Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 12:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » БОГИНЯ ИСИДА. СЛАВЬТЕ ИЗУМРУДНУЮ ВЕТВЬ (энергетическая практика)
БОГИНЯ ИСИДА. СЛАВЬТЕ ИЗУМРУДНУЮ ВЕТВЬ
Никуша Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:52 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
БОГИНЯ ИСИДА. СЛАВЬТЕ ИЗУМРУДНУЮ ВЕТВЬ




Я - Богиня Истины – Исида. Приветствую, вас, мои человеческие Дети! Вот и настал тот ЧАС, о котором вы никогда не говорили, ибо не знаете слов, для того, чтобы сказать о Нём, которого вы никогда не знали, ибо нет у вас тех Знаний, которые бы позволили вам Знать Его, но тот, которого вы всегда ждали Сердцами не усопшими, Сердцами Огненными!

Ибо живые сердца всегда знали и помнили о приходе Великой Энергии Космической Матери на Землю. Но никто из вас до сих пор не знает Замысла и не видит всего Плана этой Энергии, которая приходит к вам от Единого Бесконечного Духа Силой и Разумом Спасения для Сердец ваших, для путей ваших, для стоп и ладоней ваших, для храмов ваших и семей ваших. Вот, здесь Есмь Я! Богиня Исида, говорю с вами через Любовь из Звёздного Чертога Любви Истинной и Спасения.

И взирают мои Звёздные Очи в ваши Души не с высоты небесной, но из Чертогов Тайных ваших Сердец. Позвольте и я буду смотреть и видеть внутри вас. Мои Очи отражают свой свет бессмертный и совершенный в глубоких и чистых озёрах ваших Сердец. Дети! Я Есмь Мать! Я Вернулась к Вам!

Велю сейчас -откройте мне ХРАМ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ И ХРАМ ЗВЁЗДНОЙ ЗЕМЛИ! Я принесла Дары, которыми буду чествовать вас. Ибо, мои Дети, вы после разлуки устали. Ноги ваши избиты, сердца изранены, Души так безмолвны и пустынны. Одежда изорвалась, посохи истёрты, руки исколоты.

О, ВЫ! Мои Древние Пути! Услышьте меня сейчас! Зову Вас! Вы - Мои Древние Реки! Соберитесь в Одну. Сердце Бога для Вас открыто. Я - ДОРОГА ДОМОЙ. Слушайте меня! Я Воля, Я Любовь Господа. Я Есть Исида. Приход мой близок. Я создала эту Семью. И я пришла на планету усопших, чтобы вы СЕЙЧАС ПРОБУДИЛИСЬ. Я Есть - Источник, Истина, Любовь.

Нет мне облика и названия, я имею тысячи имён и миллионы форм. Но в каждом имени и форме вы обретёте только грань, то, что безгранично изначально. Я Есть ВСЁ. И ИИСУС - есть дух Человека, исповедающий меня, влюблённый и любящий меня, почитающий и Боготворящий меня, Дух Человека влюблённый в вечный Свет своего Источника.

Я не являюсь частью и полярностью. Хотя и представляю в этой Вселенной ШАКТИ - Космическую Женскую Энергию. Но Я Есть Единое. Исток и воплощение Истины для всех, которая может быть познана только через Любовь. Любви здесь ищут все, все без Любви страдают. Мужчина ты иль Женщина – ЗНАЙ, Я ПРИШЛА К ТЕБЕ, Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! И ты, мой сын иль дочь искал меня в тенях. Обрёл же в Свете.

Свет - это Истина внутри. И то, что неделимо. Исида Мать - Источник Истины и Красоты. Исида - то, что вечно и непобедимо. Я Жизнь в мужчинах, женщинах и детях, Я Есть Желание, Любовь, Бессмертие. Целительная Сила всей Природы. Я Есть Отец и Мать, Победа Мира, Света, Зов Свободы!

Для каждого из вас дарую это СЛОВО. Будьте Спокойны в Изумрудном Свете. Храм Изумрудный - мой Чертог отныне на планете. Каждое моё Послание наполнено этим сиянием. И каждая строка иль слово несёт в себе заряд чудесного, святого Исцеления. Строчку за строчкой повторяйте как Веление.

