Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 19:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » Рождество в 2021 году особое
Рождество в 2021 году особое
Амила Дата: Четверг, 07.01.2021, 14:38 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Рождество в 2021 году особое.



Как и в любой другой год. Мои энергии чувствуются вами как высокий духовный подъем и готовность и дальше вносить свой вклад в эволюцию Духа Планеты. Одухотворяя все, что вы делаете, вы растете вместе и помогаете развиваться Земле.

Мой серебристо-белый свет сегодня, как и в любой другой день, обнимает каждого из вас и дарит уверенность, что путь, предназначенный вам, будет пройден и прожит вами самым оптимальным образом.

Год 2021 принесет новые возможности вашего роста и развития как Существ Света. Новые задачи будут связаны с повышением вибраций всех ваших тел. И это станет важнейшим направлением для вас.

Как повысить свое светозвучание и светоносность? Сливаясь с собственным Духом и Душой, все более живя Сердцем, слыша свое Высшее Я. Истинность ваших опытов и решений будет проверяться в году 2021 на соответствие высоким вибрациям Земли.

Вы можете призывать мой Серебристо-Белый Огонь, помещать его в свое Сердце и наполнять этим серебристым Светом все свои вопросы и желания. Одухотворяя их этим процессом, и тонким зрением увидите или почувствуете телом, останутся ли эти темы важными или растворятся светом Любви в вашем Сердце.

С Рождеством, Любимые! Несущий Свет Истины в Духе, Владыка Иисус.

Через Анну Абанину, 06.01.2021.

P.S. Серебристо-белый Огонь Владыки Иисуса призовите сегодня в свою жизнь мантрой 3 раза, представьте, как он наполняет весь ваш Комплекс многомерных тел, вымывая, очищая и осветляя ваши энергии.

Светлого Рождества, Светлого Рождения в Духе каждой клеточки вашего тела! С Любовью, Анна!

Анна Абанина


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » Рождество в 2021 году особое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'