Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 19:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА)
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
Амила Дата: Среда, 24.03.2021, 19:56 | Сообщение # 76
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется еще раз напомнить вам о том, что и как вы можете сделать для скорейшего воплощения в жизнь своей мечты по Переходу Земли в мир Пятого измерения.

Хотя мы уже много об этом говорили, для некоторых из вас каждодневная и планомерная работа над скорейшей победой Сил Света на Земле всё же остается больше желанием, чем реальным действием.

Почему это происходит?

Конечно, в первую очередь потому, что вы окунаетесь с головой в повседневные дела и именно в этом ищете себе оправдание.

А кому-то из вас кажется, что вы еще не доросли до такой работы поистине глобального масштаба.

Другие просто забывают об этом, находя для себя более интересные занятия.

На самом же деле, родные мои, эта работа вовсе не требует времени.

И даже работой ее назвать нельзя, поскольку имеется в виду лишь ВАШЕ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ преобразовать мир в сторону Света.

И это намерение вы можете выражать когда угодно и сколько угодно.

Приучите себя к тому, что как только ваш Ум начинает блуждать в поисках «темы для обсуждения», что происходит с человеком практически постоянно, когда он находится наедине с собой, просто направляйте его в нужное — созидательное — русло.

Все, что вам для этого требуется, — это сосредоточить свое внимание на теме Вознесения Земли.

Приучите себя мгновенно, словно волшебной кнопкой, переключать свое внимание на другую частоту, что позволит вам тут же перенастроить свое Сознание из диапазона 3D в более высокий — 4D или даже 5D.

Поверьте, родные мои, это не так уж сложно сделать.

Вы можете разработать для этого свои собственные приемы: кому что ближе.

Например, почувствовав, что ваш неугомонный Ум погружает вас глубоко в трехмерность, можно сказать себе: «Стоп! Энергия течет, куда внимание влечет!».

И тут же перенаправить вашу энергию в созидательное русло, представляя себе новую Землю и ее жителей такими, какими вы хотите видеть их в Пятом измерении.

И поверьте, мои дорогие, сейчас это будут уже не пустые мечты, а сотворение реальности силой вашей мысли.

И чем ярче вы будете представлять себе новую Землю, тем скорее она станет таковой.

Вы уже знаете, какие сильные энергии идут сейчас на вашу планету, благодаря чему меняются и пространственно-временные параметры.

Но если они будут подкреплены «живой» энергией человека, воплощенного в физическом теле, то концентрация их усилится многократно, в результате чего и ваше намерение воплотится в жизнь гораздо быстрее, чем раньше.

К тому же это явится и колоссальной энергетической подпиткой коллективного сознания человечества, которое играет ключевую роль в процессе Перехода Земли в пространство Пятого измерения.

Так, контролируя и меняя свое собственное Сознание, вы активно включаетесь в процесс продвижения человечества по пути Вознесения, поскольку на тонком плане вы все ЕДИНЫ.

Помните об этом, родные мои, каждую минуту своей жизни.

Сейчас не время расслабляться, поскольку процесс Вознесения Земли уже необратим и с каждым днем набирает обороты.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 февраля 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 24.03.2021, 19:59 | Сообщение # 77
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЕДИНСТВО ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вы можете помочь построению нового общества на Земле Пятого измерения.

Мы с вами уже много говорили об энергетической составляющей этого процесса, и вам давалось немало практик по наполнению высоковибрационными энергиями себя самих, вашей планеты и коллективного сознания человечества.

И теперь пришло время перейти к следующему этапу этого процесса, который заключается в визуализации новой реальности.

Если в моем предыдущем послании мы говорили о вашем чистом намерении жить в новом мире Пятого измерения, одновременно представляя его как можно ярче, то сегодня мы перейдем к практическим шагам реализации ваших намерений.

И начнем мы с того, чтобы обозначить четкие контуры воображаемого вами нового общества.

Почему это так важно?

Прежде всего потому, что каждый из вас, обладая яркой индивидуальностью, будет рисовать в своем воображении то, что ближе всего ему самому.

Но в данном случае очень важно создать единую структуру нового мира — его «скелет», который в дальнейшем начнет обретать плоть и кровь.

Иными словами, сначала нужно построить фундамент вашего общего дома и его стены, и уже затем не спеша и с удовольствием начать разрабатывать его интерьер.

Итак, что является самым важным в мире Пятого измерения?

Что составляет его основу?

Это жизнь по Законам Вселенной.

Исходя из этого, первым «кирпичиком», который следует заложить в фундамент вашего нового Дома, станет Единство.

Как вы можете визуализировать его?

Конечно, каждый по-своему, но очень важно, чтобы в ваших видениях и мечтах превалировала Энергия Безусловной Любви.

Так, вы можете представлять себе, как люди улыбаются друг другу, искренне и открыто, как заботливо относятся к каждому встреченному на их пути человеку, как чутко реагируют на его просьбы, стараются предугадать его желания.

И это проявляется в большом и малом.

Вы чувствуете души людей, их истинную глубинную суть, а не судите о них по внешним проявлениям.

