тем, что вижу, как люди начинают осуждать себя за низкую энергию и расстраиваются, когда чувствуют внутренний негатив, если им хочется всегда жить лишь в Свете и Любви своего Божественного существа.

Родные мои, эти чувства (вины, осуждения, недовольства…) на самом деле утянут вас ещё ниже, понизив ваши вибрации ещё больше, в которых тяжело, болезненно и некомфортно жить.

Дорогие мои, любить и принимать себя необходимо полностью и целиком, чтобы ни пробуждалось у вас внутри. При этом вы каждый день можете стремиться к той энергии, в которой чувствуете свой собственный Свет, сияние своего Божественного существа, таким образом шаг за шагом возвращаясь к Себе, в высокие энергии гармонии, радости, счастья и любви.

Возвращение к Себе, в свой Свет, — это не цель, а целый Путь. И мы сами выбрали этот Путь, чтобы познать в нём Себя, чтобы прочувствовать как Свет, так и тьму, а потом отделить истинное от ложного, вечное от временного.

Мы пришли познать то, насколько мы прекрасны, насколько велики, насколько мудры, насколько вдохновенны Душой, насколько сильны Духом, насколько Божественны.

И лишь познав низкие энергии, мы начинаем по-настоящему ценить высокие, так как прочувствовали разницу, получили противоположный опыт, испытали всё на себе.

И если кто-то скажет, что он сейчас истинный Свет и нет в нём больше низкой энергии вообще, я отвечу, что это ложь или иллюзия эго, которое не даёт человеку увидеть его истинный внутренний мир.

Я вижу, что в нас на всём пути возвращения Домой есть низкая энергия: в ком-то больше, а в ком-то меньше. И это совершенно нормально. Это же часть Пути познания Себя. Разве можно на этом Великом Пути отвергать что-то? Отвергая что-то мы попадаем в ещё большую иллюзию внутренней борьбы и словно не идём вперёд, а стоим на месте.

Чистейшим же Светом мы станем лишь в конце Пути, когда полностью и целиком возвратимся в Источник, где нет личности, тела и никакого «я». Тогда мы и будет просто Светом, которым на самом деле являемся и сейчас.

Родные мои, любите и принимайте себя полностью и целиком. Пусть ваш внутренний негатив помогает вам своей некомфортной и болезненной энергией двигаться в Свет, пробуждая желание меняться и преображаться каждый день.

Отпустите недовольства эго и его желания побыстрей скинуть с себя весь груз и наслаждаться полётом высокой энергией. Это его «хитрость и ловушка», так как спешка и нетерпение мало поможет на пути.

Наслаждайтесь самим Путём, Жизнью, познанием себя в любой энергии, тогда лёгок и интересен станет каждый ваш день. Вы перестанете тянут неподъёмную ношу и радостно, счастливо, вдохновенно пойдёте по своему пути.

С любовью, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 27.02.2021, 23:18 | Сообщение # 38
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Просто Быть…



"Что делать, если вы словно попали в тупик, запутались в жизни или заблудились, впали в уныние или негатив?

Необходимо обновиться, точно переродиться или обнулиться, чтобы прямо сейчас начать новый этап своей жизни.

И больше всего в этом поможет удивительно простая, а главное самая естественная для нашего Божественного существа практика — простое Бытие.

Достаточно лишь войти в священное и великое состояние Бытия, в котором постоянно живут все Высшие существа, и тогда произойдёт чудесный внутренний переворот, автоматическая настройка на более высокие энергии.

Каждый может войти в это Высокое Божественное состояние и удержать его хотя бы на время.

Что значит состояние Бытия?

Это значит отпускать и отпускать все мысли в голове, перестать вовлекаться, точно утопая, в них, и начать Присутствовать в Настоящем моменте Жизни. Просто наслаждаться самой Жизнью, Бытием.

Закройте свои глаза и просто будьте… Ощутите в себе жизнь…

Почувствуйте, как вы дышите… Вдохните и насладитесь восхитительным вдохом. Потом Осознанно выдохните и ощутите, как воздух выходит из вас, а вы обновляетесь и перерождаетесь с каждым таким вдохом и выдохом.

Попробуйте делать всё Осознанно, при этом будьте в каждом своём движении и действии, чтобы вы ни делали. Наблюдайте за собой и за всем, что происходит вокруг. Начните Осознанно есть, пить, ходить, дышать… чувствовать вкус, запах, за всем наблюдать и всё осязать… Наслаждайтесь каждым мигом своей Жизни, возможностью жить и существовать.

