Свет Ангела Воскресенье, 19.05.2024, 16:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Интересное » Истории любви (духовность без Религии)
Истории любви
Никуша Дата: Пятница, 12.07.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Истории любви




История удивительной любви

56 Номер французского журнала «Le magazine des voyages de pêche» опубликовал удивительную историю любви.

Арнольд Поинтер, рыбак из южной Австралии два года назад спас от смерти, освободив из сети и отпустив самку белой акулы. Сегодня у рыбака серьёзная проблема – акула следует за ним, куда бы он не плыл, отпугивая рыбу.

«Я не знаю, что мне делать» говорит Арнольд. Невозможно избавиться от почти 6-метровой акулы, не только из-за того, что белые акулы занесены в Красную Книгу, но и из-за привязанности между Арнольдом и «Синди»

Арнольд рассказывает: «Как только я останавливаю лодку, она приплывает ко мне, поворачивается на спину и позволять мне чесать ее живот и шею, при этом она, как кошка закатывает глаза, плавно раскачиваетcя и виляет хвостом, двигает плавниками»
******


Кенгурёнок-телеман.

Кенгурёнок по прозвищу Пебл (Pebble) из австралийского зоопарка Ballarat Wildlife Park не такой как все. В то время, как его сородичи держатся в компании друг друга, Пебл предпочитает побегать бок о бок с человеком.

Несколько месяцев назад Пебл стал сиротой.



Его мать умерла, и заботу о тогда ещё совсем крохотном кенгурёнке взял на себя один из сотрудников зоопарка Люк Симмондс (Luke Simmonds).

Пебл быстро привязался к своему новому другу и начал повсюду следовать за ним. Люк был не против.

Ему нравилась компания кенгурёнка…



Стоит отметить, что на первых порах (пока Пебл был ещё совсем маленький) Люку приходилось проводить с кенгурёнком большую часть своего рабочего дня.

Тогда Пебл был ещё слишком мал и слаб, и отпускать его в общий загон с другими кенгуру было нецелесообразно, поэтому Люк подолгу сидел с малышом в рабочих помещениях зоопарка и смотрел телевизор.
******


Польский фотограф Marcin Ryczek сделал один из тех удачных снимков, который получается сделать только раз в жизни: мужчина, кормящий лебедей и уток на снежном берегу реки в Кракове.



Тройное противопоставление между черным/белым, водой/снегом и человеком/птицами просто поражает.

Фото стало известно всему миру.

Познакомьтесь с Викторией.



Она была найдена в лондонской подземке на станции Виктория.

Её пронзительное мяу, победило все технические шумы.

Это ещё одна история любви человека к живым существам, к нашей планете, ко всему, где стучит божественный пульс просветлённой души.

«Окружающие замечают не нас, а наши реакции на них. Стоит никак не отреагировать на их поступки или слова, ты исчезнешь.»

Мацуо Монро
Прикрепления: 7963009.jpg (45.3 Kb) · 6823965.jpg (37.1 Kb) · 9532478.jpg (35.6 Kb) · 6170376.jpg (31.4 Kb) · 2707946.jpg (30.9 Kb) · 0001838.jpg (40.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Сад Души » Интересное » Истории любви (духовность без Религии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'