Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 14:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Великий Божественный Нефритовый Храм (медитативные практики)
Великий Божественный Нефритовый Храм
Никуша Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:10 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Настройка-медитация: "Великий Божественный Нефритовый Храм"(ВБНХ).




Материалы настройки - медитации подготовлены с учетом того, что во время прочтения материала настройка уже начинается, вам по завершению чтения всего материала будет необходимо, ещё несколько раз прочитать обращение, расслабиться и закрыть глаза.

Великий Священный Нефритовый Храм – удивительное и священное место, куда приходят за исцелением сущности из всех измерений планеты и выше. Непосредственно помогающие человечеству сущности из царств света также приходят в этот Храм для очистки и подзарядки своих энергий. Также, он используется галактическими мощностями. Этот “знаменитый” Храм хорошо посещается и построен в основном из нефрита самой чистой концентрации.

Сфокусируйтесь на сердце; сядьте удобно и расслабьтесь; начинайте соединяться и получать энергии исцеления. Сейчас, вместе со мной вы приглашаетесь совершить сознательное путешествие в Великий Священный Нефритовый Храм. Вы приходите сюда в своем тонком теле.

Продолжая концентрироваться на сердце, сформулируйте намерение своему Высшему Я и своим Наставникам и Проводникам взять вас туда. Попросите своих Наставников привести вас в Великий Священный Нефритовый Храм, и они сделают это. Все ваши Наставники знакомы с этим местом, и они точно знают, как провести вас туда.

Примерный текст обращения к Высшему Я, к проводникам, наставникам и учителям с просьбой взять в Великий Нефритовый Храм:

“От имени Всевышнего Отца Небесного Создателя моей сущности я прошу сегодня взять меня в Священный Великий Нефритовый Храм. Сейчас, я прошу моих проводников, наставников, учителей и ангелов проводить меня туда, пока мое тело отдыхает от дневной активности.

Я прошу очистить мои эфирное, астральное и ментальное тела, чтобы я был достоин посещения Святого Великого Нефритового Храма. Я прошу во время посещения Нефритового Храма исцеления, совета в познании истины тех уроков моей жизни сейчас и в будущем , которые находятся в книге Жизни, хранящейся в Великом Нефритовом Храме, через взаимодействия с энергиями «Пламени Исцеления”.
(Можно использовать свой собственный текст.)


Фокусируясь на намерении посетить Великий Священный Нефритовый Храм, сделайте свое тело полностью расслабленным и очень глубоко дышите.

А сейчас, в своем сознании, довертись Проводникам, которые Вас провожают в Храм
( их может быть несколько, так как путь не близкий, а Храм находиться в поднебесье Высших измерений и Планет).


В самом начале пути вы можете осознать, что проводник Вас привел к сияющей лестнице, ведущей в небеса, по которой Вам придется подниматься самостоятельно, она достаточно длинная и высокая на первый взгляд.

Если в первое ваше путешествие Вам не удастся подняться, Вы устаёте до завершения лестницы - нет сил подниматься дальше до вершины лестницы, где начинается дорога к Храму, ни отчаивайтесь – это значит, вы не до конца почистились, есть вопросы, которые не позволяют Вам двигаться дальше, возвращайтесь.

На обратном пути Вам обязательно ваши Ангелы подскажут, что вам мешает достичь этой вершины и будут помогать Вам в ваших делах, чтобы Вы стали достойны посещения Храма, а значит, у Вас появятся силы, если Ваше желание посещения Храма для Вас будет очень важно и значительно для Вас!

Когда Вы завершили подъем по лестнице, Вы видите дорогу, которая приведёт Вас к вратам входа в Храм, об этом вам свидетельствует Служитель Храма, который Вас втречает у начала дороги и будет вашим Проводником, который во время пути будет молчалив и не разговорчив, во время вашего путешествия к Храму и обратно ( во время встречи с Проводником советую Вам оказать уважение и приветствие Ему, своим низким поклоном).

Вершина величественного Храма видна от начала дороги, она проходит среди неописуемого по леса с невиданными по красоте деревьями, кустарниками и растительностью, всё утопает в цветах, вы ощущаете множество запахов, что приводит Вас в состояние умиротворения и Любви, ваше состояние только возрастающая ЛЮБОВЬ!

