Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 16:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА)
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
Амила Дата: Суббота, 11.04.2020, 19:30 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ТИХАЯ ГАВАНЬ В ОКЕАНЕ ЖИЗНИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами начнем учиться распределять энергию таким образом, чтобы соединить высоковибрационное пространство Пятого измерения, в котором многие из вас уже пребывают своим сознанием, и пространство третьего измерения, в котором все еще находятся ваши физические тела.

Поскольку все вокруг вас есть энергия, то ее можно представить себе как бескрайний океан со многими подводными течениями, завихрениями, штормовыми участками и тихими гаванями.

И все это находится в движении, постоянно перемещаясь, смешиваясь, меняясь местами…

Человек трехмерного мира привык жить в таком энергетическом «водовороте».

Это стало для него уже привычным состоянием.

Его сознание и физическое тело приспособились к таким сверхнагрузкам, закалились в бесконечных вибрационных перепадах, в результате чего большинство людей стали энергетически «толстокожими».

Но сейчас наступает время тонкого восприятия действительности.

Чтобы идти в ногу с новым временем и новыми энергиями, людям предстоит снимать слой за слоем эту толстую «кожу», помогавшую им выживать в трехмерном мире, до тех пор, пока все их тела, включая физическое, не обретут свою первоначальную Божественную тонкоматериальную структуру, состоящую из энергий высоких вибраций.

Для этого вам давалось уже много практик, родные мои, но они воспринимались вами именно как практики и медитации, то есть как средство для временного перемещения в пространство высоких вибраций.

Но теперь вам предстоит научиться жить в высоких вибрациях ПОСТОЯННО – найти свою «волну», свое «течение» в этом бескрайнем энергетическом океане для спокойного комфортного существования в этот период Перехода вашей планеты и вас самих в пространство Пятого измерения.

Как вы можете определить ваш энергетический уровень — свой вибрационный потолок?

Для этого вам нужно быть предельно объективными по отношению к самим себе.

И сделать это не просто, поскольку человеку свойственно либо преувеличивать свои способности, либо приуменьшать их.

Но в данном случае очень важно найти именно золотую середину – определить состояние своей души, которое является для вас самым естественным, а значит, и самым комфортным.

Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, возьмем такой пример.

Положим, человек всей душой стремится к Вознесению и живет только этой мыслью.

Она стала для него уже навязчивой идеей.

Он искренне считает, что полностью готов вынырнуть из старого мира, который перестал для него существовать.

Можно ли назвать такое состояние гармоничным?

Конечно же, нет, поскольку такой человек перестает ценить то, что имеет, наслаждаться тем, что ему доступно, то есть жить «здесь и сейчас».

Таким образом он не только не приближает долгожданный Переход, а отбрасывает себя назад, понижая свои вибрации энергиями нетерпения и отторжения существующей действительности.

А кто-то, наоборот, занимается излишним самоедством, выискивая в себе все новые и новые недостатки, и поэтому считает себя недостойным Вознесения.

В результате человек генерирует энергии нелюбви к себе и неверия в свои силы.

Поэтому и такое состояние нельзя назвать гармоничным.

И в следующий раз мы поговорим о том, как вам найти заветную «золотую середину» — без перекосов в ту или иную сторону, что позволит вам найти тихую «гавань» в бушующем океане жизни на весь период Перехода.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 11.04.2020, 19:37 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - МОСТИК МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЯМИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания, мы поговорим сейчас о том, как вам создать наиболее комфортный для вас энергетический фон на весь период Перехода.

Сразу хочу сказать, что дать подробные пошаговые инструкции Перехода невозможно в силу того, что не существует двух одинаковых людей.

Каждый из вас идет к Вознесению собственным путем, кто-то легко и весело, а кто-то, с трудом преодолевая многочисленные преграды, которые, как правило, человек сам себе и создает.

Поэтому я дам вам лишь общие рекомендации, к которым вам следует подойти творчески, адаптировав их под себя лично.

Начнем с того, что пространство Пятого измерения, в которое вы попадаете чаще всего сознательно во время практик и медитаций, вполне возможно «перетянуть» за собой по окончании медитации и в этот трехмерный мир.

В этом вам может оказать бесценную помощь цивилизация Тетрагония.

Прежде всего приучите себя уходить на всю ночь в пространство Пятого измерения.

Для этого перед сном вам нужно очистить Огнем Вселенской Любви свое энергетическое пространство от всех чужеродных энергий, которые могли проникнуть в него в течение дня, и затем заполнить его Энергией Вознесения.

После этого попросите своих Небесных помощников и цивилизацию Тетрагония помочь вам переместиться в Пятое измерение.

Постарайтесь прочувствовать состояние нахождения в этом высоковибрационном пространстве до того, как вы уснете.

Уже это станет для вас надежной защитой, поскольку тогда ни одна астральная сущность не сможет притянуться к вам по вибрациям, а значит, вы действительно проведете ночь в пространстве Пятого измерения.

А после пробуждения попросите цивилизацию Тетрагония сохранить для вас «коридор» между двумя измерениями, с тем чтобы вы могли беспрепятственно перемещаться туда и обратно.

Конечно, не у всех это получится сразу.

К тому же выполнить вашу просьбу представители этой цивилизации смогут только в том случае, если ваши вибрации будут достаточно высоки.

Но если вы хотя бы раз прочувствуете это новое для себя промежуточное пространственно-временное состояние, то вы уже сможете осознанно вызывать его и поддерживать как можно дольше.

