Свет Ангела Воскресенье, 05.05.2024, 02:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Интересное » Методика В.Синельникова (выдержки из книг)
Методика В.Синельникова
Веснянка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Валерий Синельников - известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни.
В. Синельников является создателем Школы Здоровья и Радости , в которой работает дружная команда преподавателей, докторов и психологов.


Книги доктора Синельникова:

"Возлюби болезнь свою".
"Сила Намерения".
"Путь к богатству или где зарыты сокровища".
"Практический курс доктора Синельникова"
"Доктор Синельников ТАЙНЫ ПОДСОЗНАНИЯ"
"Гомеопатия доктора Синельникова"+диск
"Таинственная сила слова. Формула любви.
Как слова воздействуют на нашу жизнь".
"Прививка от стресса или психоэнергетическое айкидо".


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
НОВАЯ МОДЕЛЬ МЕДИЦИНЫ ДОКТОРА СИНЕЛЬНИКОВА

Основные постулаты

1. Мы живем не изолированно от окружающего нас мира, а являемся его частью. Окружающий мир — это наш мир.
2. Здоровье — это равновесие между нашим способом существования и окружающим миром. Это гармония с самим собой и с окружающей средой.
3. Наше тело находится в постоянном контакте с различными проявлениями сил природы (микроорганизмами, физическими и химическими факторами, действиями людей). Все они являются неотъемлемой частью окружающей среды. Каждая из этих сил может быть полезна для нас.
4. Заболевание — это признак нарушения равновесия. Мы должны быть внимательны к сигналам своего тела.
5. Мы сами нарушаем равновесие и создаем болезни нашими действиями, мыслями и эмоциями.
6. Мы можем оказывать влияние на свои мысли, эмоции и поведение. Мы можем оказывать влияние на окружающий мир. Заботясь о чистоте своих помыслов, мы заботимся о своем здоровье.
7. Заболевание — это признак здоровья организма, это достижение человека и природы. Оно восстанавливает нарушенное нами равновесие. Заболевание — это проявление целительных сил природы.
8. Организм сам стремится восстановить нарушенное равновесие. Р1 выздоровление является естественным процессом. В некоторых случаях нам может понадобиться внешняя помощь, если мы слишком сильно вышли из равновесия.
9. Задача доктора — помочь действию целительных сил природы в восстановлении равновесия. Задача доктора — научить человека быть здоровым.


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:53 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
А вот другой пример.
Ко мне на прием пришел 17-летний юноша. Сначала он долго не мог сообщить о своей проблеме, так как сильно стеснялся. Но потом, краснея и запинаясь, рассказал о том, что у него есть трудности в общении с девушками. Причем не такие трудности, которые есть в этом возрасте практически у каждого. Он может нормально с ними общаться, но у него нет к ним сексуального влечения. Более того, год назад он начал испытывать сексуальное влечение к представителям мужского пола. Он испугался этого, боялся кому-либо в этом признаться. Во время своего рассказа он часто повторял фразу: «Доктор! Я не хочу быть голубым. Я хочу быть настоящим мужиком. Хочу, чтобы меня влекло к женщинам».
Обратившись к своему подсознанию, он вспомнил событие, которое привело к извращению сексуального влечения.

[/spoiler]


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:53 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА, КРОВЬ

Считается, что сердце символизирует жизненный центр человека. Его способность радоваться жизни, жить в ладу с самим собой и с окружающим миром. Мы живем, пока бьется наше сердце. Кровь — это материальный символ нашей души. Кровь — это радость и жизненные силы, а сосуды доставляют радость и силу каждой клеточке нашего тела.

