Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 13:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » О причинах болезни Альцгеймера (и понимании происходящих процессов.)
О причинах болезни Альцгеймера
Ананда Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
28.02.2012

Послания Космического братства



Данная болезнь приводит к постепенному и все большему слабоумию за счет поражения нервной системы и отключения памяти. Процесс запускается, когда все другие инструменты, ведущие к проявлению души, не срабатывают.

Здесь на начальном этапе, когда заметны первые признаки болезни, возможно развернуть процесс болезни вспять, максимально настроившись видеть мир по-новому через свою душу и предпринимая все возможные шаги.

В дальнейшем, разделение между частями человека становится необратимым и ведет к полному отключению сознания, играя роль взращивающего процесса для близких на наглядном примере, жизнь которых становится экзаменом.

Данное послание было передано человеку, чей родитель пребывает в теле подверженном данной болезнью при полностью отключенном сознании в течение продолжительного времени. Назовем его ПРЕДОК, РОДИТЕЛЬ

Болезнь Альцгеймера – это результат, результат жизни человека. Результат того, какие выборы в своей жизни он делал и к чему шел, как и каким способом он выбирал свой путь.

И сейчас его аспект – Высшее Я РОДИТЕЛЯ находится здесь также. И сейчас мы транслируем это пространство как нечто общее не со стороны, а именно изнутри.

ПРЕДОК двигался по своему жизненному пути и совершал выборы в пользу личности, в пользу того, чтобы идти, достигать, быть здесь и сейчас, и те препятствия или подсказки, которые встречались ему в жизни, он отталкивал и говорил – я сам лучше знаю, это я буду решать, как нужно делать.

У него существовал план проявления и развития души. Он должен был прийти и стать тем предвестником, который смог бы оказать поддержку своему ребенку или своим потомкам по роду.
В течение своей жизни ПРЕДОК несколько раз оказывался перед выбором в таких ситуациях, когда ему можно было оставить привычную жизнь и посвятить себя соединению со своими близкими, посвящению своей жизни им, самоотречению ради них.

На уровне ментальном он говорил: все, что я делаю, я делаю ради них. Но все, что он делал, он делал ради поддержки своего эго, своего очень сильного ментального пласта, который в определенный момент стал доминирующим, и чаша весов перевесила.

Но РОДИТЕЛЮ, во что бы то ни стало, нужно было создать проявление своей души. И было все меньше и меньше шансов, так как на одной чаше весов лежали эгоистичные горизонтальные проявления, а на другой – духовный рост и произрастание в объеме.

Когда чаша весов перевешивает, то последствия этого необратимы. Т.е. прямым путем душа и через нее дух более не могут проявиться здесь на земле. Но именно в это время замыслом каждой человеческой души, воплощенной здесь, несмотря ни на что, несмотря на помехи, является пройти и проявиться.
Тогда в действие вступает запасной вариант, запасной план.

Наступает поражение гипоталамуса, управителя нервной системы. Это происходит через сигнал в шишковидной железе, связанной с гипофизом. Из гипофиза идет импульс в шишковидную железу и затем направляется в гипоталамус – на саморазрушение.

Это фактически электрическое замыкание, сбой, который создается как некое программное изменение, это сбой, направленный на самоуничтожение мозга, тогда у человека включаются обратные процессы, процессы дегенеративные, которые принудительным способом отключают способность доминировать в мыслительном процессе, воспринимать логические рассуждения на основе жестких конструкций.

Цель – ослабить чашу весов, чтобы эго и этот жесткий конгломерат начал ослабевать, и все происходит на фоне отключения способности что-нибудь предпринимать или свободно двигаться. ПРЕДОК получает несвободу тела и фактически перемещается из мира людей в мир духа. И там он начинает быть, пребывать, общаться, взаимодействовать.

Ему очень больно оттого, что теперь его сновидения, его реальность в моменты сна гораздо более яркая, чем реальность здесь, в теле. Основная боль связана с потребностью вернуться в это тело и проявиться через него.