Но очень важно, родные мои, ощущать себя комфортно и в том, и в другом измерении, стараясь все время пребывать в моменте «здесь и сейчас».

Это состояние безвременья явится для вас дополнительной «страховкой» на еще неустойчивом «мостике» между измерениями.

Благодаря ему вы будете чувствовать себя уютно и здесь, и там, что позволит вам свободно «плавать» в энергетическом океане, перемещаясь из одной тихой «гавани» в другую, минуя волнения и штормы.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 11.04.2020, 19:42 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЖИВЫЕ «ЩИТЫ» ТЕТРАГОНИЙЦЕВ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания, сегодня мы поговорим о том, как вам научиться удерживать в пространстве Пятого измерения свои сознание и физическое тело уже не только ночью, но и днем.

Если после пробуждения вам удалось сохранить состояние покоя, гармонии и благости, которым была наполнена ваша ночь, вы можете попросить цивилизацию Тетрагония продлить вам пребывание в этом состоянии на весь день.

Если представители этой цивилизации увидят, что уровень ваших вибраций позволяет им исполнить вашу просьбу, они обязательно откликнутся на нее.

И тогда вы почувствуете, что окружены невидимыми энергетическими «щитами», которые отгораживают вас от трехмерного мира.

Причем «щиты» эти очень мобильные.

Они постоянно меняют свою конфигурацию в зависимости от того, с какими энергиями соприкасаются.


И объясняется это тем, что энергии высоких вибраций, из которых они состоят, имеют свое собственное сознание.

Они действуют по обстановке, не нарушая вашу свободную волю и вместе с тем смягчая удар, если в силу каких-то обстоятельств вы оказываетесь в энергетическом «очаге напряженности».

Вот как это выглядит на практике.

Если вы находитесь в спокойной обстановке и вибрационный фон вашего окружения достаточно гармоничен, «щиты»-перегородки исчезают, а вы сами становитесь островком Света, к которому тянутся люди, и вы щедро делитесь с ними энергией Вознесения.

Если же вблизи вас возникает энергетическая дисгармония, цивилизация Тетрагония сразу реагирует на это, выставляя вокруг вас свои «щиты» или, скорее, «подушки безопасности», через которые не смогут пробиться низковибрационные энергии, излучаемые другими людьми.

Но при этом ваши собственные чистые энергии смогут беспрепятственно излучаться вовне через эту защиту, поскольку они остаются высоковибрационными, а значит, предельно разреженными.


Таким образом, родные мои, на начальном этапе вашей жизни одновременно в двух измерениях вам будет обеспечена дополнительная защита со стороны цивилизации Тетрагония, обитающей в параллельном с вашим мире.

И это положит начало полноценному сотрудничеству людей с дружественными им цивилизациями, что является одной из составляющих процесса Вознесения Земли.

Кроме того, общение с этими чудесными доброжелательными существами обогатит вас не только энергетически, но и поможет вам раскрыть ваши телепатические способности.

Вы почувствуете, как легко и свободно читают они ваши мысли, и постепенно вы тоже начнете понимать их «язык», ощутите обратную с ними связь.

Конечно, это придет не сразу, но, если вы проявите терпение, а главное, Любовь и Благодарность к этим существам, то со временем ваши взаимоотношения выйдут уже на уровень полноценного сотрудничества, основанного на Безусловной Любви и Уважении друг к другу.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 6 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 11.04.2020, 19:46 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - КАК ПЕРЕСТАТЬ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам перестать зависеть от чужого мнения.

Я знаю, родные мои, что вы сделали уже огромный шаг на пути освобождения от шаблонов трехмерного мира, но всё же иногда вас задевает критика в ваш адрес и вы в той или иной мере остаетесь зависимы от чужого мнения, особенно если оно исходит от близких и дорогих вам людей.

Теперь, когда вы научились хорошо считывать энергии, вам не нужны уже и слова, чтобы почувствовать мысли и эмоции людей, направленные в ваш адрес.

И чем больше будет разрыв в вибрациях между вами и вашими близкими, тем непримиримей будет противостояние, поскольку привычный трехмерный мир этих людей начнет рушиться у них на глазах.

Они будут стараться отстоять его всеми доступными им средствами.

И не исключено, что именно вы станете для них постоянным источником раздражения, поскольку вы не будете разделять их панику, страх, агрессию, суждение, что так свойственно людям дуального мира, и они начнут чувствовать в вас чужака.

Помните выражение «Кто не с нами, тот против нас»?

Именно так веками вырабатывалось стадное чувство у людей трехмерного мира.

И если тот, кто уже вышел на уровень понимания и, главное, соблюдения Законов Мироздания, признает право человека на свободу воли, а значит, и выбора жизненного пути, то люди трехмерного мира весьма агрессивно настроены по отношению к тем, кто выбился из общего «стада».

И я думаю, что многие из вас уже испытали это на себе.

Так что же вам делать, родные мои, чтобы спокойно относиться к критике в свой адрес и продолжать идти своим путем?

Прежде всего, не вести разговоров на тему Вознесения с неподготовленными людьми.

Тем самым вы убережете от негативных энергий не только себя, но и сам процесс Вознесения.

Кроме того, этим вы не допустите понижения вибраций коллективного сознания человечества.

А ему сейчас, как никогда, нужны «вливания» самых позитивных и самых высоковибрационных энергий.

Поэтому я вновь и вновь прошу вас помнить о том, что только ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ вы сможете провести ювелирную работу по подготовке к Переходу как отдельных людей, так и коллективного сознания человечества в целом.

