Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 10:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Дворец космического сознания (ченнелинг-медитация)
Дворец космического сознания
Никуша Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:52 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Дворец космического сознания. Часть 1
Крайон




Милый Друг, сегодня я обращаюсь к тебе в этом послании для того, чтобы вновь обратить твоё пристальное внимание на ту бесконечность, которая вибрирует внутри тебя, на океан возможностей, беспредельный и непостижимый. Эта бесконечность является тобой, это не часть тебя, это твоя суть, чистая и абсолютная. Окунись со мною прямо сейчас в этот океан Космического Могущества сокрытого в тебе.

Я поведу тебя в даль, к твоей собственной беспредельности. Для этого я присутствую здесь, наблюдая за тобой и веду тебя всю твою жизнь. Для этого мы вместе сегодня. Чтобы открылись двери нужно стучать, нужно вновь и вновь обращать свой взгляд в притягательную глубину, которая зовёт тебя каждый день и каждую ночь. Стремись в своём сознании, в своём сердце к тому, что находится за пределами твоего человеческого восприятия, твоих эмоций и мыслей, суждений и выводов.

Мой милый, возлюбленный Друг, читающий эти строки, сейчас сделай то, что я говорю тебе. Закрой глаза на мгновение и смотри в самый центр своего существа, смотри в глубину, тёмную, прохладную и притягательную. Смотри не глазами, но сердцем. И если ты смотришь сердцем, то вскоре ты ощутишь нежный и лёгкий свет. Это свет Открытых Врат в твоём существе. Это вход в твой собственный прекрасный Дворец, ДВОРЕЦ КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ.

И именно туда лежит твой настоящий путь, ибо это и есть Путь Домой. И дорога всегда перед тобою, перед твоим сердцем. Шагай вместе со мною и иди туда, куда зовёт тебя этот свет. Иди в глубину своей сути. Там ждут тебя приключения, откровения и чудеса, там ждёт тебя твой Золотой Ангел, там ждут тебя новые миры, новые открытые двери и новые возможности. Иди, человек, переступи эту грань, грань своего земного ума и ты попадёшь в волшебную сказку, которая всегда жила внутри тебя, которая всегда была реальнее, чем вся твоя жизнь. Иди Домой, мой Дорогой, ступай смело, и если ты будешь смел, то все опасности обойдут тебя стороной.

Если ты войдёшь в этот Дворец с Любовью, то тебе в нём откроются все тайные двери, за которыми ты встретишь только Любовь, Красоту и Свет, Чистый Свет твоего Космического Сознания. Итак, мой Возлюбленный, перед тобою открываются Великие Врата в беспредельность, в твою Заветную Мечту. Делай шаги вместе со мною, мы идём по тоннелю времени в твоём воображении, которое является живой, магической сутью твоей души и твоего прекрасного Духа.

Мы с тобою становимся лёгкими как материя сна и парим над Землёй, мы скользим среди звёзд утопая во свете радуг, мы, стремящиеся к Вечному Блаженству Души. Впереди нас ждёт удивительное путешествие, которое никогда, уже никогда не завершится, ибо это наш Путь к Истоку. Не оглядывайся назад.

Смотри, перед тобою сияет прекрасный, древний замок, украшенный драгоценными камнями. Его купола достигают вершинами Центрального Солнца. Они светятся и вибрируют, они непрерывно вращаются и над каждым куполом мерцает звёздный венец. Стены Дворца украшены древнейшими, кристаллическими узорами, все они созданы руками искуснейших Космических Мастеров, и каждый такой узор хранит в себе Имя и взгляд, и тайну Мастера. Тайну его опыта и его пробуждения. Тайну о его скольжении во Вселенной.

Эту тайну, каждую из них предстоит раскрыть тебе в себе, мой Возлюбленный Друг, читающий эти строки, ибо ты несомненно причастен к каждой из них. Решётчатые окна твоего Дворца оплетены пышными, цветущими растениями, над которыми кружит бесчисленное множество ярких, радужных мотыльков, ангелов и фей. Все они ждут тебя Дома, все они любят тебя, и они готовят к твоему возвращению дивный праздник.

