Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 16:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Посещение Эфирных Храмов и Обителей (организуем совместную практику)
Посещение Эфирных Храмов и Обителей
zhanna Дата: Понедельник, 22.08.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует

Здравствуйте, дорогие форумчане!
В ближайшее время мы организуем совместную практику:

Посещение Эфирных Храмов и Обителей




Совместные медитации Посещение "Эфирных Храмов и Обителей" будут проводиться в заранее объяленный день, предположительно в 23:00 (по мск).*

Желающие принять участие в медитации, пожалуйста, запишитесь в соответствующей теме, прочтите материал, относящийся к медитации, подготовьтесь, согласно рекомендациям, которые я приведу ниже, а также не забудьте написать свои отзывы после проведения медитации.


* Возможны изменения времени проведения медитации.

Прикрепления: 8392892.jpg (86.0 Kb) · 5446896.jpg (18.1 Kb)


 
zhanna Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:10 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
Методы Подготовки к Проведению Медитаций

1. Синхронизация времени.

Совместные практики, как правило, проводятся в определенное время (для удобства - это московское время), указанное в объявлении.

Если вы по каким-либо причинам не можете принять участие в медитации в это время, то не отчаивайтесь. Можно синхронизоваться!

Для этого надо обратиться к Хранителя Времени.

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

Если вы хотите участвовать в общей медитации/cеансе, которая уже прошла, это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.
Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Произнесите такую фразу-обращение к Хранителям Времени:

Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время) (при этом представляя вышеописанный знак).



2. Сонастройка с Силами Света

Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.

Привожу примерный текст настройки на принятие информации от Сил Света через призыв к НЭ:

Возлюбленные Силы Света.
Возлюбленные Новые Энергии.
Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.
Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа.
Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.
Аминь.


Прикрепления: 9270637.jpg (42.1 Kb)


 
zhanna Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:11 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
Методика проведения медитации посещения Эфирных Храмов и Священнообителей:

1). Желательно перед каждой медитацией принять душ или ополоснуть лицо и руки до локтя. Можно принять энергетический душ.

2.) Не забывайте читать перед медитацией молитву Отче Наш или любую другую молитву, которая помогает вам настроиться.

3.) Желательно спокойное музыкальное сопровождение, так легче идет движение образа и подключение видения (исключение музыки лишь тогда, когда вы соединяетесь со свои ВЯ для диалога-совершенствования самоконтроля).

4.) Заземлиться, синхронизоваться по времени (если надо). Не забудьте про свою защиту.

5.) Выразить намерение:
- Я выражаю намерение отправиться в Храм/Обитель (название). Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.

6.) Сонастроиться энергетически с теми силами света и ВУ, с которыми будет проходить работа.

7.) Расслабиться, закрыть глаза........ Визуализируете место: вы видите старинную, массивную дверь, она из дерева... подходите, открываете, вниз ступени белые, их 10, видите площадь. На ней Храм... (можно сразу к Храму в Мер-Ка-Ба). Спускаясь медленно по ступеням ведете обратный отсчет.

8.) Проводя медитацию, постарайтесь запомнить различные детали, почувствовать энергии.

9.) После окончания медитации не забудьте поблагодарить всех, кто помогали вам в проведении медитации, и в первую очередь архангелов/Вознесенных Учителей, в гостях у кого вы были, Ангелов, Наставников, Учителей, а также написать о ваших впечатлениях.



 
Ананда Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:16 | Сообщение # 4
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Урррааа!я-с огромным удовольствием!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Веснянка Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:31 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Присоединяюсь

Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
SergeyL Дата: Суббота, 10.09.2011, 16:43 | Сообщение # 6
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Я тоже присоединяюсь biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Дианея Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:48 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю! я с Вами...
А что это за храм Мер-Ка-Ба ? какой он? где описание?
С любовью и благодарностью flower




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
zhanna Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:57 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
Quote (Дианея)
А что это за храм Мер-Ка-Ба ?


Дианея, вообще-то Меркаба - это не храм. откуда ты взяла такое??? wacko


 
GLAMURka Дата: Среда, 14.12.2011, 01:56 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
zhanna, благодарю за приглашение! С удовольствием присоединюсь в синхроне
 
Муза Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:56 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Дианея, Про Мер-Ка-Ба в книгах под эпитетом Друнвало Мельхисидека прочитать можно, по ссылке:
http://www.portalj.net/practice/meditations/aktivaciya-mer-ka-ba.html тоже понятно описано.