Социальное расслоение как таковое растворяется в этом Единстве Душ Человеческих, а значит, из вашей жизни исчезает дуальность: суждение, высокомерие, зависть, гордыня, чувство вины…

Глаза людей излучают Доброжелательность, Любовь, Приятие.

Всем своим существом вы чувствуете окутывающую вас со всех сторон Энергию Безусловной Любви.

Вы ощущаете Единство с каждым встреченным на вашем пути человеком.

Вы растворяетесь в его энергетическом поле, а он в вашем.

И постепенно ваши объединенные высоковибрационные энергетические поля заполняют собою всю Землю, окутывая ее своей Любовью.

Попробуйте, родные мои, начать практиковать это уже сейчас и наблюдайте за тем, как начинает меняться ваша жизнь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 21 февраля 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 24.03.2021, 20:02 | Сообщение # 78
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СВОБОДА ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим «возводить здание» нового мира Пятого измерения.

И следующим «кирпичиком», который следует положить в его основание, станет Закон Свободной Воли.

Как вы можете визуализировать его?

Каждый по-своему, но опять же превалирующей энергией должна стать Энергия Безусловной Любви, которая исключает принуждение, насилие, контроль, унижение личности, свойственные миру третьего измерения.

Вы можете представлять себе людей, занимающихся любимым делом.

Поскольку это то, что выбрала Душа человека, его занятие приносит ему радость творчества и наслаждение.

Он с головой окунается в него, не замечая, как летит время.

Он думает о том, какую пользу его творение может принести людям.

Он делает то, что по-настоящему нравится ЕМУ, а не то, что приходилось когда-то делать по принуждению — для заработка, самоутверждения в обществе, следуя шаблонам «успешности» в трехмерном мире.

Он проявляет свою Свободную Волю, и от этого его Душа ликует, а сердце наполняется теплом.

Вы можете превратить визуализацию этого Закона в веселую игру.

Например, увидев грустное и усталое лицо продавца в магазине, наполните этого человека Энергией Вознесения, а затем представьте его себе уже совсем другим — жизнерадостным, приветливым, улыбающимся, искренне любящим свое дело, доставляющим радость каждому покупателю, который заходит в его магазин.

То же самое вы можете проделывать с таксистами, водителями общественного транспорта, чиновниками в различных учреждениях, коллегами по работе — словом, с любым человеком, который встречается на вашем пути.

И это не будет вмешательством в его личную жизнь и в его энергетическое пространство.

В данном случае вы будете лишь делиться с ним своим знанием Вселенского Закона Свободной Воли и той энергией, которую он несет.

Но каждый человек волен принять ваш Дар или отвергнуть его.

Тот, чьи вибрации позволяют это сделать, примет его с радостью, и вы увидите, как этот человек начнет преображаться на ваших глазах, благодарно впитывая посылаемую ему энергию высоких вибраций.

А тот, кому это не нужно, отвергнет ваш Дар, порой проявив даже агрессию — настолько болезненной и чуждой окажется для него излучаемая вами Божественная энергия.

И к этому вы должны быть готовы, родные мои.

Это тоже проявление Свободной Воли, может быть, неожиданное для вас, но которое тем не менее существует в нынешнем трехмерном мире.

Не забывайте к тому же о том, как много на Земле существ, не обладающих Божественной Душой, но воплощенных в человеческих телах.

Я думаю, что большинство из тех, кто читает сейчас это послание, уже научились чувствовать вибрации людей хотя бы интуитивно, что поможет вам избежать ошибок и разочарований, и тогда ваша игра в сотворение общества счастливых и свободных людей доставит вам много приятных минут.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 февраля 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 24.03.2021, 20:05 | Сообщение # 79
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЗЕРКАЛЬНЫЙ МИР



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, каким должен стать следующий шаг в построении вашего нового Дома на Земле Пятого измерения.

Итак, мы заложили уже два «кирпичика» в его фундамент: Закон Единства и Закон Свободной Воли.

Третьим станет Закон Отражения, который гласит: «Внешнее отражает внутреннее» или «Подобное притягивает подобное».

И конечно, он тоже, как и два предыдущих, несет в себе Энергию Безусловной Любви.

Как вы можете визуализировать его, дабы он проявился и на физическом плане?

Для этого вы сами должны стать тем самым «зеркалом», в котором будут отражаться другие люди, встречающиеся на вашем пути.

Или магнитом, концентрирующим в себе энергии Света и Любви такой силы, к которому невольно будут притягиваться остальные, напитываясь вашей высоковибрационной Божественной энергией.

Наверное, многие из вас уже используют те или иные практики по наполнению себя, пространства и окружающих вас людей различными энергиями, описания которых вам уже давались на этом сайте.

Но сейчас я хочу предложить вам практику иного рода, направленную на сотворение новой реальности при помощи Вселенского Закона Отражения.

И назовем мы ее «Зеркальный мир».

Это не медитация, а именно практика или, скорее даже, образ жизни человека, ставшего на путь Вознесения.

