Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 17:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Храм Омоложения (совместное посещение)
Храм Омоложения
Никуша Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Храм омоложения Атлантиды




Первое Путешествие

Многие из вас почувствуют это путешествие, и я беру с собой не только вас, но и своего партнера. Я прошу его не тревожиться по поводу этого опыта, поскольку такие путешествия для него очень реальны. Он должен прожить это путешествие, чтобы видеть, что ему показывают. Перевод этого путешествия он будет делать по своим переживаниям, а не по моим "мыслегруппам".

Для Крайона все время сосредоточено в "сейчас", и поэтому все эти вещи происходят именно сейчас. Для вашего земного опыта предусмотрена линейность, но реальность времени совсем не похожа на то, к чему вы привыкли. Я могу дать своему партнеру пережить этот опыт в действительности, поскольку я на самом деле возьму его в те события, которые имели место.

А теперь я беру вас во времена, предшествующие ледниковому периоду. Я беру вас в город, обладающий великой просветленностью, я прошу вас увидеть строение, в которое вы собираетесь войти. Многие из вас почувствуют ощущения и запахи этого знакомого вам места.

Это большое сооружение с двумя остроконечными шпилями. Один из них обращен острием к земле, другой - к небу. Между шпилями находится пространство, где и будут происходить события. Эта конструкция поддерживается в воздухе несколькими опорами, сходящимися к центру. Это сооружение узнают многие из вас, даже сейчас, когда вы представляете его по описанию моего партнера.
Это-место, где происходит священнодействие.



Это храм обновления, или омоложения. Именно здесь избранные люди проходили трехлетний цикл обновления -процесс, который восстанавливал их сбалансированное состояние и позволял им жить намного дольше, чем вы в живете сейчас.

Это храм, поскольку уравновешенность человека признана достойной уважения и почитания за ту силу, моральную и физическую, которую она в себе содержит. В данной культуре это понимают.

В ней также понимают значение чисел, знают биологическое строение человека и знают, с чем связаны числа в физике. Это была единственная культура на Земле, которая смогла объединить эти знания и создать механизмы продления жизни и сохранения здоровья.

Я беру каждого из вас сюда, чтобы вы снова смогли стать свидетелями этого процесса. Войдя в сферический зал, вы можете рассмотреть его внутреннюю архитектуру и убранство.

Хорошо продуманное устройство винтовой лестницы позволяет рассмотреть на стенах рисунок из четырех элементов, бесконечно повторяющихся в группах по три... что придает значимость работе, которая происходит внутри.

В зале два стола. Вокруг одного из них собралось много людей, которые положили руки на что-то, о чем мы сейчас не будем говорить, поскольку это неуместно. На другом столе лежит человек - "оперируемый". Над ним склонилась женщина-ассистент. Вы также можете заметить, что оба стола вращаются.

В сферическом пространстве зала присутствует еще одно вращательное движение внутри другого. Это движение является катализатором магнитного поля, которое создает поляризацию. В шпиле, который находится под залом, находятся механизмы, согласующиеся с теми, которые находятся в верхнем шпиле.

Они действуют совместно и обеспечивают работу уравновешивающего двигателя. Обратите внимание, дорогие мои, что даже в этом беглом описании открываются секреты, о которых* вы еще не знаете, но которые могут вам раскрыться, когда вы об этом услышите (или прочтете), в чем вам может помочь ваше интуитивное воспоминание о прошлом. Запомните картину этого Храма и почувствуйте его значимость.

Второе путешествие
Сейчас я могу рассказать, что там происходило.

Увидьте его отчетливо, во всей его красе, и поймите величие того, что в нем происходит.

Здесь люди проходят процедуру переполяризации! Вот как она выглядит. Глядя на храм издали, вы увидите, что один его шпиль направлен в небо, а другой - к земле. В месте соединения они перехвачены поясом, на котором сходятся пять наклонных опор. Цвет - черный. Почему?

Стены в основном сделаны из составного материала, который не намагничивается. В нем нет металлов в известном вам виде. Большинство его составляющих - гладкие и легкие. Есть там и толченые кристаллы. Запомните этот состав, ибо это именно тот материал, который будет вам щитом во время полета (космического путешествия).