Боли в сердце, стенокардия

Боли в сердце возникают от неудовлетворенной любви: к себе, близким, окружающему миру, к самому процессу жизни. У людей с больным сердцем дефицит любви к себе и к людям. Им мешают любить застарелые обиды и ревность, жалость и сожаления, страх и гнев. Они чувствуют себя одинокими или боятся одиночества. Они не понимают, что сами создают себе одиночество, отгораживаясь от людей, опираясь на старые обиды. На них давят эмоциональные давнишние проблемы. Они «тяжелым грузом», «камнем» ложатся на сердце. Отсюда — дефицит любви и радости. Вы просто убиваете в себе эти божественные чувства. Вы настолько заняты своими и чужими проблемами, что для любви и радости не остается места и времени.
— Доктор, я не могу не переживать за своих детей, — говорит мне пациентка. — У дочери муж-пьяница, сын разошелся с женой, а я волнуюсь за внуков, как они, что с ними. У меня сердце болит за них за всех.
— Я понимаю, что вы хотите только хорошего своим детям и внукам. Но разве боль в сердце — это лучший способ помочь им?
— Конечно нет, — отвечает женщина. — Но я не умею по-другому.
Сердце часто болит у тех людей, которые преисполнены жалостью и состраданием. Они стремятся помочь: людям, взяв на себя их боль и страдания («Сердобольный человек», «Сердце кровью обливается», «Брать! близко к сердцу»
- В них очень сильно желание помочь близким, окружающим людям. Но они пользуются далеко не лучшими способами. И при этом совершенно забывают о себе, игнорируют себя. Таким образом, сердце постепенно закрывается для любви и радости. Его сосуды сужаются.
Жалость и сострадание — это не любовь. Будьте милосердны, а не сострадательны. Имейте милое сердце. Помогайте людям с любовью и радостью. Сочетайте в себе любовь к людям и любовь к себе. Важно понять, что с другим человеком можно поделиться только тем, что есть у меня самого. Если во мне много хороших и светлых чувств, то я могу этим поделиться с близким.
Быть открытым миру, любить мир и людей, и при этом помнить и заботиться о себе, о своих интересах и намерениях — это большое искусство. Помните? «Возлюби ближнего своего, как себя самого!»
Почему люди забывают вторую часть этой заповеди?
Человек с добрыми помыслами, понимающий, осознающий и принимающий свое место и предназначение во Вселенной, имеет здоровое и сильное сердце.
Доброе сердце век не болеет, А недоброе — тяжелеет.
Зло сгубило сердце не одно.
Доброе сердце имей, Добром за добро ответить сумей.
Я обнаружил, что люди с больным сердцем верят в необходимость напряжения и стресса. У них преобладает негативная оценка окружающего мира или каких-либо событий и явлений в нем. Практически любую ситуацию они рассматривают как стрессовую. Это оттого, что они не научились брать на себя ответственность за свою жизнь. Лично я разделяю все ситуации в своей жизни на две категории: приятные и полезные. Приятные ситуации — это те, которые дарят мне приятные переживания. А полезные — это те, в которых можно научиться чему-то важному и позитивному.
Есть у меня знакомый банщик. Ему уже семьдесят лет. Золотую свадьбу справил. Недавно он мне рассказывал о себе.
— Пятнадцать лет назад я попал в госпиталь с подозрением на инфаркт сердца. Мне тогда туго пришлось. Думал, что уже конец настал. Ну ничего, врачи поддержали, подлечили. А когда выписывался, то один умный врач мне сказал: «Если хочешь иметь здоровое сердце, запомни: никогда никого не ругай и ни с кем не ругайся. И даже если рядом кто-то кого-то ругает, беги оттуда подальше. Выбирай себе добрых людей и сам будь добрым». Так я его слова на всю жизнь запомнил. Если в троллейбусах ругаются, я выхожу и сажусь на маршрутное такси. Соседки-пенсионерки шутят: «Семеныч богачом стал, на такси разъезжает». А я думаю, что не стоит экономить на своем здоровье.
Зато сейчас я могу в бане отпарить веником сразу три человека. И чувствую себя прекрасно.
Одна моя пациентка с пороком сердца в разговоре часто использовала такие фразы:
— Доктор, я постоянно жалею людей.
— Осуждаю «в сердцах».
— Беру близко к сердцу.
— Мир такой несправедливый.
«Брать близко к сердцу», «Сердобольный человек», «Камень на сердце», «Сердце кровью обливается», «Холодное сердце», «Бессердечный» — если вы пользуетесь подобными фразами, то у вас есть предрасположенность к болезням сердца или оно уже больное. Хватит носить в своем сердце что-то неприятное. Освободитесь, улыбнитесь, распрямитесь, почувствуйте себя легко и свободно.



Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:54 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Варикозное расширение вен

Варикозным расширением вен часто страдают люди, которые испытывают чувство перегруженности и задавленности. Одна из причин возникновения этого заболевания — неверно выбранное направление в Жизни. Подумайте о своей профессии. Позволяет ли она вам раскрыть ваш творческий потенциал? Или, на
оборот, тормозит ваше развитие? Если верно последнее — пересмотрите свое отношение к работе. Она должна давать вам не только возможность заработать деньги, но и радость творчества, наслаждение, воз- можность самосовершенствования.