И заключается она в том, чтобы вы сами, до краев наполнившись Энергией Вознесения, постоянно «зеркалили», то есть отражали ее вовне.

Для того чтобы вам было легче входить в такое состояние и, главное, поддерживать его в себе как можно дольше, вам нужно научиться представлять себя уже ПОСТОЯННО огромной зеркальной сферой, сверкающей на солнце и переливающейся всеми цветами радуги.

И пусть Солнце станет для вас символом Божественного Света, нисходящего с Небес на Землю в виде мощных потоков новой высоковибрационной Энергии Вознесения.




А зеркальная поверхность вашей сферы станет его отражателем, который распространяет этот Свет дальше — на огромные расстояния вокруг вас, преобразуя темные и тяжелые энергии трехмерного мира в легкие, воздушные Энергии Вознесения.

Так, постепенно вы начнете растворять энергии и программы дуального мира, трансформируя окружающее вас пространство в новое, светлое, высоковибрационное.

Одновременно тонкие тела находящихся в нем людей начнут очищаться от негатива и наполняться этими Божественными энергиями.

И поскольку эти энергии «умные», обладающие собственным сознанием, они тоже будут действовать в соответствии с данным Вселенским Законом, зеркально проявляясь в этом человеке и одновременно настраиваясь на его вибрационную волну.

Это будет удивительное зрелище, родные мои.

Вы только представьте себе, как красиво переливаются на солнце ваши зеркальные сферы, распространяя вокруг себя радужный свет, как растворяются в его лучах темные, отжившие свой век энергии и программы трехмерного мира, как начинают сиять освобожденные от них тонкие тела людей…

И такое чудо может сотворить каждый из вас!

Стоит вам только этого захотеть, проявив свое чистое, искреннее и твердое намерение построить новый мир на новой Земле!

Благословляю вас на это и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 февраля 2021 г.



Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 29.03.2021, 15:23 | Сообщение # 80
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ «СКОРАЯ ПОМОЩЬ»



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о физической составляющей внутреннего состояния человека.

Как вы можете определить, что ваше внутреннее состояние напрямую зависит от физического?

Конечно, в первую очередь по проявлениям дискомфорта в вашем теле, которые на энергетическом уровне мгновенно трансформируются в негативные чувства страха и беспокойства за свое здоровье.

Именно этот возникающий в вашем сознании импульс должен стать отправной точкой в вашей работе по гармонизации энергетической и физической составляющих вашего внутреннего состояния.

Давайте рассмотрим механизм взаимодействия между ними на конкретном примере.

Предположим, что у вас неожиданно заболело сердце.

Причин этому может быть множество.

Но сейчас мы начнем не с поиска психосоматической причины возникшей боли, а рассмотрим энергетическую составляющую этой проблемы.

Прежде всего нужно вспомнить, какая чакра отвечает за работу сердца человека.

Это четвертая — сердечная — чакра.

Значит, чтобы восстановить нормальную работу сердца, вам нужно как можно скорее гармонизировать эту чакру и сбалансировать ее с остальными.

Это своего рода энергетическая «скорая помощь», которую вы вполне способны оказать себе сами.

Даже если вы не ощущаете свою сердечную чакру, вы можете визуализировать ее в виде энергетического центра зеленого цвета.

Сосредоточьте на нем все свое внимание.

Представьте себе, что ваша чакра «ранена»: в ней образовались бреши и темные пятна, она деформировалась и утратила свою идеальную форму.

Словом, ваша сердечная чакра вышла из строя, и вам нужно срочно восстановить ее, придав ей первоначальный вид.

Призовите Огонь Вселенской Любви и попросите его растворить все чужеродные образования, возникшие в вашей сердечной чакре, а затем заполните её Энергией Вознесения.

Чтобы закрепить результат, попросите Энергию Вознесения сбалансировать все ваши чакры, тем самым уравновесив четвертую чакру с остальными.

Это очень важно, поскольку только размеренная и слаженная работа всех ваших тонких органов чувств способна полностью нормализовать ваше физическое состояние.

Не расстраивайтесь, если вы не почувствуете прохождения энергий по вашим чакрам.

Ваше искреннее намерение сделает свое дело.

Данная практика хороша тем, что позволяет вам сразу же ощутить ее результат на физическом плане.

Если вы все сделали правильно, боль в сердце должна утихнуть либо исчезнуть совсем.

И только после того, как вы уберете болезненные симптомы энергетически, вам нужно обязательно найти психологическую причину возникшей боли, дабы избежать ее повторения.

Чаще всего это страх и беспокойство за себя и ваших близких, что даже нашло отражение в вашем языке: «У меня за него сердце болит».

Но ведь вы уже знаете, родные мои, что ваше сердце должно не болеть за кого-то, а радоваться, посылая человеку Любовь и добрые пожелания.

Поэтому после того как вы найдете причину возникшего дискомфорта, мысленно переиграйте ситуацию, тем самым убрав эту причину из своего сознания и подсознания.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 марта 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 21.04.2021, 11:19 | Сообщение # 81
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, и касаться она будет вашего отношения к сегодняшним событиям на Земле.