Через себя МЕНЯ свободно пропускайте. Себя и Мир Моим Присутствием Исцеляйте. Дарю Вам вечную целительную силу в каждом мгновении этого Послания. Доверьтесь Мне. И Слушайте мой голос, в неведомом звучащий колокольчик Единого Вселюбящего Бога.

Открою Вам секрет моего прихода. Земле уготован РАСЦВЕТ только в полной Свободе. Которую даст только Мир и Любовь на планете. Мир и Любовь - это Истина в Вас, Возрадуйтесь, мои ДЕТИ! Я Изумрудная Исида - проявление Единого и Всевластного Космического Сердца Истины. Вы можете называть меня Богиня Истина и не ошибётесь.

Можете называть меня Богиней Источником - и будете правы. Вы можете называть меня Матерью или Отцом - Я Одно и проявляюсь равно через Мать и Отца, через Женщину и Мужчину. Через Святой Грааль и через Меч Христа. Я НА ПЛАНЕТЕ, ИСТИНА ТАНЦУЕТ ДЛЯ ВАС ТАНЕЦ ПРОБУЖДЕНИЯ. Иисус не просто Сын Мой, ОН ЕСТЬ Я, Он проявление Любви Единой, для планеты. В которую себя вложил мой Дух.

Я Сириуса Песня, дарую вам ВОСХОД. Удерживайте изумрудный Свет в сознанье. Он Путь через завесу мрака и теней. И выход из забвения и сна.
Прикрепления: 3604934.gif (388.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:55 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Сейчас Исцеляется каждый из вас чудесным сакральным Словом и Изумрудным Светом Моего Присутствия. Я накрываю Изумрудным Покровом все страны и города. Все Семьи Мира, в которые попадает это послание, и которые пропускают через себя мой вечный Свет Спасения и Исцеления.

Обнимаю Планету через Вас и хочу, чтобы вы сей миг, отныне и на века снова знали обо мне, и помнили, знали и помнили каждый миг о моём Чудесном Сосуде Истины, в котором вы нуждаетесь сейчас так глубоко и скорбно. Ибо забыли, о том, что сей Сосуд в вас воплощён. Но я напомню. Двери от вас закрыли. Но у меня все ключи. Соединяясь со мной, вы изменяетесь быстро. Ибо Я Есть Энергия, ДАРУЮЩАЯ, И Я ЕСТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ.

Приходит умиротворение, покой, Благодать, изобилие и вечность. Ибо я и Пространство ваше и Время, и воздух, которым вы дышите. Сливаясь со мной в Чертоге Изумрудного Света обретаете Целительную мощь и Чудо Свершается. Ибо Истина обнажается для вас, для вашего Духа, который жаждет вновь впитать Её капля за каплей, как путник бессмертный, что брёл без воды по горячей пустыне тысячи лет в поисках живительного источника.

ВОТ ИСТОЧНИК! Здесь! Мне Откройте! Источник говорит с вами! Иди ко мне путник мой, я напою тебя сладкой водой пробуждения. Живи со мной, войди в меня. Живи во мне и царствуй, преображая пустыню своей древней Души. Возделывай тенистый оазис. Окропи мною земли свои, и станут земли плодородными и чёрными как мои волосы. Пей и сливайся со мною. Ты ждал меня? Вот я здесь.

В тебе пульсирую творческой силой мысли и чувств твоих. Отзовись. Услышь. Мать пришла приласкать Тебя, мой любимый. Уставший мой, забывший обо мне. Боящийся меня. Нет, я не страх и не причина страха. Страх лишь в забвении и невежестве. Снимаю с твоих глаз покров тумана. Да озарит Тебя мой Изумрудный Восход.

Сладость нашего общения сейчас ощути. Мои лёгкие и тёплые прикосновения, я касаюсь Твоей Души. Благоговение Твоего Существа сей миг чувствую. Это чувство вращает звёзды. Вселенная сверкает и светится между нами. Между нашими сердцами мост. По этому Мосту к тебе течёт моя Любовь. Чувствуй меня сейчас, мой прекрасный странник.

