Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 10:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Великий Божественный Нефритовый Храм (медитативные практики)
Великий Божественный Нефритовый Храм
Никуша Дата: Среда, 18.07.2012, 19:05 | Сообщение # 61
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (LeaSmir)
Меня окутала только зелёная Энергия и я провалилась в сон.. не получилась медитация, к ожалению...
Не сожалей!!!! Твое тонкое Тело все получило!!!!! Даже не сомневайся!!!!....


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Geran Дата: Среда, 18.07.2012, 21:48 | Сообщение # 62
Стажер
Группа: Друзья
Сообщений: 139
Статус: Медитирует
Благодарю Ника за такую возможность.
Лестница точно длинная была . Но сам Храм - это аж дух захватывало. И пламя помню, просто растворилась в нем. А вот с вопросами не получилось- видимо эмоции , пусть даже в тонком теле, но мешали. Но буду повторять


Я счастлива потому, что я счастлива

 
Никуша Дата: Среда, 18.07.2012, 21:59 | Сообщение # 63
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Geran)
А вот с вопросами не получилось- видимо эмоции , пусть даже в тонком теле, но мешали.
Не думаю Светлана....Все,что касается Тонкого тела,нам пока не ведомо...поэтому нас вырубает и мы многого не помним.Но на самом деле,раз ты туда добралась,значит все произошло так,как надо!!!! А вот повторять можешь сколько угодно!!! Благодарю за отзыв!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Fatinia Дата: Четверг, 19.07.2012, 08:25 | Сообщение # 64
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Медитирует
Энергию почувствовала сразу. Встретили, провели в большой, высокий, круглый зал. В центре круга Луч Света. Просила исцеления блоков... а вот что дальше ...не помню...
Благодарю Светлые Высшие Силы и всех участников медитации
АН АНАША!


Света и Добра!
 
Никуша Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:59 | Сообщение # 65
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Fatinia благодарю за отзыв!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
977f109 Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:29 | Сообщение # 66
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Приветствую ВСЕХ!.....Провела все подготовительные мероприятия и оказалась возле лестницы. Я, действительно долго поднималась.Энергетический поток пошел сразу, вызывая давление на ушки, как в самолёте, распирая голову изнутри. Ощущался в чакре вознесения, в вишудхе и в тимусе.Возникал болевой синдром в плечевых суставах, сначала в левом , потом в правом. Чем выше я поднималась, тем легче мне становилось, все неприятные ощущения растворились. Я ясно ощущала интесивный ровный энергетический поток....Проводник был в одёжке похожей на одежду лютеранских монахов. (я не забыла про поклоны, выражающие почтение) Мы довольно быстро преодолели путь к Храму, я не создавала задержки, хотя отметила большое количество красивых растений, напоминающих висячие сады....С моим Наставником мы прошли через огромные ворота в Храм : очень много Света. Окружающая обстановка вызывала чувство восторга. Здесь на какое-то время меня оставили, мне хотелось всё получше рассмотреть, но неожиданно надо мной возникли две голографические фигуры в длинных накидках....(тут начинается немое кино: я не поняла общения со мной). Меня переводили из помещения в помещение, мельком где-то видела экран, на экране мужчину и женщину в автомобиле.Наконец меня привели в прекрасный зал, где я отдыхала у фонтанов. Наверное я уснула, только в конце помню мне передали в руки пластину, но я не могу вспомнить что это. Я ещё какое-то время была в заторможенном состоянии, а потом благополучно вышла из этого состояния, как-будто проснулась утром, отдохнувшая, бодрая, в хорошем настроении....Продолжительность медитации 47 минут.БЛАГОДАРЮ ВС,Учителей, Наставников, Проводников, Веронику и ВСЕХ участников совместной практики.... Всем Света, Любви, Добра и Радости!

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Сообщение отредактировал 977f109 - Четверг, 19.07.2012, 10:30
 
Никуша Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:36 | Сообщение # 67
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ольга,во благо,дорогая!!!! Благодарю за чудесный отзыв!!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Великий Божественный Нефритовый Храм (медитативные практики)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'