Поскольку Переход Земли в Пятое измерение — это не одномоментный процесс, то вам следует запастись терпением, с тем чтобы своими эмоциями недовольства его не тормозить.

Сейчас все находится уже на последней — завершающей — стадии, и вам остается лишь «подтолкнуть» последний вагон «поезда», увозящего в миры третьей плотности тех, кто не способен совершить Переход.

Я понимаю, родные мои, как сложно вам свыкнуться с мыслью о том, что в этом «поезде» могут оказаться многие ваши друзья, родные и близкие.

И хотя вы понимаете, что это их осознанный выбор, вам все же хочется, чтобы в последнюю минуту они одумались и пошли вместе с вами.

Но сейчас уже просто необходимо, чтобы вы посмотрели на эту ситуацию под другим углом зрения.

И для этого за основу мы возьмем не личность человека и не те отношения, которые связывают вас, а лишь его энергетическую составляющую, которая вносит тот или иной вклад как в коллективное сознание человечества, так и в энергетическое поле Земли в целом.

Как вы уже знаете, люди и другие существа, воплощенные в человеческих телах, излучающие низковибрационные энергии, являются для вашей планеты тем балластом, который тянет ее назад, тем самым замедляя ее Переход в Пятое измерение.

Но поскольку сейчас этот процесс не только необратим, но и стремителен, то Земля невольно сбрасывает этот балласт, чтобы выжить самой.

На тонком плане это выглядит так, что ваша планета устремляется в новый энергетический коридор, уготованный для ее эволюции, и только те из вас, кто сумел поднять свои вибрации до ее уровня, останутся в ее энергетическом пространстве, притянувшись к ней словно к магниту.

Те же, чьи вибрации не дотягивают до нее, «отмагничиваются» от Земли и уходят в другие миры, к которым они способны притянуться.

И здесь, родные мои, никто ни на что извне повлиять уже не может.

В данном случае все происходит АВТОМАТИЧЕСКИ согласно Закону Притяжения.

И все ваши эмоции, мысли, чувства, рассуждения, желания, логические умозаключения уже не способны повлиять на этот процесс.

Это может сделать только сам человек, проявив Свободную Волю и выйдя на новый духовный уровень своего развития, что поможет ему поднять свои вибрации и удержаться в энергетическом поле новой Земли.

Почему я решил вновь поднять эту тему?

Лишь потому, что я вижу, что многие из вас пытаются сделать все возможное и невозможное, чтобы подтянуть близких к своему собственному вибрационному уровню.

Но, к сожалению, зачастую это приводит к обратному результату, то есть не вы поднимаете их до своего уровня, а они опускают вас до своего.

И в следующих посланиях мы поговорим о том, какую линию поведения вам следует выстраивать с вашим окружением, чтобы не навредить ни им, ни себе.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 марта 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 21.04.2021, 11:21 | Сообщение # 82
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ПУТИ ГОСПОДНИ НЕИСПОВЕДИМЫ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о вашем отношении ко всему происходящему сейчас на Земле, включая и ваше окружение.

Как видите, родные мои, несмотря на все ваши усилия и благие желания, многие ваши друзья, знакомые и даже самые близкие вам люди не слышат вас и поступают по-своему, что приносит вам немало душевных страданий.

То там, то здесь вы слышите, что люди принимают вакцины, руководствуясь каждый своими убеждениями.

Одни делают это из практических соображений, поскольку привычный образ жизни для них превыше всего, другие свято верят в то, что вакцина убережет их от болезни.

Таким образом они проявляют свою Свободную Волю, и никто не вправе насильно вмешиваться в их решение, даже если вы понимаете, что оно ведет к гибели их Души.

Ваша совесть чиста, родные мои. Вы сделали все, что могли.

Вы поделились с этими людьми своими знаниями, своим пониманием сложившейся ситуации, вы предоставили им все имеющиеся у вас материалы, касающиеся так называемой пандемии и «спасительной» вакцины.

Если их Душа не откликнулась на столь очевидные факты, значит, она из каких-то своих соображений решила уйти именно таким образом.

Она выбрала «эвтаназию», как выбирают ее некоторые неизлечимо больные люди.

Вам не дано знать всех перипетий жизни этой Души — ее темных сторон, взлетов и падений, поскольку вы способны увидеть только то, что лежит на поверхности.

К сожалению, редко кому удается заглянуть в Душу другого человека, поскольку на протяжении тысячелетий проживания в трехмерном мире люди научились скрывать свои мысли, эмоции, истинные мотивы своего поведения.

Они привыкли «сохранять лицо», что бы ни творилось при этом у них внутри.

А «внутри» человека — в его Душе — зачастую царит настоящий ад и кипят такие страсти, которые вы даже не можете себе представить.

Нередко бывает так, что сама Материнская Душа принимает решение избавиться от своей нерадивой частички, которая пала слишком уж низко и которой, чтобы возродиться духовно, понадобились бы еще сотни или тысячи воплощений в мирах низких плотностей.