Выйдите на улицу и почувствуйте красоту и великолепие живой природы. Ощутите свежий воздух, дуновение ветерка, луч солнышка, полюбуйтесь закатом или восходом… Будьте в этом мгновении Жизни!

Стараясь делать всё Осознанно, наслаждаясь каждым движением и действием, самой Жизнью, вы наполнитесь естественной безграничной радостью и любовью. Внутреннее состояние выровняется и гармонизируется, а от этого изнутри придут новые осознания и озарения, как яркие вспышки Света.

Слейтесь с самой Жизнью, будьте в ней каждый миг, и ощутите простое Бытие! Всё остальное в этом Божественном состояние само к вам придёт и вы сможете в радости и любви встретить любые жизненные дары.

С любовью к вам, Магда.

Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 06.03.2021, 16:17 | Сообщение # 39
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Легкость бытия



Радость-это то, что присуще каждой отдельной душе, да и вообще всей жизни. Когда радость прорывается из глубины души, происходит волшебство. Ибо когда душа наполняется радостью, она наполняется легкостью бытия, наполняется светом и любовью, и это окропляет радостью все, с чем она сталкивается, ибо она не может ни делать, ни быть, ни стать другой.

Радость всегда присутствует во всех формах жизни и проявлениях. Стоит только понаблюдать за детьми и животными, и вы обнаружите, что сущность внутренней радости и наслаждения просто в том, чтобы быть живым и здоровым, проявляется повсюду. Не правда ли, когда мы видим, как животные играют и прыгают от радости, наш дух поднимается и воспаряет, и мы снова открываем внутреннюю радость?

То же самое происходит и с детьми: дети находят радость и наслаждение во всем, что они открывают, например, в погоне за бабочкой, игре в грязи, танцах и пении, потому что их внутренняя радость прорывается наружу, и они просто позволяют радости переполнять их изнутри.

Когда мы действительно войдем в высшую истину нашей души, мы обнаружим, что щедрость радости отражается повсюду. Мы действительно найдем источники радости внутри себя, в своей собственной душе, и мы будем брызгать радостью на всех и все, с чем мы сталкиваемся. Это происходит само собой.

Более того, там, где присутствует радость, происходят волшебство и чудеса. Ибо радость притягивает волшебные мгновения, и чудеса действительно часто сваливаются на плечи человека, когда он меньше всего этого ожидает.

Мать-Земля приносит и дарит радость во множестве мириадов способов, как ее щедрость благословляет нас, с прекрасными восходами и закатами, смешанными цветами. Море приносит радость с обильными водами, приливами и подъемами, грохотом волн о берег, величественными горами, растениями, животными, воздухом. Все там, чтобы подарить нам радость.

В Старом 3D мы так часто позволяли другим красть нашу внутреннюю радость. Мы позволили себе закрыться, и мы так часто становились слепыми и не чувствовали и не видели буйной щедрости, радости, которую жизнь приносит в каждое живое мгновение.

По мере того как мы поднимаемся все выше в сознании и в истину нашей души и возрождаемся в более высоком измерении, тем больше прорастает внутренняя радость. Мы начинаем находить радость в мелочах, и более того, часто стоим в благоговении и удивлении. Мы испытываем чувство исследования, а затем наслаждаемся и радостно находим так много, чего никогда не испытывали раньше.

Мы находим радость в хождении в компании небес, и действительно, мы настолько наполнены внутренней радостью, что буквально сияем и излучаем, и разбрызгиваем радость на всех и вся, и всех, кого мы встречаем.

Более того, мы находим радость в том, чтобы сказать спасибо! Мы находим радость в выражении самой глубокой и самой искренней благодарности.

В самом деле, мы так часто стоим в благоговении и удивлении, очарованные и Зачарованные благоговением жизни более обильной, поскольку это действительно приносит глубокую и неизменную радость.

Ибо действительно, мы-первопроходцы, мы-души пути, мы - дети со звезд, и действительно, пока мы здесь, на планете Земля, давайте максимально использовать эту жизнь, которую нам дали, и давайте найдем внутреннюю радость и окропим ею всех, кого мы встречаем, и все остальное. Воистину, мы освещаем и озаряем мир радостью и удивлением, ибо воистину мы есть радость и любовь, и которая сотворяет Новую Землю и жизнь более обильно!