И в этом заключается важный аспект держания за эту жизнь, потому что обнаружив себя в другом месте и пространстве, увидев себя иначе, и ощутив по-другому, поняв, что есть правда, а что нет, и увидев уже здесь, при жизни, свои недочеты или неэффективные поступки, движения, такие существа хотят вернуться и пройти сюда в свое тело, чтобы исправить все.

Но это становится возможным все меньше и меньше с течением времени и с углублением погружения в данный процесс. Т.е. происходит расслоение и разделение на разные части – ментально-эмоциональную и физическую, которые не имеют канала соприкосновения, потому что тот способ, которым это соприкосновение происходит является перегоревшими проводами, возможность вернуться сгорает, ее нет.

Существует открытый выход для таких людей – в обратную сторону, в Божественную сторону. Увидеть все, как есть, переосмыслить и уйти, для того, чтобы, переосмыслив, поставить себе новые цели и задачи и прийти уже с новым осознанием для исправления.

Но они не могут обратить свой взор туда, куда можно идти, они хотят во что бы то ни стало, с сумасшедшим рвением и желанием вернуться сюда, в это тело. Отдаление частей заключается в том, что постепенно тело движется к умиранию, и только когда оно достигает пика, когда случается необратимый сбой, тогда душа получает облегчение и уходит, потому что той части, которая держала ее, больше нет. Т.е. нет того, к чему стремиться.

Они опять выбирают эту безысходность и двигаются в Божественность из безысходности. И возможно, с точки зрения человеческой гуманности, было бы достаточно правильным каким-то образом прерывать жизнь вот такого тела, тела, которое подобно растению. Но сознание человечества в данный момент к этому не готово.

У ПРЕДКА существуют взаимосвязи с близкими, родными людьми, которые способны принять решение за такую половинчатую, расчлененную на части, душу, потому что все, что ПРЕДОК делает – он делает ради близких и ради своего рода.

Он испытывает не чувство вины, но глубокую боль разочарования, в том, как он мог бы поступить, и как та совершенная энергия, которая выстроилась, поддержала бы родовое пространство, пространство детей, потомков, как она могла бы преобразовать прошлое и активизировать его как некую силу в будущее.

Испытывая то, что он не сделал, ПРЕДОК пытается нейтрализовать эти прорехи. И вот тогда потомки, близкие существа, дети, кровные родственники, настроившись на родовое пространство, на родовую энергию, могут сознательно принять на себя ответственность за энергию рода и заявить, что

Я ОСВОБОЖДАЮ ТЕЛО ПРЕДКА (ОТЦА-МАТЕРИ) И ЭТУ ДУШУ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ И ПРЕОБРАЗОВАНИЮ РОДОВЫХ ПРОГРАММ, Я БЕРУ НА СЕБЯ ВСЮ МЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЭТО,

Я ПРИНИМАЮ НА СЕБЯ ВСЮ СИЛУ РОДА, ВСЕ СОВЕРШЕНСТВА И ВСЕ НЕДОЧЕТЫ, И ВЫРАЖАЮ ТВЕРДОЕ РЕШЕНИЕ ДВИГАТЬ И ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ СИЛУ РОДА.

Я ТАКЖЕ ПРИНИМАЮ ДУХОВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ МОЕГО ПРЕДКА, КОТОРЫЕ ОН ОСМЫСЛИЛ И ОСОЗНАЛ СЕЙЧАС, КАК ЗНАНИЯ, КАК ОПЫТ, КАК ПОТЕНЦИАЛ ДЛЯ МОЕГО ВЫПОЛНЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ РОДОВЫХ ПРОГРАММ, ПРЕОБРАЗОВАНИЙ И СПОСОБНОСТИ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ И ЭВОЛЮЦОНИРОВАТЬ.

