Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 02:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » ПУТЕШЕСТВИЯ В АЛМАЗНЫЙ ХРАМ СВОЕГО СЕРДЦА (ПЛАМЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ВАШЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ)
ПУТЕШЕСТВИЯ В АЛМАЗНЫЙ ХРАМ СВОЕГО СЕРДЦА
Никуша Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ПУТЕШЕСТВИЯ В АЛМАЗНЫЙ ХРАМ СВОЕГО СЕРДЦА.

ПЛАМЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ВАШЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.


Написано по заданию Иисуса Сананды Тумановой Светланой



Закройте глаза и погрузитесь в ощущения Радости и Любви, мои Возлюбленные! Погрузитесь в ощущения Совершенного Счастья и Абсолютного Блаженства. Расслабьтесь полностью.

Пусть Волна Совершенного Покоя окатит вас с макушки головы до самых пят. Счастливая Волна Блаженства и Радости медленно протечёт по всему вашему телу, забирая все напряжения, усталость, беспокойства, всё-всё лишнее, мешающее уже, чтобы совершенно освободить вас и в Тишине Голоса Безмолвия открыть ваше Божественное Сердце. Ваше Алмазное Сердце.

Волна Блаженства медленно прокатывается по всему вашему телу, вытекая из Галактического Океана и скатываясь с вашей макушки, освежает мозг, расслабляет все мышцы лица: лба, глаз, щёк и губ; затем шеи, скатывается по плечам и освобождая, расслабляет ваши руки. Из ваших кистей уходит вся лишняя энергия, от которой вам хотелось бы освободиться... Вы расслабляетесь. Вам хорошо и привольно.

Теперь вы мысленно возвращаетесь наверх, к голове, и новая волна, скатываясь с головы, охватывает блаженным расслаблением мышцы вашей шеи, полностью расслабляя их. Затем она протекает по вашей груди, всем внутренним органам, проникая глубоко внутрь и божественно расслабляя их мышцы, снимая все блоки и напряжения, направляется к вашему животу и течёт к ногам, стекая по вашим ногам вниз, в землю.

В это время другая волна, скатываясь с вашего затылка вниз, заливает теплом и нежностью всю вашу спину, расслабляя все мышцы спины, очищая и, верно подравнивая каждый ваш позвоночек, забирает всё лишнее, быть может, болезненное, перетекает на ягодицы, слегка поглаживая их, стекает к ногам.

Сначала к бёдрам, расслабляя их полностью, затем к голеням, голеностопным суставам и плавно покрывает ваши ступни, совершенно расслабляя и освобождая вас. Вы абсолютно спокойны теперь и совершенно расслаблены...

Вы спускаете свой ум в Чашу Сердца и концентрируете внимание внутри своего Сердечного Центра на внутренних ощущениях. Из вашего Духовного Сердца вы видите, как вырастает Чудесный Храм. Алмазный Замок-Храм с остроконечным шпилем, устремлённым высоко-высоко в Небо! Так, что вы даже не видите, где же заканчивается его Вершина.

Настолько этот Замок - Храм Высок и Величественен! Он достигает глубокого Неба и устанавливается где-то совсем Высоко! Вы осматриваете волшебные стены вашего чудесного Храма сначала с внешней стороны. Искрящиеся стены этого Замка имеют изящные украшения, устремлённые ввысь, а двери Замка достаточно большие, чтобы мог пройти самый высоченный человек.

Весь общий вид вашего Храма напоминает своим Сияющим Блеском отражающихся солнечных лучей, настоящее Северное Сияние, удивительное по своей Красоте и Волшебности, переливающееся всеми цветами Небесной Радуги.

Вы долго любуетесь своим Храмом-Замком, насыщая свой взор его бесконечной Красотой и Сиянием, его Волшебной Энергией, наполняющей всё ваше существо Великолепием увиденного, этими фантастическими картинами вашей Внутренней Реальности и едва ли отводя взор вновь к дверям, всё же решаетесь войти в свой Величественный Храм. Вы входите.