Огромные ворота и двери замка распахнуты. Все они украшены самоцветами, из которых выложены рукой Мастера чудные мозаики. Каждый камень излучает свет, глубину и тепло. Ты видишь, из распахнутых ворот и окон льётся свет. Перед Дворцом растут огромные, мощные деревья. Это твои деревья. Они твои в самом прямом смысле, так в тонком мире проросла и ныне процветает и развивается твоя Сила. Все деревья имеют мощные, но гибкие стволы, их верхушки уносятся в беспредельность, ветви деревьев усыпаны благоухающими пышными цветами, и сочными тяжёлыми гроздьями плодов.

Среди ветвей резвятся чудесные птицы, их пёстрые хвосты ниспадают на землю. Прислушайся, они поют твоё имя, они празднуют твоё имя, ты возвращаешься Домой. Среди могучих деревьев твоего сада гуляют дивные, космические животные. Они пьют прохладную, кристально-чистую воду, которая бьёт фонтанами из под земли в твоём саду. Весь сад и сам Дворец утопают в цветении и благоухании бесчисленного множества цветов. На пороге Дворца стоят твои Ангелы, они приглашают тебя войти. Поклонись у Ворот и входи. Поднимись по сияющей парадной лестнице и переступи порог своего Космического Дворца, который является твоим собственным, живым, драгоценным сокровищем, и это сокровище всегда с тобой.

Итак, дорогой Друг, я веду тебя. Мы переступили порог и оказались в огромном зале, в котором тысячи комнат. Миллионы лестниц и переходов. Миллиарды коридоров и открытых дверей. В самом центре этого прекрасного зала вибрирует сияющий столб ослепительно белого света. Это Дух, Логос твоего Дворца. Свет вращается по спирали и скользит одновременно в двух направлениях, вверх и вниз. Подойди ближе, ближе к этому свету и ощути его мощь, вслушайся в глубокий гул его вибраций, это звучание потока Вселенской Жизни, это звучание самого Истока, того Центра Вселенной, в котором рождается всякая жизнь.

Вглядывайся в этот свет, ты видишь, в нём мерцают звёзды, вращаются планеты, в нём сияют тысячи лучезарных солнц, и миллиарды миров. И всё это живёт в тебе, мой Дорогой. Все эти миры существуют в тебе самом. И свет Логоса в центре твоего сознания. И тебе предстоит научиться жить с этим светом. Тебе предстоит научиться контактировать с ним и слиться с ним воедино, и осознать однажды, что это и есть ТЫ.

Ты можешь сейчас отправиться в путешествие по своему Дворцу, чтобы вспомнить его, чтобы войти в каждую комнату, открыть в нём каждую дверь и познать в себе новое чудо. Ты можешь так же задать вопрос Центральному Лучу Логоса, или попросить этот Луч о чём-то, и тогда тебе нужно будет войти в этот Луч. Я буду сопровождать тебя везде. И если ты решил продолжить наше сегодняшнее путешествие, то я предлагаю тебе войти в Центральный Столб Белого Света. Войди в него и позволь Ему соединиться с тобой. Позволь Логосу сделать с тобой то, что он хочет. Ощути его свет в своих клетках. Ощути себя Им

. Позволь ему вращать и кружить твоё тело, стань спиралью Могучего Света Жизни. Стань этим шумным потоком, питающим все миры. И скользи, скользи вместе со мною по спирали дивного света. Если ты позволишь, если ты полностью расслабишься, то Луч приведёт тебя именно на тот уровень твоего Дворца, на котором ты должен быть здесь и сейчас. Позволь ему это сделать.

