Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 18:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Священное Синее ПЛАМЯ (медитативные практики)
Священное Синее ПЛАМЯ
Никуша Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Настройка-медитация
Храма «Священное Синее ПЛАМЯ».




Материалы настройки - медитации подготовленны с учетом того, что во время прочтения материала настройка уже начинается, вам по завершению чтения всего материала будет необходимо, ещё несколько раз прочитать обращение, расслабиться и закрыть глаза.

Храм «Священного Синего Пламени» – прекрасное и священное место, куда приходят существа из средних измерений и планет за исцелением и познаниями Высших Духовных откровений истины.

Непосредственно, помогающие человечеству существа из царств света также приходят в этот Храм, для помощи и передачи необходимых знаний и своих энергий. Также, он используется и галактическими существами, как один из центров обучения и подготовки достойных вознесения и возвышения душ, прошедших свой путь развития в средних измеренриях.

Весь Храм и все, что Его окружает соткано из бело-синего цвета энергии с неоновым свечением. В окрестностях Храма ощущается не описываемая сила свежести и приятной прохлады, которая наполняет и пропитывает каждую вашу клеточку.

Сила ЛЮБВИ, пребывает во всем, что окружает Вас по дороге к вратам Храма. Вы начинаете себя ощущать не идущими по дороге, а парящими над нею, от переполняющего чувства ЛЮБВИ и БЕСКОНЕЧНОСТИ ЕЁ, которую дополняет пенье птиц и многообразие природы окружающая Вас.

Впервые посещения Храма Вы просто не видели на самом деле , что Вас окружало по дороге в Храм, но вот Ваше прозрение явилось для Вас чудом, то что было скрыто от Вас из-за вашей духовной слепоты в самом начале, которую сняли ОЧИЩЕНИЯ и ОБУЧЕНИЕ в ХРАМЕ.



Сфокусируйтесь на сердце; сядьте удобно и расслабьтесь; начинайте соединяться и получать энергии исцеления. Сейчас, вместе со мной вы приглашаетесь совершить сознательное путешествие в Храм «Священного Синего Пламени».

Вы приходите сюда в своем тонком теле. Продолжайте концентрироваться на сердце, сформулируйте намерение своему Высшему Я и своим Наставникам и Проводникам взять вас туда пригласите с собою в путешествие своего Ангела Хранителя.

Попросите своих Наставников привести вас в Храм «Священного Синего Пламени», и они сделают это. Все ваши Наставники и Ангел Хранитель знакомы с этим местом, и они точно знают, как провести вас именно туда.

Примерный текст обращения к Высшему Я, к проводникам, наставникам и учителям с просьбой взять в Храм "Священного Синего Пламени":

“От имени Всевышнего Отца Небесного Создателя моей Высшей Души,
я прошу сегодня взять меня в Храм «Священного Синего Пламени»
для очищения и обучения в осознании истинной моей судьбы
и целей моего воплощения на Земле
от***(число, месяц, год, место рождения).
Сейчас, я прошу моих проводников, наставников,
учителей и ангелов проводить меня туда,
пока мое тело отдыхает от дневной активности.
Я прошу очистить мои эфирное, астральное и ментальное тела,
чтобы я был достоин посещения Святого Храма.
Я прошу во время посещения Храма «Священного Синего Пламени» очищения, исцеления,совета в познании истины тех уроков моей жизни сейчас и в будущем,
которые определены были для меня Управителями Кармы
и моим добровольным выбором и согласием,
что запечатано в книге Судеб Живых.
Прошу через Высшее Я мое получить полные знания
о моей судьбе и моей душе,
что предназначено мне познать и выполнить
в этой жизни для духовного осознания истинной Любви,
через взаимодействия с энергиями «Священного Синего пламени”,
через послушание и благословения моего служения в Храме
и через наставления моих духовников и учителей в Храме.
Да будет так!

(Можно использовать свой собственный текст.)


Вы уже находитесь в Храме закрыв глаза и расслабившись, несколько раз перед этим прочитав, данное выше намерение. Ваши проводники проводили Вас до ворот Храма, где ВАС уже ждал служитель и ваш проводник в Храме.

( Вы можете спросить его имя и имена узнать ваших духовников и учителей)

Высокое синее пламя поднимается выше головы в центре Храма. После приветствия служителей и наставницы Храма, Вам позволяют приблизится к Священному Пламени и с молитвой или мантрой войти в Священный огонь.

Протяните к нему руки, и вы почувствуете легкий прохладный ветерок, исходящий от огня. Это Священное Синее Пламя. Оно освежает, наполняет энергией и очищает. Теперь вступите в пламя. Стоя в центре пламени, вы чувствуете, как грязь внутри Вас растворяется, происходит очищение.

Теперь прислушайтесь к себе. Находясь в Синем Пламени, ощутите свое единство со всей Вселенной и чистоту, наполняющую вас. Вы безграничны и можете достичь любых высот. Вы в гармонии со всем видимым и невидимым, и все в гармонии с вами.

Вы открыты и сердечны, Вы свободны для принятия любви и для ее выражения, любовь окружает вас. Вы – здоровы и все в вас излучает здоровье и наполняется ЛЮБОВЬЮ. Вы твердо знаете, что любое переживание необходимо вам для роста и развития, и вы с благодарностью принимаете уроки.