И Я ПЕРЕВОЖУ ВСЕ ЗНАНИЯ И СИЛУ И СПОСОБНОСТИ ДУХА МОЕГО ПРЕДКА НА СВОЕ ТЕЛО, Я ЗАМЫКАЮ ЗНАНИЯ ЭТОГО ДУХА НА МОЕ ТЕЛО. МОЕ ТЕЛО СИЛЬНОЕ, ЗДОРОВОЕ И СПОСОБНОЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ЭТИ ПРОГРАММЫ ЧЕРЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ, СИЛЫ, ОТКРОВЕНИЯ, ЗНАНИЯ, СОЕДИНЕНИЯ С ВЫСШИМИ ПОТОКАМИ МИРОЗДАНИЯ. И Я ОСВОБОЖДАЮ ТЕЛО МОЕГО ПРЕДКА ОТ ТОГО, ЧТОБЫ ОНО СЛУЖИЛО ПРОВОДНИКОМ ДЛЯ ДУХА.

Фактически вы можете говорить это теми или иными словами, но суть, которую вы выразите через это – взять и переключить достижения его духа на себя, на свое тело и сказать, что он может идти, возвращаться с выполненной задачей, с выполненной миссией и поддерживать вас с той стороны.

Заявить что, здесь вы справитесь сами, и пронесете все знания его через себя, потому что он пришел, чтобы сделать это для вас и вы принимаете это. Его цель достигнута. Вы приняли. Он смог. Он справился. Он сделал. И теперь он свободно, легко, с чувством выполненного долга может уходить и его дух может быть отпущен туда.

Вы можете увидеть коридор, который открывается перед душой, перед духом ПРЕДКА и свет, который там, с той стороны, и благословить его, и сказать – это твой путь, ты свободен, ты можешь идти, благодарим тебя и благославляем тебя на твое движение. И мы знаем, что ты будешь всегда рядом с нами здесь и окажешь нам поддержку, а возможно и воплотишься дальше в нашем поколении. И мы будем тебя ждать. Будем сонастроены с тобой. И это принципиально другое решение.

Фактически в этом теле уже нет вашего близкого человека. Он отделен от тела абсолютно. Это тело как некий пережиток прошлого, костюм, у которого существуют электрические импульсы, и, глядя на которое люди могут подумать, что это человек. Но это уже не он.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:12 | Сообщение # 2
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Ваш ПРЕДОК – это то, что присутствует сейчас рядом с вами через свой высший аспект. И он готов к передвижению. И ему важно знать, что вы приняли его, приняли таким, как он есть, приняли его ошибки, заблуждения и не будете роптать или обвинять его в том, как он вел себя в своей жизни, и в том, что вы воспринимаете его достижения, которые он осознал, его осознания.

Вы можете просто настроиться и увидеть себя как сосуд, раскрыть этот сосуд, увидеть дух ПРЕДКА, и его духовные прозрения, открыть свой сосуд и сказать: я принимаю то, чем ты обладаешь, то ценное, что ты познал, и что ты понял. И вы ощутите, как некая субстанция вкладывается в вас , или втекает в вас и вы принимаете это полностью.

Принимаете и растворяете в себе, как свое, как часть себя самого. И решаете, что отныне это знание доступно для вашего осознания. И постепенно, ровно настолько, насколько вы будете готовы, оно войдет и станет вашим собственным достоянием, пониманием, знанием, которому вы будете следовать, которое вы будете слушать.

И вы можете сказать себе: Я ВЫБИРАЮ СЛЫШАТЬ СВОЮ ГЛУБИННУЮ ЧАСТЬ, СВОЮ ПРАВДУ И СВОЮ ДУШУ И ВСЕ ТЕ АСПЕКТЫ МАТЕРИНСКИЕ-ОТЕЧЕСКИЕ, КОТОРЫЕ ОН КОГДА-ТО НЕ УСЛЫШАЛ, ТЕПЕРЬ МОЕ ТЕЛО БУДЕТ СЛЫШАТЬ ЕГО АСПЕКТЫ, КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ. Я ПРИНИМАЮ НА СЕБЯ ЭТУ ЗАДАЧУ.

Таким образом его дело здесь будет завершено. Он получит облегчение и возможность уйти. И тогда все разрешится. И страх смерти здесь ни при чем. Потому что смерть наступила уже.

Она наступила раньше, когда произошло полное разделение на части тела и духа. Именно тогда смерть физическая уже наступила. Просто остался электрический биоробот. Но рядом с этим биороботом находится он, настоящий ПРЕДОК, который по сей день не может уйти.