Джудит Кусел


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 17.03.2021, 11:04 | Сообщение # 40
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Выравнивание. Изобилие. Подлинность




Подлинность - это ключевые области духовного осознания и понимания, и мы должны получить их правильно, чтобы иметь возможность использовать их правильным образом, что означает, что они работают в нашей жизни на нашу пользу, а не во вред.

Как эти духовные принципы могут действовать нам во вред?

Позвольте мне объяснить:

Когда мы не знаем, как они работают все время вместо того, чтобы работать "хорошо". Вселенская энергия не осуждает, в ней нет ни хорошего, ни плохого. Все это нейтрально или равно, нет ничего лучше или хуже, больше или меньше.
Когда мы выносим суждения о том, что представляют собой эти понятия, вместо того чтобы понимать их как универсальные принципы, а затем критикуем и осуждаем себя за то, что не можем соответствовать этим высоким универсальным стандартам.
Когда мы пытаемся перескочить через ступени в нашем процессе исцеления и роста и пытаемся договориться со Вселенной, чтобы продвинуться вперед или каким-то образом улучшить нашу жизнь, пытаясь реализовать эти духовные принципы неверным путем. Например, думать, что сосредоточение на проявлении лучшей жизни будет успешным, даже если мы не верим, что это возможно для нас.

Давайте поговорим о выравнивании

Выравнивание означает, что все выстроено и работает вместе.

Мы думаем, что выравнивание существует в хорошем смысле, мы выходим из выравнивания, когда дела идут не так хорошо.

Истина заключается в том, что мы всегда согласованы со всем в нашей жизни, все время.

Когда мы хотим чего-то другого, мы должны создать новый уровень выравнивания с новой энергией. Пока мы не изменим энергию, наше выравнивание будет продолжать двигаться вперед, в том же направлении, тем же способом.

Когда мы чувствуем себя застрявшими, мы не согласованы с нашей текущей реальностью и в процессе привлечения новой энергии для создания новой, мы находимся в энергетическом разрыве, и мы не согласованы ни с чем, что дает нам ощущение застрявшего, не можем двигаться вперед, и мы не уверены, что делать дальше.

Самое худшее, что мы можем сделать в этом случае, - это думать, что мы сделали что-то не так или нас наказывают. Это не так, мы просто находимся в энергетическом промежутке, в пространстве между двумя различными уровнями выравнивания.

Ключами к пониманию выравнивания является:

* Ты всегда находишься в гармонии со всем, что происходит в твоей жизни. Нет лучшего или худшего выравнивания.
* Когда вы готовы к новому уровню выравнивания с новыми энергиями, ничто не кажется правильным и не работает для вас.
* Новый уровень выравнивания создается путем установки нового намерения для вашей жизни и реальности, а затем привлечения энергии, чтобы позволить этому случиться.
* Отдайтесь выравниванию, которое теперь не синхронизировано с вами, и приготовьтесь к чему-то новому, чтобы создать новый уровень выравнивания.
* Перестаньте осуждать и критиковать себя за то, что вы "не в себе", когда что-то идет не так или вы думаете, что не делаете все правильно, потому что оно не работает.

Давайте поговорим об изобилии

Так много непонимания об изобилии, потому что мы думаем, что оно означает только хорошие вещи.

У нас есть изобилие, когда у нас есть деньги, свобода, хорошие вещи и благословения, а если нет, то у нас нет изобилия.

Но у нас всегда есть изобилие во всем.

Универсальный закон изобилия гласит: "изобилие есть во всем".

У вас может быть множество проблем, плохое здоровье, денежные проблемы, печаль и несчастье.

Вы можете иметь изобилие радости, любви, смеха, чудес и вещей, которые вам действительно нравятся.

В вашей жизни всегда есть неограниченное изобилие – чтобы изменить вид потока, вы должны изменить вид изобилия, которое вы проявляете, что означает изменить свою ориентацию.

Ключами к пониманию изобилия являются:

* Поймите, что изобилие существует во всех вещах, везде и всегда
* Вы соединяетесь, притягиваете и получаете тот вид изобилия, который резонирует с вашей собственной энергетической частотой
* Все, что у вас есть много в вашей жизни, существует в изобилии
* Изменение вашего уровня изобилия зависит от вашей собственной энергетической частоты и вибрации – изобилие следует за убеждениями, а убеждения создают выравнивание.