Но поскольку все частички этой Души неразрывно связаны между собой, то эта падшая Душа невольно влияет и на все остальные, которые проходят свой путь достойно.

Поверьте, родные мои, что структура Души человека настолько сложна и многогранна, что пока вам очень не просто это постичь.

Поэтому просто знайте, что никто не вправе вмешиваться в чужую судьбу и силой заставлять делать то, что не принимает Душа другого человека.

И неважно, кем является для вас этот человек. Это могут быть ваши родители, дети, супруги, близкие друзья.

У вас есть такое выражение: «Пути господни неисповедимы».

И оно несет в себе глубочайший смысл.

Являясь частичкой Творца, каждая Душа идет своим собственным путем, и вам следует уважать этот путь, каким бы он ни был.

Все что вы можете сделать для своего окружения — это поделиться своим видением мира и происходящих в нем событий.

Но делать это следует очень мягко, тактично и ненавязчиво, подталкивая человека к принятию своего СОБСТВЕННОГО решения, а значит, не вмешиваясь в его судьбу.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 марта 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 24.04.2021, 21:05 | Сообщение # 83
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ТЕАТР АБСУРДА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы подошли к самой животрепещущей для вас теме: как вам удержать энергетическое равновесие и сохранить гармонию в своей душе, если все происходящее вокруг доходит уже до абсурда.

Еще недавно многим из вас казалось, что самое страшное позади, но с каждым днем ситуация лишь ухудшается, и людям уже в прямом смысле этого слова не дают дышать и самим распоряжаться своей жизнью.

Мы уже много говорили о том, почему это происходит: раненому зверю нечего терять, и он до последнего вздоха борется за свою жизнь.

Именно таковыми ощущают себя сейчас все представители низковибрационных цивилизаций, воплощенных в человеческих телах, даже если сами они не отдают себе в этом отчета, а лишь действуют по заложенным в них программам их коллективных сознаний.

Что же касается дракорептилий и рептилоидов высшего звена, находящихся во власти, то они прекрасно понимают, что на самом деле происходит сейчас на планете, и поэтому действуют целенаправленно, пытаясь сделать все возможное, чтобы удержать ее вибрации на том уровне, который позволит им выжить.

Для этого они создают такие ситуации, в которых люди генерируют необходимые им низковибрационные энергии страха, отчаяния, агрессии, бессилия и постоянного раздражения.

Именно этим вызван очередной виток ужесточения мер «по защите здоровья населения» во многих странах мира.

И хотя это уже звучит как неприкрытая издевка над людьми, огромное количество низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, принимает все за чистую монету, тем самым провоцируя выбросы негатива у чистых человеческих душ, которые не могут смириться с таким неприкрытым произволом властей и которые прекрасно понимают всю подоплеку происходящего.

В результате общество разделилось на две неравные части, которые условно можно назвать «пробужденными» и «глубоко спящими».

Как видите, родные мои, «глубоко спящих» оказалось гораздо больше, чем вы думали, и «разбудить» многих из них уже не представляется возможным.

Поэтому оставьте их в «анабиозе» этой трехмерной матрицы, а сами идите дальше по пути эволюции вместе с вашей прекрасной планетой.

Многих из этих «спящих» не сможет разбудить даже раскрытие ошеломляющих фактов преступлений мирового правительства, которые в ближайшее время начнут уже широко проявляться.

Они будут твердить вам, что это клевета и выдумки конспирологов, поскольку их сознание совершенно не готово принять то, что лежит за пределами вложенной в них программы существования в рамках трехмерного мира.

Человеческое общество на данном этапе можно сравнить с запертыми в огромный загон существами самого разного происхождения.

И теперь, когда ворота этого загона широко раскрыты, в них устремляются лишь чистые и светлые человеческие души, в то время как остальные предпочитают оставаться в хоть порой и ненавистной им, но привычной «тюрьме» трехмерного мира.

Постарайтесь, родные мои, посмотреть на все это мудро и непредвзято — с долей доброго юмора, не вовлекаясь эмоционально в этот процесс естественного отбора душ по вибрациям.

Доверьтесь Судьбе и Законам Мироздания, действие которых происходит сейчас с невиданным доселе ускорением.

Каждый «пожинает то, что посеял», и ваше вмешательство в чужую жизнь может сказаться на вас самих весьма отрицательно, поскольку невольно несет в себе нарушение этих вечных и незыблемых Законов Вселенной.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 апреля 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 24.04.2021, 21:09 | Сообщение # 84
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - В ТИШИ СОБСТВЕННОГО СЕРДЦА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

И последнее, что бы мне хотелось сказать по поводу вашего отношения к окружающим и к последним событиям в целом.

Я вижу, что нетерпение, которое охватило многих из вас, отбрасывает вас назад и порой сводит на нет все ваши духовные наработки.

Вам так хочется, чтобы широкое раскрытие преступлений правящей верхушки началось как можно скорее, что вы уже живете только этой мыслью и тратите очень много времени на поиски соответствующей информации.