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:55 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
ЛИНИЯ ЖИЗНИ. «Я»-0БРАЗ СЕБЯ -СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

Ведущий:
— В этой главе хочется поговорить о временной линии. О том, как мы представляем в нашем воображении события нашей жизни, её главные вехи. И какое чисто практическое значение это имеет для нас. Вы когда-нибудь задумывались над тем, в какую сторону живёте? Где, в каком месте пространства вы помещаете своё прошлое, настоящее и будущее? Для того чтобы представить временные изменения, используются расстояние и движение. Но чтобы соединить всё это вместе, и существуют в языке каждого народа такие понятия, как прошлое, настоящее и будущее. Необходимо отметить следующее: важен не столько сам факт из нашего прошлого, сколько наше отношение к этому факту. Измените своё отношение к вашему прошлому, и вы измените своё настоящее.


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:55 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ: МУЖЧИНА ЖИВЁТ БУДУЩИМ
У поэта-юмориста В. Вишневского по этому поводу есть такие строки:
О! Где б я ни был, Рвусь в другое место!


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:57 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
ДЕНЬГИ

Что собой представляют деньги?
На каждом своем семинаре, когда речь заходит о деньгах, я спрашиваю у людей в зале: "Что такое деньги и в чем их функция?" Редко кто отвечает что-то вразумительное. А ведь среди участников семинара часто бывают экономисты, бухгалтеры.



Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:57 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Отношение к деньгам

Провозгласим другую универсальную формулу:
"Наличие в вашей жизни какого-либо предмета будет зависеть исключительно от ваших мыслей в отношении самого этого предмета".
Попробуем объяснить это популярно.

Когда человек думает о каком-то предмете или человеке, то он вступает с ним на невидимом энергоинформационном плане мысли и внимания во взаимодействие. Формируется так называемое "поле сознания". Сознание - это совместное знание. Совместное с тем объектом, с которым я взаимодействую. В нашем случае этим объектом являются деньги.



Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:58 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ
В любой анкете в первую очередь мы пишем свою фамилию, то есть отвечаем на вопрос: кто мы? Какого мы рода?

Потом отвечаем на вопрос: где мы живем?
И это не просто какой-то безликий адрес. За теми названиями улиц, городов и стран у каждого человека стоит свой образ. Образ своей Родины.

Состояние вашего жилья на данный момент отражает ваше отношение к самому себе и к жизни.
Если у вас нет жилья, то где-то внутри себя нет в нем необходимости. Как это понимать? А очень просто. В данном случае проявляется все то же нежелание жить, о котором я писал неоднократно (в этом городе, стране, мире), а потому и нет жилья, - просто оно не нужно.

Приведу пример из своей жизни. До 37 лет у меня не было своего жилья. Некоторые могут удивиться. Как же так, известный доктор и писатель, а не имел хотя бы квартиры. Но это факт. Я анализировал свою жизненную ситуацию и выяснил, что очень глубоко в подсознании было желание покинуть этот мир бытия и уйти куда-нибудь в горы заниматься духовными-практиками, основать свою школу, ашрам. Ко мне приходили монахи и звали в Тибет.

Другой человек предлагал мне стать учителем, гуру в ашраме, который он собирался строить у нас в Тавриде. Были еще предложения. И каждый раз я сталкивался с тем, что нужно делать выбор. Или уходить, или оставаться. И как вы понимаете, я решил остаться. Я понял, что можно успешно заниматься духовным развитием, находясь, как говорится, "в миру". Живя с семьей, общаясь с разными людьми. Свой выбор я сделал.

К тому времени у меня уже была собственная внутренняя стратегия, которая позволяла мне извлекать энергию из любых жизненных ситуаций. Я описал ее в своей книге "Прививка от стресса, или Психоэнергетическое айкидо".

Уходить - значит бежать от проблем. Многие так и поступают. Кто- то уходит в горы, кто-то в монастыри. Некоторые ищут спасения в зеленом тумане алкоголя и наркотиков и блуждают там долгое время. Другие погружаются в работу или депрессию. Когда я вел частную медицинскую практику, то обнаружил, насколько это массовая проблема - нежелание жить в этом мире. А причина всему этому, как я понял, одна

- неумение благотворно взаимодействовать с окружающим миром, с его разными энергиями. Отсутствие позиции хозяина.