Стоны тела ПРЕДКА могут заключаться в том, что оно никак не может воспринять то, что транслирует дух. А дух пытается воздействовать на тело, но тело способно только на какие-то рефлекторные действия, мычание и первичные инстинктивные признаки. Уже все, тело разделено.

И это не значит, что нужно бросить тело, потому что такой способ хотя и был запасным вариантом, с точки зрения милосердия достаточно хорош.

Все родственники получили достаточно большую порцию энергии от процесса умирания, так и не поняв, что ПРЕДОК умер. Когда происходит разделение, когда дух выходит из тела, случается приток большого объема энергетической субстанции, которая поддерживает и дает новый импульс движению, эволюционированию близких людей.

Это как вспомогательный рычаг. Как дополнительная сила, которая создает дополнительный виток-импульс развитию близких людей, которые остались, через шоковое состояние.

В данном случае процесс протекал более гладко и незаметно. И тем не менее, вы можете вспомнить и отметить тот момент. Именно тогда, перед тем, был момент разделения духа и тела, когда ваша судьба начала меняться, когда вы начали шагать как будто в новом направлении, когда новое пространство жизни раскрылось для вас.

Возможно, оно сопровождалось вашими стенаниями, непринятием, или какими-то нервными выбросами, импульсами, но таким образом ваша структура также усваивала этот энергопоток, для того, чтобы запуститься на новом уровне – нового осознания и взросления.

Ваш ПРЕДОК как бы говорил вам - я это пропустил, но я не могу допустить, чтобы с вами произошло нечто подобное. Он своим примером показал, что есть другой способ – есть способ обретения мудрости в теле.

Способ заключается в том, чтобы уже сейчас сделать своей ведущей силой, своей ведущей энергией то, что ты прислушиваешься к движению своей собственной души. И близкий человек настроил вас именно на это. И то, что выходило из вас – состояние страхов и неприятий, гнева, и каких-то разочарований – был процесс выдавливания всего, что копилось в ваших недрах, как некий груз и возможно, не проявлялось в течение жизни, но являлось тем балластом, который в определенный момент мог создать помеху.

А через ПРЕДКА, через его приток дополнительной энергии, через его самоотречение в определенный момент все это ненужное, тяжелое, балластное вытолкивается из вас. Сейчас вы можете радоваться тому, какой вы и можете принимать свое совершенство и совершенствование.

Когда вы обращаетесь к ПРЕДКУ, вам скорее нужно обращаться к духу, чем к телу. Он находится рядом с вами и постоянно незримо обнимает вас. И вы можете ощутить эти моменты, как мгновения теплоты, которые вы испытываете. И он помогает и поддерживает вас в том духовном развитии, по которому вы движетесь, как бы выстраивая путь наилучшим образом.

В вашей жизни не может быть осечки, в вашей жизни не может быть ошибки, потому что рядом с вами находится такой поводырь, который видит гораздо больше, чем видите вы из человеческого сознания.
Он сделал выбор быть вашим Хранителем в течение вашей жизни и т.о. совместно достигнуть той цели, цели просветлевающей, цели очень красивой, цели высокодуховной, в том, чтобы создать такое пространство совершенства в этом теле, чтобы буквально излучать сияние, свет, теплоту.

Не для того, чтобы ораторствовать в массах, а для того, чтобы быть собой, быть сияющим солнцем здесь, в этом мире, в этом теле. Солнцем, к которому тянутся все за его теплом, и рядом с которым все начинает обретать новую жизнь, начинает произрастать. Иногда словами и действиями, иногда без слов, просто через присутствие.

Это его видение вас – чтобы вы стали прекрасным мудрецом, прекрасным сияющим солнцем уже при жизни, и все ресурсы и все возможности существуют. И сейчас, в данный момент есть в вашей жизни гораздо больше счастья, чем несчастности. И в этот самый миг вы можете настроиться и ощутить своего отца-маму. Того настоящего, который является вашей очень родной и близкой душой, той, возможно, которой он с вами и не был при своей жизни.