Пять опор - полые. Они находятся под наклоном к центральной области, где происходит процесс омоложения, и крепятся к ней. По первой опоре от земли к аппарату подается энергия. Во второй опоре -вход и выход для помощников. В третьей -вход и выход для дежурного жреца.

В четвертой опоре находится ТОЛЬКО ВХОД для людей, которых ДОЛЖНЫ исцелить и перебалансировать. В пятой опоре находится ТОЛЬКО ВЫХОД для тех, чей баланс УЖЕ восстановлен и кто УЖЕ исцелен. Вы слышали, как я раньше говорил, что Дух любит церемонии. Дух любит церемонии по причинам, о которых вы не знаете... Дух не хочет, чтобы ему поклонялись... Вот уж нет! Дух знает о вашей человеческой природе, а церемония подразумевает повторение. Видите ли, истина остается истиной, и она статична.

Снова и снова она проявляется одним и тем же образом. Она не меняется. Церемония и повторение идут рука об руку. (Церемония ослабляет типично человеческую черту постоянно желать чего-то нового. Она помогает сделать так, чтобы один и тот же желательный процесс каждый раз проходил в точности так, как нужно.

В ней под завесой религии часто скрываются некие точные, подлинные процессы. Если бы вам пришлось постоянно думать о собственном дыхании, то вы давно бы прекратили дышать.) В том, что через одну опору человек, которому предстоит исцелиться, только входит в храм, а через другую - только выходит, заключается символический смысл, ибо вход символизирует собой вознесение, и он окрашен в цвет смерти.

Туннель, ведущий вниз, который служит выходом из зала обратно на землю, символизирует возрождение и также окрашен в соответствующий цвет. Церемония и символизм во всей своей красе (опять космический юмор).

Теперь я беру вас во внутренний зал. Раньше я показывал вам, что там происходит, теперь же объясню, КАК это делается.

В зале два стола, оба они вращаются. Теперь вы можете увидеть, что оба стола вращаются абсолютно синхронно, то есть в одном направлении и с одинаковой скоростью. Как я вам уже говорил, вокруг одного стола находится много помощников, руки которых лежат на каких-то предметах.

Я также говорил, что человек, которого исцеляют и перебалансируют, лежит на столе один. Рядом с ним находится всего один помощник. Теперь я более подробно покажу, что происходит. У стола, где собрались люди, один человек стоит особняком. Ее руки покоятся на двух шарах (это жрица).

Шары соединены с оборудованием, расположенном в шпилях и напряженно жужжащем. Шпили представляют собой диполь установки -ее положительный и отрицательный полюса. Аппаратура снимает показания с женщины, которая держит руки на шарах. В шарах находятся углубления для пальцев. Стоящие вокруг помогают ей обрести еще большую сбалансированность: группа для этого подходит лучше, чем один человек.

Дежурная жрица или жрец - это человек, демонстрирующий лучшие на данный момент показатели сбалансированности. Машина снимает показания со сбалансированных органов жрицы (включая правильную полярность), интерпретирует ее и направляет информацию в гигантскую установку, которая находится над и под исцеляемым человеком... таким образом восстанавливая баланс органов исцеляемого.

Вы видите эту картину? Теперь вы понимаете, какова роль полярности? Вы понимаете, что происходит? Сбалансированный человек с правильной полярностью не заболеет. Сбалансированный человек будет жить очень долго. Поэтому они называют этот процесс "омоложением".

Стол, на котором находится исцеляемый, вращается в нескольких физических плоскостях - вертикально, горизонтально, а также под наклонном. Человек, который стоит возле исцеляемого, - работник, который находится там лишь для того, чтобы исцеляемый не чувствовал неудобства, и он же следит за тем, чтобы человек был прочно закреплен на столе.

Весь процесс происходит с применением трехмерной науки, при взаимодействии машины и сбалансированного человека-жреца, который дает машине информацию о том, как производить балансировку исцеляемого. Когда омоложение заканчивается, исцеленный человек поднимается со стола, и в зале воцаряется ликование.

Все присутствующие переполнены радостью, все аплодируют тому, что произошло. Проводится определенная церемония, и на исцеленного надевают особые одеяния, а затем он спускается по тоннелю возрождения на землю. (Эти одеяния носят три дня, чтобы все знали о том, что произошло с человеком, и радовались вместе с ним.}

Теперь вы знаете, что происходило в этом храме. Это действительно храм, со своим Жрецом... и в то же время это чистая наука (сочетание биологии, механики и разума человека).

