Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 00:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » Мантра: Я Становлюсь Энергией Безусловной Любви… (практики саморазвития)
Мантра: Я Становлюсь Энергией Безусловной Любви…
Никуша Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 09:52 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Мантра: Я Становлюсь Энергией Безусловной Любви…



Технологии Нового Сознания


В мире никогда не было нехватки пророков.
Истинных учителей совсем немного, и они далеко друг от друга. Но нет дефицита в шарлатанах с грандиозными требованиями. Начало того времени, которое вы называете New Age, принесло свою долю учителей и учений.

Многие из них приобрели псевдо квалификацию и имеют грандиозные претензии на ничем не заработанную мудрость. Некоторые, называющие себя учителями, не провели необходимой подготовительной работы.

Они стремятся стать гуру, чтобы получить, затребовать работу других, как свою собственную, питаясь энергией последователей.

Существенно важной является целостность. Так было всегда. Мудрость и добродетель не рождены в иллюзии, заблуждении, дисбалансе эго или самовозвеличивании.
Мастера, используйте распознавание.

МЕТАТРОН


*****
От чего мы освобождаемся?


Привычка формального общения с «одобряемыми словами», не вызывает опасности, однако опасность, спрятанная в стереотипах – есть.

Когда, Чувство – подменяются Словами, каждый из нас теряет способность к чувствознанию.
Движение New Age стало настолько популярным, что его крупици Светлых Истин разобрали на отдельные слова, превратив их в новые стереотипы.

Смысл глубины откровения сохраняют Понятия, а слова это маленькие множественные формы, способные раскрыть, описать Целое понятие.

Обратите внимание, такой вариант «ново духовных» слов, является «позитивной игрушкой» для Эго

«ЛЮДИ, УВАЖАЙТЕ МЫСЛИ ДРУГ ДРУГА, ТАК КАК ЕГО МЫСЛИ, ЭТО ВАШИ МЫСЛИ, ЕСЛИ НЕ СЕГОДНЯШНИЕ, ТО ЗАВТРАШНИЕ.»

В такой форме слово «УВАЖАЙТЕ» – буквально звучит, как «повинуйтесь!», не мыслите сами, не чувствуйте сами, не различайте сами – «Я ЗА ВАС ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛ».

Уважение, это чувство и если оно не взаимно, то такие призывы ставят запрет на ваше чувствование.
В таком контексте «УВАЖАЙТЕ» синоним = «СОГЛАШАЙТЕСЬ» и «НЕ ВОЗРАЖАЙТЕ».


Меняем на чистоту эксперимента:

Люди! Уважайте свои мысли! Берите ответственность за себя, свои слова и свои эмоции! Не заглядывайте «мысленно» в чужой рот, чужую голову, в чужой карман и чужую жизнь.
Вы пропустите самое главное!


СВОИ МЫСЛИ. СВОИ ЧУВСТВА. СВОИ ВЫБОРЫ. ВЫ ОТДАДИТЕ СВОЮ ЭНЕРГИЮ В ЧУЖОЕ НАМЕРЕНИЕ….

В общении один говорит – другой воспринимает, если ты воспринимаешь информацию на уровне слов, то автор такого изречения уже поставил тебя в психологическую зависимость.

Если, ты воспринимаешь на уровне понятий, то услышишь, скрытый смысл и твоя реакция будет чистой для тебя, искренней. Конечно, не обязательно выражать свою реакцию вслух.

Но, снимая неподходящую форму услышанных слов и обнаружив там спрятанное намерение, ты получаешь право выбора идти за своим пониманием и чувством или идти за чужим приглашением….

Вот ещё замечательные формальные слова, замещающие истинные чувства.

Люди стали общаться вот такими фразами, выхваченными из «духовной литературы», автоматически вставляя цитаты:

«Любовь это Ключ…
Любовь это ответ на все…
Активируйте любовь в своем сердце…
Станьте безусловной Любовью…
Живите в Сердце… ♥
Счастье всегда в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС…»


А что если, эти слова так и останутся словами, и мы их произносим для чужих ушей, пишем для чужих глаз, думая, что уже проникли в поток энергий любви и света, но, главное, произвели хорошее впечатление на собеседника.

Опять Эго играется в предложенный ему образ: да, я такой/такая…

Но ведь до самих энергий так и не «достучались», когда мы говорим в живом разговоре или ставим вместо своего комментария такие слова, они в данный момент не из сердца идут, а из прочитанных текстов.
Настроение они поднимают на 2-3 минуты, и побежали дальше…

Во всём есть причина, Эго хочет получить внимание и любовь, как маленький ребёнок и ради этого готово на многое…

Светлана Ория

Не осуждай себя – это не плохо.