Вы слышите пенье птиц и звуки приятной ласкающий слух музыки, звуки которой, как вы начинаете понимать позже доносится от Храма – Храм четырехугольная пирамида, сложенная из самых чистых и самых высококачественных камней нефрита. Хранитель Храма приветствует вас. Пол Храма выложен плитами из нефрита и чистого золота.

Из нескольких мест, фонтаны золотисто-зеленого светящегося света выстреливают свет в воздух на расстояние приблизительно 9 метров, создавая волшебный эффект.

У входа в Храм Вас встречает служитель Храма, который Вашим попечителем и будет помогать во время Вашего пребывания в Храме, когда Вы вошли в Храм, энергии Священного Храма пронизывают Вас и воздух , которым вы дышите увеличивает Вашу силу с каждым вздохом, всё это создаётся фонтанами чистой энергии исцеления, пропитывающей весь воздух.

Почувствуйте, как она освежает и омолаживает все ваше тело! Поскольку сейчас вы находитесь в своем тонком теле, эту вибрацию вы унесете с собой физическому телу, когда вернетесь. Именно поэтому так важно,
чтобы Вы глубоко дышали, вбирая в себя так много энергии исцеления, как только можете.


В огромных нефритовых ящиках растут цветы всех форм, оттенков и расцветок, наряду с большим разнообразием изумрудно-зеленых растений, создавая самую волшебную окружающую среду сияния и Любви.

Пристально любуясь на самую уникальную красоту, вы ощущаете святость этого места!

Позвольте себе почувствовать и пропитаться энергиями этого окружения; и продолжайте вбирать их столько на сколько для Вас это возможно!
Прикрепления: 1971107.jpg (48.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Входя в Храм вместе с Проводником, вы видите очень большой камень, сделанный из чистого нефрита, овальной формы, его диаметр – 3 метра, высота - 1 метр 80 сантиметров. Он несет самую чистую и самую высокую вибрацию исцеления.

На поверхности камня вы видите круглый нефритовый потир. У него плоское основание и стороны высотой около 25 сантиметров. В нем находится изумрудно-зеленое негасимое Пламя Исцеления, горящее постоянно, чтобы помогать человечеству миллионы лет, рядом на расстоянии около метра расположен Алтарь.

Теперь, почувствуйте это пламя глубоко в своей душе, в своем сердце и в своем тонком теле. Это удивительное пламя горит постоянно и поддерживает главную энергетическую исцеляющую матрицу планеты. Друзья мои, оно обладает сознанием.

Пламя вечно подпитывается любовью Святого Духа, Духом Небесного Отца, Ангельским Царством и нашей любовью. Приблизившись к Нефритовому камню, поклонившись и произнеся молитву Славы и Благодарности, Вы приглашаетесь Хранителем Пламени Исцеления приблизиться к Пламени и приклонено ощутить Его действия на себе.

Приблизившись к Пламени на расстоянии метра мысленно Вас просят опуститься на колени, Вы опускаетесь и Пламя охватывает Вас - Вы внутри ЕГО, Ваше состояние только ЛЮБОВЬ!!!

( Вы можете ощущать процессы и события или не помнить ничего, но внутри Пламени, Вы получите ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ НА СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС, во время вашего благословения в Пламени!)

Как только благословение закончится, Вы осознаете это внутри самого себя, что наступило время благодарения и необходимости вернуться на прежнее место.

Какие изменения вы хотели бы сделать в своем сознании, чтобы исцелить это?

Будучи внутри Священного Пламени, вы получаете телепатическое руководство и помощь своих наставников, они впечатываются в ваше сердце и душу. Теперь мы сделаем паузу и позволим вам пообщаться со своими Наставниками и Высшим Я для исцеления.

Почувствуйте драгоценности, кристаллы и энергии исцеления Храма, и вдыхайте их. Очень глубоко вдыхайте энергию исцеления, так глубоко, как только можете; вы намерены взять эту энергию в физическое тело. Продолжайте вдыхать.

Вы находитесь в одном из наиболее священных мест вибрации исцеления во Вселенной. Делайте это столько времени, сколько необходимо, здесь Вас ни торопят.

После пребывания в Священном Пламени Вас приглашают приблизиться к Верховному Управителю Храма, который находится на возвышенном троне
объятый ослепительным сиянием.

( Управителем Храма по воле Всевышнего является Царь Мелхиседек, данный Храм освящен и создан Всевышним Богом для служения во Вселенной святости Высших Сил и всему человечеству на средних и высших Планетах, при помощи Священства Всевышнего Бога по чину Иисуса Христа, все служители Храма мужчины НОСИТЕЛИ Высшего Священства, но посящение Храма разрешено, как мужчинам и женщинам, которые удостаиваются посвящениями Священного Пламени для духовного совершенства в соответствии с Законами Кармы.)