Он в этом Дворце подобен лифту, который работает, перемещаясь не только между этажей, но и между миллиардов измерений и твоих параллельных жизней. Путешествуй с наслаждением ибо ты СВОБОДЕН. И все двери для тебя открыты. Я прошу, чтобы ты запомнил эту удивительную, уникальную возможность открытого входа в Центральный Луч. Это Луч твоего Высшего Я, направленный в твоё сознание тебе на помощь. Загадывай желания и входи в этот Луч, и он приведёт тебя в то место и время, где твои желания будут уже исполнены.

Сначала в твоём Дворце, а за тем и в твоей земной жизни, которую ты до сих пор считаешь реальнее, чем то о чём я с тобой говорю. Путешествуй по Лучу Логоса. Ты можешь задать своему «Космическому Лифту» любую программу, и он приведёт тебя в любое, желанное тобою место. И помни, куда бы не привёл тебя этот Луч, всё это лишь один из залов, лишь одна из многочисленных комнат в твоём Космическом Доме, во Дворце, в котором живут все, кого ты любишь и когда-нибудь любил, в котором живут все твои самые чистые, прекрасные и удивительные фантазии.

Когда ты выйдешь из своего Луча, отправляйся на экскурсию. Тебе некуда торопиться, но так много нужно увидеть и вспомнить тебе самому в этом Дворце. Гуляй по лабиринтам, по коридорам, украшенным гобеленами, поднимайся и опускайся по лестницам, которые выложены плиткой ручной работы, разглядывай фрески на стенах, рассматривай витражи и старайся запомнить рисунок.

Замечай знаки-указатели, оставленные тебе во Дворце твоим Высшим Я. Каждая ступень, каждая дверь и стена твоего Лучезарного Замка, это целое поле кристаллизованной информации. Считывай её ладонью, впитывай то, что не можешь прочитать глазами. Всё постепенно откроется твоему сознанию в неожиданных для тебя объёмах. Броди по этажам и заглядывай в комнаты.

За каждой дверью ждёт тебя мечта, покой или беспредельность. Помни, в твоём Дворце существует ВСЁ, что ты пожелаешь. В нём исполняются твои мечты. Всё, что ты должен сделать сейчас для того, чтобы твой Дворец стал для тебя реальностью в твоей жизни на Земле, и чтобы священные плоды твоего сада стали плодами неиссякаемой благодати в твоей земной реальности, это стать постоянным исследователем и экспериментатором в своём Космическом Дворце, который живёт в тебе своей собственной жизнью.

Стань учёным, изучающим собственную природу, квантовость собственных бессмертных форм явленного внутри тебя совершенства. У тебя есть выбор, войти в этот Дворец или нет. И чтобы ты не решил, я знаю, это решение будет достойным и честным. Я же оставляю тебя на краткий миг, в твоём вновь открывшемся Доме, побудь с ним наедине, а если я нужен тебе, просто назови моё имя и я приду и проведу тебя туда, куда ты захочешь.

Завтра мы с тобой продолжим наше путешествие, и я поведу тебя в твои ВОЗМОЖНОСТИ, которые ты сможешь принимать на уровне своего Дворца, но они в свою очередь реализуются в твоей жизни. Посещение твоего Дворца - это всегда восхождение, и это всегда духовный, космический труд. Но ведь для того, чтобы открыть дверь почти всегда необходимо прикладывать долю усилий, хотя бы даже ментальных.

Твой путь восхождение в этот Дворец, во Дворец Космического Сознания. И в нём ты обретёшь то, к чему истинно стремится твоя Душа, твоё живое, пламенное сердце. Настройся на беспредельность. Твой Замок бесконечен изнутри. Он пластичен и многомерен, и в нём есть ВСЁ и возможно ВСЁ! И в этом Истина моего настоящего обращения к тебе и нашего прямого сотрудничества.

Я Есмь Крайон.
Прикрепления: 6940237.jpg (223.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Дворец космического сознания. Часть 2
Крайон




Сегодня мы с тобой, мой Возлюбленный партнёр по мистическим путешествиям, продолжим наш Урок. Это Урок постижения и активации твоей внутренней Вселенной. Вселенная в сути каждого существа совершенно индивидуально проявлена, но в каждой из них живёт и развивается ВСЁ СУЩЕЕ! Не выдуманное кем-то, а созданное Единым Творцом на беспредельных уровнях сознания каждого существа.