Вы все делали это раньше, но таким образом вы получаете много внимания. Внимания, которого вы не получали раньше. Внимания, которое вы всегда отдавали другим, но никогда не получали сами.
Поэтому неожиданно у вас есть проблема со здоровьем – и вы получили много внимания.

Это энергетическое подпитывание – не умышленное подпитывание, – но посмотрите, что это делает. В конце концов, ты получила внимание от самой себя, но через какие боль и страдания ты должна пройти, чтобы оказаться там?

Ты этого не заслуживаешь. Рак, как правило, связан с ненавистью – с энергией ненависти, в первую очередь, к себе. Поэтому ты его принимаешь, и он продолжает возвращаться,….

пока ты не полюбишь себя безоговорочно, безусловно, и не перестанешь получать внимание от других людей вокруг тебя.

Войди в своё тело. И это страшно для тех, у кого был рак – вернуться в своё тело. Это очень страшно сделать, потому что, теоретически, тело – это то, что, по-вашему, предаёт вас.

Как вы можете доверять себе, когда ваше тело предаёт вас? Там есть сложные проблемы, но это сводится к тому, чтобы получить от вас внимание, эту любовь.

И «от вас» означает ваш дух, вашу душу, ваше божественное.

Вот кто действительно хочет дать вам любовь.

Адамус

THE CRIMSON CIRCLE MATERIALS
The e2012 Series
SHOUD 9 «Clarity Brings Results» – Featuring ADAMUS, channeled by Geoffrey Hoppe

****
Подарить внимание и любовь себе

Произносимые мною слова должны вибрировать – во мне! Иначе слова превращаются в пустые формы.
Слово, ИДУЩЕЕ ИЗ МЕНЯ, выражаемое мыслью, звуком начинает вызывать энергию исцеления, вибрировать во мне, работать со мной!


Если слова идут из внешнего направления (как будто кто-то другой говорит для меня и за меня), тогда это только призыв, но ко мне, лично ко мне, пока ещё, отношения не имеют.

Такие слова попадают в распоряжение Эго, становясь «формальным игрушками», но ВНУТРЬ НЕ ПОПАДАЮТ.

Выстраиваем новые отношения

Чтобы слова были живыми говорить важное слово от своего имени, от себя: я – востребую, мои – изменения, моя – энергия…

Мантра



Я Становлюсь Энергией Безусловной Любви…

Мантра

Для исполнения желания – мне необходима сила Намерения.

Для активации силы намерения – мне необходимо договориться с самим собой и принять Решение.

Для принятия решения – мне нужна Осознанность.

Для осознания – мне необходим новый навык – Различения.

Различая, я двигаюсь в сторону изменений. Один шаг за один раз…

Для реальных изменений – необходимы мои духовные Усилия.

Когда я совершаю духовные усилия, я освобождаюсь от искусственных Условий, блокирующих мою энергию Безусловной Любви ко всему что есть

И когда я обретаю ясность происходящего со мной, я возьму своё Эго за руку, успокою его страхи и сопротивление, видя, как Оно перенаправляет моё внимание на «позитивный полюс», убегая от негативного «полюса».

Я вижу Его желание подпитаться сладкими эмоциями. Я вижу, как Оно сопротивляется, уклоняется, избегает… всего, что Я РЕШИЛ СДЕЛАТЬ.

Я не произношу слов «обращённых ко мне со стороны» – «Станьте безусловной Любовью…», «Любовь это ответ на все»…, «Живите в Сердце…»…

Мне не нужны слова – лозунги, мне необходимо моё осознание, а действительно ли я готов ЭТИМ стать?

И тогда, я беру личную ответственность быть Этим…


А теперь, давайте достойно встретим солнечное затмение!

Светлана Ория.
Прикрепления: 5238093.jpg (52.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амала Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Quote (Никуша)
«Любовь это Ключ… Любовь это ответ на все… Активируйте любовь в своем сердце… Станьте безусловной Любовью… Живите в Сердце… ♥ Счастье всегда в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС…»


Золотые слова!!! Спасибо Никуша!!!


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Форум » Хроники Вознесения » Психология 5-го измерения » Мантра: Я Становлюсь Энергией Безусловной Любви… (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'