Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 13:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » Что часто скрывается за обидой?
Что часто скрывается за обидой?
Амила Дата: Четверг, 07.05.2020, 18:26 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Что часто скрывается за обидой?



Родные мои, ко мне неоднократно обращались люди, рассказывая о своей несчастной жизни. О том, как мир к ним несправедлив, как все обижают вокруг, как близкие не любят и относятся плохо.

Дорогие мои, то, как к вам относятся люди — это их выбор, их ответственность перед Собой и Богом, а то, как вы реагируете на их негатив и низкие энергии — это уже ваш выбор и ваша личная ответственность.

Каждый вправе сам выбирать: обижаться ему или нет. Причём никогда не поздно это осознать и измениться: всех простить и с Богом отпустить.

Что же порой мешает отпустить обиду? Человек уже осознал, что не хочет больше обижаться, делал самые разнообразные практики, но обида пробуждается вновь и вновь, никуда не уходит.

Во многих случаях обида — это не конечная низкая энергия, а это значит, что работать необходимо не с ней, а с тем, что скрывается за ней.

Почувствуйте, если за обидой скрываются вот такие мысли и чувства: «да кто он (она, они) такой, чтобы так со мной поступать; да какое имеет право; да кто ему позволил; я им ничего плохого не делал, а они мне; какие плохие…»

Всё это, родные мои, проявление нашей гордыни. Стоит лишь почувствовать эту энергию внутри и осознать, что это не ваше Божественное проявление, вы не хотите это выбирать, то гордыня внутри сразу усмирится, Свет выйдет наружу и всё вокруг озарит, а обида исчезнет.

Любимые мои, просто познавайте себя. Если что-то не исцеляется, то значит необходимо заглянуть глубже, увидеть, что спрятано дальше, как будто за ширмой, и дёргает нас за ниточки, как марионетку.

То, что видимо, легче убрать, а то, что мы пока не видим, для начала надо на поверхность поднять, тогда Свету нашего Божественного существа легче всё трансформировать и преобразить.

Желаю вам всем жить в Свете и Любви, чтобы никакая низкая энергия не «отравляла» вас!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » Что часто скрывается за обидой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'