Внутри вы видите всё те же ошеломляющие вас, удивительно сияющие бесконечными бриллиантовыми переливами, волшебные стены, и ваше Высшее «Я», Настоятель вашего Храма Сердца, приглашает вас следовать за Ним.

Вы проходите по нескольким Великолепным Залам, восхищённые Искрящимся Великолепием, и ваше Высшее «Я» подводит вас к центральному Залу вашего Храма-Замка, самому большому и самому Величественному. Залу, где находится вечно живое Гигантское Алмазное Пламя. Пламя Вознесения!

Настолько Прекрасное, что вы забываете все слова и растворяетесь в этом Чудесном Огне, насыщающем каждую вашу клеточку своими кристальными, чистейшими вибрациями. Преображающему всё ваше существо с головы до ног Колоссальной Энергетикой, необыкновенной Чистотой и Мощью. Мощью Великого Бога вашей Волшебной Галактики, Любящей и Бесконечной, Преображающей и Сияющей, Радостной и Величественной Галактики Вашего Высшего «Я»!!!

Вашего Высшего «Я», которое слито и совершенно идентично своему Творцу, Господу-Вседержителю, всего лишь выделившему свою собственную Частичку в ваше Сердце, так, что вы даже Отцом или Матерью назвать Его не можете! Потому что совершенно очевидно, что... это и есть ВЫ САМИ! Частичка, объединённая с Высочайшим Богом Величайшей Галактики!

И Вы можете лететь и лететь всё выше и выше в Алмазном Огне Вознесения, Огне Вашего Сердца, не ощущая ни пространства, ни времени, а лишь таинственно ощущая, как всё больше и больше наполняетесь Чудеснейшей Энергией Вознесения, всё чище и мощней, величественней и изящней становится ваш Внутренний Мир! Вы наполняетесь Могущественными Кристальными Энергиями Чистоты, ВСЁ становится возможным в вашем Чудесном Мире.

Больше нет никаких препятствий, вас захватил Поток Сияющего в Блеске своём Алмазного Галактического Огня, вы не хотите даже думать о том, что нужно возвращаться. Время и пространство остались в каком-то далёком, несуществующем теперь, как вам кажется, мире, а вы хотите лететь и лететь, наслаждаясь бесконечно со всей вашей Прекрасной и Завораживающей Вселенной!

Летите! Летите! Это Ваш Мир! Это Ваше Волшебство.

Это в Вашем Сердце живут ВСЕ ЧУДЕСА СВЕТА. ЗДРАВСТВУЙ, БЕСКОНЕЧНОСТЬ! ЗДРАВСТВУЙ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!!! ЗДРАВСТВУЙ, ВЕЧНАЯ РАДОСТЬ И БЕСКОНЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ! БЕСКОНЕЧНОЕ ИЗОБИЛИЕ И ПРОЦВЕТАНИЕ! Вы обрели ВЫСШИЙ СМЫСЛ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. ВАШ ПОЛЁТ ОШЕЛОМЛЯЮЩ!

Летите! Летите! Летите! Ваш Полёт совершенно вас очищает и преображает все ваши взгляды о вашей бывшей реальности, превращая вас из некогда маленького человечка в Бога-Гиганта, Могучего Вседержителя, с неизмеримой Любовью относящегося к каждому существу в своей Огромной Реальности, В СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ГАЛАКТИКЕ!

Летите! Летите! Летите! Ваш Полёт преображает все ваши клеточки, вычищая и высветляя все до единой клеточки вашего физического тела, и все-все-все-все ваши Тонкие Энергетические Тела испытывают подобные же Преображения!

Все-все-все-все до единой мельчайшей частички ваших Тонких Энергетических Тел заряжаются Абсолютным Светом, вытесняя всё прошлое, отжившее их содержание! Вы становитесь Полностью Просветлённым, Истинным Христом СВОЕЙ ГАЛАКТИКИ.