Любые рассказы, объяснения, убеждения вызовут обратную реакцию у людей неподготовленных, что, в конечном счете, негативно скажется и на коллективном сознании человечества.

Всему свое время, дорогие мои.

Поверьте, настанет такой момент, когда количество высоковибрационной энергии, которой сейчас со всех сторон напитывается коллективное сознание людей, перейдет в качество, и тогда начнется массовое пробуждение чистых древних человеческих душ.

Но произойти это должно естественным путем.

И уже тогда придет ваш черед помогать начинающим – доносить до них нужную информацию, которую они начнут впитывать, как губка, поскольку их сознание будет уже к этому готово.

А пока этот момент не наступил, вашей главной защитой от нападок в ваш адрес должно стать ваше молчание и доброжелательное отношение ко всем без исключения людям, ваше уважение чужого мнения, каким бы он ни было.

Уже этим вы покажете пример соблюдения Законов Единства и Свободы Воли.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 13.04.2020, 19:33 | Сообщение # 20
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СОЗДАНИЕ СВЕТОВОГО КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ТЕЛА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы начнем более подробно изучать внутренние процессы перестройки организма человека в связи с трансформацией его физического тела в световое кристаллическое.

Но первое, о чем нужно помнить: без трансформации вашего сознания никаких изменений в вашем физическом теле произойти не может.

И вот почему.

Именно ваше сознание запускает все физиологические процессы в вашем организме.

На этой основе строятся все таблицы психосоматических причин заболеваний человека, поскольку в основе каждой дисфункции организма лежат особенности вашей психики, а по большому счету, вашего сознания.

Конечно, определенную роль в этом могут играть и внешние факторы: такие как загрязнение окружающей среды, химические пищевые добавки, генномодифицированные продукты.

Но всё же в основе каждой болезни лежат те или иные негативные эмоции, а значит, низковибрационные энергии, излучаемые человеком.

Причем эти негативные энергии могут влиять не только на того, кто их излучает, но также на близких и родных этого человека.


Особенно страдают от этого дети, которые еще сильно зависят от энергетики своих родителей.

Например, страх за здоровье ребенка со стороны родителей чаще всего и является причиной их частых болезней, а также различных аллергических реакций.

Объясняется это тем, что дети постоянно находятся в энергетическом поле своих близких.

Эта губительная энергия буквально витает в воздухе, напитывая собою всех членов семьи.

Как правило, первой жертвой становится самый слабый из них, и чаще всего это ребенок.

Так на энергетическом уровне проявляется Закон Единства.

Причем проявляется он даже тогда, когда близкие люди, находятся далеко друг от друга, ведь для энергии не существует никаких преград.

А поскольку она управляется сознанием, то и проявляется там и в отношении того человека, на кого это сознание направлено.

В результате люди оказываются беззащитными от вторжения чужеродных энергий, где бы они ни находились, чем широко и пользуются маги, шаманы и колдуны.

Но самое печальное, что и обычные люди, искренне любящие своих близких, невольно наносят им непоправимый вред своими негативными мыслями о них – страхами, сомнениями, обидами.

Поэтому, родные мои, прежде чем приступить к серьезной и планомерной работе по трансформации не только вашего сознания, но и физического тела, мне бы хотелось, чтобы вы убедились в том, что ваше энергетическое пространство очищено от любых посторонних энергий, которые так или иначе могут повлиять на вас, а значит, замедлить процесс вашей трансформации.

И я прошу вас каждый день утром и вечером проводить практику по очищению своего энергетического пространства от чужеродных энергий, используя Огонь Вселенской Любви, а затем заполнять уже очищенное пространство Энергией Вознесения.

Пусть это станет вашей привычкой, что не только убережет от энергетического загрязнения ваши тонкие тела, но и ускорит процесс трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 13.04.2020, 19:37 | Сообщение # 21
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ОЧИЩЕНИЕ КРОВЕНОСНОЙ СИСТЕМЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как человек может регулировать физиологические процессы, происходящие в его организме, силой своего сознания.

После того как вы научитесь постоянно содержать в чистоте свое энергетическое пространство, вам будет легче перемещаться в Пятое измерение уже не только сознанием, но и физическим телом.

И там, под защитой новых энергий и ваших верных помощников тетрагонийцев, вы можете начать увлекательный процесс преображения своего физического тела в световое кристаллическое.

Для большего эффекта проявите творчество и создайте в своем воображении соответствующий этому сакральному процессу антураж.

Поместите себя в ту среду, которая наиболее близка вам и в которой вы чувствуете себя по-настоящему счастливыми.

У кого-то это могут быть горы или море, а у кого-то лесная поляна или берег реки.

А кому-то захочется провести такую медитацию в прекрасном Храме или в уютном доме.

Словом, создайте вокруг себя волшебную атмосферу покоя и гармонии…

Попросите Высшие Силы Вселенной, а также ваших друзей-тетрагонийцев подстраховать вас, предотвращая любые попытки чужеродного вторжения в этот созданный вами с такой Любовью островок Пятого измерения.

И теперь вы можете приступить к сотворению своего нового светового кристаллического тела.

Начать следует с очищения вашей кровеносной системы, и вот почему.

Кровь – это сакральная субстанция, которая содержит в себе всю информацию о состоянии вашего организма.

Именно поэтому лечение любой болезни начинается с анализа крови.


И точно так же, как вы меняете состав воды силой мысли и эмоций, вы можете менять и состав крови, поскольку она тоже является частью стихии воды и несет в себе всю информацию о вас.

Таким образом, изменив состав своей крови, вы измените и свое физическое состояние.

