Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 02:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Путешествие в Храм Любви (Храм Кристально-Розового Огня Любви)
Путешествие в Храм Любви
Фира Дата: Среда, 10.10.2012, 12:01 | Сообщение # 31
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех участников медитации!!! Изумительно чистая и приятная энергия вокруг образовалась, прямо вихрем затянулось все, все белоснежно и красиво!! Я прямо летела, вокруг тоже летали разные существа, теплом наполнилось тело и душа! Только сны были чуть тяжелые, освобождалась от злости , то чего думала во мне нету. А так все отлично!!Благодарю!!


 
Никуша Дата: Среда, 10.10.2012, 13:32 | Сообщение # 32
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Фира)
Изумительно чистая и приятная энергия вокруг образовалась, прямо вихрем затянулось все, все белоснежно и красиво!! Я прямо летела, вокруг тоже летали разные существа, теплом наполнилось тело и душа!
Во благо,Фира!!!! Благодарю за отзыв!!!!!

Прикрепления: 7182019.gif (158.4 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Лучезарная0687 Дата: Среда, 10.10.2012, 14:29 | Сообщение # 33
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Медитирует
Как только началась медитация вхождение в Храм Любви, как будто дождь нежных энергий окутали меня. Цвета менялись и меня подняли очень высоко над скалой, морем, летать было здорово, но я подумала а как войти в Храм? Добавился еще поток сильнее прежнего, стало так хорощо и радостно! Я чувствовала нежное касание моего лба ангелов,Но еще мощнейший поток меня вырубил. Я заснула. Разбудили ровно было 0.48ч.Я посмотрела на время и вспомнила , я же была в медитации, а получилось вот так. Никуша благодарю за медитацию, энергии любви!. Я обязательно постараюсь на днях оказать помощь сайту. С уважением Нина.
 
Никуша Дата: Среда, 10.10.2012, 17:04 | Сообщение # 34
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Лучезарная0687)
Как только началась медитация вхождение в Храм Любви, как будто дождь нежных энергий окутали меня

Quote (Лучезарная0687)
Добавился еще поток сильнее прежнего, стало так хорощо и радостно! Я чувствовала нежное касание моего лба ангелов

Quote (Лучезарная0687)
благодарю за медитацию, энергии любви!
Нина,во благо,дорогая!!!! Благодарю за отзыв!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
lokita Дата: Среда, 10.10.2012, 20:56 | Сообщение # 35
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Медитирует
Благодарю,никуша за чудесную медитацию.Благодарю учителя Павла Веницианца.Архангела и орфею,ангелов Любви за посещение небесного Храма любви.Явидела много роз,я чувствоавала их запах.в центре большого зала чаша ввиде сердца из нее лучи выходили далеко за пределы дворца во вселенную на Землю.я подставила ладошки луч каснулся моих ладоней и на них осталась печать сердца.Сегодня я получила в подарок розовый кварц и почему то связала со вчерашней медитацией.На стенах хрустального дворца я видела много картин и и маленьких скульптур.это красота просто завораживала меня.желаю любви и красоты всем.
 
Никуша Дата: Среда, 10.10.2012, 21:13 | Сообщение # 36
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (lokita)
Явидела много роз,я чувствоавала их запах

Quote (lokita)
в центре большого зала чаша ввиде сердца из нее лучи выходили далеко за пределы дворца во вселенную на Землю.я подставила ладошки луч каснулся моих ладоней и на них осталась печать сердца.
Чудесно!!!! Во благо,Надежда!!!! Благодарю за отзыв!!!!!

Прикрепления: 0477502.jpg (22.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:28 | Сообщение # 37
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Доброго времени суток Никуша! Большое спасибо за прекрасную медитацию.Когда прибыла в Храм сразу меня окутал поток энергии Любви,сердечное пространство стало увеличиваться и наполняться любовью.Потом интенсивно начали работать с тимусом и горловой чакрой, потом затылок и всю правую часть тела.Ощущений было множество,словами не опишеш,нужно все прочувствовать внутренне.БлагоДарю!

 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Путешествие в Храм Любви (Храм Кристально-Розового Огня Любви)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'