ВЫ БЛАГОСЛОВЛЯЕТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ СВОЕЙ ВОЛШЕБНОЙ, ЧУДОТВОРНОЙ ГАЛАКТИКИ НА КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.

ВЫ БЛАГОСЛОВЛЯЕТЕ КАЖДОЕ СОЗДАНИЕ, ПУСТЬ ДАЖЕ САМОЕ КРОХОТНОЕ ИЛИ ЖЕ, НАОБОРОТ, ГРОМАДНОЕ, НО ЭТО ВСЁ ВАШ МИР! ВЫ - ТВОРЕЦ СВОЕГО МИРА! ВЫ - ТВОРЕЦ СОБСТВЕННЫХ ЭМОЦИЙ И ЧУВСТВ, ТВОРЕЦ СОБСТВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ И МЫСЛЕЙ, СОБСТВЕННЫХ СОСТОЯНИЙ, А ПОТОМУ И СОБСТВЕННЫХ ДЕЯНИЙ, И С ЭТОЙ МИНУТЫ В КАЖДОМ МГНОВЕНИИ ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ СВОЙ НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР САМОЙ ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ В СВОЕЙ ГАЛАКТИКЕ! ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО НЕСЁТЕ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В СВОЁМ МИРЕ ЗА КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ, КОТОРОЕ В НЁМ СЛУЧАЕТСЯ, НО СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО ВСЕГДА ВАШ НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ!!!

ВАШ НАИЛУЧШИЙ ВЫБОР КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ!!! ВАШ БОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР!!! И ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ВСЕГДА ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ТОЛЬКО МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ! ВСЕГДА ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ. ВАШ МИР НАПОЛНЯЕТСЯ СОВЕРШЕННОЙ ГАРМОНИЕЙ.

ВАШ МИР ИСЦЕЛЯЕТСЯ И НАЧИНАЕТСЯ ЧУДЕСНОЕ ЦВЕТЕНИЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ ВСЕХ ЧУДЕСНЕЙШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ВАШЕМ МИРЕ ДЛЯ ВСЕХ СОЗДАНИЙ, НАСЕЛЯЮЩИХ ВАШ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР! СЧАСТЬЕ КАЖДОГО СОЗДАНИЯ В ВАШЕМ МИРЕ - ЭТО ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ СЧАСТЬЕ!

РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ КАЖДОГО СОЗДАНИЯ В ВАШЕМ МИРЕ - ЭТО ВАША РАДОСТЬ И ВАША СОВЕРШЕННАЯ ЛЮБОВЬ! ПРЕВОСХОДНОЕ ЗДОРОВЬЕ И СОВЕРШЕННОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ ЖИЗНИ КАЖДОГО СОЗДАНИЯ - ЭТО ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ И ВАШЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ! ПОЛНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ БОЖЕСТВЕННОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ КАЖДОГО СОЗДАНИЯ - ЭТО ВАША СОВЕРШЕННАЯ 100 % РЕАЛИЗАЦИЯ!

ВЫ - ТВОРЕЦ СВОЕГО МИРА! ЛЮБЯЩЕГО И ВОЛШЕБНОГО, БОЖЕСТВЕННОГО И СОВЕРШЕННОГО.


И теперь, ваше Высшее «Я» говорит вам, что в физическом вашем мире на Земле время медитации заканчивается, и вам пора возвращаться. Вы ощущаете, как вас затягивает к себе родная Земля, она нуждается в вас и ваших талантах Преображения Реальности!

Вы решаете возвращаться в вашу жизнь, в вашу уже Преображённую изнутри Реальность и, поблагодарив ваше Высшее «Я», выходите из Огня Вознесения, унося Его в своём Сердце.