Есть два ключа к изобилию:

Во Вселенной, которая существует в неограниченном изобилии, не может быть понятия недостатка, где нет ничего. Неограниченное изобилие-это неограниченное изобилие.
Противоположностью изобилия является не недостаток, а ограничение. Так что если ваша жизнь не ощущает изобилия так, как вы хотите, это не потому, что там нет ничего для вас, это потому, что вы ограничиваете поток такого изобилия, которое вы хотите в свою жизнь.

Давайте поговорим о подлинности

Подлинность - это состояние быть подлинным или реальным, это не состояние честности, морали или хорошего поведения.

Когда мы говорим, что кто – то не является подлинным, это не так – они являются самими собой-мы всегда точно такие, какие мы есть.

В этом случае тот человек не находится в согласии с нашими представлениями о честности, нравственности или хорошем поведении – это не делает его тогда не подлинным, это делает его самим собой.

Мы тратим слишком много времени, думая, что должны быть подлинными – мы всегда подлинны, точно так же, как у нас всегда есть изобилие, и мы всегда выровнены с тем, что есть в нашей реальности.

Ключами к подлинности является:

* Каждый человек всегда является своим подлинным "я", во все времена. Подлинность-это не мера добра, доброты, сострадания, духовности или понимания.
* Единственный способ быть по-настоящему подлинным-это всегда быть самим собой
* То, кто мы есть, меняется со временем, когда мы исцеляемся, учимся, растем и становимся более осознанными, мы меняем наш уровень подлинности, чтобы отразить наше самосознание, но мы всегда подлинны на протяжении всего этого процесса
* Мы не можем тратить время на оценку своей подлинности точно так же, как мы не можем тратить время на критику других, потому что их подлинность противоречит тому, что мы считаем хорошим или приемлемым поведением
* Нам нужно искать соответствие и не судить о подлинности других. Человек, который лжет вам, обманывает вас и крадет у вас, является их подлинным " я " – он лжец, мошенник и вор. Вместо того чтобы осуждать их, спросите себя, что в вас есть такого, что вы выбрали, чтобы соответствовать этому типу людей, и посмотрите внутрь себя, чтобы сделать исцеление, которое вам нужно, чтобы выбрать людей, которые более честны, уважительны и заслуживают доверия.

Выравнивание, изобилие и подлинность-это мощные духовные принципы, которые управляют нашим использованием энергии и тем, как мы можем жить с полной силой. Когда мы используем эти духовные принципы в соответствии с нашими духовными приоритетами и нашим высшим потенциалом, они становятся ключом к радостной, наполненной радостью жизни.

Дженнифер Хоффман


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 17.03.2021, 20:21 | Сообщение # 41
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Расширяйте Свой Мир




Твой Свет

Блаженны вы, что продолжаете сиять, даже когда клубящиеся, вьющиеся темные туманы окружают и угрожают окутать вас. Радуйтесь своему свету,
принесите свет в мир и пойте вместе со своей душой во Вселенную. Гармония всегда ждет вашей мелодии. - Создатель

Чудеса

Каждое утро после пробуждения у вас есть шанс увидеть мир в ином свете. Опять же, выбор за вами...продолжайте видеть вещи такими, какими они кажутся, или улыбайтесь и знайте, что вокруг вас происходят чудеса. - Создатель

Эмоции

Представьте себя сидящим в шезлонге на улице жарким летним днем..... жарко даже в тени. Единственно, что вы хотите сделать, - это остыть. Внезапно, прохладный ветерок приходит из ниоткуда, давая вам немного облегчения. Пусть ваши эмоции будут этим прохладным ветерком ... здесь и сейчас. Следующий Бриз сделает то же самое. Вы не можете удержаться на ветру, зачем делать это с эмоциями? - Создатель

Личная Сила

Те, кто еще не достиг ее, будут тратить свое время на попытки убедить.
Ты же знаешь, что у них это есть. Те, кто действительно обладает этим, остаются безмолвными и сосредоточенными на знании ее существования. - Создатель

Выразите Свою Истинную Сущность

Что мешает вам выразить свое творчество, все свое "Я"? Странные взгляды, голоса, полные презрения, или это вам только кажется? Просто на сегодня отложите в сторону то, что, по вашему мнению, думают о вас другие. Пойте вслух, танцуйте, если хотите, и выражайте свое истинное "Я"! Игнорируйте те маленькие негативные вещи, которые говорит ваш ум, потому что это не имеет значения. Опять же, это не имеет значения! Единственное, что имеет значение, - это ощущение покоя и комфорта в своей собственной коже, чудо вашего человеческого тела и вашей души.
Вселенная не делает ошибок, она создает возможности для роста, радости и любви -Создатель