Вы открыты для новых идей и принимаете жизненное изобилие во всех его проявлениях. Все ваши действия правильны. Вы спокойны и уравновешенны.

Любовь окружает вас, Вы находитесь в гармонии с духом и знаете, что бесконечны и бессмертны. Вы ясно видите все области своего существа и открыты для волн исцеляющей жизнетворной энергии, волнами проходящей через вас.

Пройдите спокойно и с доверием весь процесс очищения и исцеления.

Вы выходите из пламени очищенным и изменившимся теперь Вы можите подойти к Вашим наставникам и учителям и получить наставления.

Вы сможете дополнительно задавать Ваши вопросы и получать наставления, просматривая записи вашей жизни.

Смотрите и вбирайте в себя всю красоту и энергии исцеления и получайте ваши наставления от Наставников и Учителей в полной мере. Чувствуйте себя как дома, доверяя ему, бремя своего сердца, просите дальнейшей помощи в исцелении и осознании.

Будьте открыты всему, что будет раскрыто вам. Если вы сознательно не вспомните своего путешествия, не волнуйтесь. Большинству из вас покажется, что ничего не произошло, просто вы получаете информацию на каком-то другом уровне.

Почувствовав, что все закончилось, вернитесь в сознание физического тела и сделайте много глубоких дыханий. Знайте, что можете сознательно вернуться в Храм в любое желаемое время. Каждый раз вам будут помогать таким же образом. Чем чаще вы возвращаетесь, тем более устойчивую связь с нами вы создаете.

Сейчас, Вы завершаете свое путешествие и медитацию, посылая любовь, мир и исцеление. Вам протягивают вам руки помощи, любви и наставничества. Мы находимся всего лишь на расстоянии мысли, шепота или потребности вашего сердца.
И да будет так!

Произнесите: «Я здесь и сейчас».

Почувствуйте себя твердо стоящим на земле, очистившимся и исцеленным с новыми знаниями о жизне и о себе…..

Поблагодарите ЗА ВСЁ, что получили и чему научились за время Вашего пребывания в Храме, а также ВСЕХ кто вам помогал в этом!...

Успешной ВАМ настройки-медитации!
Прикрепления: 4025719.jpg (66.1 Kb) · 7158597.jpg (59.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:45 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Ого....а вот это что то новое и очень интересное!!!!!!!!!!!
Тоже хочу!!!!



Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Никуша Дата: Среда, 04.01.2012, 00:06 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Посещение Храма «Священное Синее ПЛАМЯ» состоится 4.01.12 в 23.00(мск).Приглашаются все желающие!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Дианея Дата: Среда, 04.01.2012, 08:36 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Никушенька! Это супер медитация, как раз то что мне сейчас нужно!!! Надеюсь,что вспомню всё что со мной там будет происходить, чтобы потом написать о своих ощущениях!
С уважением Тамара.





Прикрепления: 5864227.jpg (241.8 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Среда, 04.01.2012, 11:39
 
SergeyL Дата: Среда, 04.01.2012, 10:03 | Сообщение # 5
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Записываюсь biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Alina Дата: Среда, 04.01.2012, 13:00 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Медитирует
Присоединяюсь!
 
astreya Дата: Среда, 04.01.2012, 18:28 | Сообщение # 7
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
приму участие в этой замечательной медитации.

Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
Алмаз Дата: Среда, 04.01.2012, 21:21 | Сообщение # 8
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Записываюсь.
 
astreya Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:05 | Сообщение # 9
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Благодарю все Силы Света, Никушу, всех участников за совместную медитацию-настройку !
До сих пор нахожусь в энергиях исцеляющих хрустально-синих, неоновых лучей Храма "Священное синее пламя". Каждая частица тела и каждая клетка очистилась и напиталась чудесной волшебной энергией.
Надеюсь еще встретиться со всеми вами в этом прекрасном храме. Посылаю Любовь и свет всему Мирозданию и всем вам !

Прикрепления: 9725047.jpg (70.7 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной


Сообщение отредактировал astreya - Четверг, 05.01.2012, 00:06
 
Алмаз Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:53 | Сообщение # 10
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Большое спасибо за медитацию.Ощущение головокружение,энергии мягкие.Назвали имена учителей и количество,также количество духовных наставников и имена.С уважением Людмила.
 
Никуша Дата: Четверг, 05.01.2012, 11:45 | Сообщение # 11
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Алмаз)
Назвали имена учителей и количество,также количество духовных наставников и имена.
Ух ты,как здорово!!!!!
Quote (astreya)
До сих пор нахожусь в энергиях исцеляющих хрустально-синих

Quote (astreya)
Каждая частица тела и каждая клетка очистилась и напиталась чудесной волшебной энергией.
Супер!!!!! На благо,девочки!!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:28 | Сообщение # 12
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Всем спасибо за медитацию!!!
Ощущал сильный поток энергии, в самом начале видел лицо старца, затем перед глазами появился после огня синий цвет и стали мелькать руны, четко видел только одну руну Algiz (Альгиз) и в голове постоянно вертелись слова рун валдер, в интернете прочитал что это система Рунические Рейки. Надо будет над всем этим подумать.
Прикрепления: 9531850.jpg (18.9 Kb)


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Священное Синее ПЛАМЯ (медитативные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'