Прикрепления: 8764241.jpg (52.0 Kb) · 1056993.jpg (36.1 Kb) · 4372361.jpg (39.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фира Дата: Вторник, 28.08.2012, 07:59 | Сообщение # 121
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех участников медитации!! Как только закрыла глаза, сразу увидела просто свет, яркий теплый, он был везде и вокруг, и полетела я , вдруг вижу передо мной белый дворец образовался. Меня туда потянуло, и я стала прозрачной и такой легкой. И теплый белый вихрь закрутил меня, чувство такое было, что вернулась в свое родное место, как будто это родина моя, от радости летала и на душе было радостно , чувство эйфория. Окунулась в воду белоснежную и заснула тут же. Проснулась с чувством легкости и уверенности. Благодарю еще раз всех!!


 
Никуша Дата: Вторник, 28.08.2012, 09:27 | Сообщение # 122
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Замечательно!!!!! Просто умницы!!!!! Татьяна,Фира благодарю за отзывы!!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:21 | Сообщение # 123
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу,Служителей Храма,Участников!На удивление все прошло очень спокойно,даже безмятежно,я расслабилась и чувствовала,что просто идет наполнение энергией,без визуального ряда.Спала очень крепко,утром глаза не разлепить...Спасибо Всем за посещение Храма!!!
 
Violet Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:52 | Сообщение # 124
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю всех участников,служителей Храма,ну и конечно,нашу драгоценную Никулечку!!!!!!Мне кажется,что мы с Фатимой по вибрациями очень схожи,не знаю почему,но наши впечатления от совместных медитаций очень сильно совпадают.Вот, и в этот раз, все прошло точно так же,как у тебя,дорогая Фатима,тоже спокойствие и безмятежность,движение энергий было едва ощутимым,но я точно знала,что мы все вместе находимся в Храме, почему-то, в самом начале, была некая задержка,не все смогли попасть в зал исцеления,пришлось кому-то подождать своей очереди,рассматривая все красоты Храма,но это только мое ощущение,может я и не права.
Благодарю еще раз ВСЕХ за удивительное путешествие!!!!

Прикрепления: 4116561.gif (121.5 Kb)


 
lokita Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:27 | Сообщение # 125
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
Никушенька ,благодарю тебя,нимогу описать точно что происходило.Но как только я окунулась в намерения,я оказалась в какой то сфере ,коконе которая стала расширятся,энергии волнами наплывали на меня постоянно я переходила из одного зала в другой и прочувствовала разную энергию этх залов.Водном вееяло свежестью в дпругом жар окутывал в третьим дождь крапил в четвертом такой яркий свет менялся фиолетовым.тоесть я путешествовала переходя из одного зала в другой но невидемые существа сопроврождали меня нежной музыкой музыкой природы звон ручья пение птиц шум ветра дождя я прислушивалась ко всему мне казалось что я часть этого.В медитации провела около часу а в медитации это было мгновением.Благодарю всех участников,всех кто сопровождал меня в этот сказочный реальный мир.
 
Никуша Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:31 | Сообщение # 126
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Фаридэ)
На удивление все прошло очень спокойно,даже безмятежно,я расслабилась и чувствовала,что просто идет наполнение энергией,

Quote (Violet)
Мне кажется,что мы с Фатимой по вибрациями очень схожи,не знаю почему,но наши впечатления от совместных медитаций очень сильно совпадают
happy Не только у вас...... tongue
Quote (Violet)
Вот, и в этот раз, все прошло точно так же,как у тебя,дорогая Фатима,тоже спокойствие и безмятежность,движение энергий было едва ощутимым,но я точно знала,что мы все вместе находимся в Храме,
Конечно!!! Мы же уже завсегдатаи там.... happy Ну и потом полный синхрон,единение!
Quote (lokita)
энергии волнами наплывали на меня постоянно я переходила из одного зала в другой и прочувствовала разную энергию этх залов.Водном вееяло свежестью в дпругом жар окутывал в третьим дождь крапил в четвертом такой яркий свет менялся фиолетовым.тоесть я путешествовала переходя из одного зала в другой но невидемые существа сопроврождали меня нежной музыкой музыкой природы звон ручья пение птиц шум ветра дождя я прислушивалась ко всему мне казалось что я часть этого
Ой,как здорово!!!!! Аж дух захватывает!!!!