Создание Лучшего Мира

Мягкое напоминание: пришло время начать смотреть сквозь поверхностное. Вы можете чувствовать себя в безопасности, продолжая смотреть на свой мир, как вы всегда делали, но с большими изменениями, которые произошли за последний год, этого больше не будет. Вселенная дала вам дары проницательности, понимания. Мудрость... пришло время заставить их работать над созданием лучшего мира для себя и тех, кто вас окружает. - Создатель

С любовью

Я знаю, что ты устала, любовь моя, и иногда твое земное существование может привести тебя в уныние. Пожалуйста, помните, что вы никогда не одиноки. Вселенная имеет почти неощутимый способ движения, который приведет к совершенным изменениям в идеальное время. Вам может быть трудно понять и тем более принять это, но знайте, что вас всегда с любовью убаюкивают, и все будет хорошо. - Создатель

Пусть Он Ярко Светит

Внутри вас есть искра, частичка Божественного, помещенная туда до вашего прибытия, чтобы помочь вам в вашем путешествии на вашем земном плане существования. По мере того как вы путешествуете, будут другие, которые попытаются погасить его, оттолкнуть или задушить недобрыми словами или действиями. Только от вас зависит, позволите вы это или нет. Помните, что любое количество любви, большой или маленькой, будет поддерживать ее яркое сияние. - Создатель

Дженнифер Фарли


Источник перевода
Прикрепления: 0287882.jpg (59.0 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 18:02 | Сообщение # 42
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Пусть каждый ощутит безграничный Свет внутри!




Родные мои, если вы хотите жить в Свете, купаться в его Божественных лучах, наслаждаться его невероятно прекрасным внутренним сиянием каждый день, то для этого необходимо научиться его безусловно отдавать, безгранично делиться им со всеми.

Чем больше мы отдаём отдельным людям, человечеству, всем живым существам, планете, миру, целой Вселенной… своего внутреннего Божественного огня, чудесного и великого порыва Сердца, его нескончаемой и бескорыстной Любви, тем больше и получаем в ответ.

Когда мы безусловно отдаём, не ожидая ничего взамен, мы открываемся великому и мудрому равновесию Вселенной. Тогда на тонких планах, на самых высоких уровнях, запускается невидимый процесс, благодаря которому нам возвращается Свет в приумноженном виде.

И от этого получается, что чем больше мы отдаём, тем больше получаем взамен!

Родные мои, светите и сияйте, дарите миру радость и любовь, вдохновение и позитив, наполняйте Светом этот мир и всех вокруг людей! И это сторицей обязательно вернётся к вас, чтобы даровать вам огромную Божественную силу, от которой вы станете светить ещё ярче и сильней, ощущая невероятную благость внутри себя!

С безграничной любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 25.03.2021, 14:12 | Сообщение # 43
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергии Нового Времени



Родные мои, многие давно чувствуют, как пространство за последние годы сильно изменилось. Когда-то всех массово тянуло на коллективные медитации, совместную работу на открытие мест силы, порталов и очищение пространства…

А сейчас многие стали настолько мощными Творцами, что могут самостоятельно открыть Божественный портал даже в своей собственной квартире или доме. Портал, который будет выравнивать своей высокой энергией и помогать всем близким и родным, любым пришедшим к вам гостям.

Есть также люди, которые открылись такой Божественной силе, что сами стали живыми Порталами Света на Земле. Все вокруг чувствуют их чудесный Божественный поток, который своим Светом притягивает, как магнит.

Многочисленные планетарные медитации не так нужны, так как все Божественные энергии уже открыты для всех, давно расчищены грязные поля и пласты, закрывающие человечество от Света. Для тех, кто этого не чувствует, необходимо лишь поработать над собой, настроиться на Божественный лад, и всё с радостью откроется им.

И сейчас, в новых энергиях, людей начинает тянуть и тянет на более высокий духовный опыт. Многие открылись новому, более высокому, уровню духовной силы и мастерства, в котором стали ещё большими Творцами своей жизни и мира вокруг себя.

Они увидели, что можно ежедневно преображать своими чудесными Божественными энергиями пространство, весь тонкий и даже физический план, когда люди и жизненные ситуации выравниваются и меняются, как по волшебству.

И это Новое Время! Новые Люди-Боги! Это процесс проявления на планете Новой реальности, Нового мира и прямо на физическом плане.

