Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 22:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » "Сердца безусловной любви" (эфирный храм Луксора)
"Сердца безусловной любви"
Никуша Дата: Понедельник, 10.12.2012, 01:10 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Медитативная практика группового вознесения: Сердца безусловной любви.




Приветствую вас, дорогие друзья, словами света и любви "ОмарТа Сатт"!

Мы с вами все чаще становимся свидетелями того, как быстро стал меняться мир, в котором мы живем.

Интуитивно начинаем чувствовать, что пришло время для нас не просто наблюдать за преобразованием нашей жизни, но и активно сотрудничать с духом, а так же друг с другом для со-творения жизни, в которой пребывает безусловная любовь ко всему сущему в творении Источника.


Дорогие друзья, данная медитативная практика группового вознесения имеет в себе несколько важных правил, которых необходимо придерживаться:

1. Необходимо чтобы в состав группы, которая проводит данную практику группового вознесения уже входили несколько человек, которые достигли на пути света уровня Возсененного мастера и остались на нашей прекрасной планете Земля для оказания помощи и поддержки.

Это необходимое правило, дорогие друзья, т.к. именно члены группы, имеющие статус Вознесенного мастера на Земле, во время групповой практики проводят через свои сердца энергии вознесенного мастера, соединяя их с энергиями безусловной любви всей группы.

2. Проводя данную медитативную практику, каждый член группы мысленно переносится в эфирный храм Луксора, в котором не только проводится данная практика, но и посвящение в Вознесенные мастера. Какое будет проведено посвящение Серапис Бэйем, завитит от планов вашей души, а так же тем опытом, который был приобретен вами в прошлых воплощениях.

Итак, дорогие мои, настало время передать вам практику группового вознения: Сердца безусловной любви.



Медитативная практика группового вознесения:
"Сердца безусловной любви"



Для начала необходимо найти удобное место, в котором бы вас никто не стал беспокоить во время медитативной практики. После того, как такое место было найдено, нужно принять удобную позу в которой вам было бы удобно.

Затем закрываем глаза и расслабляемся настолько, насколько, вы сможите расслабиться. Как только вы это сделали, начинаем делать 3-4 плавных, но глубоких вдоха и выдоха. Данная дыхательная практика успокаивает разум и приводит в сбалансированое состояние ваши мысли.

А теперь плавно переходим к визуализации нашей практики, мысленно визуализиуем прекрасную арку с золотыми дверями.

Вот, вы подходите к дверям и открываете их, а за ними видите большой холл храма с высокими колоннами, которые поднимаются высоко к своду храма. Вы входите через золотые двери в храм Луксора, проходите через колонны, сквозь которые ярко светит солнце.

Вы гуляете и, любуясь прекрасным храмом, постепенно подходите к центральному своду с высокими золотыми колоннами. В центре между колонн стоит фигура и по мере приближения к ней ваше сердце начинает ликовать и радоваться.

Подойдя ближе, вы узнаете в этой фигуре Мастера Серапис Бэя. Он улыбается вам своей безмятежной и теплой улыбкой, приветствуя вас в храме инициации вознесения, в храме Луксора.

И вот, вы вошли в центр храма и мастер Серапис Бэй подходит к вам и обнимает вас, приветствуя вас еще раз.

После того как, вы обменялись дружественными объятиями, Серапис Бэй обращает ваше внимание, показывая вам как подходят и другие члены вашей земной группы света.

Вы оборачиваетесь и видите как к вам навстречу идут ваши друзья, ваши братья и сестры, улыбаясь вам в ответ на вашу улыбку, приветствуя вас. Мастер Серапис Бэй подходит к ним и приветствует их той же теплой улыбкой, как и вас несколько мгновений назад.

После того, как вся группа собралась в храме инициации вознесения, Мастер Серапис Бэй предлагает вам начать медитативную практику в центре храма Луксора, именно там где вы и встретились в окружении золотых колонн.

Сначала вы вместе со своей группой соединяетесь, образуя круг и начинаете плавно дышать.

Дорогие друзья, с этого момента далее необходимо сконцентрироваться на своем сердце. Итак, сидя в круге, визуализируем, как из вашего сердца распространяются во все стороны розовые потоки пламени безусловной любви.

С каждым вдохом и выдохом потоки безусловной любви все больше и больше распространяются по телу, неся с собой ощущение тепла и умиротворения.

Продолжая дышать, вы замечаете, как потоки безусловной любви выходят за пределы вашего тела и начинают соединятся с потоками безусловной любви других членов группы, образуя огненное кольцо безусловной любви.

На этом этапе визуализации прошу членов группы, которые стали вознесенными мастерами, сконцентрировать все свое внимание на том, что сейчас начнет происходить, ибо это ваша часть работы по отношению ко всей вашей земной группе света.

Дорогие вознесенные мастера, после того, как всей группе удалось соединить потоки безусловной любви своих сердец и образовать кольцо, вам необходимо изменить свою вибрационную частоту.

"Что это значит?" – возможно, спросите вы.

Друзья мои, вам необходимо трансформировать энергию безусловной любви из своего сердца в энергию вознесеного мастера земли, т.е. вам необходимо визуализировать ,как безусловная любовь вашего сердца из состояния розового пламени, меняется, становясь изумрудным пламенем.

