Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 15:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Интересное » Кот поднимается или спускается? (интересное)
Кот поднимается или спускается?
Никуша Дата: Суббота, 28.03.2015, 09:28 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Новый вопрос поставил в тупик сотни тысяч людей: кот поднимается или спускается?


Люди обсуждают в социальных сетях новую загадку. Куда идет этот кот- вверх или вниз?

"Поднимается 100%", - пишут одни. Тень, лапы, положение головы - все свидетесьствет об этом.

"Спускается", - с той же уверенностью утверждают другие, призывая обратить внимание на накладки ступенек и облицовку стены.

Есть и третье мнение- самое неаргументированное: "Все зависит от моего воображения... Хочу - поднимается, хочу - спускается", - пишет мужчина.

А как считаете вы?


Прикрепления: 1920747.jpg (100.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
komilfoXD Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:50 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Медитирует
Цитата Никуша ()
"Все зависит от моего воображения... Хочу - поднимается, хочу - спускается", - пишет мужчина
хочется согласиться,но....судя по левой стороне,а она просматривается лучше-над ступеньками есть декоративные кирпичики!Так как я часто бываю на различных объектах,домах....По правилам эстетики нашей реальности они всегда ,декоративно располагаются сверху ступеньки-отсюда вывод-Котейка уверенным ходом спускается ;)Хочется добавить -это уже проверочный момент-сначало бросается уголок ,на ребре ступеньки...так он выглядит глядя на него снизу!сверху всегда аккуратнее)

Проконсультировалась с архитектором-дизайнером-спускается!!!!! happy




Сообщение отредактировал komilfoXD - Понедельник, 30.03.2015, 11:33
 
Vesta Дата: Четверг, 06.10.2016, 11:08 | Сообщение # 3
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Медитирует
Спускается
 
Форум » Сад Души » Интересное » Кот поднимается или спускается? (интересное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'