Прошло время лишь тонкой работы, начались и активные физические действия, когда Люди-Боги стали настолько сильными и крепкими, что способны проявлять Свет не только в практиках и медитациях, среди очень ограниченного круга лиц, а прямо во всей своей жизни.

Своими высокими энергиями они сначала выстраивают на физическом плане свою гармоничную и мирную реальность, вокруг них проявляется чудесный и прекрасный пятимерный мир, так как они с радостью и любовь встречают каждый свой день и абсолютно всех вокруг.

Сначала их личная жизнь наполняется радостью и счастьем, вдохновением и позитивом, любовью и принятием… — самыми высокими Божественными энергиями, а потом и все вокруг заряжаются этим Светом и меняются прямо на глазах.

Множество же таких Осознанных Светлячков, раскрывшихся БогоЛюдей, своими высокими, созданными в своей жизни реальностями, соединяются Светом друг с другом. Реальности потихоньку сливаются воедино, проявляя на планете Новый Мир.

Родные мои, чем больше таких людей, обладающих способностью сотворять вокруг себя сияющую реальность, тем быстрее не только для них, но и для всего человечества проявится пятимерный мир Земли.

Любимые мои, пусть весь мир в вашем чудесном потоке Света выравнивается, успокаивается, выстраивается и настраивается на высокий Божественный лад. Пусть проявляется пятимерный мир Земли!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 29.03.2021, 13:52 | Сообщение # 44
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Суровое испытание взаимоотношений в духовном становлении




Итак, возможно, у вас произошел сдвиг энергий и точки взглядов, и вы задаетесь вопросом, как это повлияет на значимые для вас отношения. Вы, кажется, больше не попадаете в старые привычные схемы, и вы сталкиваетесь с необычными энергетическими порывами, эмоциональными очищениями, внутренними вибрациями и ощущением, что ничто на самом деле не имеет значения так, как это было раньше. А теперь ваш партнер интересуется, что с вами произошло и почему вы меняетесь.

Существует несколько уровней духовного пробуждения, но два сдвига, которые оказывают наиболее бросающие вызов воздействие на взаимоотношения, — это пробуждение энергии кундалини, которая погружает вашу энергетическую систему во многие новые, иногда феноменальные, явления, это первый; и второй — осознание сознания в его обширном и безграничном состоянии бытия Всего, которое трансформирует ваше понимание того, кто и что вы есть.

Смещение энергий, называемое пробуждением кундалини, изменяет ваше самочувствие, поскольку оно ускоряет и перенаправляет тонкие энергии, встряхивая тело, поднимая жар и посылая потоки блаженства или приступы боли. Тонкое тело перестраивает себя, освобождая старые спазмы, перемещая вас от одной эмоции к другой, даже вызывая моменты непостижимой печали или неудержимой радости. Каким бы вы ни были до этого возникновения кундалини, вы уже не тот, каким были, и это очень смущает семью и друзей. Кроме того, они могут чувствовать вашу энергию и ощущать себя неуютно рядом, а также расстраиваться из-за того, что вы потеряли интерес к сексу и общению. Вы, скорее всего, почувствуете, что никто не понимает, через что вы проходите. (Это само по себе является важным понятием для освобождения — что вам необходимо быть понятым.)

Если у вас есть духовное осознание, ощущение, что вы не ваша маленькая личность, а неописуемое осознание (по крайней мере, когда вы живете в данный момент), скорее всего, вы больше не чувствуете себя нуждающимся, больше не желаете вести себя так, как будто мелочи имеют значение, и больше не наслаждаетесь связью, обсуждая общие проблемы и практические вопросы по дому. Вы можете быть увлечены природой или медитацией, предпочитаете тишину телевизору или светским мероприятиям, ненавидите ходить в толпы и большие магазины и, вообще, кажетесь другим по проявлению характера, чем вы были до пробуждения. Партнеры встревожены, когда так происходит. Работа также может страдать, поскольку вы не можете сосредоточиться так, как раньше, и мало заботитесь о том, чтобы делать что-то, что кажется поверхностным.

Существует множество изменений, которые могут влиять на ваши отношения, но на данный момент вот несколько предложений по переориентации вашей жизни.