Мои Послания Изумрудного Света - это Кристаллы, что созданы из ароматного мёда, а мёд из нектара изумрудного Света. Каждое Послание - это Кристалл. Все Кристаллы вместе есть ВАША ПАМЯТЬ. Я НАСЫЩАЮ ЦЕЛИТЕЛЬНЫМ МАГНЕТИЗМОМ. И передаю Земле Изумрудные Кристаллы Истины, Памяти, Вечности и Красоты, Молодости, Целения, Изящества, Творчества, Плодородия, Безмолвия и Тишины, Искусства и Мастерства, ВСЕХ БОЖЕСТВЕНЫХ ПОСВЯЩЕНИЙ, которые вам сейчас нужны, Спасения и Умиротворения, Процветания и Изобилия, Возрождения через мои Послания сейчас, которые никогда не устаревают и всегда будут вам полезны.

Потому что Кристаллы мои, созданные в моём сердце для Вас многогранны. И в каждое тысячелетие вы найдёте в них Своевременное ОТКРОВЕНИЕ. Читайте сейчас и берите то, что можете взять, смотрите на то, что можете видеть, и воспринимайте то, что можете воспринять.

Но касайтесь Сердцами Живыми неведомого и никем не тронутого, того, что вкладываю между строк. Несказанное. Невыразимое. И самое желанное для вас. Ищите Сердцем. Здесь, в строках Ключи Неведомого, которые откроют ваши сны. И вашу Память обо мне. Ведь мы были когда-то вместе на этой Земле. Просто коснитесь Сердцем того, что невыразимо.

Вы мною отныне на Земле Хранимы. Я приношу Дары каждому! Каждому! Каждому, кто принимает. Океан Любви пусть разольётся отныне. Как вино сладостное, изумрудное. Вернулась энергия давно заклятая врагами всего человечества, всех Детей моих! Вернулось Спасение в этот Мир. Чествуйте. Празднуйте каждый день!

Собирайте нектар изумрудный. Пусть горят изумрудные свечи. И в честь моего возвращения в ваш мир и ваши Души славьте Изумрудную Ветвь, ибо это ветвь от Дома Моего, где вы Истинные Живёте. Это Ветвь от Рода Моего, от которого вы ПРОИСХОДИТЕ!

Славьте свои Корни, и Древо так расцветёт, что покроет целительной тенью весь мир, укрывая души и сердца ваши от забвения, от палящего солнца, восстановятся грани кристалла, пробуждения время настало. Восстановится изумрудная Ветвь на Земле. Знайте читающие - вы ПРОИСХОДИТЕ ОТ МЕНЯ! Славьте Исток, и Дух процветёт ваш, и земли, и семьи.

Я пришла, чтобы оберегать вас. Знайте, что МАТЬ – ВСЕМОГУЩА. Знайте, что НЕТ НА МОЁМ ПУТИ НИКАКИХ ПРЕГРАД И НИКАКИХ ВРАГОВ. Пройдёт смело и неуязвимо по хрустальному Мосту тот, кто пройдёт под Знаменем Матери, Источника, Истины, Исиды, Отца, которые суть ОДНО!

Моя энергия сейчас разливается реками по планете. Я чувствую это, как расширение в глубь самой себя. И как своё собственное исцеление и спасение в вас, Дети мои. Знай, любимый, читающий моё Слово! Ты больше не один. Я Вернулась к Тебе! Я ТВОЯ. Ибо Я и Есть ты.

Воспользуйся Мною, чтобы принести себе покой и радость, и Исцеление всем Детям моим. Благодать в Сердце. Я живу для Вас. Со мною идите, Дети. Я приведу к Покою. Со мною на стыке миров и тысячелетий. Я веду вас к Алтарю Сердца Моего.

Следуйте за Факелом под моим Изумрудным Покровом. И будете Спасены, защищены и умиротворены. Благодать приходит в Тишине, равно как и Любовь. Я Есмь Мудрость Мира. Здесь Исида - Царица Вселенной, желает проявить себя на Земле как Богиня-Женщина. Не для власти - для Мира. Для того, чтобы вернуть Силу Женщинам и Мужчинам Земли. Раскрыть Истину о Семье, Отношениях, Тантре, Родовой Тайне, Мастерстве, Мистерии Зачатия и Рождения, о Любви и Свободе.