Натуля,Фатима,Надежда,девочки,благодарю за чудесные отзывы!!!!!



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 19.09.2012, 09:43 | Сообщение # 127
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Продолжаем наши путешествия в Храм омоложения Атлантиды!!!!!

Медитация состоится 19.09.2012 в 23.00(мск).Приглашаются все желающие!!!!! Запись в теме!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Среда, 19.09.2012, 09:59 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Записываюсь! biggrin
 
Леди Дата: Среда, 19.09.2012, 10:18 | Сообщение # 129
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Присоединяюсь.
 
Фира Дата: Среда, 19.09.2012, 11:24 | Сообщение # 130
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Тоже записываюсь!!

 
Violet Дата: Среда, 19.09.2012, 12:02 | Сообщение # 131
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Записываюсь с благодарностью!!!

 
ludmilap Дата: Среда, 19.09.2012, 12:50 | Сообщение # 132
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Записываюсь, благодарю.
 
Никуша Дата: Среда, 19.09.2012, 17:16 | Сообщение # 133
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Фаридэ,Леди,Фира,Violet,ludmilap В СПИСКЕ!!!! Рада вашему участию,девочки!!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Четверг, 20.09.2012, 09:54 | Сообщение # 134
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу,Служителей Храма,Участников!!!Призвала в помощь настройку *Интуиция и Эноразис*-увидела сферический зал в светлоголубых тонвх,посередине зала капсула.Она сияет бело-голубоватым сиянием.Рядом стоят Жрецы.Я подхожу и прошу о работе с позвоночником.Ложусь,меня фиксируют в капсуле,чуть ли не обручами.Слева-4 Жреца,справа тож самое,в голове и ногах по одному...Началось священодействие.Уже ничего не довелось увидеть..Начали делать уколы в темя,10 раз кольнули.Значит,занялись головой..Наверное обезбаливали.Началось движение и пальпирование в правовисочной части,захватывая и глаз и переносицу.Видно там старая боевая рана,потому как в одной из медитаций,я чувствовала как там прокручивают чуть ли не древко копья,и видать там зияет дыра...(пришло такое ощущение).Последняя моя мысль была-а не будут ли мне делать трепанацию черепа...И очнулась я ровно в полпервого ночи,в недоумении и ясной головой!Спасибо,Никуша,ну так интересно становиться посещать Храм!И у Жрецов свои планы на наше исцеление!Здорово!Удивительно!
 
Violet Дата: Четверг, 20.09.2012, 10:35 | Сообщение # 135
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Всем ПРИВЕТ!!! Благодарю Никушу,мое ВЯ, служителей Храма и всех участников!!!!! Вчерашнее посещение Храма не было похоже на предыдущие, очень быстро оказалась в зале на столе, хотела, как и Фатима, попросить об исцелении определенных зон моего тела, но, как известно, СВЕРХУ лучше видно, что нужно исцелять в первую очередь.Поэтому, вся работа проводилось у меня в "черепушке", началось все с полного расслабления и вращения энергий вокруг меня, показалось, что меня зафиксировали на столе какими то приспособлениями, а на голову одели "обруч", область надбровных дуг начала пульсировать, но очень мягко и приятно и мне показалось,что я слышу шум работающего оборудования в зале. Через некоторое время стала ощущать нагнетание энергий в области солнечного сплетения и ниже, в области сакральной чакры. К концу сеанса по всей левой стороне моего тела,начиная с макушки и до самой пятки, прошла волна, похожая на слабый разряд электрического тока, в низу левой ноги появились болевые ощущения, ну примерно, как будто энергия ищет выход и пробивает себе дорогу, тут же активизировалась чакра стопы и пришла мысль, "идет выравнивание". А потом пришло опять расслабление и я благополучно вышла из медитации.Вот такое у меня получилось путешествие!!! Спасибо Никулечке за очередное волшебство!!!!


 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Храм Омоложения (совместное посещение)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'