Лишь в короткие моменты вашего детства, когда он мог приобнять вас, и вы сидели у него на коленях и такие короткие мгновения вашего слияния сейчас преобразовались в то, что вы находитесь постоянно в этом слиянии. Настройтесь сейчас и ощутите его. И ощущайте его так часто, как это возможно для вас.
Войдите в такое тотальное состояние, когда вы и ваш хранитель становитесь едины, когда вы и ваш ПРЕДОК, его высшее сознание, становитесь едины.

Если ваша направленность в этом будет достаточно устойчивой, то с утончением вашей связи друг с другом вы сможете общаться с ним, он сможет общаться с вами, как друзья, буквально в беседе, в разговоре.

Дайте добро на то, что вы ГОТОВЫ ОБЩАТЬСЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С ДУХОМ СВОЕГО ПРЕДКА (ОТЦА-МАТЕРИ), ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЕГО СВОИМ ХРАНИТЕЛЕМ, И ГОТОВЫ СЛЫШАТЬ СВОЕГО ХРАНИТЕЛЯ ВИДЕТЬ, ЧУВСТВОВАТЬ, ВОСПРИНИМАТЬ ТЕ СИГНАЛЫ, ЗНАКИ, КОТОРЫЕ ОН ПЕРЕДАЕТ ВАМ.

Постепенно из знаковости вы выйдите в очень четкое взаимодействие. Возможно, вы увидите его образ перед собой. И он может быть тем образом, который был раньше, в молодые годы, а может быть это будет не совсем тот образ человеческий, который был, а нечто другое.

Для вас это начало новой эры, совершенно особенный день, потому что вы на сознательном уровне увидели его, приняли его, почувствовали и не сомневайтесь в том, что вы с ним вместе, что все происходит правильно.

Больше того, даже через совместный процесс, пока будет присутствовать его тело здесь, вы сможете немного отрегулировать его состояние, его поведение, приведение его в более гармоничное состояние. Т.е. слившись со своим предком, хранителем, через себя вы можете передавать импульс его присутствия его телу. И т.о. тело, которое ощущает пустоту, будет наполняться и испытывать моменты гармонизации и успокоения.

Вы, являясь проводником, взяли на себя добровольно развитие родового пространства энергий, сил, достаточно глубоких знаний, которые поэтапно раскроются перед вами. В данный момент вы делаете первые шаги и не стоит забегать вперед, озвучивая всю емкость задачи, которая может лечь непосильной ношей и заставить вас акцентироваться на том, к чему вы придете через 100 или 1000 шагов.
Вам нужно пройти сознательно каждый свой шаг сейчас. И ощущая всю красоту момента, ваша душа ликует, и вы можете ликовать. Осознавая соединенность вашего духа с духом ПРЕДКА в момент нахождения в теле – можно назвать соединением половинок.

В такие моменты обретения целостности происходят огромные озарения, прозрения и переосмысление всего. Это наполнение и полнота жизни там, где ты пребываешь в данный момент. Это великий дар.
Но вы подразумевали этот дар, когда приходили сюда. Он был не обязательным, но возможным. И вы желали играть в эту игру. Вы желали испытать для себя этом.

Фактически, в этом теле вы имеете возможность сейчас проявить удвоенную силу души и духа. Она удваивается в геометрической прогрессии. Эта соединенность, рождающая новый виток, новый цикл. Новое начало. И основная энергия, которая может исходить от вас – это БЛАГОДАРНОСТЬ.

Данная болезнь не единственная, в которой события разворачиваются по подобному сценарию.
Иногда человек просто отказывается жить и понимать, чувствуя себя в тупике и будучи неспособным выбраться.

Выбор есть всегда и у всех.
На ранних этапах, когда человек входит в пике необратимости, вовремя оказанная поддержка, способна развернуть ситуацию.

Если вы видите, что подобное происходит с кем-то из ваших близких, подайте ему руку помощи. Но это отнюдь не успокоение и проповеди, а описание развития событий во всех яркостях красок.

Расскажите ему, что он движется к пропасти и спросите: Желает ли он такой доли для себя, когда он превратится в малое дитя или растение, и для своих близких, ввергнув их в мучения.