Мой Возлюбленный Друг и Партнёр, сегодня я хотел бы, чтобы ты запомнил важнейшую деталь твоих посещений твоей Космической Священнообители - каждое проникновение в этот Дворец является мощным магическим действием, которое в моменте здесь и сейчас оказывает прямое воздействие на всю твою жизнь, начиная с рождения, на будущее и прошлое, изменяя ход всех событий в настоящем моменте.

Поэтому очень важно то, как ты ведёшь себя в этом Храме твоей собственной многомерной Души, там важна каждая деталь, ибо каждое действие в Храме найдёт реальное отражение в твоей жизни. Стремись познать непознанное. Стремись к важнейшему, тайному и наипрекраснейшему. Будь тихим и смелым. И в смирении познай дерзновение и святость. Каждый раз, когда ты входишь в свой древний замок, каждый раз, когда перед тобою распахиваются его красивейшие ворота - ТЫ ОБРЕТАЕШЬ УДАЧУ, так происходит потому, что в твоём сознании начинает высвобождаться Древний Свет твоего существа.

Это свет твоей магии. И через раскрытые двери твоего Дворца этот свет начинает изливаться в твою жизнь и преображать её. Это именно та энергия, которая была законсервирована в тебе в течении тысячелетий. Это то, чем ты пользовался, будучи пробуждённым Мастером для создания всего, что ты любишь или любил когда-либо. Твой древний свет просыпается и высвобождается всякий раз, когда ты открываешь ворота своего Дворца и входишь в них.

Мистическая энергия этого замка стала мощной и она изливается в твой мир, в твою реальность через открытые врата твоего сознания. Сегодня я хотел бы, чтобы ты научился помнить о том, что в твоём Космическом Замке ты можешь не только обрести всё, чего желает твоё сердце, но и изменить полностью ТВОЮ ФИЗИЧЕСКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, какой бы она ни была. Ты можешь действовать на тонких уровнях твоего Дворца, и вслед за твоими действиями там, будет трансформироваться твоя индивидуальная и общая реальность - здесь, и так будет происходить до тех пор, пока «там» и «здесь» не соединятся окончательно в твоей настоящей жизни.

Придёт время на Земле каждому из вас построить свой волшебный Храм и жить в нём, и творить в нём свою прекрасную, магическую реальность. Ты можешь начать уже сегодня. Для этого определи Зерно твоего Храма, то, что будет заложено в его сердце, в самом центре твоего Космического Дворца, ветви которого прорастут в твоей повседневной жизни, цветы которого украсят твою голову во всех реальностях, плоды которого напитают тебя и твою семью здесь и сейчас. ТЫ ВОЗЛЮБЛЕН! Помни об этом и тогда всё в тебе и в твоей судьбе преобразится. ТЫ ВОЗЛЮБЛЕН! Войди же в Храм Любви внутри тебя.

Сегодня мы вновь осторожно приоткроем завесу. Мы приподнимем её так, чтобы не разбудить Спящих. Так, чтобы могучая энергия Нового Мира не стала разрушительным молотом, но струилась из под тайного покрова завесы созидающим потоком Радости, Любви и Благодати.

Итак, мой Дорогой Друг, я беру тебя за руку, ощути мою нежность. Ощути нежную, неиссякаемую любовь своих наставников и входи в этот Храм снова вместе со мною. Сегодня я расскажу тебе о некоторых удивительных этажах в твоём Дворце, которые ты можешь посетить для своего развития и активации Космической Памяти.

Для этого тебе нужно будет часто медитировать и использовать визуализацию. Но эти сеансы не обязательно должны быть долгими. Каждый раз, «ныряя» во Дворец своего Космического Сознания, ты будешь вытаскивать новую драгоценность, какое-нибудь сокровище, тайну, открывшуюся тебе, узор, магический знак, который сохранит тебя на пути и принесёт тебе удачу. Погружайся туда не надолго, но регулярно, чтобы ворота замка никогда более не были запертыми для тебя.

