Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 13:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Посещение Храма Веры и Защиты (18 сентября в 23:00 мск.)
Посещение Храма Веры и Защиты
zhanna Дата: Суббота, 17.09.2011, 09:08 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
18 сентября в 23:00 по московскому времени проводится совместная медитация - посещение Храма Веры и Защиты, обители Архангела Михаила и Археи Веры.



Храм Веры и Защиты расположен в эфирной сфере над городом Банф и озером Луиза в Скалистых горах провинции Альберта в Канаде.

Архангел Михаил и Вера являются иерархами этой обители – дома легионов ангелов синей молнии, пришедших со всех сторон вселенной, чтобы служить планете Земля в трудное для нее время. Отряды ангелов, служащих под руководством Архангелов остальных шести лучей, также собираются здесь во время великих конклавов ангельских сонмов, которые проводятся под покровительством Михаила – Князя Архангелов.

Круглый храм инкрустирован золотом, алмазами и сапфирами. Четыре входа отмечают двенадцатую, третью, шестую и девятую линии космических часов фокуса, формируя в основании храма квадратную платформу. К двенадцатиметровым золотым вратам каждого входа ведут сорок девять ступеней. Синие сапфиры украшают золотые двери и золотой купол, образуя лучевой рисунок. Храм окружен прекрасными садами с фонтанами и белыми мраморными скамьями.

Алтарь в форме пирамиды сделан из белых и голубых алмазов; горящее пламя имеет множество оттенков – от темно-синего до пастельно-голубого, почти белого. Сиденья вокруг алтаря образуют концентрические кольца, вмещающие тысячи ангелов. Два больших балкона образуют кольца внутри храма, и как говорит Архангел Михаил, там «места только стоячие».
Пламя в центре поднимается к золотому куполу, усыпанному синими сапфирами с внешней стороны и голубыми алмазами с внутренней.


Желающие участвовать в мероприятии, пожалуйста, ознакомьтесь более подробно материалом, посвященном АА Михаилу и Архее Вере, а также о Храме Веры и Защиты, запишитесь в теме, и не забудьте написать о ваших ощущениях после проведения медитации (это важно!)

Новички, прочтите материал, который поможет вам разобраться как подготовиться и провести медитацию.
Прикрепления: 3083151.jpg (181.6 Kb)


 
успешная Дата: Суббота, 17.09.2011, 15:34 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
участвую biggrin biggrin biggrin
 
Дианея Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:30 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
zhanna! Спасибо за предложение!
Я редко когда что то вижу, а если вижу то словно в дымке...
Но буду с вами завтра, потом напишу свои ощущения и видения, если будут!!! biggrin roll heart




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
zhanna Дата: Суббота, 17.09.2011, 18:19 | Сообщение # 4
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
Quote (Дианея)
Я редко когда что то вижу, а если вижу то словно в дымке...


Дианея, это нормально, с опытом придет нормальное видение.


 
SergeyL Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:00 | Сообщение # 5
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Участвую biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Леснаяфея Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:20 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Буду с вами синхронно

Прикрепления: 7359391.jpg (157.3 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Дианея Дата: Понедельник, 19.09.2011, 00:25 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Пишу сразу, чтобы не забыть...
Медитация была всего 20 минут...

Я очень смутно видела храм снаружи, сначала я была там одна, потом увидела других людей,в основном это были женщины, они гуляли любовались фонтанами, сидели на лавочках беседовали...
Я стала подниматься по ступеням, но почему то часто останавливалась...Потом вошла в храм, но опять у меня было ощущение, что я одна...И вдруг я увидела красивого большого роста мужчину, я поняла что это Архангел Михаил! я бросилась ему в ноги и зарыдала(слёзы были настоящие, не высохли даже к концу медитации) я просила почему то у него прощения и спрашивала правильно ли я живу, просила его указать мне верный путь...

Он жестом мне указал чтобы я поднялась и положив мне на голову свою руку сказал, чтобы я собрала все свои слезинки, которые превратились маленькие блестящие бусинки ...
Потом к нам подошла моя наставница, мой учитель и друг она появилась,такая красивая, волосы украшены голубыми сапфирами, так блестели, была она в синем блестящем платье с мантией как королева...она обняла меня(почему то она тоже была намного выше меня, на целую голову) я со лезами на глазах смотрела на неё(слёзы ещё не высохли) и тут она надела мне на голову маленькую сверкающую диадему голубого цвета, а бусинки - мои слезинки, каким то образом бросила мне на грудь и они стали украшением моего серебристого платья...Вот что я видела, правда в дымке, но лицо своей наставницы, я видела чётко!
Это Люсенька здесь она под ником Ананда!!!

zhanna!!!я очень Вам благодарна за такую чудесную медитацию!!!




