Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 19:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » «СВЯТАЯ ТРОИЦА» ПРИШЛА В ЦЕНТР ЗЕМЛИ! ((Принял Сергей Канашевский. Утро 6.05. 2012 г.))
«СВЯТАЯ ТРОИЦА» ПРИШЛА В ЦЕНТР ЗЕМЛИ!
Леснаяфея Дата: Суббота, 12.05.2012, 16:22 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
«СВЯТАЯ ТРОИЦА» ПРИШЛА В ЦЕНТР ЗЕМЛИ!

РАБОТА ПО ПРИЁМУ И ЯКОРЕНИЮ ЭНЕРГИЙ ВСЕЛЕНСКОГО ДУХОВНОГО СОЛНЦА И ЦЕНТРАЛЬНОГО ДУХОВНОГО СОЛНЦА ГАЛАКТИКИ

5 МАЯ 2012 ГОДА
В соответствии с рекомендациями Аштара Шерана и Эль Мориа были выстроены 2 пирамиды.

Внутренняя, трёхгранная, и внешняя – многогранная.

Работа началась в 20 часов МСК

Выстроен внутренний тетераэдр. Призваны к сотворчеству все Сотрудники Света, которые пришли создать внешнюю пирамиду. Совместная работа началась. Внешняя пирамида сначала была с незаконченной вершиной. Помогли. Вершины двух пирамид сомкнулись!
Подсоединили Высшие «Я» тех людей, кто не был оповещен на уровне личностей.
Некоторое время во внешнюю пирамиду подходили новые Сотрудники Света, и основание её расширялось.
В 20.10. в центре внутренней пирамиды появился женский образ. Это была Матерь Мира.

Внешние участники оказались в торе.

Матерь Мира: "Я приветствую вас, Дети мои! Откройте сердца всем процессам, которые сейчас происходят. Вы стали участниками того, как Планета получает новые световые структуры и энергии, необходимые для Перехода и продвижения по 13-му коридору.

Энергии Великого Центрального Солнца пойдут не потоком, а импульсами».




Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » «СВЯТАЯ ТРОИЦА» ПРИШЛА В ЦЕНТР ЗЕМЛИ! ((Принял Сергей Канашевский. Утро 6.05. 2012 г.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'