Вы направляетесь к Двери, Волшебной Двери, которую скрывает Глубина вашего Сердца, но вы знаете, совершенно уже чётко знаете, что вы теперь часто будете возвращаться в свой Удивительный Внутренний Замок-Храм, Алмазный Храм Вашего Сердца, скрывающего в Себе Потрясающее из Чудес, которое только вам встретилось в вашей жизни - Волшебное Пламя Вознесения вашей Реальности!!!

И пригласите всё новых и новых людей к этой Чудесной Медитации, открывающей бесконечные Тайны человеческого существа на Пути его Преображения во Всемогущего Бога! Окинув ещё раз взглядом Высоченное и Чудеснейшее Алмазное Пламя Вознесения, вы постепенно выходите из медитации... И, сияющие от счастья, постепенно открываете глаза, осознавая, что...

ВЫ ВСЁ МОЖЕТЕ. ВЫ ПОЛНЫ ЭНЕРГИИ И СИЛ! СЧАСТЬЕ ТАК И НАПОЛНЯЕТ ВАШ МИР ВАШИМИ УЛЫБКАМИ, ИСКРЯЩИМИСЯ ИЗ ВАС. И ВЫ БЕСКОНЕЧНО ЭТОМУ РАДЫ! ВСЕ ДЕЛА ВЫ ТЕПЕРЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ ЛЕГКО И РАДОСТНО, КАК БЫ, ИГРАЮЧЕ! С ЛЮБОВЬЮ БЛАГОСЛОВЛЯЯ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ... КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ВАШЕЙ БЕСКОНЕЧНОЙ ЖИЗНИ.

РЕАЛЬНОСТЬ, КАК ВОДА, СТАНОВИТСЯ СОВЕРШЕННО ПОДАТЛИВОЙ И ИМЕННО ТАКОЙ, КАКОЙ ВЫ ХОТИТЕ ЕЁ ВИДЕТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.

ВАША РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО СОВЕРШЕННАЯ ЛЮБОВЬ. Так осуществите ЕЁ мгновенно, СИЛОЙ СВОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ, СИЛОЙ СВОЕЙ ВЕРЫ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ВОПЛОТИВ ЕЁ В ОКРУЖАЮЩУЮ ВАШУ ЖИЗНЬ! СДЕЛАЙТЕ ЕЁ ВОЛШЕБНОЙ, ПРЕОБРАЖЁННОЙ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, И ИМЕННО ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ. ЛЮБЯ И БЛАГОСЛОВЛЯЯ ВСЁ И ВСЕХ ВОКРУГ.

ВАШ БОГ - ВНУТРИ ВАС! ВЫ САМИ ИМ И ЯВЛЯЕТЕСЬ.

БУДЬТЕ БОГОМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ!

БУДЬТЕ БОГОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ. ВЫ И ЕСТЬ БОГ СВОЕЙ ЖИЗНИ, НАПОЛНЕННОЙ УДИВИТЕЛЬНЫМИ ЧУДЕСАМИ, АБСОЛЮТНО КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ!

ВЫ И ЕСТЬ БОГ - ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ, вместе со всеми другими Богочеловеками-Сотворцами нашей Реальности!

ПОМНИТЕ, КТО ВЫ ЕСТЬ ВСЕГДА, И ВАША ЖИЗНЬ СОВЕРШЕННО ПРЕОБРАЗИТСЯ! АУМ...


Я слышу хрустальный звон индийских чудесных колокольчиков, и прощаюсь с вами, но лишь на некоторое время, совсем ненадолго.

До свидания, Мои Возлюбленные!

Всё будет ТАК, как веришь ты,

И ты прекрасно это знаешь!

Всё будет так, как ты мечтаешь

И строишь ввысь свои мосты!

Мечтай и строй, не верь сомненьям,

Отчаянью и сожаленьям,

Дерзай достичь в себе самой

СВОЙ ИДЕАЛ -

ЧТОБ ИДЕАЛ ТВОЕЮ ЯВЬЮ СТАЛ!