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Понедельник, 19.09.2011, 00:27
 
zhanna Дата: Понедельник, 19.09.2011, 09:09 | Сообщение # 8
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
Дианея, спасибо за подробное описание... ты - молодец!

 
Дианея Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:49 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Уважаемая zhanna!
Мне хотелось бы узнать, как Вы думаете почему:
1) когда я шла по лестнице, часто останавливалась, словно меня что то не пускало...
2) Почему я сразу же когда увидела Архангела Михаила, бросилась к нему в ноги и начала рыдать?
3) и почему он заставил меня собирать свои слёзы, которые превратились в прозрачно- голубоватые сверкающие кристаллы?
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по этим вопросам...
С уважением и благодарностью Дианея.




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
zhanna Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:24 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
Quote ( Дианея)
1) когда я шла по лестнице, часто останавливалась, словно меня что то не пускало...
2) Почему я сразу же когда увидела Архангела Михаила, бросилась к нему в ноги и начала рыдать?
3) и почему он заставил меня собирать свои слёзы, которые превратились в прозрачно- голубоватые сверкающие кристаллы?


Дианея, дорогая, спасибо за вопросы. отвечу сразу на все, потому что они взаимосвязаны.

Эти видения происходят от неуверенности в себе. Многие из нас думают, что ангелы и Архангелы очень далеко и высоко, и что мы не достойны общения с ними. ничего подобного. Они - наши друзья и помощники! надо в это поверить, обращаться к ним почаще (а они между прочим только этого и ждут...), но и конечно же не забывать БЛАГОДАРИТЬ их за их помощь и поддержку.

И со временем почувствуешь, как жизнь меняется чудесным образом,и вот тогда слезы на глазах точно не появятся, а если и появятся, то только от радости!


 
SergeyL Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:02 | Сообщение # 11
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
zhanna, спасибо за прекрасную медитацию!!!
Видел я не очень четко во время медитации, но ощущения были замечательные, идти по лестнице мне тоже было тяжеловато, когда открыл дверь увидел Архангела Михаила и Архею Веру, через меня сразу пошел сильный поток энергии и он не стихал пока я не вышел из храма, я попросил полечить меня Архангела Михаила и просил у него защиты, он повел меня в другую комнату уложил на стол, закрыл стеклянную крышку, и у меня было такое ощущение, что из меня все вытягтвают, чувствовал как сжимается моя аура, затем крышка открылась и Архея Вера стала мне посылать энергию, состояние улучшилось. И в конце мне сказали, что надо посетить храм на 6 луче. Правда не понял зачем. zhanna, медитация мне очень понравилась с большим удовольствием буду медитировать с вами постоянно!!!


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.

Сообщение отредактировал SergeyL - Понедельник, 19.09.2011, 18:03
 
Ананда Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:09 | Сообщение # 12
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Quote (zhanna)
такая красивая, волосы украшены голубыми сапфирами, так блестели, была она в синем блестящем платье с мантией как королева...она обняла меня(почему то она тоже была намного выше меня, на целую голову)

ответ-потому что у нас рост разный happy
Тамарик,спасибо тебе за вчерашние обьяснения!у меня инет "баловал" и не только инет...
я к вам присоединилась с опоздание-доча позвонила(я у нее внештатный психолог)...после обьяснения,что весь мир-иллюзия я попыталась к вам присоединиться...
теперь отчет.

подумав о средстве передвижения/доставки первое,что нарисовалось,была ... метла!ей и воспользовалась!

что-то типа этого...
дорогу в храм мы(с метлой не нашли)это у меня из реальности-полный дебилизм в ориентировке на местности...
зато повалил темнофиолетовый цвет клубами и какие-то "физиомордии"вроде карнавальных масок.Дальше появился глазок и там мелькали люди-как фильм...
главное,что все это происходило под "гундосые"комментарии чемпионата по биллиарду(за что отдельное спасибо мужу,который оставил звук "потише"(у каждого свои мерки...)
вообщем ,я так думаю,что мое ВЯ там одно прогуливалось,в храме...


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Никуша Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:35 | Сообщение # 13
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Люсяяяяяяя!!!!! happy smile Ухохоталась!!!.... good lol Не зная тебя,людям надо просто так регистрироваться ради твоего искрометного юмора!!!!!!!! good

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Посещение Храма Веры и Защиты (18 сентября в 23:00 мск.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'