Итак, приступим к действию.

Призовите Энергию Вознесения и попросите ее заполнить кровеносную систему вашего организма – слиться с ней, стать ее неотъемлемой частью.

И затем прислушайтесь к своим ощущениям…


Вы можете подключить к этому процессу и свое воображение: увидеть, как ваша кровь из красной плотной субстанции превращается в искрящуюся сине-розово-фиолетовую прозрачную жидкость, легко струящуюся по всему вашему организму.

Проникая в мельчайшие капилляры, она питает все ваши органы, очищая их своей Божественной энергией…

В конце сеанса попросите Энергию Вознесения не покидать ваше тело, оставаясь в вашей кровеносной системе и тогда, когда вы вернетесь в пространстве третьего измерения.

И она с радостью согласится на это.

Но помните о том, что вы должны помочь ей сдержать свое обещание, поскольку существовать в трехмерном мире долгое время она сможет только тогда, когда ваше сознание будет поддерживать ее своими высокими вибрациями.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 13.04.2020, 19:41 | Сообщение # 22
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - МОЛОДИЛЬНАЯ «ФАБРИКА»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы более подробно рассказать вам об энергетическом механизме трансформации ваших физических тел в световые кристаллические.

Давайте рассмотрим это на примере вашей работы с кровеносной системой, о чем говорилось в моем предыдущем послании.

Что происходит с составом вашей крови, когда вы наполняете ее Энергией Вознесения?

Если совсем коротко, то эта энергия очищает ее микроэлементы, избавляя их от всех искажений в виде концентрации тех или иных ее составляющих, что в анализах крови отражается в виде их повышенного содержания.

Энергия Вознесения растворяет эти мини-блоки, разрежая их и тем самым приводя в гармоничное состояние каждый из микроэлементов состава крови.

И чем чаще вы будете проводить практику по очищению своей кровеносной системы, тем быстрее по всему вашему организму начнет циркулировать чистая, «молодая», высоковибрационная кровь, которая, омывая все ваши органы, по цепочке запустит процесс их гармонизации.

Давайте рассмотрим, как, например, повлияет энергетическое очищение крови на работу вашей печени.

Как вы знаете, в этом органе сконцентрировано огромное количество кровеносных сосудов, поэтому искажение любого микроэлемента крови неизменно влияет и на его состояние.

Можно сказать, что печень человека является своеобразной перерабатывающей «фабрикой» всех проходящих сквозь нее микроэлементов крови.

Именно она больше других органов реагирует на все искажения образа жизни человека.

Главной психосоматической причиной болезни печени является передозировка негативными энергиями.

Конечно, неправильное питание тоже влияет на печень не лучшим образом, но поверьте: «засорение» ума негативными мыслями и эмоциями, не менее опасно для нее, чем, например, жирная нездоровая пища либо алкоголь.

Перерабатывая поступающее в нее некачественное «сырьё» как энергетического, так и материального характера, она «выдает на-гора» соответствующий ему конечный продукт в виде желчи весьма концентрированного состава, что рано или поздно приводит к различным заболеваниям.

А что же происходит, когда в печень попадает кровь уже нового – высоковибрационного состава, очищенная Энергией Вознесения?

Эта энергия начинает прочищать забитые желчные протоки, в которых со временем образовались сгустки из тех или иных микроэлементов крови.

Она очищает их, разрежает, буквально вливая в них новую жизнь.

И с каждым новым циклом – очередным прохождением через печень потока обновленной крови — этот жизненно важный для человека орган чудесным образом меняется, омолаживается, гармонизируется.

Но станет ли этот процесс необратимым, зависит только от вас.

Вам нужно постоянно помнить о том, что всё же первичным является ваше сознание, которое способно либо ускорить процесс обновления вашего организма, либо свести на нет все усилия Энергии Вознесения в случае, если вы впустите в свое энергетическое пространство негативные мысли и эмоции.

Сейчас ваш организм реагирует на них очень быстро, поскольку стало другим энергетическое пространство самой Земли: его «пропускная способность» увеличилась в разы.

То, что раньше накапливалось годами, сейчас спускается на физический план в течение нескольких месяцев и даже недель.

Помните об этом, родные мои, и всегда держите в чистоте свои мысли и эмоции.

Теперь это ваше главное богатство и залог вашего Перехода в Пятое измерение.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 13:49 | Сообщение # 23
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПАРЯЩЕЕ ТЕЛО



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как вам научиться «продувать» Божественной энергией свою мышечную ткань.

У многих из вас из-за неподвижного образа жизни физическое тело буквально «спрессовалось», в результате чего многие нервные окончания оказались зажатыми.

Искусственные физические нагрузки – такие как бег, тренажеры и даже специально разработанные упражнения — дают лишь временный эффект, и к тому же они нацелены на разминку лишь определенных видов мышц.

Любое насилие над своим организмом не приносит пользы человеку.

Расслабление мышц и освобождение нервных окончаний должно происходить естественным путем – в комфортном для вас режиме, без резких движений и ни в коем случае не через силу.

Понаблюдайте за животными: с каким удовольствием они потягиваются, разминаются, делая всё не спеша и с удовольствием.

В них это заложено природой и происходит на интуитивном уровне.

Что же является идеальным для человека? Как вам поддерживать свою физическую форму, не впадая в крайности?

Прежде всего, нужно достичь внутренней расслабленности, которая тут же отразится и на вашем физическом состоянии.

И достичь ее можно только окончательно избавившись от страха, который поистине многолик, и обретя полное доверие к жизни.