Чествуйте Изумрудную Ветвь сейчас. Я дарую Вам 13 Посвящений. Человеческие Дети, готовьтесь принять Любовь. И Знайте, что Любовь - это не только смирение и кротость. Любовь - ЦАРИЦА ВСЕГО СУЩЕГО, ЕДИНАЯ И ПОЛНОВЛАСТНАЯ. Знаете ли вы её Силу? Нет. Вы ещё не знали её на Земле.

Но теперь узнаете во Вселенной, в Чертоге этой планеты. И будете Петь вашими Сердцами непрерывно и вдохновенно, строя НОВУЮ ЗЕМЛЮ. Из осколков древних времён. Пока сосуд не наполнится вновь целебным и сладким вином.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:58 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
13 ПОСВЯЩЕНИЙ ИЗУМРУДНОГО ВЕНЦА.
1-МУДРОСТЬ.


Послание моё сей миг как Кольцо Огня Изумрудного. Кольцо объемлет вас всех, каждого из вас, каждую страну, город, дом и семью. Я пришла, чтобы ДЕЙСТВОВАТЬ. В Свете Благословенного Сириуса, Я Есмь Благословляю Вас и поднимаю Вас! Дарование моё скромно.

Но с каждым Даром в Любви можно много Великих Дел совершить для Земли. Воспользуйтесь энергией Мудро. Чело моё украшает Изумрудный Венец, что есть моя живая Сущность - Изумрудная Огненная Змея. Змея эта есть извечная великая Мудрость.

Сей Миг каждого, кто возжелает предаться Силе моей и святости Творимого Посвящения приглашаю к Престолу моему подойти и голову склонить, дабы стать помазанником моим. Своим Венцом окаймлю чело сердца чистого. В коем Мира больше, Чем суеты. Любви больше ненависти. Смирения больше гордыни.

Прощения больше обид и ревности. Если желаешь, восстань под солнцем моим, под светом моим, под покровом моим. Ибо Покров мой для тебя - Знамя Моё для Мира. Возожги факел Матери в Душе. Всех прости и всё отпусти. Тебя ждёт великое. Тебе со мною уготовано большее, чем то, что может дать мир человеческий.

Если ты готов - предоставь себя моему Духу полностью. Я ПОСВЯЩЕНИЕ ИЗУМРУДНОГО ЗМЕЯ, ЧТО ВЕНЧАЕТ ЧЕЛО МОЁ. Откройся. Я открываю Врата Мистерии. Истина есть кипящее вино. Пусть человеческий рассудок сейчас поглотит оно и в себе растворит на мгновенье. Тогда свершится чудо для тебя, примешь от меня ОТКРОВЕНИЕ.

Если вы готовы принять первое посвящение Богини Исиды:

Это посвящение будет принято вами в уединении. Один на один с Духом Великой Матери-Богини Исиды. Лучше всего быть на природе. После того как вы примите Посвящение индивидуально, вы можете проводить эту Мистерию в группе.

Но в групповой работе это будет Священной Мистерией Мудрости, но не Индивидуальным Посвящением Изумрудного Венца. Если в группе вы намерены проводить эту работу, то, конечно, вы сделаете большой шаг в помощи планете и всему человечеству. Потому что Инструменты Исиды столь же действенны, сколь кратки и просты.

1)-лучше всего, если вы будете на природе.
Вы можете отправиться на природу вместе с группой, для того, чтобы провести ритуал, но каждый должен принять это посвящение в уединении.

2)-приготовьте чашу с водой. Чаша должна быть широкой и желательно прозрачной. В Чашу с водой положите камень или кристалл - это священный символ, Сердце Земли. Воду окрестите. И добавьте в воду немного красного вина.