При этом ощутимо повышается частота вашей энергии вокруг вас. Это чувствуется в виде ощущения глубокого расширения пространства вокруг вас и вашей группы, а так же в виде глубочайшей любви, которая исходит из каждой клеточки вашего существа.

Теперь призываю всех членов группы сконцентрировать свою визуализацию на том, что в розовый поток огня безусловной любви, проходящий через вас в виде кольца, входит поток безусловной любви изумрудного огня, но изумрудное пламя не сливается с розовым, а накладывается как бы поверх него образовывая внешнее колько.

Со стороны это похоже на то, что в центре храма сидит группа, через них проходит двойное колько огня.

Первый(внешний) слой – это слой изумрудного огня безусловной любви, второй(внутренний) слой – это слой розового огня безусловной любви.

Вместе эти два потока формируют двойное кольцо безусловной любви, проходящей не только через сердца каждого члена группы, но через каждую клеточку всех их тел.

Постепенно, поддерживая эту прекрасную визуализацию двойного кольца огня, с каждым вдохом и выдохом, каждый член группы начинает ощущать как он становиться невесомым и поднимается над полом.

Вместе с ним поднимаются и другие члены группы в воздух, при этом ощущается легкость во всем теле, радость и чувство глубокой гармонии со всем сущим.

Как только вам удалось со своей группой подняться в воздух, пробудьте в таком состоянии так долго как пожелаете, но при этом обратите внимание как каждая клеточка вас самих радуется, ликует, наполняется потоками света и любви, в вас появляется чувство глубокой заполненности.

После того, как вы ощутили это чувство, мысленно визуализируем, как двойное кольцо безусловной любви расширяется за пределы вас, за пределы храма. Визуализируйте как оно охватывает всю планету Земля, словно нежное одеяло.

Как только вашей группе света удалось провести данную визуализацию, побудьте в таком состоянии всеобъятной безусловной любви.

Потом визуализируйте как вы вместе со всей группой опускаетесь в исходное положение на полу в центре храма Луксора.

После этого поблагодарите друг друга за ту радость, которую вы подарили друг другу, а так же мастера Серапис Бэя за радушие и поддержку.

Мастер Серапис Бэй подходит к вам и благославляет вас, а затем подходит к остальным членам вашей группы и благославляет их.

После этого делаем 3-4 плавных, но глубоких вдохов и выдохов, и медленно открываем глаза. На этом медитативная практика группвого вознесения завершается, но те процессы, которые вы вместе со своей земной группой света активировали и поддержали, продолжают работать на благо вас и всего человечества.

С Уважением и Любовью к вам, Михаэль.

Ан Анаша.


Автор: Михаэль.


http://www.returnhome-source.ru
Прикрепления: 3800062.jpg (209.9 Kb) · 5775360.jpg (54.8 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
юляяя Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:40 | Сообщение # 16
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Медитирует
Спасибо:)) Я успела:))
 
Фаридэ Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:13 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 606
Статус: Медитирует
Благодарю Никушу,Серапис Бея,участников медитации!!!Вошла в Храм,знакомые очертания(по картинам,фильмам).Храм огромный,высокие арочные своды...Мы собираемся,нас приветствует Серапис Бей в бело-красных одеждах.Мы в Круге,начинаем создавать потоки розового света из своих сердец.Энергии наши уплотняются,формируются в кольцо-сферу.Начинаем изменять на изумрудный свет,который течет рядом.Все гудит от вибраций,мы приподымаемся,даже высоковато.Начинаем распостранять розово-зеленоватые волны на все пространство,вплоть по всей Земле.Все получилось довольно слаженно.В конце от этих Энергий я хорошо разогрелась и все тело вибрировало.Спасибо,дорогая Никуша за посещение Луксорского Храма и замечательное мероприятие!!!Спасибо всем участникам!!!
 
Violet Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:27 | Сообщение # 18
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Благодарю Серапис Бэя, Вероничку, всех участников круга!!!!! Ну....., что сказать...., даже не знаю как описать свои ощущения....., это было нечто потрясающее!!!!!!!! Девочки и мальчики, ВСЕМ огромная благодарность за круг, энергии розово-золотистые расплывались от сердца к сердцу, а от изумрудных я просто обалдела, какая красотища!!!!!! А это состояние невесомости!!! меня просто укачало..., расширение энергий прошло мощной волной и это было так прекрасно!!!!!!!!! Ну вот..., одни восхищения happy , но по другому даже слов найти не могу, дух захватывало от всей этой красоты!!!!!
Никулечка, спасибище тебе преогромадное!!!!!!!!! ВСЕМ Любви и всех Благ!!!!!!!!



 
Муза Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:07 | Сообщение # 19
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Никушечка, спасибо большое тебе и всем, кто работал с нами!
Всё прошло замечательно, всё тело пульсировало, руки горели.
Особенно мне понравилось парить в кольцах безусловной любви!-наиприятнейшие ощущения!!!!


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Никуша Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:41 | Сообщение # 20
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ух ты.....мои красотулички!!!!! Какие вы умнички!!!! Все действительно прошло восхитительно!!! Все поработали от души! У нас ПОЛУЧИИИИИИИИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю за чудесные отзывы!!!!! Мне очень приятно с вами работать,вы настоящие Мастера!



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » "Сердца безусловной любви" (эфирный храм Луксора)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'