Сейчас я прошу тебя вновь ощутить себя в самом центре – в спиральном белом свете Логоса твоего Дворца. Ощущай Его течение, почувствуй как Он пронизывает тебя насквозь, каждую твою клетку, каждый атом. Отдайся этому процессу полностью, без страха и без сомнений. Стань свободным и пари как бессмертная птица. Позволь себе сейчас быть чем-то большим, чем человек.

Пусть миры и звёзды в Логосе пронизывают тебя. Пусть они вращаются в тебе и поют свои мистически Галактические песни. Пусть это пение заполнит тебя изнутри умиротворением и радостью. Наполнись вечностью, наполнись своим бессмертием. И если ты ощутил хотя бы на мгновение сейчас то, о чём я говорю, то ты можешь выйти из Луча Логоса.

Выходи из этого Луча, поворачивая направо. Перед тобой открывается Золотой Коридор. Это Коридор твоей главной Памяти. Это не простой коридор. Он многомерный, или будем говорить многоэтажный. Ты повернул в правую сторону в твоём сознании, потому, что в ней сохранено то, что может быть интерпретировано твоим повседневным сознанием, эта энергия узнаваема для тебя и благотворна. В левый портал тебе следует входить только тогда, когда ты обретёшь достаточный опыт посещений своего Дворца и будешь в нём достаточно хорошо, самостоятельно ориентироваться.

Там ты познаешь непознанное и откроешь двери в непостижимое. Но для этого тебе нужна энергия и навык. Поэтому сейчас для тебя открывает чудесный мир и возможности правое крыло твоего Древнего Замка. Итак, мы с тобой находимся сейчас в Золотом Коридоре.

Это очень широкий и красивый коридор в твоём сознании. Он заполнен светом изнутри. По обе стороны коридора расположены двери. Каждая дверь является произведением искусства, кристаллизованной формой Мастерства. Некоторые двери вырезаны из дерева, некоторые высечены из камня, там есть двери вылитые из золота и серебра, есть прозрачные алмазные и кварцевые двери, двери с узорами, двери с мозаиками и росписью.

Каждый узор рассказывает целую эпоху и несёт в себе кристаллизованную энергию целой цивилизации - опыты и мастерство самых искусных Космических Воинов. Проходя мимо, проводи рукой по этим узорам, впитывай их ладонью, ощущай их вибрацию в кончиках пальцев. Исследуй внутреннюю информацию каждой структуры, каждого вырезанного цветка.

Помни Двери Золотого Коридора всегда для тебя открыты. Это двери твоей Памяти, всех твоих воплощений. Толкни любую из них и войди туда. За каждой дверью ждёт тебя нечто, уготованное для тебя, твоим Высшим Я. За каждой дверью есть тайна твоей великой космической Сущности. Найди ту дверь в Золотом Коридоре, в которую тебе хочется войти. Позволь этой комнате позвать тебя, ощути магнетизм.

На каждой двери есть числовой код - это код твоей синхронизации. Запомни код той двери, которую ты откроешь - это код твоей удачи. Возможно это всего одна цифра. На каждой двери высечено имя или несколько имён, прочти и запомни их, это имена твоего Мастерства и твоих воплощений. Возможно ты не сможешь их прочесть глазами – читай их ладонью, а твоё сердце расшифрует для тебя их загадочный смысл, когда придёт время. За некоторыми дверьми тебя ждёт бесконечность, тебя ждут твои богатые и щедрые сады, тебя ждут новые Земли, новые планеты и звёзды.

Тебя ждёт то, что звало тебя в твоих мечтах всю твою жизнь. Иди, открой эти двери. За этими дверьми тебя ждут твои воплощения. Все твои воплощения на Земле. В Золотом Коридоре все эти воплощения происходят и существуют одновременно, в настоящем времени. Сейчас тебе нужно найти главную дверь. Своё ключевое, самое важное воплощение, то воплощение из которого ты изменишь ход всей своей Космической Судьбы.