Прикрепления: 7066333.jpg (150.3 Kb) · 5189111.jpg (38.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Фаридэ Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:51 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Записываюсь! biggrin
 
Леди Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:44 | Сообщение # 77
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
С удовольствием буду участвовать!!!
 
Никуша Дата: Понедельник, 17.09.2012, 13:34 | Сообщение # 78
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Фатима,Татьяна в списке!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
977f109 Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:00 | Сообщение # 79
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует


МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Сообщение отредактировал 977f109 - Вторник, 18.09.2012, 00:04
 
Леди Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:57 | Сообщение # 80
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Сегодня как-то долго не получалось попасть в Храм. Долго лежала в прострации, а потом попросила Покровителей проводить меня до места. Сразу оказалась на заснеженной дороге, на обочине которой стоял высокий заснеженный замок. В общем все кругом белоснежно. Дверь в замок открыта, из проема льется свет и тепло. Захожу внутрь. Все пространство заполнено этим светом и теплом, пронизано Любовью. Но концентрация такая, что этим энергиям здесь очень тесно. Открываю все окна (их очень много) и двери. Энергии выходят наружу и на улице все начало таять, а потом распускаться. В помещении энергии стали разреженными и я опять прикрываю окна и двери. Нужно время, чтобы помещение опять хорошо наполнилось этими энергиями. Ищу источник энергии. В середине помещения откуда-то из глубины в виде пламени они выходят как вечный огонь. Я начинаю изучать этот источник. Меня интересует почему пламя огня слабое. И тут вдруг из глубины вылетает сразу на улицу очень большой, в черных одеждах какой-то король. Почему король - да потому что на голове у него вижу корону. Он стремительно улетает в космическое пространство. Я почему то на большой скорости лечу за ним. В Космосе темно, видны звезды, пролетали много планет. Вдруг подлетели к одной планете. Он остановился рядом с ней. На планете очень большое пространство светится энергией и понимаю, что это моя энергия. А этот король имеет непосредственное отношение к этой планете. Видно эта светлая энергия им не подходит. Понимаю, что в каком то воплощении я нарушила закон Космоса, желая сделать добро, нанесла вред. Прошу у Всевышнего прощение. Сразу быстро стала возвращаться назад и со мной полетела моя энергия. Я опять в замке. Огонь в середине помещения стал намного шире и мощнее. Теперь наполнение происходит так, что можно уже не закрывать окна. Тепла и Любви хватит и для помещения и для улицы. Вот в такой сказке я побывала. Спасибо, Никуша.
 
Фаридэ Дата: Вторник, 18.09.2012, 09:41 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу,ВЯ.Участников!Сразу увидела Храм,он был уже настойщий,искрящийся алмазами,высокий,огромный.Внутри все сверкало,искрилось белыми,чистыми оттенками.Я осознала,как хорошо в моем Храме,Я здесь Хозяйка!Лучистое,сверкающее пламя начало меня сразу подымать наверх какой-то магнитной энергией.Там и осталась и прислушивалась к себе.Хотелось энергий покоя,безмятежности..Видно заделись какие-то метаструны сердца,как вдруг пошла легкая тень боли на физическом сердце.Ну и потихоньку закончила медитацию.Спасибо,Никуша!
 
Violet Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:43 | Сообщение # 82
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю Никушеньку, все ВС, мое ВЯ и всех участников круга!!!!!! В этот раз пришла в храм, который опять сиял и был наполнен фиолетовым светом, пришла с намерением на очищение от всех тяжелых энергий, которые блокируют и сдерживают меня. Пламя приняло меня сразу, обдав меня сильным жаром, через некоторое время я увидела большую темную массу серо-коричневого цвета, очень похожую на клубы дыма от сильного пожара, потом, по мере высвобождения негативных блоков, ощущала физически, как они вытягиваются из меня наружу, как бы вскрывая слой за слоем. Сначала пошло освобождение от энергии страха, сразу же стали болеть почки, да так сильно, что я чуть не вскрикнула, затем от стыда, всю нижнюю часть живота и ноги стало выкручивать, на очереди были гнев и обида, центральная часть живота и печень тут же отозвались. После такой очистки попросила наполнить меня энергией Любви и Гармонии, опять Пламя обдало меня сильным жаром,увидела яркую вспышку света и началось наполнение, к концу медитации мое тело просто гудело от сильных вибраций.Вот такое у меня получилось путешествие.Спасибо ВСЕМ!!!!