Мы уже так много говорили об этом, что я не буду повторяться.

А сейчас мне хочется дать вам дополнительный «инструмент» работы в этом направлении – энергетический, Божественный, который не заменит работу вашего сознания, а лишь поможет ему преодолеть встречающиеся на вашем пути препятствия.

Назовем сегодняшнюю практику «Парящее тело».

И вот в чем она заключается.

Призовите Энергию Вознесения и попросите ее поработать с вашим телом – с его мышечной тканью.

Полностью расслабьтесь и доверьтесь своим внутренним ощущениям.

Почувствуйте, как Энергия Вознесения мощным потоком окутывает все ваше существо…

Очистив ваши тонкие тела, она постепенно начинает заполнять собою ваше физическое тело, проникая в каждую его клеточку…

Вполне возможно, что вам захочется потянуться, расслабить ту или иную группу мышц, подвигаться…

Следуйте своей интуиции, желаниям вашего тела…

Пусть во время этой медитации вами руководит «сознание» вашего тела…


И тогда вы сами убедитесь, что оно не любит резких движений и насилия над собой.

Оно наслаждается мягкими, плавными движениями, которые помогают ему расслабиться…

Вы почувствуете, как по всему вашему телу разольется приятное тепло и как Энергия Вознесения начнет медленно и нежно «разглаживать» все ваши мышцы, «продувая» их, разрежая, наполняя каждую клеточку своим Светом и Любовью…

Ваша мышечная ткань приобретет уже совсем другие свойства – другую энергетическую наполненность…

Вы почувствуете, каким невесомым стало ваше тело после этого волшебного Божественного «массажа»…

Наслаждайтесь этой практикой как можно чаще, родные мои.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 19:34 | Сообщение # 24
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое.

И теперь мы перейдем к очищению от шлаков вашей пищеварительной системы.

Я знаю, что многие из вас уже давно изменили систему своего питания и полностью перешли на вегетарианство.

Но то, что вы много лет употребляли нездоровую пищу промышленного производства со множеством консервантов, конечно, не прошло даром для вашего организма.

И особенно это касается мясных продуктов, которые были вовсе несвойственны человеку изначально.

Так или иначе, ваша пищеварительная система долгие годы подвергалась немыслимым для нее нагрузкам в виде переедания, вредных для организма продуктов и алкоголя.

И теперь пришло время восстановить ее прежнее состояние и отныне радовать ее только теми продуктами, которые действительно полезны для вас, а значит, будут легко усваиваться вашим организмом.

И вот с чего я предлагаю вам начать.

Внимательно прислушивайтесь к себе.

Вспомните практики, которые я вам давал: о том, как выбирать продукты — не по привычке, а слушая подсказки своего тела.

И пусть перестройка на новую систему питания сопровождается у вас следующей практикой.

Назовем ее «Божественное просвечивание».

Вам на помощь вновь придет Энергия Вознесения, которая, как видите, становится вашей верной спутницей и помощницей уже на все случаи жизни.

Именно она больше всего резонирует с новыми вибрациями Земли и с вибрациями тех людей, которые идут с ней в ногу.

И вот в чем заключается эта практика.

Призовите Энергию Вознесения и попросите ее просветить всю вашу сложную многоуровневую пищеварительную систему, запустив туда свою энергию, словно зонд.

Пусть она тщательно исследует все ее уголки, складочки, многочисленные лабиринты…

И не просто исследует, а удалит все то, что разрушает ее: растворит все шлаки, все наросты, уплотнения – промоет, прочистит Божественной «метелкой» ваш пищевод, желудок, кишечник…

Почувствуйте, как вам становится легко – как тяжелые плотные энергии в вашей пищеварительной системе постепенно растворяются искрящейся легкой высоковибрационной Энергией Вознесения…

Стенки вашего пищевода, желудка, кишечника становятся чистыми и гладкими…

Почувствуйте, как они обновляются, омолаживаются, какое блаженство испытывают теперь, освободившись от тяжелого груза…

И отныне всегда думайте о том, чем станет для них каждый проглоченный вами кусок: легкой и желанной пищей, которая быстро и безболезненно для них пройдет все ступени «переработки», либо тяжелым, с трудом перевариваемым «грузом», больно ранящим ваши нежные внутренние органы пищеварения…

Приучите себя относиться к своему организму как к живому существу – родному и любимому, которое полностью от вас зависит, как зависит от матери маленький ребенок.

Относитесь к нему бережно и нежно, и он ответит вам взаимностью, подарив вам молодость, красоту и необыкновенную легкость бытия.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 28.04.2020, 18:21 | Сообщение # 25
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как вам трансформировать свою дыхательную систему в соответствии с новыми вибрациями Земли.

Но сначала мне хочется объяснить вам, почему я начал разговор об энергетическом изменении вашего физического тела не с дыхания, хотя оно является одной из основных жизненных функций человеческого организма.

Мне хотелось, чтобы вы проработали сначала более плотные с энергетической точки зрения системы вашего жизнеобеспечения, дабы дыхательной системе было легче «прокладывать себе путь».

Дело в том, что дыхание человека во многом зависит от чистоты его крови, мышечной ткани и пищеварительной системы.

Зачастую оно проявляет вовне картину общего состояния вашего организма.

У одних дыхание легкое и чистое, а у других тяжелое и зловонное.

И объясняется это тем, что, вдыхая воздух, человек пропускает его затем не только через свои легкие, но практически и через все тело.

Причем происходит это больше на энергетическом уровне. И сейчас запах энергий способны уловить уже многие люди.