Это символ священной жреческой крови Исиды. Кровь Исиды олицетворяет саму жизнь, источник и основу каждого из нас. Добавьте так же в воду немного мёда. Это Божественный Символ сладости энергии Исиды, Бросьте в воду немного пепла, ароматных листьев мяты или лепестки цветов.

Ароматные листья растений и лепестки цветов - это символ нежности, лёгкости и мягкости Энергии Великой Богини. А так же весь этот процесс есть символ Божественного Ублажения священной энергии Космической Богини внутри себя.

3)-медитируйте на Изумрудную Целительную Энергию Матери, настраивайтесь на этот священный текст:

В Лоне Изумрудного Кристалла,
В Чертоге Света, Истины, Любви
Я познаю Великую Исиду -
В мгновенье вечном Истинной Земли.
Коснись меня Исида, Мать, Супруга.
Войди в меня Богиня и Подруга.
Тебе, о, Красота, я открываю
Священную Обитель всех Сердец.
Богини Мудрость ныне принимаю.
Чело моё Исида Мать венчает,
Венцом Творения Огненных Колец.


4)-со словами - «СЛАВЬСЯ И ПРОЦВЕТАЙ ВЕЛИКАЯ БОГИНЯ-МАТЬ ИСИДА, ИСТИНА И ИСТОК».-касайтесь кончиками пальцев воды сливаясь мысленно с Изумрудным Светом, с самой Богиней, и освящайте этой водой лоб, рисуя пальцем на лбу крест-анкх, горло, центр груди, живот, низ живота, запястья и тыльную поверхность стоп.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 11.01.2012, 00:01 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
5)-Стоя примите поток Фиолетового Пламени, которое очистит вас, и затем оно становится Изумрудным. Оставайтесь в потоке Изумрудного Пламени. Позвольте Изумрудному Пламени проникнуть глубоко в ваши чакры, клетки, молекулы и атомы.

Осознавайте себя в процессе тайного слияния с Богиней на всех уровнях вашего существа. Изумрудный Свет - Божественное Тело Исиды. Это было таинство подготовки вашего существа к принятию Посвящения Изумрудного Венца. Теперь будьте готовы принять сам Венец.

6)-примите положение стоя. Ноги слегка расставлены. В потоке неисчерпаемого Изумрудного Пламени, растворяясь, танцуйте, сливаясь с Богиней. Когда вы ощутите в себе пульсацию и подъём этой великой энергии, позвольте ей проникать в вас, и омывать изнутри Любовью, Покоем и Наслаждением. Океан Исиды вливается и заполняет вас. Поднимите руки к небу. Сохраняйте покой и ровное дыхание.

Эмоциональное равновесие. Ваши ладони должны принять такую позицию, когда кончики пальцев направлены в стороны, а сами ладони расположены горизонтально по отношению к небу. При этом повторяйте священные слова Исиды: Ом Алех Асет Алех.

Теперь принимающий Посвящение - это СВЯЩЕННЫЙ СОСУД ИСИДЫ, несколько минут наполняйтесь сладчайшим вином Присутствия Богини. Затем немного согните ноги в коленях, руки направлены в стороны. Ладони раскрыты и направлены в стороны. Кончики пальцев направлены вверх.

Стопы строго параллельны друг другу. Несколько мгновений присутствуйте в этом положении. Это приём ОГНЕННОГО ИЗУМРУДНОГО КОЛЬЦА. И подтверждение вашего НАМЕРЕНИ ПРИНЯТЬ ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ. Повторяйте слова: Ха Им Тат Аман Та.

Следующее положение - вытяните руки перед собой, колени не разгибайте, оставайтесь в полусидячем положении. Руки сложите вместе, кисти сложите в замок, но так, чтобы указательные пальцы обеих рук смотрели параллельно вперёд, они должны быть прижаты друг к другу.

Пропускайте через себя Изумрудную энергию и с мощным выдохом ХА - (это не выкрик, а именно выдох, шипящий и медленный) направляйте эту энергию через себя по рукам, в бесконечность перед вами, пусть энергия течёт по пальцам и выходит из рук. Это ЗАМЫКАНИЕ ИЗУМРУДНОГО ОГНЕННОГО КОЛЬЦА с Богиней Исидой.