Итак, дорогой читатель, вы сделали свой выбор? Если нет, то сделайте это прямо сейчас. Иначе нет смысла читать эту главу дальше.

Вы остаетесь жить в этом замечательном и справедливом мире?
Поверьте мне, если вы здесь ничего не изменили, поломали, намусорили и думаете теперь найти другую чистую, райскую полянку, то бишь другой, девственный и нетронутый мир с прекрасными райскими созданиями, то у вас ничего не выйдет. Никто вас ТАКИМ ТАМ не ждет. Что сотворили - то и получили.

Для тех, кто решил остаться

Если вы, родной мой человек, решили остаться жить в этом мире, и жить вечно, то давайте вместе строить полноценную жизнь. Растить здоровых и счастливых детей. Создавать прекрасные райские сады.
А так как слово "жизнь" автоматически подразумевает место, где мы живем, то в первую очередь определите это место для жизни, свое место под Солнцем.
Задайте себе следующие вопросы:

Где я хочу жить? В каком городе, в какой стране?
Где мое место в этом мире?
Где я буду создавать свой райский сад и рожать детей?
Где я буду продолжаться в вечность в своих потомках, в своем роде?
Где будет мой кусочек Родины?
Не спешите отвечать *на эти вопросы. Они не праздны. Они из вечности. Походите с ними несколько дней.

Посоветуйтесь со своими близкими, родными. Задавайте их себе снова и снова. Создайте намерение:
"В нужное время я нахожу самое лучшее место для моей вечной жизни в этом мире. Место, где богатеет и процветает мой род. Место, где я создаю райский сад".

Если ваше намерение твердо и несгибаемо, то, как вы помните, все силы Вселенной начнут помогать вам в его осуществлении.

Когда-то мы с женой искали свое место. Мы решили, что оно обязательно должно быть в Крыму. Родился я на Дальнем Востоке, в Приморском крае.

Но прожил там всего девять дней. Мой отец был военнослужащим, и его перевели служить в Крым. Здесь я прожил большую часть своей жизни, и это моя Родина. Я решил, что мой род будет продолжаться и процветать на солнечных землях Тавриды. Жена не возражала, так как давно мечтала жить в Крыму.

Потом мы решили, что это место должно быть рядом с Симферополем, чтобы поблизости были средства связи и необходимые коммуникации, так как это было важно для моей работы.

После этого нам надо было найти конкретное место для строительства дома, для создания своего родового поместья. Мы буквально пошли его искать в том направлении, которое наметили. Это было весной. Мы взяли рюкзаки и пошли собирать травы, а заодно осмотрели все окрестности.

Вот нам понравилось одно место около реки. Приходим в сельсовет, а нам говорят, что это место относится к санитарной зоне и эти земли нельзя выделять под строительство жилых домов. Мы снова отправились на поиски. Нашли другое место, но и оно оказалось "запретным". Наши поиски продолжались до осени. Мы не спешили. Мы твердо знали, что наше намерение обязательно воплотится в реальности в нужное время. Задержка лишь означала, что мы должны что-то доработать в своем намерении или пока решать другие задачи.

Однажды ко мне пришел мой пациент, которому я помог когда-то решить его проблемы.

- Валерий Владимирович, - спросил он вдруг нис того ни с сего, - вам нужна какая-то помощь?
- Конечно, - ответил я, - мне нужен участокземли.

И я описал свои пожелания в отношении этого участка.

- Хорошо, - сказал он, - я вам завтра позвоню. На следующий день он действительно позвонил
и предложил два участка на выбор. Первый "отпал" сразу. А вот второй...

Когда я приехал его посмотреть, то понял, что это - мое место. Там было все необходимое для создания родового поместья. Я это просто увидел, почувствовал. И не нужно было никакого специалиста Фэн-Шуй.
В принципе я не против квартир в многоэтажных домах, но я знаю точно, что квартира не является местом для полноценного развития человека. Она может служить лишь временным пристанищем.