Найди эту дверь и войди в неё. И теперь наблюдай за тем, кто ты за этой дверью, наблюдай за тем как ты живёшь, какую роль играешь в этой партии, и когда в этой жизни тебе нужна будет помощь Ангелов, а такой момент обязательно настанет, окажи себе эту помощь, и сделай так, чтобы ключевой трагедии и ошибки в твоей Космической Судьбе не произошло. Тогда не произойдёт твоего забвения и, если ты предотвратишь свою ключевую, кармическую ошибку или трансмутируешь её в Золотом Коридоре твоих Возможностей, то тебе откроет свои сокровенные двери твоя Новая Древняя Память.

Если тебе захочется исследовать нижние этажи, то ты можешь найти там много неожиданного. Ибо нижние этажи, это этажи сохраняющие генетическую память Духа о том, как Он существует в настоящем в воплощении животных, птиц, рыб, рептилий, растений, стихий, бактерий, информационных биологических клетках, атомах и электронах.

Дух в этом Дворце - это ты. А Дворец - это нечто вроде Большой Космической Библиотеки, в которой сохраняется и практикуется ВСЁ ЗНАНИЕ И САМООСОЗНАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ. Поэтому, если ты спустишься этажом ниже, то, войдя в одну из дверей, ты можешь не только увидеть себя например древним ящером, тигром или быком, или каким-либо другим животным, но и полностью ощутить свою жизнь и сознание в этих существах.

Ты можешь войти в ту дверь, где ты существуешь в форме цветка, травинки, дерева, кустарника. Твой Дворец - это твоя Универсальная Память обо ВСЁМ. А твоя Память это Память Духа или Память Вселенной, которая существует одновременно во всех формах, исследуя себя и развиваясь. Причём, для неё эти жизни не разделены на эпохи, на прошлое и будущее. Она осознаёт себя единовременно в каждой жизни, в каждом существе. Ты можешь вспомнить себя многомерной и многогранной Вселенной в своём Дворце.

Чем ниже ты будешь спускаться, тем более глубокие корни твоей собственной природы будут открываться тебе. Ты вспомнишь и вновь познаешь себя стихиями. Не желаешь ли вспомнить себя морской солёной водой? Или ветром, или пламенем? Или твоей планетой?

Чем ниже ты спустишься, тем больше узнаешь о самом себе, о развитии жизни на этой планете, о своей собственной жизни. Ты увидишь таких существ, которых никогда раньше не встречал на Земле, информация о которых не зафиксирована ни в одной из земных книг, это те, о ком до сих пор понятия не имеют земные учёные. Тем не менее проникая всё глубже и глубже в структуру ДНК Вселенной в твоём Космическом Дворце, ты откроешь для себя уникальные записи в системе ДНК твоей планеты.

Если ты будешь практиковать посещения Космического Дворца, очень скоро ты вспомнишь свою многомерность, научишься мыслить так, как мыслит Земля или сама Вселенная. Ты вспомнишь себя животными - табунами лошадей, несущимися по зелёным лугам, стаями птиц, парящими над Землёй, дельфинами и китами.

Ты вспомнишь себя цветущими лугами, цветами, колосьями пшеницы, деревьями, усыпанными гроздьями сочных плодов. Ты вспомнишь себя тем, из чего всё создано. Тем, из чего состоит каждый атом Мироздания. Опускаясь всё ниже и ниже по витиеватым корням Древа Жизни к самому Центру твоего Космического Сознания, ты будешь становиться всё тоньше до тех пор, пока не осознаешь себя самой Энергией Жизни, струящейся от Истока, а затем и самим Истоком, в котором царит полноводная пустота, рождающая непрерывное и бессмертное Вселенское Плодородие.