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Муза Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:10 | Сообщение # 11
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Медитирует
Вот ещё про Мер-Ка-Ба -практика вхождения:


Для восстановления внутреннего равновесия, можно работать с тонкими телами посредством сакральной геометрии. Это позволит быстро и эффективно избавиться от проблем, восстановить здоровье и создать для себя возможность получать дары Вселенной.

Очень подробно, со многими деталями и историческими отступлениями об этом направлении развития пишет Друнвало Мельхиседек в книге "Древняя тайна цветка жизни". Он утверждает, что использовал знания, полученные от духовного наставника Тота. Автор советует создать вокруг себя Мер-Ка-Ба, пространственную фигуру из двух пирамид с треугольным основанием, давая подробную технику построения и оживления Мер-Ка-Ба. Данное исследование Друнвало имеет некоторые спорные моменты, но в целом интересно и познавательно.

О сакральной геометрии известно с древних времен, элементы этого направления мы обнаруживаем у герметиков и пифагорейцев. Герметизм вырос из учения Гермеса Тримегиста или Тота, но учение не сохранилось полностью, как и основы пифагорейской школы. Поэтому можно утверждать лишь об элементах дошедшей доктрины. Постепенно сакральная геометрия обрастала мистикой и стала мало понятной, переродившись в знаки и символы. По сути, любой мистический знак вырос из основных фигур сакральной геометрии, известных как Платоновы тела.

Я предлагаю пойти от простого, от начала начал, от упорядочения внутри себя простейших форм, что должно привести к изменениям на всех планах проявления конкретного человека. Платоновых тел пять;

Тетраэдр - пирамида с треугольным основанием. Тетра - четыре. Он символизирует огонь.
Куб - фигура, состоящая из квадратов (2 квадратных основания и 4 стороны). Куб соотносится с землей.
Октаэдр - 2 пирамиды с общим четырехугольным основанием. Окта - 8. Символизирует воздух.
Икосаэдр - "имеющий 20 граней". 20 треугольных граней. Символизирует воду.
Додекаэдр - 12 пятиугольников. Додека - 12. Символизирует энергию или прану.
Мне кажется разумной работа со всеми перечисленными телами. Начать, следует с создания октаэдра. Для создания этой формы не требуется много времени. Медитация чрезвычайно проста. Обе медитации по созданию внутреннего октаэдра и Мер-Ка-Ба предложены Друнвало Мельхиседеком.

Сознание из Аджны (точки между бровями) выстреливает лучом света вперед и назад. Сила выстрела определяет длину луча. Затем выстреливаем такие же лучи вправо и влево, вверх и вниз. Лучи должны быть одинаковой длины. Все лучи мысленно соединяем с верхней точкой, затем нижней. Выстраиваютя две пирамиды с общим четырехугольным основанием, октаэдр, который начинает вращение вокруг трех осей; верх - низ, лево - право, назад - вперед. Вращение октаэдра начинается с любой из осей по очереди. Можно заручиться формулой "как должно". Скорость движения должна соответствовать к скорости звука. Созданный октаэдр поможет освободить связи, снять зажимы между органами, внутренними системами и мирами. Он очищает физическую форму, тело, а так же открывает чакры и усиливает чистое звучание организма. Следующим шагом может послужить запуск полей Мер-Ка-Ба. В этой работе мы будем пытаться решить следующие проблемы;

Открыть духовный свет.
Оздоровить духовные тела.
Устранить комплексы не полноценности.
Открыть видение.
Мер-Ка-Ба это пространственная геометрическая фигура, состоящая из двух тетраэдров. Две пирамиды с треугольным основанием входят друг в друга, образуя гексаграмму, в плоском графическом изображении. Обе пирамиды вращаются в разные стороны с огромной скоростью, близкой к скорости света. Если частица разгоняется до такой огромной скорости, то она начинает светиться. Следовательно, Мер-Ка-Ба это поле света или тело света.

Работая с Мер-Ка-Ба, мы создаем для себя источник энергии или света. Верхний тетраэдр Мер-Ка-Ба будем называть солнечным, нижний - лунным. Автор методики называет тетраэдры мужским и женским. Он считает, что солнечный - мужской тетраэдр, направленный вершиной вверх, женский - лунный, направленный вершиной вниз. У некоторых может быть другое видение. Мер-Ка-Ба сама подсказывает иное направление в движении энергий, но не будем нарушать предложенную методику.

Работа по созданию Мер-КА-Ба требует терпения и многодневных тренировок. Друнвало Мельхиседек рекомендовал заниматься не менее года или хотя бы контролировать работу созданного поля в течение этого срока. Сейчас есть возможность усвоить это быстрее от месяца до трех. Результат уже становится заметен.


Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Посещение Эфирных Храмов и Обителей (организуем совместную практику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'