Что интересно, ведь у большинства людей отсутствует чувство Родины и практически сведено на нет здоровое чувство патриотизма и национализма. А почему? Причина проста, но многие ее не замечают или стараются не замечать. У многих людей вообще нет Родины. Это может звучать странным, но это факт. Кто-то может возразить, мол, я родился на Украине или в России, значит, моя Родина - Украина или Россия. Но это лишь иллюзия, дорогой мой читатель. То, что вы родились в какой-то стране или наличие соответствующего гражданства, равно как и паспорта, еще не значит, что у вас есть Родина.

Родина - это конкретное место. И это место обязательно должно быть на земле. И количество земли должно быть достаточным для того, чтобы полностью обеспечить человека всем необходимым для здоровой и полноценной жизни.

Почему большевики первым делом выдвинули лозунг "Земля - крестьянам"? Вы думаете, они действительно хотели раздать землю людям? Ничего подобного! Этот трюк им нужен был для того, чтобы уничтожить помещиков, как реальную власть и силу в России. Потому что только помещик был свободен и независим.

Потому что у него было свое родовое поместье, которое давало ему самостоятельность в источниках своей жизни. И он ни от кого не зависел. Помещик был хозяином земли и заботился о ней.

Интересная сложилась ситуация. Понятие "Родина" есть, но реальной Родины у практического большинства - нет. Если вы все еще думаете, что квартира в каменном мешке - это и есть кусочек Отечества и что она вам принадлежит, то попробуйте не платить за нее. И тогда вы поймете - кому она принадлежит по праву.
С частными домами та же ситуация, только условия для жизни лучше, и земля уже есть, но только очень маленький кусочек. 4-12 соток хороши для дачи, но не для поместья.

Я не призываю своих читателей побросать тесные и душные квартиры и уйти на землю. Я уже писал о том, что ни к чему хорошему это не приведет. Прежде чем сменить место жительства, нужно навести порядок в своей голове и душе. Потом убрать там, где насорили, и только после этого создавать свое пространство.
Так каким же должно быть это пространство и сколько необходимо земли для его создания?

Тем, кто действительно заинтересовался этим вопросом, людям с жаждой жизни, я рекомендую прочитать замечательные книги русского писателя Владимира Мегре. Общий тираж его книг "Звенящие кедры России" перевалил за 10 млн. Они переведены более чем на 20 языков мира и пользуются во всем мире не меньшей популярностью, чем на Родине. И заметьте - без всякой рекламы!

В его прекрасных книгах есть ВСЕ о создании родового поместья, о создании Пространства Любви для полноценной жизни. И не только. На страницах его книг вы найдете ответы на многие вопросы в сфере здоровья, экономики, политики... В его трудах - самая гармоничная модель сотворения мира! В. Мегре - единственный, кто научно обосновал прекрасное будущее России, предоставив национальную идею, которая решит и духовные, и материальные проблемы каждого человека и всей страны в целом!


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:59 | Сообщение # 11
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Суть идеи заключается в следующем. Каждая семья или гражданин своей страны должны иметь право, закрепленное поправкой к Конституции, получения бесплатно в вечное пользование 1 гектара земли для создания и благоустройства своего Родового поместья. Поместье не должно служить мерой стоимости и не может продаваться. Оно может только передаваться по наследству, из поколения в поколение. Земля, постройки и вся продукция, произведенная в поместье, полностью освобождаются от налогов. Человек родился на Земле и должен иметь свой конкретный кусочек Родины, созданный и взращенный своими руками и руками нескольких поколений своего рода.



Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:00 | Сообщение # 12
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
О ЛЮБВИ К СЕБЕ. СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ ЛЮБИТЬ СЕБЯ

Ведущий:
— Говоря о любви к себе, часто приходится слышать следующее: «Как же так? Это чистейшей воды эгоизм. Это плохо, это разрушает жизнь человека. И в конечном итоге — это одно из проявлений той гордыни, от которой вы нас же и предостерегаете!»


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Дианея Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:29 | Сообщение # 13
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю Вас Весняночка!
За интересные и познавательные выдержки из книг Синельникова...
С уважением Тамара.

Прикрепления: 8597365.jpg (40.1 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Воскресенье, 18.03.2012, 11:46
 
Веснянка Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:09 | Сообщение # 14
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Сама работаю и живу по Синельникову.У меня и папа подсел biggrin

Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Форум » Сад Души » Интересное » Методика В.Синельникова (выдержки из книг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'