Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 01:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Интересное » Даже если кто-то распнет вас на кресте, вы не обязаны на нем (психология для саморазвития)
Даже если кто-то распнет вас на кресте, вы не обязаны на нем
Леснаяфея Дата: Среда, 25.01.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Даже если кто-то распнет вас на кресте, вы не обязаны на нем висеть.


Даже если кто-то распнет вас на кресте, вы не обязаны на нем висеть.

Если бы в жизни вас не превращали в жертв, никто бы не подкрадывался к вам. Я не имею в виду убийц. Я говорю о том, что гораздо хуже. Раны, которые получают эго или душа, гораздо серьезнее грабежа, избиения и даже убийства. Неприятие, возможно, является одной из тяжелейших ситуаций, в которых человек оказывается мишенью.
Я хочу, чтобы вы знали: как правило, в жизненном плане записано, что сначала ситуация ухудшится, а затем улучшится. Вы выбрали воплотиться в одном из самых тяжелых временных периодов. Но вы не потерпите поражение. Почти все вы находитесь в своем последнем воплощении. Поверьте, душа никогда не двигается в обратном направлении. Все идут вперед. Может быть, продвигаясь всего на один дюйм, или даже на микрон, но все мы движемся вперед по жизни. Вспомните школьный класс, с которым у вас не было взаимопонимания. Все происходило как в кошмарном сне... Но даже в той ситуации вы что-то впитали. Вы можете не осознавать этого, но вы там присутствовали, тратили свое время, что-то в вас осталось, вы чему-то научились.
Ничто не пропадает бесследно. Ничто никогда не пропадает.
Люди носят в себе небеса или ад - а иногда и то и другое вместе. Я полагаю, что детям в достаточно раннем возрасте надо привить мысль, что они сами способны создавать либо очень счастливую, либо катастрофическую жизнь. Вот почему некоторые люди, попавшие в серьезную переделку, выходят из нее целыми и невредимыми, тогда как другие спотыкаются на мелочах. Эти последние не смогли отыскать внутри себя руководство своего Божественного центра и потому не знают, что они выживут в любом случае - независимо от того, что им посылается. Они не знают, что обладают способностью управлять всем самостоятельно.
Мы наблюдаем, как люди по собственной воле постоянно ввязываются в самые кошмарные ситуации. Окинув взором предыдущие события, вы, как правило, сможете определить, когда начали катиться вниз по этой ужасной колее. Если вы умеете себя контролировать, вам будет легче преодолевать трудности.

Юстас Дом Солнца


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Форум » Сад Души » Интересное » Даже если кто-то распнет вас на кресте, вы не обязаны на нем (психология для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'