И когда ты вспомнишь себя Ею, когда ощутишь себя неисчерпаемой праной жизни, пульсирующей в каждом существе, в каждой клетке и молекуле, с тобой произойдёт Божественная Метаморфоза. Ты уже никогда не станешь прежним. Ты перестанешь быть человеком. Ты станешь Вселенной, осознавшей себя в человеческом существе и в миллиардах других существ. В тебе пробудится немыслимая Сила Любви, ты станешь Маха Кундалини, если дойдёшь до недр своего Сознания, если тебя не испугают глубокие таинственные лабиринты твоего Космического Дворца.

К этой же Цели приведёт тебя твой Путь, через верхние этажи. Дорогой мой, я хочу, чтобы ты понял, понятия «верх» и «низ» в этом Дворце совершенно условны. Так же как и понятия «право» и «лево», тем не менее мы с тобой будем пользоваться ими пока - так твоему повседневному сознанию будет намного легче интерпретировать увиденное и испытанное тобой, и проецировать эту мистерию в твою физическую жизнь на Земле.
Прикрепления: 2299563.jpg (223.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:10 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Итак, поднимаясь выше по этажам многомерного Золотого Коридора во-первых ты войдёшь в портал Присутствия Высших Я всех своих близких. Всех, кого ты любишь и знаешь, всех, с кем когда-либо ты встречался в этой жизни. В каждую из этих дверей ты можешь войти и ты можешь беседовать с любым человеком на его наивысшем Божественном уровне.

В этом портале ты можешь открыть двери, за которыми пребывают Высшие Я всего человечества, причём человечества в разные эпохи развития Земли и земной расы. Ты можешь даже найти ту дверь, за которой Земля существует ещё только в виде горячего, кипящего океана, где она ещё только создана Творцом и не заселена биологическими существами.

Войди в эту дверь и узри свою планету такой, какой она была до начала всех столетий. Ты можешь найти ту комнату, в своём Дворце, в которой вновь пройдёшь опыты твоего первого воплощения на Земле. Там ты вспомнишь, как ты пришёл на Землю, ты вспомнишь свою небесную Родину и Космических Родителей.

Приходи и просто наблюдай за тем, что там происходит. Поднимаясь ещё выше, ты окажешься в Коридорах Иерархии. Это Бриллиантовые Коридоры в твоём Дворце. Там огромное множество дверей. Но, чем выше ты будешь подниматься, тем меньше их будет становиться.

Присмотрись внимательно, на каждой двери висит табличка с надписями: «Богиня Исида», «Архангел Метатрон», «Архангел Михаил», «Санат Кумара», «Майтрейя», «Христос», «Гаутама Будда», «Эль Мория», «Крайон» и т. д. Ты можешь войти в любую из этих комнат, здесь ты всегда желанный гость. Здесь ты Дома. И каждый из живущих за этими не запертыми дверьми всегда встретит тебя с любовью и распахнутым сердцем.

За каждой из этих дверей существует не просто комната, в которой живёт кто-то из Богов. За каждой дверью процветает целый мир, цивилизация Божественных Сущностей, созданная Владыкой, Имя которого высечено на двери.

Входи - всё это лишь залы в твоём Дворце, всё это просто комнаты в твоём Доме, и суть этого Урока в том, что все мы живём в тебе, мы не разделимы с тобой, и каждый из нас является лишь гранью твоего собственного Космического Сознания. Найди же нас в своём Дворце и соединись с нами. Возьми наш опыт и нашу Мудрость, прими нашу Любовь.

Если ты поднимешься ещё выше, то попадёшь в коридор, комнаты которого ведут непосредственно к сознанию звёзд, планет, Галактик и звёздных систем. Ты можешь войти в комнату с надписью «Сириус», «Альфа-Центавра», «Центральное Магнитное Солнце», «Венера», «Орион», «Плеяды» и т. д. Причём не просто посетить эти Космические Обители, но соединиться с Божественным Сознанием каждой из них.