На самом же деле, родные мои, во многом это вызвано вашим желанием доказать свою правоту, поскольку многие люди из вашего окружения не только не верили вам, но и агрессивно отстаивали свою точку зрения.

Таким образом, сами того не замечая, вы генерируете в себе чувство гордыни и превосходства, которые никоим образом не способствуют вашему духовному росту.

Так как же вам нужно вести себя в идеале в этот непростой период заключительной схватки Добра и Зла на Земле?

Прежде всего следует погасить в себе негативные эмоции всех видов, одной из которых как раз и является нетерпение и стремление доказать всем, что вы всё знаете лучше других.

Но правда состоит в том, что никто из вас не знает наверняка, что происходит сейчас за кулисами, — настолько тонкая и порой непредсказуемая ведется там игра.

Поэтому сейчас вам нужно сосредоточить все свое внимание НА СЕБЕ и в полной мере осознать тот факт, что только ваше собственное гармоничное и сбалансированное внутреннее состояние может ускорить процесс Пробуждения и Раскрытия.

Так, не вовлекаясь эмоционально в эти процессы, энергетически вы вполне способны их ускорить.

Мы уже много говорили о том, что каждый пробудившийся человек уже своим присутствием и своей энергетикой запускает цепную реакцию пробуждения многих других.

И чем больше людей сумеют поднять свои вибрации, тем скорее произойдет Раскрытие истины.

Это два взаимосвязанных и взаимозависимых процесса: Раскрытие не может состояться без Пробуждения достаточного количества людей.

И вот почему.

Если подавляющее большинство населения планеты останется глубоко спящим, то какие бы слова ни говорились и какие бы факты ни приводились в их подтверждение, сознание таких людей будет просто не способно «переварить» столь шокирующую для них информацию.

Поэтому очень важно, чтобы определенный процент населения Земли уже был готов к принятию такой информации.

Тогда они подхватят эстафету и начнут свою разъяснительную работу среди сомневающихся.

И в серии своих недавних посланий я подробно рассказывал вам о методике такой работы.

Сейчас идет подготовительная фаза Раскрытия, которая заключается в постепенном появлении непривычной для людей информации и отслеживании их реакции на нее.

По мере того как будут создаваться независимые от правящей верхушки новостные каналы и социальные сети, все эти материалы уже хлынут в свободное информационное пространство огромным потоком.

Это будет похоже на снежный ком, который с каждым днем будет обрастать все большими подробностями, документами и фактами.

Уже совсем скоро — буквально через несколько месяцев — настанет период МАССОВОГО ПРОБУЖДЕНИЯ, а пока, родные мои, сосредоточьтесь на своем внутреннем мире и старайтесь как можно меньше соприкасаться с социумом.

Сейчас не время путешествовать и окунаться в водоворот активной жизни, поскольку вы неизбежно столкнетесь с бесчеловечными и абсурдными правилами и ограничениями.

Переждите последние месяцы этого безумия в тиши собственного сердца, сохраняя силы для того, чтобы, когда придет время, начать активную разъяснительную работу о происходящих на Земле событиях среди вашего ближайшего окружения.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 апреля 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Четверг, 20.05.2021, 10:27 | Сообщение # 85
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА




Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим еще об одном этапе вашего пробуждения, который способствует очищению вашего подсознания от шаблонных реакций и программ трехмерного мира.

На этот раз речь пойдет о современной медицине.

Я знаю, что до сих пор многие из вас искренне считают, что врачи могут излечить вас от всех болезней и безоговорочно им верят.

Я ни в коем случае не хочу очернить честных, порядочных и преданных своей работе людей, которых немало среди врачей, но сегодня мы поговорим более подробно о том, что собой представляет современная медицина в целом и как влияет на нее структура современного общества.

Начнем с того, что постепенно народную медицину с ее вековыми традициями, основанными на симбиозе человека и природы с ее естественными целебными дарами уже не просто отодвинули на второй план, а практически уничтожили.

Специалисты по гомеопатии становятся большой редкостью, а в некоторых странах она уже не признается как наука.

Также редки стали и народные целители-травники, секреты которых передавались раньше из поколения в поколение.

Почему это происходит?

Конечно, в первую очередь из-за непомерных аппетитов фармацевтических компаний, целью которых является не излечение человека, а превращение его недугов в хронические заболевания, благодаря чему он становится уже ПОСТОЯННЫМ потребителем их продукции.

Это то, что лежит на поверхности.

Но мы рассмотрим этот вопрос под другим углом зрения, чтобы понять, каким образом влияют все эти искусственно созданные химические препараты на тонко-материальную структуру человека.

Люди уже давно заметили, что любое лекарство «одно лечит, другое калечит».

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что любой препарат, который попадает в ваше физическое тело, несет в себе еще и определенную энергетическую нагрузку.

И очень важно, чтобы его энергетика совпадала по вибрациям с вашими тонкими телами, в которых и зарождается болезнь.

Именно на этом и основано народное целительство.

Поскольку человек является частью природы, то волновые колебания некоторых растений совпадают с вибрациями тонких тел человека.

