Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 11:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Обитель обучения и исцеления (Архангел Метатрон)
Обитель обучения и исцеления
Никуша Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:32 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Архангел Метатрон.Обитель обучения и исцеления




Через Натали Сиан Глассон

Перевод Metta


Приветствую вас, дорогие, в моей космической обители обучения и исцеления. Это - священное место, которое я занимаю и где провожу большую часть своей работы с вами, особенно медитации, и откуда посылаю волны высоковибрационной космической энергии через много уровней духовной вселенной к Земле и ее жителям.

Я приветствую вас в моей обители и испытываю особое удовольствие преподнести вам подарок, которым я хочу поделиться со всеми, кто желает быть восприимчивым к моей энергии.

Когда вы вступите в мой ашрам, в обитель обучения и исцеления, вы увидите чистую белую свечу в центре зала, она стоит на пьедестале из кварцевого кристалла, и свет, который испускает эта свеча, содержит эманации любви, света и божественную энергию Создателя.



Это происходит, когда космические энергии этого измерения и царства заряжаются непосредственно через основу кристаллического пьедестала, и свет Создателя проявляется как свет свечи.

Я прошу, чтобы вы стали перед чистой белой прозрачной энергией свечи; она сверкает ярко перед вашим лицом и освещает все ваше тело.

Позвольте себе быть восприимчивыми к энергии пламени, позвольте себе открыть вашу энергетическую систему и чакры, чтобы впитать священную энергию пламени, которое заполняет весь зал моей обители.

Свет пламени будет питать и просачиваться во все уровни вашей ауры, в каждую ячейку, кости, мускулы, в каждый аспект вашего тела.

Энергия пламени переплетается с вашими собственными энергиями и начинает сжигать любую отрицательную энергию или нежелательные эмоции, мыслеформы и блокировки, освобождая ваше существо.

Наслаждайтесь очистительным процессом и ощущениями.

Пока вы стоите перед белым полупрозрачным пламенем, вы можете попросить, чтобы пламя сосредоточилось на определенных местах в вашем теле или на удалении блокировок вашей духовной энергии.

Пламя сконцентрирует свою энергию везде, куда вы направите его, чтобы очистить и исцелить вас, помочь вам стать открытыми и восприимчивыми к высоким космическим вибрациям, текущим через пламя из моей обители.


Когда очистительный процесс закончится, свет пламени изменится на исцеление и любовь и обретет цвет, соответствующий вашей индивидуальности и вашему текущему процессу духовного роста.

Позвольте себе заякорить эту энергию в ваше существо, позвольте потоку энергии течь через каждый ваш аспект, увеличивая и усиливая любовь Создателя, которая манифестирована в вашем существе.

Эта энергия любви распространится и расширится, чтобы заполнить тот аспект вас, откуда были удалены отрицательная энергия или блокировки.

Вы можете находиться перед пламенем свечи столько, сколько вам необходимо.

Это поднимет ваши вибрации, увеличит ваш световой фактор и заякорит более высокие и чистые космические частоты в каждый аспект вашего существа.

Когда вы закончите процесс очищения и исцеления, вы можете уйти, и я буду сопровождать вас из моей обители, чтобы вы могли вернуться к вашей земной действительности.

Это медитация, которую я дарю вам, чтобы очистить и исцелить вас, и заякорить новую необходимую энергии в ваше существо.

Процесс очищения пламенем уникален для каждого человека, поскольку пламя может ощутить энергию, которая необходима, и может помочь лично вам в снятии блокировок, помещая правильную вибрацию энергии, которая необходима для вашего личного духовного роста на земле, в ваше существо.

Вы можете использовать мое исцеляющее и очищающее пламя во время ночного сна, прося, чтобы ваши ангелы транспортировали вас к обители Архангела Meтатрона, чтобы испытать божественные энергии исцеления и очистительное пламя света Творца.

Вы также можете посетить мою обитель во время медитации, призывая мою энергию окружить вас и войти в ваше существо.

Если вы вдыхаете мою высоковибрационную энергию, вы получаете новое медитативное состояние, позволяющее вам быть транспортированными к моей обители.

Даже если вы будете визуализировать эту медитацию, стоя перед пламенем, вы получите необходимое исцеление.