Заставьте встряхнуться, посмотреть правде в глаза, признать, что он был не прав и признавшись и раскаившись во всем, начать жизнь заново, с чистого листа.

Главное, выйти из маски и лжи, с которой человек свыкся, как со своей собственной шкурой. Нужно иметь смелость содрать шкуру и остаться абсолютно голым и незащищенным перед всеми, более того, не знающим, как правильно.

Выход из масок и освобождение от груза прошлого, который тяжелыми гирями висит на ногах, не давая возможности ступить вперед ни единого шага.

Обозначьте смысл проживания в простой способности делать обычные вещи и радоваться. Пусть вспомнит, что он хотел делать в юные годы, кем быть и начать воплощать свою мечту, читая об этом или делая маленькие вещи в данном направлении. Пусть все это станет бескорыстной помощью близким или совсем посторонним людям.

Взамен стенаний и жалоб пусть начнет придумывать обратные по значению фразы применительно к себе и своей жизни.

Пусть разрешит повернуть время вспять и жить из будущего, а не на основе прошлого. Представит самое прекрасное будущее, которое радовало бы, и принеся его в свой мир, уже сейчас будет смотреть на все вещи из состояния прекрасного будущего.

В конце дня просматривать список полезных (для кого-то) дел, совершенных за день и радоваться итогу. Дела могут буть такими: погладил собаку, пожелал хорошего дня соседу, убрал мусор в урну, смотрел и радовался небу, слушал шелест листвы и слышал мелодию, прошел 2км и многое другое.

Всегда есть шанс осознать себя и аккумулировать опыт, преобразуя свою жизнь и признав неточности, задать новый импульс.

Стать мудрецом при жизни — достаточный смысл, которому можно открыться в зрелые годы.

источник


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Никуша Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:41 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Ананда)
Здесь на начальном этапе, когда заметны первые признаки болезни, возможно развернуть процесс болезни вспять, максимально настроившись видеть мир по-новому через свою душу и предпринимая все возможные шаги.

На самом деле,разглядеть эту болезнь на начальном этапе- невозможно!
Quote (Ананда)
Он испытывает не чувство вины, но глубокую боль разочарования, в том, как он мог бы поступить, и как та совершенная энергия, которая выстроилась, поддержала бы родовое пространство, пространство детей, потомков, как она могла бы преобразовать прошлое и активизировать его как некую силу в будущее.

Испытывая то, что он не сделал, ПРЕДОК пытается нейтрализовать эти прорехи.
Это если он еще хоть что-то соображает!
Quote (Ананда)
Фактически в этом теле уже нет вашего близкого человека. Он отделен от тела абсолютно. Это тело как некий пережиток прошлого, костюм, у которого существуют электрические импульсы, и, глядя на которое люди могут подумать, что это человек. Но это уже не он.
Это точно!..... sad

Quote (Ананда)
Потому что смерть наступила уже.

Она наступила раньше, когда произошло полное разделение на части тела и духа. Именно тогда смерть физическая уже наступила. Просто остался электрический биоробот. Но рядом с этим биороботом находится он, настоящий ПРЕДОК, который по сей день не может уйти.

Стоны тела ПРЕДКА могут заключаться в том, что оно никак не может воспринять то, что транслирует дух. А дух пытается воздействовать на тело, но тело способно только на какие-то рефлекторные действия, мычание и первичные инстинктивные признаки. Уже все, тело разделено.
Да,к сожалению....
Quote (Ананда)
Если вы видите, что подобное происходит с кем-то из ваших близких, подайте ему руку помощи. Но это отнюдь не успокоение и проповеди, а описание развития событий во всех яркостях красок.

Расскажите ему, что он движется к пропасти и спросите: Желает ли он такой доли для себя, когда он превратится в малое дитя или растение, и для своих близких, ввергнув их в мучения.
В большинстве случаев-это бывает невозможно!

Прекрасное послание!!!! Благодарю,Люсик!!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » О причинах болезни Альцгеймера (и понимании происходящих процессов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'