Поймите, что вам не нужно оставлять отношения, которые имеют для вас ценность, любовь или смысл только из-за этих изменений. Но если они токсичны, вовлекают вас в злоупотребление психоактивными веществами или вы чувствуете себя оскорбленными, возможно, вам необходимо уйти, чтобы сохранить ощущение присутствия. Это ложное представление о том, что просвещенный должен мириться с чем угодно. Пробуждение может быть как призывом к действию, так и призывом к принятию. Другими словами, вам необходимо поддерживать свое пробуждение, делая то, что кажется вам правильным для вас. Вам нужно время, чтобы обдумать, хотите ли вы быть здесь, по многим причинам вас может тянуть остаться, а по другим — уйти. Просто удостоверьтесь, если вы хотите этих отношений, что вы учитываете следующие вопросы:

1. Как я могу помочь своему партнеру жить более комфортно с изменениями во мне?

Даже если вы больше не чувствуете себя нуждающимся (а многие отношения строятся на взаимной потребности), вы можете захотеть быть там, потому что вы чувствуете уважение, любовь, стабильность, партнерство, взаимные ценности, связанные с вашими детьми, или возможность встречаться лицом к лицу с теми частями вас, которые еще не проснулись! Жизнь с другим пробуждает в нас множество скрытых шаблонов, которые, возможно, не изменились в начальный момент пробуждения и все еще нуждаются в том, чтобы быть увиденными как часть старых отождествлений. Если ваш партнер чувствует, что вы больше не нуждаетесь в нем, дайте ему знать, что вы хотите быть с ним. Независимо от того, как вы себя чувствуете, ваш партнер все еще может нуждаться в чем-то от вас. Что вы готовы дать? Дайте ему или ей знать. Будьте чуткими и поддерживающими. Если вы находитесь в энергетической фазе, вы все еще можете нуждаться в чем-то от других, — что вы можете попросить и выразить признательность, если это дано?

2. Как я могу говорить о происходящем, не прибегая к экзотическим и непонятным терминам?

Вы можете говорить о том, что физическое воздействие вашей медитативной практики ощущается как энергия, вы можете говорить о переменах настроения, которые немного дезориентируют и попытайтесь найти чувство юмора по этому поводу, вы можете больше склоняться к любопытству, чем к страху, говоря о процессе, и вы можете быть очень ясны в том, что не нуждаетесь, чтобы вас понимали. Не ждите, что кто-то, кто никогда не испытывал этого, поймет. Если они боятся, это потому, что они заботятся о вас и хотят исправить это, но, как вы знаете, они не могут. Это очень некомфортно для людей, которые считают, что они должны все исправить. Возможно, вам придется найти новые способы подойти к вопросу о том, что вам нужно от отношений, и стать очень внимательным к тому, как вы можете поддержать их в приспособлении к этому. Найдите кого-нибудь, с кем можно поговорить, кто понимает этот опыт, например, духовно ориентированного консультанта или друга в подобном путешествии.

3. Почему все, о чем я раньше беспокоился, отпадает?

Старые отождествления и шаблоны неизбежно рушатся. Возможно, вы не ожидали этого, когда начали духовный поиск, поэтому сейчас вы шокированы. Но прежнее «я» было построено на обусловленности, защите, отвлечениях и воспоминаниях, которые уже не так актуальны. Потребности вашего тела могут быть разными, например, вам может потребоваться отказаться от алкоголя, веществ, изменяющих сознание, красного мяса, чрезмерного физического или умственного напряжения и других привычек, потому что вы замечаете, что чувствуете себя паршиво, когда делаете это. Ваша тонкая и психическая энергия теперь сосредоточена в одном направлении, поднимаясь или опускаясь через чакры, чтобы способствовать исцелению и очищению от старых убеждений, шаблонов, травм и эмоциональных ран. Ваше энергетическое поле более чувствительно и легче воспринимает поля других. В конце концов, при полном пробуждении происходит подъем внутренних энергий (думайте об этом как о жизненной силе), пока не происходит осознание вашей истинной сущности, и сознание пробуждает себя. За этим следует постепенное оживление тела новым способом, посредством которого трансформированное сознание может быть выражено. В этом процессе чувство «Я» исчезает или становится неуместным, и все, к чему оно было привязано, постепенно отпадает. Уникальность того, кем вы были, ваши предпочтения и ваши навыки не теряются, но они удерживаются более легко. Многие отношения процветают с этими изменениями, но некоторые не могут. Вам придется оставаться сознательными в ваших отношениях, чтобы помочь им продолжаться, если вы этого желаете.

4. Могу ли я использовать отношения для дальнейшего развития?