Я рад приветствовать вас в моей обители очищения и исцеления, я надеюсь, что вы позволите мне помогать вам в якорении большего света в ваше существо с помощью божественного пламени, которое я поместил в моей обители для вашего использования.

Я посылаю вам всем благословения и космическую энергию моей души

Архангел Meтатрон
Прикрепления: 7526832.jpg (66.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 15.10.2012, 14:46 | Сообщение # 16
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Наталья,Фира в списке!!!! Присоединяйтесь!!!! Рада вам!!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
мандрагора Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:46 | Сообщение # 17
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Буду,спасибо.http://avatary.ru/200/abstrakt/15.jpg

 
Никуша Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:15 | Сообщение # 18
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Резеда в списке!!!! Присоединяйся!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Муза Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:54 | Сообщение # 19
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Постараюсь быть с вами!!!!!!!!
Огромная юлагодарность за приглашение!


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Никуша Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:02 | Сообщение # 20
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Кристина в списке!!!! Присоединяйся!!!!

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Леди Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:50 | Сообщение # 21
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Спасибо Архангелу Метатрону, и конечно, нашей Никуше за такое очищение и наполнение энергией. Я прочувствовала от белой свечи ее разноцветную ауру. Аура стала расширяться и проникать в мои тела. Ощущения интересные. Потом как будто сам огонь расширился и стал прожигать меня. В основном сжигались в голове старые программы. Слева от себя прочувствовала энергию в виде мужского силуэта. Думала, что это связано со мной. Стала просить огонь очистить меня от чужих энергий. Силуэт не исчезает. И тут меня осеняет, что это рядом стоит член нашей группы. Потом прочувствовала, что вокруг огня стоят еще несколько человек. Я вышла из круга, чтобы не мешать собратьям очищаться, а сама стала поодаль наполняться новыми энергиями. Вибрации пошли уже другие. Было очень приятно.
 
Violet Дата: Вторник, 16.10.2012, 00:25 | Сообщение # 22
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю АА Метатрона, Никушу и всех участников!!!! Всех прочувствовала, как и Татьяна, все участники стояли вокруг свечи и утопали в Свете Создателя. Удивительная энергия, заботливая и сильная, очищала каждую клеточку моего тела, все проблемные места были задействованы, все чакры наполнялись светом и вибрировали на очень высокой частоте. Ощущения просто неописуемые, а когда пошло наполнение и исцеление я почувствовала свое расширение просто до невообразимых размеров, лёгкость и свет, покой и защита, вот что я ощутила. Никуля, огромная тебе БЛАГОДАРНОСТЬ!!! ВСЕМ Света и Любви!!!!


 
мандрагора Дата: Вторник, 16.10.2012, 06:27 | Сообщение # 23
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Статус: Медитирует
Благодарю АА Метатрона,всех участников и Никушу за прекрасное очищение и исцеление.Стоя перед свечей почувствовала мощный,но в тоже время щадящий поток энергии.Просила огонь очистить и исцелить все проблемные места,все чакры и Духовны каналы.Появилась Перламутровая энергия и белоснежные феи(это наверное подключились мои другие настройки),было все так спокойно и прекрасно и я начала светится из нутри.Правда был сильнейший кашель,покалывание,чихала.Я так поняла,шло очищение.БлагоДарю.



Сообщение отредактировал мандрагора - Вторник, 16.10.2012, 06:28
 
Фира Дата: Вторник, 16.10.2012, 09:21 | Сообщение # 24
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 425
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу и всех участников медитации!!! Как унесло меня вихрем, чувствовалось как мягко началось лечение, энергия во всему телу прошлась мягко и плавно. Вспышки красочные видела, красиво и волшебно... Меня все это укачало, я заснула. dry Благодарю еще раз!!! Очень очень понравилось !!!


 
Фаридэ Дата: Вторник, 16.10.2012, 10:26 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу,Метатрона,участников!Легко перенесли в обитель.Свеча кварцево-сияющея,пошла плотная,магнитная энергия.Начала свою работу,т.к.пошел ряд образов,посторонних мыслей.Вспыхнуло красно-черное пятно в районе Свадхистаны..Кое-где покололо.После чистки попросила наполнить исцеляющей энергией.Стала наполнться снежно-сверкающим светом.Факт свершившегося подтвердил сон,где были снежные,чистейшие сугробы снега.Спасибо,дорогая Никуша!Как всегда интересно и актуально!!!
 