Так, идет тончайшая Божественная настройка на те частоты, которые по той или иной причине сбились, с тем чтобы вернуть их в привычное состояние.

Можно сказать, что народная медицина работает с каждым тонким телом в отдельности в зависимости от заболевания человека, в результате чего происходит исцеление сначала на тонком плане, а затем уже и на физическом.

А каково же влияние на тело человека бездушных химических препаратов?

Самое разрушительное, поскольку в самом подходе современной медицины полностью отсутствует Божественная природная составляющая.

Все лекарства изначально настроены на то, чтобы убрать на время симптоматику, а не причину болезни, в результате чего болезнь не исчезает и ее симптомы возникают с завидной периодичностью снова и снова, что приносит огромные доходы фармацевтическим компаниям.

С каждым приемом лекарства в организме человека происходит настоящий энергетический хаос, поскольку его тонкие тела «не знают» таких вибраций — они для них чужие, искусственные, мертвые…

Физическое тело перерабатывает этот химический «коктейль», поскольку у него просто нет другого выбора, и наступает даже некоторое улучшение его состояния: проходит боль, снижается давление.

Но за счет чего это происходит?

За счет механического воздействия химической «начинки» препарата на тот или иной орган или систему жизнеобеспечения человека.

Это можно сравнить с тем, как вы из шланга заливаете костер, что происходит очень резко и грубо.

Другими словами, современные лекарства воздействуют сразу на физическое тело человека, минуя его Божественную составляющую — тонкие тела, в которых зарождаются мысли и эмоции, влияющие на физиологические процессы человеческого организма, на чем и основана наука психосоматики.

И в следующий раз мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 апреля 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 30.08.2021, 21:18 | Сообщение # 86
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - РАЗГОВОР НА РАВНЫХ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как вам вести себя с подростками, чье сознание уже во многом подчинено программам трехмерного мира.

Воздействие на сознание подрастающего поколения стало первоочередной задачей для глобалистов, поскольку они прекрасно понимают, что формирование мировоззрения человека должно начинаться как можно раньше.

Именно поэтому в школьные программы практически во всех странах мира они внедряют свои «ценности», далекие не только от духовных, но и просто общечеловеческих.

Неокрепшее сознание детей, привыкших верить взрослым людям, и особенно учителям, принимает все это за истину в последней инстанции.

Поэтому многие школьники, которые послушно стали носить маски, уверовав в то, что так они спасают себя и окружающих от «страшной» болезни, как это преподносится им в школах, так же послушно примут предложение их учителей вакцинироваться.

Нужно также учитывать и тот факт, что ребенок очень подвержен стадному чувству: ему хочется походить на своих сверстников, а любую критику и насмешки с их стороны он воспринимает весьма болезненно, а порой и трагично.

Именно на это и делается ставка рептилоидов, пытающихся всеми силами увеличить число приверженцев вакцинации среди молодежи.

Так, многие идут на этот губительный для них шаг, лишь бы не отстать от своих друзей, даже не задумываясь о последствиях.

Я вижу, родные мои, как трудно вам бывает разговаривать со своими подросшими детьми, поскольку зачастую авторитет их друзей оказывается для них гораздо выше авторитета родителей.

Им хочется свободы, а не подчинения, самостоятельности, а не контроля.

И вот эту их особенность вы как раз и можете использовать, если вам удастся мудро подвести их к тому, что они неверно истолковывают один из самых важных Законов Вселенной — Закон Свободной Воли.

С чего вам следует начать?

Первое и самое главное — ни в коем случае не разговаривать с подростками в приказном тоне, поскольку это лишь вызовет у них дух противоречия, и они сделают всё по-своему уже просто вам назло, чтобы продемонстрировать свою взрослость и независимость.

С ребенком в любом возрасте следует общаться как с другом — на равных, тем более что многие вещи он чувствует гораздо тоньше и лучше вас, так долго живших в трехмерном мире и впитавших в себя все его «прелести» в виде многочисленных стереотипов мышления и поведения.

И, конечно, любой разговор на нынешние животрепещущие темы следует вести в спокойном тоне, а лучше всего в шутливом, поскольку юмор воспринимается любым человеком с большим доверием, чем серьезные нравоучения.

Согласитесь, что можно найти много забавного в нынешней поистине сюрреалистической картине происходящего, когда столько людей ходит в масках и вы даже не видите лиц людей, с которыми общаетесь.

Конечно, не стоит сразу пугать своего ребенка тем, что власть на Земле захватили преступники, целью которых является уничтожение большей части населения планеты.

Лучше начать издалека и рассказать ему о том, что сейчас вступило в свою решающую стадию противостояние на Земле между небольшой группой олигархов, озабоченных лишь собственным обогащением, и честными людьми, которые действительно желают людям добра.

Можно рассказать им о фармацевтических гигантах, которые искусственно душат все альтернативные способы лечения.

Остановитесь подробнее на том, что испокон веков люди исцелялись тем, что дарила им природа, а значит, эти лекарства были бесплатными и доступными каждому.