Так, физически и энергетически нездоровое тело через дыхание выбрасывает вовне избыток своей негативной энергии.

Если же человек чист душой и телом, то и дыхание у него легкое и чистое.

Вы никогда не задумывались о том, почему от гнева человек начинает «задыхаться» или, как еще часто говорят, у него «перехватило дыхание»?

Прежде всего, это происходит потому, что его дыхательная система блокируется слишком резким выбросом агрессии, которая забивает своей плотной энергией дыхательные «каналы» человека.

Словом, дыхательная система больше других реагирует на ваши эмоции.

Чем спокойней и гармоничней человек, тем спокойнее и равномернее его дыхание.

Именно поэтому у вас существует так много дыхательных практик, призванных уравновесить ваше физическое и психическое состояние.

И сейчас я дам вам еще одну практику, которая поможет вам впустить в свое тело как можно больше новых высоковибрационных энергий.

Назовем эту практику «Энергетическое дыхание».

Особенность ее состоит в том, что каждый из вас должен выбрать для этой практики ту энергию, которая на данный момент больше других резонирует с вами по вибрациям.

Это могут быть Энергия Света и Любви, Энергия Творца, Энергия Первотворца Вселенной, Вселенская Энергия Первотворца либо Энергия Вознесения.

Другими словами, это должна быть та энергия, с которой вы в данный момент работаете.

Для этой практики не нужно входить в медитативное состояние.

Ее нужно сделать частью своей жизни.

Итак, каждое утро при пробуждении призывайте СВОЮ энергию и просите ее стать вашим дыханием на весь день.

То же самое делайте и каждый вечер перед тем, как заснуть.

Пока это не станет вашей привычкой, старайтесь каждый свой вдох делать осознанно, мысленно помогая Божественной энергии проникать в ваше тело и омывать собою все ваши внутренние органы, тем самым очищая их и повышая их вибрации.

Выберите наиболее комфортный и естественный для вас ритм дыхания.

Учитесь, дорогие мои, всегда дышать Светом и Любовью, тем самым помогая себе и окружающим вас людям перейти на новый уровень бытия.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 08.05.2020, 18:21 | Сообщение # 26
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ДИАЛОГ С ТЕЛОМ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, после того как вы поработали с основными системами жизнедеятельности своего организма, мы можем перейти к более тонкой работе.

Теперь вам нужно научиться отслеживать процессы трансформации в ваших физических телах, с тем чтобы вовремя их корректировать в случае сбоев.

Чтобы вы лучше поняли механизм трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое, давайте рассмотрим это на конкретном примере.

Положим, у вас есть проблема со зрением и, чтобы ее устранить, вам необходимо, прежде всего, определить психосоматическую причину ее возникновения.

Причины могут быть самыми разными, и в зависимости от них возникает то или иное отклонение: близорукость, дальнозоркость, катаракта и т.д. и т.п.

В основном причины дисфункции зрения человека кроются в страхе и нежелании видеть то, что происходит в его жизни.

Конечно, и технический прогресс вносит свою лепту в ухудшение вашего зрения, поскольку многим приходится проводить большую часть своего времени за тем или иным монитором.

Но поверьте, родные мои, глаз человека – это настолько совершенный инструмент, что запас прочности его поистине безграничен.

И все ваши проблемы со зрением имеют чаще всего все-таки «внутренний» характер.

Итак, проработав психосоматические причины вашей проблемы, вы можете переходить к практической части исцеления.

И вот в чем она будет заключаться.

Вам нужно установить дружеский контакт со своими глазами.

Да-да, не удивляйтесь, родные мои. Все органы вашего тела обладают своим собственным сознанием, именно поэтому они так чутко реагируют на ваши эмоциональные всплески, а уж тем более на закоренелые привычки, зачастую больно их ранящие.

Так, например, глаза «обижаются» на вас за то, что вы не доверяете тому, что видите, что вы боитесь настоящего, будущего, неизвестности – что у вас нет доверия к миру и к своей судьбе.

А ведь глаза в отличие от вас, будучи частью тела — Божественного сосуда, в котором воплотилась ваша Душа, все видят в ином свете – истинном, глубинном, мудром…

Так, постепенно ваше сознание, подверженное влиянию трехмерного мира, отделяется от сознания ваших отдельных органов, которые в результате этого теряют свои гармонию и совершенство, свойственные им от природы.

Вы когда-нибудь задумывались, мои дорогие, что означает выражение «Возвращение к своим истокам»?

Конечно, в первую очередь, имеется в виду обретение вашей Душой утраченной Божественности.

Но, поскольку ваша Душа заключена в физическом теле, в котором вам предстоит перейти в Пятое измерение, то и ваш Божественный сосуд должен вернуться к своим истокам – к полному совершенству, в котором и был он когда-то сотворен.

Поэтому сейчас вам предстоит слиться своим сознанием с каждым из органов вашего тела, с тем чтобы обрести с ними Единство и всем вместе перейти на новый уровень бытия.


Но вернемся к нашему примеру.

Что вам нужно сделать для того, чтобы обрести совершенное зрение и исцелить все связанные с ним недуги?

Для начала попросите прощения у ваших глаз за все ваши несовершенные мысли, эмоции и поступки, которые причинили им боль.

И затем начинайте наполнять их Энергией Вознесения, представляя себе, как заполняет она собою каждую клеточку этого сложного и столь совершенного инструмента вашего зрения.

Ваши глаза наполняются этой высоковибрационной Божественной энергией, которая нежно и ласково исцеляет их, постепенно восстанавливая все утраченные ими функции.


