Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 11:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Великий Божественный Нефритовый Храм (медитативные практики)
Великий Божественный Нефритовый Храм
Никуша Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:50 | Сообщение # 46
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Fatinia в списке!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Angel_Light Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:28 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Медитирует
Всех благодарю за медитацию.
Видел большую дверь, открыл ее, начал подниматься по длинной лестнице, оглядывался, внизу были мои ангелы они следили за мной. В процессе ходьбы болел немного живот. Когда дошел, увидел еще дверь, открыл ее и увидел тропинку с полем. Был вечер, стало темно, вокруг цветы росли и деревья, переливались радужными цветами. Когда дошел до храма меня встретили и проводили в него. Там увидел камень, рядом алтарь. В алтаре лежала книга Life. Эта книга была коричневого цвета, вид ее был похож на старинную книгу, в ней была закладка в том месте где начинается моя жизнь, читал ее, а язык был непонятен, возможно мне рассказывали про будущее, но не понимал. Видел пламя светло-зеленого цвета, очень глубоко вдыхал, чувствовал давление в области груди, тяжело дышать стало. Потом мне стало совсем тяжело, и я понял что закончил медитацию.
Вот так я визуализировал, надеюсь все правильно сделал.


Медитация - путь духовного развития
 
Miledy Дата: Среда, 18.07.2012, 00:08 | Сообщение # 48
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
От всего сердца БЛАГОДАРЮ всех за медитацию!
Никуша, спасибо Вам огромное за такой чудесный опыт!
Подобного переживать мне еще не приходилось! surprised
С визуализацией было сложно, т.к. это мой первый опыт серьезной медитации. Отрывками были фрагменты, когда я бежала (именно бежала, взбиралась по очень длинной лестнице). Сад и Проводника представляла смутно, без особых акцентов. Вхождение в Храм было более отчетливым. Я ощущала, как нахожусь в огромном дверном проёме. Увидела камень и пламя небесно-зеленоватого цвета. Мысленно опустилась перед ним на колени... И вот тогда началось что-то невообразимое! Мое тело просто начало извиваться! Я неосознанно крутила головой, двигала руками, изгибалалась! У меня буквально прохрустел каждый суставчик! Я чувствовала, что наполняюсь огромной энергией, и пытаюсь вобрать в себя как можно больше! Руки непроизвольно поднимались вверх над головой, делала какие-то круговые движения вокруг тела, вокруг головы. Было жарко! В пальцах ощущались сильные вибрации и покалывания.
Со стороны это можно было описать, как танец языков пламени! Не знаю сколько времени это продолжалось, минут 5 наверное.
Потом медленно тело успокоилось, руки снова легли на бедра. Я подышала еще некоторое время, поблагодарила всех.

Хочется надеяться, что это нормальные симптомчики медитации smile

Ощущаю безмерную Любовь и Благодарность! Спасибо!!! heart heart heart
 
Miledy Дата: Среда, 18.07.2012, 00:14 | Сообщение # 49
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Да, кстати, после медитации, ко мне на колени запрыгнул кот, улегся, измурчался весь smile Уходить никак не хотел smile И заснул smile
 
Violet Дата: Среда, 18.07.2012, 00:45 | Сообщение # 50
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Никуля, Благодарю за такую великолепную возможность побывать в Храме Исцеления.Ещё до начала медитации ощутила очень мощное давление на макушку,сразу заземлилась и призвала моих проводников.Меня провели и встретили,это я поняла по изменениям вибраций потока,как попала в Храм тут же энергии изменились,стали более мощными,при контакте с Пламенем ощутила очень сильный горячий поток,который проникал через корону и растворялся в моем теле.Не знаю сколько это продолжалось по времени,но выходить из этого состояние очень не хотелось..
Благодарю всех за чудесную медитацию!!!!!!Никуле безмерная Благодарность!!!!!


 
chydo Дата: Среда, 18.07.2012, 01:22 | Сообщение # 51
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Медитирует
Благодарю за медитацию. Взбиралась по лестнице, не всегда било это легко сделать но вышла на прекрасную поляну. Меня встретили и провели в Храм. Там ja встала на колени и прекрасное пламя окутало меня, мне стало тепло а ладони гудели. Мне показали книгу, но я не поняла. После медитации хорошо себя чувствовала.
 