Но постепенно эти знания вытравлялись из коллективной памяти людей, поскольку этим богачам были выгодны именно болезни, на которых они могли зарабатывать огромные деньги, широко рекламируя повсюду свои дорогие химические препараты.

И особенно большие прибыли дают им вакцины, которые на самом деле лишь множат болезни, а не спасают от них.

Вы можете рассказать им о честных врачах и ученых, пытающихся донести до людей правду, и как жестоко расправляются с ними те, кто не хочет расставаться со своими доходами.

Преподнесите им это в легкой и доступной форме как сюжет увлекательного фильма или приключенческого романа.

Еще лучше, если вы найдете конкретные примеры и будете оперировать уже именами как отважных ученых и врачей, так и тех, кто стоит у руля фармацевтической индустрии.

Это вызовет еще больше доверия к вашим рассказам со стороны детей.

Пусть это явится первым шагом к Раскрытию в рамках одной семьи, что посеет зерно сомнения в душе вашего ребенка, и он уже не пойдет так легко на поводу у своих сверстников.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 августа 2021 г.


Источник



Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 31.08.2021, 17:11 | Сообщение # 87
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ - ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА.



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о том, как вы можете объяснить подросткам то, что сейчас происходит на вашей планете.

И сегодня я расскажу вам о том, как в легкой и доступной их пониманию форме вы можете преподнести им один из главных Вселенских Законов — Закон Свободной Воли.

Прежде всего вам нужно заверить своего ребенка в том, что вы ни в коем случае не хотите давить на него или заставлять сделать что-то против его воли именно потому, что сами неукоснительно соблюдаете Закон Свободной Воли.

Ваша цель — лишь показать ему истинную картину происходящего, рассказать о том, что он не услышит с экрана телевизора либо от своих друзей, поскольку правдивая информация скрывается от народа и блокируется на интернет-ресурсах.

Попытайтесь донести до него все, что знаете сами, но в более щадящем варианте, учитывая хрупкость и ранимость подростковой психики.

Вам следует не запугивать его, а подсказать ему способ решения проблемы — как можно себя защитить, дабы не допустить нарушения кем бы то ни было его свободной воли.

Помогите своему ребенку обрести чувство собственного достоинства, которое позволит ему иметь свое мнение, а не идти на поводу окружающих его людей, как бы хорошо он к ним ни относился.

Очень важно, чтобы сами слова «Свобода Воли» приобрели для ваших детей живую плоть, а не стали неким бездушным плакатным выражением.

И для этого вам нужно найти индивидуальный «ключик» к Душе вашего ребенка со всеми его неповторимыми особенностями.

Конечно, очень многое зависит и от возраста.

Маленьким детям — до 10-12 лет — этот Закон можно преподнести в виде сказок, в которых легко найти множество примеров применения этого Закона.

С детьми старшего возраста можно говорить уже по-взрослому, приводя примеры из собственной жизни либо из жизни своих знакомых и друзей.

Главное — чтобы вы раскрыли им суть этого закона и донесли до них мысль, что не всегда бывает правым большинство и что плыть против течения — это признак мужества и силы Духа, ведь не на пустом месте возникло такое выражение, как «И один в поле Воин».

Объясните им смысл этого выражения. Приведите исторические факты, когда одному человеку удавалось изменить развитие событий, убедив людей последовать его примеру.

Постепенно подведите своего ребенка к тому, что Сила Духа человека не имеет границ, но что его разучили использовать это дарованное ему от природы сокровище те, кому нужен человек слабый и раболепный.

Объясните ему, что Свобода Воли — это свобода выбора и право самому решать, как нужно поступить в том или ином случае — другими словами, самому взять ответственность за свою жизнь, не слушая ничьих советов.

Но распорядиться этой свободой можно по-разному: во благо либо во зло как себе, так и другим.

И Душа человека всегда подскажет — отзовется — на то или иное решение.


Она либо «расправит крылья» и наполнит его благодатью, когда он принимает решение в согласии со своей совестью, либо сожмется в комок и камнем ляжет на сердце, если решение будет неверным — с Божественной точки зрения.

Приучите своего ребенка прислушиваться к своим внутренним ощущениям — взаимодействовать со своей Душой.

Вы можете подумать, что для подростков такой разговор покажется странным и непонятным.

Но если вы найдете правильные слова и подходящий момент, то удивитесь, с какой легкостью воспримет ваш ребенок эти знания, поскольку ему нужно лишь вспомнить о них — смахнуть ту трехмерную «пыль», которая осела на его сознании за его еще короткую жизнь на этой планете.

Не бойтесь, родные мои, говорить со своими детьми о серьезных вещах.

Поверьте, они воспримут их вполне адекватно и с благодарностью, поскольку зачастую сами стесняются спросить вас о том, что им не понятно, и в результате черпают знания из ложных источников, коими полон сейчас интернет, а также от людей, далеких от духовности и понимания нынешней реальности.

Пусть Свобода Воли ваших детей проистекает из понимания истинной картины происходящих в мире событий, о которых только вы и можете им рассказать.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 20 августа 2021 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ЗАКОН СВОБОДНОЙ ВОЛИ ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'