Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 08:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Обитель обучения и исцеления (Архангел Метатрон)
Обитель обучения и исцеления
Никуша Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:32 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Архангел Метатрон.Обитель обучения и исцеления




Через Натали Сиан Глассон

Перевод Metta


Приветствую вас, дорогие, в моей космической обители обучения и исцеления. Это - священное место, которое я занимаю и где провожу большую часть своей работы с вами, особенно медитации, и откуда посылаю волны высоковибрационной космической энергии через много уровней духовной вселенной к Земле и ее жителям.

Я приветствую вас в моей обители и испытываю особое удовольствие преподнести вам подарок, которым я хочу поделиться со всеми, кто желает быть восприимчивым к моей энергии.

Когда вы вступите в мой ашрам, в обитель обучения и исцеления, вы увидите чистую белую свечу в центре зала, она стоит на пьедестале из кварцевого кристалла, и свет, который испускает эта свеча, содержит эманации любви, света и божественную энергию Создателя.



Это происходит, когда космические энергии этого измерения и царства заряжаются непосредственно через основу кристаллического пьедестала, и свет Создателя проявляется как свет свечи.

Я прошу, чтобы вы стали перед чистой белой прозрачной энергией свечи; она сверкает ярко перед вашим лицом и освещает все ваше тело.

Позвольте себе быть восприимчивыми к энергии пламени, позвольте себе открыть вашу энергетическую систему и чакры, чтобы впитать священную энергию пламени, которое заполняет весь зал моей обители.

Свет пламени будет питать и просачиваться во все уровни вашей ауры, в каждую ячейку, кости, мускулы, в каждый аспект вашего тела.

Энергия пламени переплетается с вашими собственными энергиями и начинает сжигать любую отрицательную энергию или нежелательные эмоции, мыслеформы и блокировки, освобождая ваше существо.

Наслаждайтесь очистительным процессом и ощущениями.

Пока вы стоите перед белым полупрозрачным пламенем, вы можете попросить, чтобы пламя сосредоточилось на определенных местах в вашем теле или на удалении блокировок вашей духовной энергии.

Пламя сконцентрирует свою энергию везде, куда вы направите его, чтобы очистить и исцелить вас, помочь вам стать открытыми и восприимчивыми к высоким космическим вибрациям, текущим через пламя из моей обители.


Когда очистительный процесс закончится, свет пламени изменится на исцеление и любовь и обретет цвет, соответствующий вашей индивидуальности и вашему текущему процессу духовного роста.

Позвольте себе заякорить эту энергию в ваше существо, позвольте потоку энергии течь через каждый ваш аспект, увеличивая и усиливая любовь Создателя, которая манифестирована в вашем существе.

Эта энергия любви распространится и расширится, чтобы заполнить тот аспект вас, откуда были удалены отрицательная энергия или блокировки.

Вы можете находиться перед пламенем свечи столько, сколько вам необходимо.

Это поднимет ваши вибрации, увеличит ваш световой фактор и заякорит более высокие и чистые космические частоты в каждый аспект вашего существа.

Когда вы закончите процесс очищения и исцеления, вы можете уйти, и я буду сопровождать вас из моей обители, чтобы вы могли вернуться к вашей земной действительности.

Это медитация, которую я дарю вам, чтобы очистить и исцелить вас, и заякорить новую необходимую энергии в ваше существо.

Процесс очищения пламенем уникален для каждого человека, поскольку пламя может ощутить энергию, которая необходима, и может помочь лично вам в снятии блокировок, помещая правильную вибрацию энергии, которая необходима для вашего личного духовного роста на земле, в ваше существо.

Вы можете использовать мое исцеляющее и очищающее пламя во время ночного сна, прося, чтобы ваши ангелы транспортировали вас к обители Архангела Meтатрона, чтобы испытать божественные энергии исцеления и очистительное пламя света Творца.

Вы также можете посетить мою обитель во время медитации, призывая мою энергию окружить вас и войти в ваше существо.

Если вы вдыхаете мою высоковибрационную энергию, вы получаете новое медитативное состояние, позволяющее вам быть транспортированными к моей обители.

Даже если вы будете визуализировать эту медитацию, стоя перед пламенем, вы получите необходимое исцеление.

Я рад приветствовать вас в моей обители очищения и исцеления, я надеюсь, что вы позволите мне помогать вам в якорении большего света в ваше существо с помощью божественного пламени, которое я поместил в моей обители для вашего использования.

Я посылаю вам всем благословения и космическую энергию моей души

Архангел Meтатрон
Прикрепления: 7526832.jpg (66.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:51 | Сообщение # 31
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (факел)
очень мощно работала энергия везде. Вошла через сахасрару, в голове слегка пошуршала и дальше... , но ни на чем особенно не акцентировалась, никаких цветов и видений.

Quote (факел)
Не пойму, или у меня усталось сильно накопилась, но перед медитацией очень хочу спать, а после медитации до утра не могу уснуть
Конечно усталость! Ты расслабляешься,засыпаешь,а когда энергии пошуршат и наполнят тебя,ты полна сил и бодрствуешь.... happy Снотворное не пей...не гоже!!! Лучше подыши правильно и все будет хорошо!!!! Благодарю за отзыв!!!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
факел Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:41 | Сообщение # 32
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Никуша, Благодарю!!! В следующий раз попробую еще и подышать.
А то и сеанс сделала рейки - ничего. Потом к Внутреннему целителю обратилась - тоже не помогло, хотя, обычно, работает, потом еще что-то делала, а в 2 часа ночи решила, что др.выхода нет, ведь впереди нелегкий день. Сама знаю, что это не выход, но иногда бывают срывы.
 
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:45 | Сообщение # 33
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Елена,загляни сюда: "Инструкция по Прана дыханию"- http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/60-3681-1

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
SergeyL Дата: Среда, 17.10.2012, 22:03 | Сообщение # 34
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Благодарю АА Метатрона, Веронику и всех участников!!
Ощущал сильный поток энергии, энергия почистила хорошо, после посещения храма нагрелись почки и стало легко и спокойно biggrin biggrin biggrin


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Никуша Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:01 | Сообщение # 35
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Во благо,Сережа!!!! Благодарю за отзыв!!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Обитель обучения и исцеления (Архангел Метатрон)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'