После знакомства с Верховным Управителем Храма может вас пригласить к Алтарю на котором находится Книга Жизни и открыть для Вас уроки вашей судьбы по вашему волеизъявлению, Вы сможете дополнительно задавать Ваши вопросы и получать наставления, просматривая записи вашей жизни.

Смотрите и вбирайте в себя всю красоту и энергии исцеления и получайте ваши наставления от Наставников и Учителей в полной мере. Чувствуйте себя как дома, доверяя ему, бремя своего сердца, просите дальнейшей помощи в исцелении и осознании. Будьте открыты всему, что будет раскрыто вам.

Если вы сознательно не вспомните своего путешествия, не волнуйтесь. Большинству из вас покажется, что ничего не произошло, просто вы получаете информацию на каком-то другом уровне.

Почувствовав, что все закончилось, вернитесь в сознание физического тела и сделайте много глубоких дыханий. Знайте, что можете сознательно вернуться в Храм в любое желаемое время. Каждый раз вам будут помогать таким же образом.

Чем чаще вы возвращаетесь, тем более устойчивую связь с нами вы создаете. Сейчас, мы завершаем медитацию, посылая любовь, мир и исцеление. Вам протягивают вам руки помощи, любви и наставничества. Мы находимся всего лишь на расстоянии мысли, шепота или потребности вашего сердца. И да будет так!

Успешной Вам практики!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:33 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Мое "Крыло"с тобой Никуша)) назначай время)


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Никуша Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:47 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
=ANGEL= good heart Скоро-скоро будем посещать!!!! Завтра назначу время,подождем немного остальных....

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:52 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
cool окей!!! ждем!!!!
Дорогие Друзья!!! Записываемся здесь!!!! Ребята, долго не думаем))) Собираем группу и летим!!!!!!


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Никуша Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:27 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
13.12.11 в 23.00(мск) приглашаю всех желающих на совместное посещение Великого Божественного Нефритового Храма!

Внимательно прочтите материал,подготовьтесь к медитации,проговорите обращение:

“От имени Всевышнего Отца Небесного Создателя моей сущности я прошу сегодня взять меня в Священный Великий Нефритовый Храм. Сейчас, я прошу моих проводников, наставников, учителей и ангелов проводить меня туда, пока мое тело отдыхает от дневной активности.

Я прошу очистить мои эфирное, астральное и ментальное тела, чтобы я был достоин посещения Святого Великого Нефритового Храма. Я прошу во время посещения Нефритового Храма исцеления, совета в познании истины тех уроков моей жизни сейчас и в будущем , которые находятся в книге Жизни, хранящейся в Великом Нефритовом Храме, через взаимодействия с энергиями «Пламени Исцеления”.


(Можно использовать свой собственный текст.) Встречаемся в назначенное время,в назначенный час!.

Записываемся в теме и не забываем оставлять отзывы о проделанной работе!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
ЛюСиЧкА Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:46 | Сообщение # 7
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Медитирует
Замечательное путешествие!!! БлагоДарю, я с ВАМИ!!!!
Прикрепления: 1442466.jpg (46.8 Kb)


ВСЕМ ЛЮБВИ, СВЕТА, КРАСОТЫ И ГАРМОНИИ!!!!
 
Svetlaya Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:14 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Медитирует
Никуша, ANGEL, я с вами!!! До встречи!
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:32 | Сообщение # 9
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
ООО, команда набирается! Здорово! smile

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
SergeyL Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:58 | Сообщение # 10
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Записываюсь, я с вами smile

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
IronL Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:03 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Медитирует
очень надеюсь , что по времени получится
 
Natalis Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:37 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Медитирует
Я лечу с вами! biggrin
 
Natalis Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:52 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Медитирует
Всем доброй ночи!
До встречи завтра в Нефритовом Храме!!!
smile smile smile
 
GLAMURka Дата: Вторник, 13.12.2011, 06:55 | Сообщение # 14
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
С удовольствием присоединяюсь к медитации wink
 
zhanna Дата: Вторник, 13.12.2011, 10:53 | Сообщение # 15
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
я с вами синхроном! smile

 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Великий Божественный Нефритовый Храм (медитативные практики)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'