Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 09:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Интересное » САМЫЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ И ОПАСНЫЙ ЯД НА ЗЕМЛЕ
САМЫЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ И ОПАСНЫЙ ЯД НА ЗЕМЛЕ
Ананда Дата: Среда, 27.08.2014, 21:17 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Какой яд самый опасный на земле? Кто-то скажет - яд змеи, кто-то скажет - яд скорпиона, а кто-то - яд паука. И все будут далеки от истины. Есть яд более страшный. Это информационный яд. От него нет вакцины, проникнув в нас однажды, он убивает нас всю жизнь.

Информационный яд - это самое страшное оружие во Вселенной! Доказательств этому факту бесчисленное множество. Сегодня я приведу только одно. И для этого мы с Вами отправляемся в далёкую Японию. Там живёт наш друг, большой поклонник и друг Академии Победителей, выдающийся учёный нашего времени, господин Масару Эмото. Его книги пользуются в мире большой популярностью. Недавно с ним встречался наш любимый, самый гениальный и надёжный в мире президент Пётр Силкин.



Масару Эмото изготовил уникальный микроскоп, который позволил ему мгновенно замораживать воду и получать фотографии снежинок. Исследованию влияния информации на свойства воды Эмото посвятил всю свою жизнь. И вот что обнаружил наш друг: если на сосуде с водой написать негативные слова: «Смерть», «Болезнь», «Зло», то после резкой заморозки снежинки получаются уродливыми! А если написать слова позитивные, светлые - «Любовь», «Счастье», «Вера» - то снежинки получаются божественно красивыми!



Расскажу Вам ещё один убедительный эксперимент, который повторили в своё время тысячи японцев и десятки учеников моих учеников! Да и Вы его можете легко повторить. Если взять две банки с рисом и на одной написать негативные слова, а на другой – позитивные, а затем поставить их в тёмное место, то у Вас получится мега убедительный результат! Рис в банке с негативными словами стал вонять, гнить, почернел, а с позитивными словами - нет!



А теперь – внимание! Мы на 80% состоим из воды. Хотите гнить изнутри, произносите больше негативных слов. Но просто помните - мысль материальна! Сегодня Вы находитесь там, куда Вас привели Ваши вчерашние мысли, а завтра Вы будете там, куда Вас приведут сегодняшние мысли!

Мысли - это семена, из которых произрастают как болезни, бедность, одиночество, страхи, неудачи, так и счастье, успех, удача, здоровье, богатство, вера, любовь! Решать Вам…



Вывод: самый смертельно опасный яд ­ это негативная информация, она нас поджидает везде! Она наносит Вам и человечеству максимальный вред!

Поэтому не будем последними идиотами, жестко и решительно вырубаем все телеканалы, «зомбоящики», мудро и смело блокируем сайты, из которых гнойным, ядовитым потоком прёт негативная информация. А вот совет для самых смелых, для самых думающих: ребята, не смотрите новости, глупее это быть ничего не может!

Поясню, почему это ну очень глупо: первое ­ у Вас создаётся иллюзия, что Вы узнаёте что-то новое. Всё это самообман, правда в том, что Вы тупеете. Второе ­ на восемьдесят процентов новости негативные… смотрите выше, чем это Вам и Вашим близким грозит.

Ну и в-третьих, если миру пришёл конец, Вы об этом узнаете позже всех, а значит - проживете счастливым человеком дольше всех, что, согласитесь, тоже плюс! И, наконец, самый главный вывод! Поменяйте мысли «негативные» на «позитивные» и Вы поменяете жизнь. Будьте ещё счастливее, берегите себя!

С уважением,
Ваш Владимир Довгань.

источник


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Lynxy Дата: Среда, 27.08.2014, 23:32 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Медитирует
спасибо большое)
 
TATY Дата: Суббота, 30.08.2014, 02:19 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Ананда, спасибо !!!!
Цитата
Ну и в-третьих, если миру пришёл конец, Вы об этом узнаете позже всех, а значит - проживете счастливым человеком дольше всех, что, согласитесь, тоже плюс! И, наконец, самый главный вывод! Поменяйте мысли «негативные» на «позитивные» и Вы поменяете жизнь. Будьте ещё счастливее, берегите себя!


Замечательно сказано.


Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
olga50 Дата: Суббота, 11.10.2014, 02:16 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Медитирует
Ананда, спасибо.
Прикрепления: 8475206.gif (16.4 Kb)


Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!
 
Форум » Сад Души » Интересное » САМЫЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ И ОПАСНЫЙ ЯД НА ЗЕМЛЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'