Вы обязательно почувствуете, как благодарно откликнутся они на эту Любовь и заботу и как с каждым днем ваше зрение начнет становиться все лучше и лучше, пока не восстановится полностью.

Начните с малого, родные мои, но не спешите и не ждите мгновенных результатов.

Вы их обязательно увидите, ведь вам помогают в этом все Высшие Силы Вселенной и энергии Пятого измерения, которые в изобилии льются сейчас на Землю.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 29 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 10.05.2020, 19:19 | Сообщение # 27
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - БОЖЕСТВЕННАЯ СУТЬ ИММУНИТЕТА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется рассказать вам об одной особенности вашего организма, которая, оставаясь скрытой от вас, оказывает огромное влияние на ваше здоровье – как физическое, так и психическое.

Речь пойдет о вашем иммунитете, но не о его «резервной» силе, призванной защищать ваш организм от разного вида внешних воздействий, а о его Божественной сути.

Что с этой точки зрения представляет собой иммунитет человека?

Если совсем коротко, то он является Божественной матрицей вашего организма.

Изначально человек имел совершенное строение, поскольку был создан по образу Творца.

И это совершенство включало в себя все его составляющие – духовную, физическую, эстетическую и энергетическую.

Его Душа была чиста, поскольку человек жил в однополярном мире.

Его тело было здорово, поскольку не подвергалось воздействию негативных мыслей и эмоций, вызывающих всевозможные недуги.

Человек был прекрасен душой и телом, поскольку излучал Добро и Любовь, и жил он на Земле, сияющей первозданной чистотой и красотой.

Он являл собой тонко-энергетическую структуру Богочеловека.

И в основе этой структуры лежал тот самый Божественный иммунитет, на который «нанизывалось» все остальное.

Его можно сравнить с золотой сеточкой-решеткой, высокие вибрации которой наполняли собой каждую клеточку не только тонких тел человека, но и его физического тела.


Эмоциональная и физическая составляющие человека сосуществовали в Любви и гармонии, а его иммунитет служил для них связующим звеном.

В те далекие времена все органы физического тела работали четко и слажено, поскольку были наполнены Единой высоковибрационной энергией Любви.

Но по мере схождения человека в трехмерный мир эта Божественная совершенная система постепенно разлаживалась и стала давать сбои.

Подвергаясь жестоким атакам низковибрационных эмоций, а также под влиянием нездорового образа жизни человека: например, недоедания или чревоугодия, изнуряющего труда или праздного образа жизни, сексуальных отклонений всех видов и многого-многого другого, тело человека вслед за его сознанием начало меняться.

И сейчас, когда ко всем порокам дуального мира добавился еще и так называемый «технический прогресс», пришедший на смену здоровому и естественному образу жизни человека, ваш Божественный иммунитет полностью утратил свою силу, уплотнившись до предела и превратившись в маленький энергетический комочек.

И теперь, родные мои, пришло время помочь ему восстановить свои былые величие и мощь — свою Божественную матрицу.

И в следующих посланиях мы поговорим с вами об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 08.06.2020, 08:37 | Сообщение # 28
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - БОЖЕСТВЕННЫЙ КАРКАС



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о Божественной сути иммунитета.

Глубинный его смысл заключается в том, что каждый человек волен сам распоряжаться своей жизнью.

И в основе его лежит один из основных Законов Вселенной – Свобода Воли.


Именно эту свободу веками и тысячелетиями пытались вытравить из человека те, кто захватил вашу планету.

По мере того как дуальность все больше врастала в вашу жизнь, иммунитет человека стал стремительно ослабевать, поскольку свойственные трехмерному миру мысли, эмоции и поступки шли вразрез с его первоначальным естественным состоянием.

В результате четкий и слаженный «механизм» человеческого тела стал все больше терять свою Божественность.

И порой человек нес это дальше – из воплощения в воплощение, нарабатывая ту самую карму, которая заставляла его страдать, казалось бы, по необъяснимым причинам.

И чтобы отработать эту карму, человеку приходилось вновь и вновь рождаться в самых разных условиях, странах, социальных слоях.

Он должен был познать все стороны дуальной жизни, чтобы в конце концов вернуться к своим истокам.

Сейчас на Земле наступил уникальный период, когда сюда пришло большое количество самых древних и чистых душ, с тем чтобы получить свой последний и самый бесценный опыт – Вознесение в физическом теле.

Пока это удалось сделать только одному человеку – сыну моему любимому Иешуа.

А теперь это смогут повторить многие, причем оставаясь на Земле, но перейдя при этом в другое измерение.

Происходить это будет постепенно, поэтому сейчас очень важно также постепенно восстанавливать ваш Божественный иммунитет – ту самую световую кристаллическую «решетку», которая станет каркасом вашего обновленного физического тела.

И вы можете приступить к этому уже сейчас.

Как можно чаще представляйте её себе в виде легкой сверкающей золотой «сеточки» с мелкими ячейками, которая пронизывает все ваше тело – все его органы, кожу, кровь, лимфу, костную и мышечную ткань…

Визуализируйте ее во время всех своих практик по трансформации физического тела в световое кристаллическое.

Просите Энергию Вознесения наполнять собою ваш Божественный «каркас».


И пусть она течет по нему словно высоковибрационный ток, тем самым разрежая ваше тело и наполняя его энергией Пятого измерения.

Приучите себя к этим ощущениям, с тем чтобы вызывать их в себе как можно чаще.