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 10:42 | Сообщение # 26
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Леди)
Ощущения интересные. Потом как будто сам огонь расширился и стал прожигать меня. В основном сжигались в голове старые программы.

Quote (Леди)
Было очень приятно.

Quote (Violet)
Удивительная энергия, заботливая и сильная, очищала каждую клеточку моего тела, все проблемные места были задействованы, все чакры наполнялись светом и вибрировали на очень высокой частоте. Ощущения просто неописуемые

Quote (Violet)
лёгкость и свет, покой и защита, вот что я ощутила.

Quote (мандрагора)
почувствовала мощный,но в тоже время щадящий поток энергии

Quote (мандрагора)
было все так спокойно и прекрасно и я начала светится из нутри

Quote (Фира)
меня вихрем, чувствовалось как мягко началось лечение, энергия во всему телу прошлась мягко и плавно. Вспышки красочные видела, красиво и волшебно

Quote (Фаридэ)
пошла плотная,магнитная энергия.Начала свою работу,т.к.пошел ряд образов,посторонних мыслей.

Quote (Фаридэ)
Стала наполнться снежно-сверкающим светом.Факт свершившегося подтвердил сон,где были снежные,чистейшие сугробы снега


Ну супер!!!!! Красотулички,мои дорогие,во благо!!!!!! Благодарю за чудесные отзывы!!!!!!





Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Муза Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:09 | Сообщение # 27
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Никушенька, спасибо огромное!!!!!!!! Отдельная благодарность группе и всем, кто сопровождал нас.
Самое сложное для меня было не заснуть до начала медитации после 6 часов прогулок по гарам и 4х-за рулём.Но всё получилось! Вибрации были довольно сильные, почему-то чувствовалось присутствие АА Рафаила и Михаила, ощущение коллективной работы к сожалению в этот раз меня покинуло cry . Я люблю посещать храмы (медитации из Телоса), но такой зевоты со слезами никогда не было. Думаю, это была чистка.
Спасибо, что вы есть!


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Violet Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:28 | Сообщение # 28
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Quote (Фаридэ)
Стала наполнться снежно-сверкающим светом.Факт свершившегося подтвердил сон,где были снежные,чистейшие сугробы снега.

Ой..., я совсем забыла, у меня тоже было такое ощущение))), Свет, который заполнял меня искрился, как снежинки под солнцем, я ещё подумала, как интересно, похоже на снег, а так тепло и приятно))))
Замечательная Энергия!!!! Никуля Спасибочки тебе за такие волшебные путешествия!!!!!



 
Никуша Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:42 | Сообщение # 29
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Муза)
Вибрации были довольно сильные, почему-то чувствовалось присутствие АА Рафаила и Михаила,

Quote (Муза)
такой зевоты со слезами никогда не было. Думаю, это была чистка.
А почему удивление????? Рядом мог быть кто угодно из Высших.... wacko
wink
Quote (Violet)
Свет, который заполнял меня искрился, как снежинки под солнцем, я ещё подумала, как интересно, похоже на снег, а так тепло и приятно
happy Энергии чудят...... happy Они могут выглядеть,как угодно....иногда очень непонятно....Главное,что вы все прочувствовали эти энергии,увидели...и неважно как!!!

Кристина,Натуля благодарю за отзывы!!!!!

Прикрепления: 9238968.jpg (150.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
факел Дата: Вторник, 16.10.2012, 17:23 | Сообщение # 30
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Никуша, Благодарю за медитацию! очень мощно работала энергия везде. Вошла через сахасрару, в голове слегка пошуршала и дальше... , но ни на чем особенно не акцентировалась, никаких цветов и видений. Не пойму, или у меня усталось сильно накопилась, но перед медитацией очень хочу спать, а после медитации до утра не могу уснуть. Никакие сеансы не помогают, пришлось снотворного выпить
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Обитель обучения и исцеления (Архангел Метатрон)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'