Отношения с партнерами и семьей — это прежде всего то, что даст вам возможность расти дальше, отпустить больше привязанностей и развить сострадание и чувствительность к состоянию человечества. Независимо от того, насколько вы пробуждены, или как вас отвлекают взлеты и падения вашего духовного становления, вы все еще находитесь в человеческом теле и человеческом мире. Найдите время, чтобы погрузиться в это, как если бы это было важно, потому что быть пробужденным только тогда, когда вы сбежали из жизни, значит быть только наполовину свободным.

Сердце открывается, когда оно разбивается, ум открывается, когда он действительно присутствует с другим, и просветление стабилизируется, когда вы можете быть доступны тому, что есть, свободны от принуждения, но готовые встретить танец творения, как бы он ни протекал для вас.

Когда ваш гнев или печаль, раздражительность или требования, и другие неподходящие эмоции срабатывают (после того, как вы думали, что они ушли навсегда), здесь есть возможность увидеть, что может лежать неподвижно в залежах вашего бессознательного, ожидая высвобождения. При необходимости воспользуйтесь инструментами.

Взаимоотношения могут быть значимой частью духовного пути к целостности и миру. Они предлагают заземление. Они дают союзников в мире форм и предлагают множество способов заглянуть в заблуждения мысли.

Роль безбрачия в индийской традиции может быть необходимой для молодых людей, вступающих в монашеские ордена, особенно если они практикуют сложные дыхательные и пранические энергетические упражнения для активизации энергий. Однако браки являются важным аспектом жизни для многих Буддийских мастеров, Суфийских мистиков и Каббалистов, а также для многих обычных людей, которые сегодня пробуждаются.

Важно понять, что подходит именно вам, и даже это время от времени меняется. Если вы находитесь в процессе пробуждения, пора признать и уважать свою собственную автономию, прислушиваясь к своей глубочайшей Истине. Быть в мире в отношениях может быть вашим последним испытанием.


Источник перевода

Источник оригинала


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 18.04.2021, 20:39 | Сообщение # 45
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Возвращение в Световое тело



Люди — сияющие факела Божественного огня, когда светят изнутри, когда сияют их тела. И это такой Свет, который наполняет чудесной неземной благостью этот мир.

И мы сияем, светим изнутри, когда легко и радостно у нас внутри, когда чувствуем мир и покой в себе, когда ощущаем любовь, струящуюся из наших сердец, когда огромным вдохновением живём…

Тогда мы не ходим, а точно летаем, не чувствуя земли под ногами, не ощущая своего веса и плотности, как будто и нет больше физической ограниченной плоти. Мы словно парим над землёй в огромном Свете, который так сильно и ярко пробудился и открылся внутри.

И это ощущение лёгкости, воздушности, невесомости, светимости… — самые верные ощущения, что мы возвращаемся в свой Свет, в своё Световое тело. Наше плотное тело трансмутируется, разуплотняется и становится Световым!

Световое тело проявляется в нас всё больше с каждым днём, когда мы впускаем Свет в себя, когда в Свете живём.

Все наши органы, системы, клеточки нашего физического тела, которые сжались, ограничили себя и словно закрылись за годы, прожитые в низких энергиях, в трёхмерности, словно расправляют свои крылья, словно раскрываются как бутон цветка, словно открывают настежь свои двери, когда мы впускаем Свет в себя.

Когда мы ощущаем радость, счастье, любовь, приятие, мир и покой, милосердие… — весь этот Свет, то и наши клеточки чувствуют это вместе с нами. Они радуются этому Свету, что пробудился внутри. Мы же — Одно, Единый Божественный организм.

Почувствуйте, как реагирует ваше тело на самые разнообразные энергии: радость и уныние, спокойствие и раздражение, смирение и гордыню, любовь и непринятие, позитив и пессимизм…

От одних энергий ощущается легкость и воздушность во всём теле, клеточки точно раскрываются и расцветают в Свете, а от этого разуплотняется и трансмутируется земная форма.

От других же энергий всё сжимается внутри, закрывается, словно испытывая страдания и боль, а тело уплотняется и вы даже ощущаете какую-то появившуюся тяжесть в себе.

Родные мои, почувствуйте, как каждый день формируется ваше Световое тело, когда вы возвращаетесь в безграничный Божественный Свет! Почувствуйте лёгкость и невесомость во всём теле, ощутите радость Души и бесконечный покой Духа, что наполняет внутри!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » ИДУЩИМ К СВЕТУ (Активация Тела Света)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'