Так ваше сознание и ваше физическое тело будут находиться на одной вибрационной волне, что и было когда-то для вас естественным состоянием.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 10.06.2020, 21:07 | Сообщение # 29
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЗОЛОТАЯ СЕТОЧКА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы раскрыть вам еще одну особенность Божественного иммунитета, которым обладал человек на заре своего существования.

В те далекие времена Богочеловек мог управлять своей иммунной системой по своему желанию, поскольку его сознание и его физическое тело находились тогда на одном уровне вибраций, то есть составляли Единое Целое.

На самом деле то же самое происходит с человеком и сейчас с той лишь разницей, что сознание его несовершенно, а значит, несовершенно и тело, которое «расплачивается» за низковибрационные мысли и эмоции человека.

И сейчас, дорогие мои, по мере очищения вашего сознания и возвращения его в Божественное русло, вслед за ним и ваше тело будет очищаться от всех своих недугов и несовершенств, проявившихся в результате негативных энергий, которые излучали вы сами либо ваше окружение.

Когда вы освоите практику наполнения Энергией Вознесения своего Божественного каркаса, следующим шагом может стать точечная работа со всеми проблемными местами вашего тела.

Помимо энергетического воздействия на них, о чем уже говорилось во многих моих посланиях, вы можете использовать теперь для их исцеления и золотую сеточку вашего Божественного каркаса, подавая на нее высоковибрационный «ток» разного «напряжения».


И вот как это может происходить на практике.

Сеансы самоисцеления лучше всего проводить в виде медитаций.

Всегда призывайте на них всех своих Небесных помощников, что будет способствовать усилению энергетического потока.


Назовем эту новую медитацию «Золотая сеточка».

Расслабьтесь и представьте себе свое тело в виде Божественного каркаса, состоящего из густой золотой сеточки с мелкими ячейками.

Призовите Энергию Вознесения и попросите ее наполнить собой всю эту энергетическую конструкцию.

Почувствуйте, как реагирует на эту энергию ваше тело…

Оно может начать слегка вибрировать и «гудеть»…

Оно будто расширяется, увеличиваясь в размерах от этого переполняющего его высоковибрацонного потока…

Что в это время в нем происходит?

Поскольку Энергия Вознесения обладает сознанием, она «видит» все проблемные места вашего физического тела и начинает прорабатывать их, направляя в нездоровые органы поток бОльшей концентрации.

И вы обязательно почувствуете это на физическом плане в виде пульсации, вибраций либо разливающегося тепла в том или ином месте вашего тела…

Эта Божественная диагностика не знает ошибок, поскольку считывает информацию с тонкого плана, которую не способны увидеть ни ваши врачи, ни самое совершенное медицинское оборудование.

Так, постепенно, если вы сумеете удерживать на должном уровне свое сознание, не нарабатывая своими негативными мыслями и эмоциями новые болезни, вы избавитесь от всех своих недугов.

Делайте эту практику как можно чаще, родные мои.

Она поистине волшебна и принесет вам немало счастливых минут, а вашему телу здоровье и молодость.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 апреля 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 10.06.2020, 21:10 | Сообщение # 30
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПРИВЫЧКИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами о том, что вы называете своими привычками.

И почему возникло у вас такое выражение как «привычка – вторая натура»?

По большому счету привычка – это закрепившийся в вашем подсознании мыслительный, эмоциональный и поведенческий шаблон.

Другими словами, ваши привычки — это те самые стереотипы мышления и поведения, о которых мы с вами уже так много говорили.

Поэтому они не так безобидны, как кажутся на первый взгляд.

И менять их вам непросто, поскольку они действительно уже вросли в вас – стали вашей «второй натурой».

Но самым печальным является то, что они сужают рамки вашего восприятия действительности, подгоняя все происходящее под уже сформированные в вашем сознании «схемы» мышления и поведения.

Вы можете возразить мне и сказать, что ведь бывают и хорошие привычки – полезные и нужные.

Это действительно так, но вы замечали, родные мои, что закоренелая привычка становится порой навязчивой идеей?

Почему это происходит?

Потому что из года в год идет накопление определенного вида энергии, которая не распределяется гармонично в вашем энергетическом пространстве, а превращается в некий блок – сгусток той или иной энергии.

Это похоже на то, как одержимость определенными эмоциями приводит к той или иной болезни.

И в случае с привычками энергетическая «передозировка» тоже приводит к эмоциональным взрывам, а значит, в конечном счете – к недугам физического тела.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере, казалось бы, хорошей привычки — любви к чистоте и порядку.

Если человек слишком зациклен на этой своей привычке, то со временем во всем он будет видеть одни лишь недостатки, придираясь к мелочам, осуждая своих близких, друзей, коллег за то, что они неряхи, а не такие чистюли, как он сам.

Какие в этом случае энергии он генерирует?

В первую очередь, энергии суждения, недовольства и раздражения, которые, накапливаясь в нем самом и окружающих его людях, постепенно начинают свою разрушительную работу.

С человеческой точки зрения, в основе такого конфликта лежит всего лишь хорошая и полезная привычка к порядку.

Но с Божественной точки зрения, насильственное навязывание другому человеку своих привычек является грубым нарушением Закона Свободной Воли — одного из основных Законов Вселенной.

Так, в очередной раз человек «прокладывает дорогу в ад своими благими намерениями», причем не только себе, но и своим близким.

И в следующих своих посланиях я расскажу вам о том, как можно избавиться от привычек человека трехмерного мира, уступив место свободным проявлениям своих желаний, в основе которых лежат уже Божественные составляющие.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 апреля 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'