Поднимаясь выше ты вновь обретёшь возможность исследования Космической ДНК Вселенной, ты увидишь за тайными дверьми удивительных, мистических существ, тех, о которых ещё никто не знает на твоей планете, но их так много во Вселенной. Войди и контактируй с ними, они ждут тебя. Они существуют благодаря Любви и Творчеству Бога.

Поднимаясь выше ты вновь обретёшь возможность ощущать и осознавать себя чистой энергией - энергией пространства, энергией времени, энергией вечности, энергией любви, веры, благодарности, энергией благочестия, энергией снега, дождя, радуги, пения сфер, энергией семени, энергией Тантры. И так до тех пор пока ты не станешь самой главной -ядерной энергией Творения.

Вновь возвращаясь к Истоку, через верхние этажи своего Космического Дворца ты познаешь себя тем, чем ты являешься на самом деле - БЕССМЕРТНЫМ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. На самом верхнем этаже, на котором нет уже даже потолка и выше только новая непознанная беспредельность, Восседает на Престоле твоё прекрасное Высшее Я. Это оно проявлено в неисчерпаемом многообразии форм, энергий и жизней, уроков, опытов и путей во всех комнатах и мирах Космического Дворца Сознания.

На этом престоле, на самой вершине, над куполом Мироздания восседает тот, кто неизменно осознаёт себя и бактерией, и ангелом и стихией, и табуном лошадей, и птицей парящей высоко над Землёй и даже самим небом. Этот тот, кто неизменно торжествует, проживая все свои жизни в Едином настоящем моменте вечности - здесь и сейчас.

Соединись с Ним, стань этим Торжествующим Чудом, стань собой, мой Возлюбленный, для этого ты пришёл сюда. Ты можешь создать свой собственный сценарий путешествий, это ТВОЙ ДВОРЕЦ И ТЫ В НЁМ БОГ, помни об этом.

В заключение сегодняшнего урока я лишь добавлю одну деталь, и мне бы хотелось, чтобы эта деталь стала для тебя одним из главных законов в твоих путешествиях, которые вскоре начнут проявляться не только в твоём воображении, но в и в твоих сновидениях, и в твоей земной реальности: во Дворце Космического Сознания тебе некуда торопиться.

Время Там течёт по-другому. Чем больше ты пребываешь Там, тем больше времени у тебя становится. И это свободное время вскоре начнёт сопровождать тебя не только «там», но и «здесь», в твоей обычной жизни. Каждое действие в твоём Дворце рождает дополнительное время для тебя везде. Поэтому в каждой комнате твоего Космического Сознания царит бессмертная вечность, умиротворение и покой.

В следующем послании я расскажу тебе о твоём самом главном уровне, для твоего настоящего положения. Там всё намного более просто, и возможно на этом уровне тебе будет легче всего ориентироваться и действовать, изменяя ход истории своей собственной реальности изнутри.

А пока просто наслаждайся своей внутренней безграничной свободой, исследуй свою внутреннюю Вселенную и осознавай, вспоминай Её снова хотя бы в течении пятнадцати минут в день. И вскоре ты заметишь как магическая энергия твоего Дворца трансформирует твою жизнь, твоё сознание, твою личность, делая их всё более и более целостными и едиными.

Я Люблю Тебя.
Я Есмь Крайон.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:21 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
В канун Старого Нового Года приглашаю всех на совместное посещение Дворца космического сознания. Часть 1.Посещение состоится 13.01.12г. в 23.00(мск).


Прикрепления: 7874436.jpg (75.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Алмаз Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:33 | Сообщение # 5
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
С радостью записываюсь.
 
lokita Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:24 | Сообщение # 6
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
ПРИМУ УЧАСТИЕ. smile
 
успешная Дата: Пятница, 13.01.2012, 09:40 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
и я приму участие biggrin biggrin biggrin
 
Алмаз Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:47 | Сообщение # 8
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Благодарю за медитацию.Шли энергии по всему телу,особенно в районе третьего глаза и голову.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Дворец космического сознания (ченнелинг-медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'