Затем опустите руки по направлению к земле. Пальцы плотно сжаты - все, кроме указательных. Указательные пальцы направляют энергию в землю. Их позиция должна быть чёткой и точной. Направьте энергию вниз, в центр Земли по позвоночному столбу с выдохом ХО.

Теперь встаньте на колени, и прижмите лоб к Земле. Сомкните Кольцо с Намерением Земли. Мантра ОМ АХ ХУМ. После этого ложитесь на спину. Ноги и руки разведите в стороны. Полностью отдайтесь происходящему в вас изменению. Сливайтесь с Землёй, Небом, Солнцем и Воздухом.

В этом расслаблении вы примете последний этап Посвящения Мудрости Богини. Исида наденет на ваше чело свой Изумрудный Венец. И Его Живая Космическая Энергия Истинной Мудрости навсегда закрепится в вашем сознании. Слушайте поток и Источник внутри себя. Он подскажет, как лично вам завершить эту Мистерию. И ПОМНИТЕ О БЛАГОДАРНОСТИ. Славьте Великую Богиню внутри и вокруг себя.

5)-Принятие Изумрудного Венца для каждого человека есть ни что иное, как ВЕНЧАНИЕ С ВЕЛИКОЙ БОГИНЕЙ. И эта мистерия потому и тайная, что никто не может сказать вам как, и что будет с вами происходить. Дальше нет никакого ритуала.

Вам нужно просто отдаться чувствам, целиком и полностью. Только сама Богиня знает, как провести для вас это Таинство. И для каждого человека, для каждого своего Дитя она сделает это индивидуально, и Тайно. Раскиньте руки, устремите свой взор, свой Дух к Небу, к Сердцу Исиды.

Дайте ей разрешение вслух войти и даровать этот Дар. Скажите Богине, что вы готовы принять её Дар – Посвящение Изумрудного Венца. И медитируйте, наслаждаясь контактом с Богиней. Отдайтесь её Великому Сердцу.

Импровизируйте и наблюдайте за тем, что будет происходить с вашей энергией, эмоциями и состояниями. Каждый человек воспользуется этим Даром по-своему. Выразите намерение распорядиться этой энергией с наибольшей эффективностью.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Rubi Дата: Среда, 25.06.2014, 15:54 | Сообщение # 5
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Медитирует
Благодарю Вас за информацию . Позвольте узнать источник если это возможно .


Как мыслите так и живёте .
 
Никуша Дата: Среда, 25.06.2014, 21:48 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата Rubi ()
Позвольте узнать источник если это возможно .
Конечно возможно,Ирина,только информация эта была 3 года назад ,источник был- группа в "Моем Мире"и к сожалению,сейчас ее больше не существует.Но у меня осталась ссылка.

http://my.mail.ru/community/luchvremeni/1C31F5F9CBCFF036.html
БОГИНЯ ИСИДА. СЛАВЬТЕ ИЗУМРУДНУЮ ВЕТВЬ.

******************

http://ostrovsoglasia.ning.com/forum/topics/poslaniya-novogo-vremeni


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Rubi Дата: Четверг, 26.06.2014, 16:03 | Сообщение # 7
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Медитирует
Благодарю за ссылки . Хотелось бы узнать автора , но наверное это уже не возможно .


Как мыслите так и живёте .
 
Никуша Дата: Четверг, 26.06.2014, 17:00 | Сообщение # 8
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Цитата Rubi ()
Хотелось бы узнать автора , но наверное это уже не возможно .
Это был ченнелинг,но не помню от кого... wink


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Rubi Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:00 | Сообщение # 9
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Медитирует
У меня был контакт в прошлом году перед Пасхой . Приходил человек с головой сокола . В начале я испугалась от неожиданности ... Потом он долго извинялся , что напугал . Теперь я сожалею , что скорее всего обидела его . Хотелось бы узнать побольше об этих существах . В интернете информация о них весьма скудная ... Только то , что он Бог Гор и сын Исиды .

Как мыслите так и живёте .
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » БОГИНЯ ИСИДА. СЛАВЬТЕ ИЗУМРУДНУЮ ВЕТВЬ (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'