Geran Дата: Среда, 18.07.2012, 09:38 | Сообщение # 52
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
а синхроном еще можно присоединиться? только увидела сообщение

Я счастлива потому, что я счастлива

 
Никуша Дата: Среда, 18.07.2012, 11:23 | Сообщение # 53
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Angel_Light)
Вот так я визуализировал, надеюсь все правильно сделал.
Конечно все правильно!!!! Прекрасно поработал!!!!

Quote (Miledy)
Хочется надеяться, что это нормальные симптомчики медитации
Отличные "симптомчики"!!!!! Здорово,умница!!!! Все получилось великолепно!!!! Самое
главное- твои ощущения от медитации!!!! Ведь помимо самой медитации,ты была настроена на эти изумительные энергии!!!!!
Quote (Miledy)
Да, кстати, после медитации, ко мне на колени запрыгнул кот, улегся, измурчался весь smile Уходить никак не хотел smile И заснул smile
Эти красавчики очень тонко чувствуют энергетику!!!! Ему тоже захотелось подпитаться! happy
Quote (Violet)
Не знаю сколько это продолжалось по времени,но выходить из этого состояние очень не хотелось..

Quote (chydo)
Мне показали книгу, но я не поняла. После медитации хорошо себя чувствовала.


Все,что нужно,твое тонкое тело прочло и поняло!

Angel_Light,Miledy,Violet,chydo благодарю за чудесные отзывы!!!!!



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 18.07.2012, 11:24 | Сообщение # 54
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Geran)
а синхроном еще можно присоединиться?
Светлана,можно! До 23.00!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Среда, 18.07.2012, 11:44 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Я тоже присоединюсь синхронно!Вовремя не увидела... surprised
 
Никуша Дата: Среда, 18.07.2012, 12:06 | Сообщение # 56
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Фаридэ,Фатима догоняй!!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
lokita Дата: Среда, 18.07.2012, 12:48 | Сообщение # 57
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за посещения этого удивительного места,Нефритового храма ,волшебного дворца убранство цветы напоминали живой хрусталь.мне запомнилась арка высокая украшенная резьбой и камнями самоцветами когда я входилы дождь изумрудный золотой окрапил меня как благословения.камня нефритового я невидела но фантаны напоминающие разноцветные радуги и две большие вазы потрясающейкрасоты они были нефритовые при приблежении и прикосновении они станоаились прозрачными мысль появилась о лампе алладина мне было предложено закрыть глаза и загодать три желания это было как на яву и желания были сформулированы мысленно и напровлены в одну из ваз.Дальше наслаждаясь садом и видами т к храм был очень высоко над горами или в горах момент мне показалось что я нахожусь в Тадж МАхале или я мысленно туда перенеслась.И вближайшие три дня я буду ждать сурпизов и интересных моментов подарков так мне трактовала подареная чаша садовником.Благодарю всех учителей проводников и всех кого я повстречала и обменялась улыбкой в этом храме саду.спасибо всем за медитацию.она меня очень впечатлила.
 
Фаридэ Дата: Среда, 18.07.2012, 15:33 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу,Служителей,Хранителей и Управителя Храма!Медитация позволила войти глубоко в себя,при подходе к Пламени чувствовала жар на теле.При знакомстве с Книгой Жизни испытала противоречивые чувства..не очень хотелось читать записи..полились слезы..просила осознания.Перед Мелхиседеком испытала благоговейный трепет..По окончанию медитации,почувствовала что унесла с собой пламень ярко-зеленого цвета в тонких телах!
 
Никуша Дата: Среда, 18.07.2012, 15:49 | Сообщение # 59
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Боже,девченки!!!.....Как интересно читать ваши путешествия!!!!! Замечательно!!!! Благодарю за отзывы!!!!!
Quote (lokita)
вближайшие три дня я буду ждать сурпизов и интересных моментов подарков так мне трактовала подареная чаша садовником.
Надежда,поделись потом(если можно будет)
что за подарки тебе преподнесли.... smile


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
LeaSmir Дата: Среда, 18.07.2012, 18:22 | Сообщение # 60
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Благодарю всех за чудесную медитацию! Правда, в этот раз ничего не видела... Меня окутала только зелёная Энергия и я провалилась в сон.. не получилась медитация, к ожалению... Но буду стараться и с радостью приму участие в дальнейших медитациях

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Великий Божественный Нефритовый Храм (медитативные практики)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'