 
Фира Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:30 | Сообщение # 83
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех участников медитации!!! Сразу попала в Храм, с высокими потолками, светло и уютно, появились скамейки, и трое существ в белом одеянии, и показали мне себя, как на экране со стороны видела, как я делюсь с людьми светом и теплом, но прячу свои эмоции и боюсь их наружу выплеснуть. Существа на меня посмотрели, я взяла чашу, которая на скамье была и выплескиваю все содержимое. Все вокруг закружилось, ощущение единства нас наполнило и все я заснула. Во сне посещала родительский дом и всех угощала напитками.) Благодарю за медитацию!!!


 
977f109 Дата: Вторник, 18.09.2012, 15:02 | Сообщение # 84
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Приветствую ВСЕХ!...Энергетический поток почувствовала уже на подготовительной работе и настройке. Лёгкое волнение в эфирном поле, поток идёт спокойно спиралевидно сверху вниз, задействуя поочердно чакры и расслабляя тело, отяжелели конечности - ПРИЯТНОЕ состояние,....растворение. Музыкальное сопровождение "Частоты Вознесения", в растворённом состоянии сливаюсь со звуком, с музыкой. Лениво на чём-то концентрироваться, состояние покоя и созерцания....Вижу звёздное небо, я летаю....Через какое-то время меня встретил мой Ангел-хранитель ( в человеческом облике, в розовой одежке), взял меня за руку,как ребёнка, и мы полетели вверх....Музыка кончилась и я вернулась в обычное состояние. В Храм я не попала, а где была с Ангелом -???)))))БЛАГОДАРЮ ВС, Наставников, Проводников, Учителей, Ангелов, Архангелов, Веронику и ВСЕХ участников совместной практики. ВСЕМ Света, Любви, Добра и Радости!

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Сообщение отредактировал 977f109 - Пятница, 21.09.2012, 10:07
 
Никуша Дата: Вторник, 18.09.2012, 21:15 | Сообщение # 85
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ой.... мои красавицы!!!! Какой же бальзам на душу читать ваши отзывы!!!!! Умницы!!!! Наверное ни на одном сайте нет таких чудесных,потрясающих,грамотных групп совместной практики,как у нас! Вы настоящие Мастера!!! Благодарю за отзывы!!!!!



Прикрепления: 7083678.jpg (96.4 Kb) · 6362771.jpg (29.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:29 | Сообщение # 86
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Продолжаем наше путешествие в АЛМАЗНЫЙ ХРАМ СВОЕГО СЕРДЦА.

Медитация состоится 1.10.2012 в 23.00(мск).Приглашаются все желающие!!! Запись в теме.


Прикрепления: 3575532.jpeg (293.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Красота Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:48 | Сообщение # 87
Вникающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Медитирует
Никуша, балдею от вашей киски.

Наша цель столь же ясна, сколь далека-её достижение уводит в бесконечность.
 
Violet Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:02 | Сообщение # 88
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Записываюсь с благодарностью!!! biggrin

 
Никуша Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:11 | Сообщение # 89
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Красота)
Никуша, балдею от вашей киски.
happy Я тоже!!!

Натуля,в списке!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
ludmilap Дата: Понедельник, 01.10.2012, 04:29 | Сообщение # 90
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Записываюсь, благодарю.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » ПУТЕШЕСТВИЯ В АЛМАЗНЫЙ ХРАМ СВОЕГО СЕРДЦА (ПЛАМЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ВАШЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'