Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 14:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Посещение Арктурианского Храма Красоты и Исцеления (по средам в 23:00 по мск.)
Посещение Арктурианского Храма Красоты и Исцеления
Никуша Дата: Среда, 21.09.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Посещение Арктурианского Храма Красоты и Исцеления Богини Исиды




Храм Красоты Великой Матери Исиды, расположен на Звезде АРКТУР, в бархатном сиянии его перламутровых излучений.

Это Храм Матери, который посещают все Сущности этой Галактики, и гости из других Галактик и Вселенных. Храм Красоты предназначен для любых полов встречающихся во Вселенной.

В этом Арктурианском Храме вас встретят Феи и Ангелы Красоты. Ранее эфирные и астральные входы были открыты только тем Сущностям, которые живут как минимум на уровне четвёртого измерения.

Потому что первое, что для вас делают в этом Храме, это своего рода сканирование и «зачистку» - стирание всех отработанных, устаревших, негативных программ, которые стали лишним грузом для вашего существа.

Нам предстоит работать с вами на уровне ваших биологических клеток, в базовых информационных носителях ДНК, чтобы помочь многим из вас быстро и безболезненно освободиться от встроенных программ кармы, от отработанных устаревших формул вашего подсознания.

Но эта процедура не занимает много времени, когда вы сделаете своё первое обращение, в эфирном теле вы начнёте посещать наш Храм, иногда ваше эфирное тело будет пребывать в Храме по несколько часов или дней.

Тогда вы сможете хорошо осознавать нас во сне, возможно наяву, узнаете много нового об этом священном Храме Исиды и о самих себе. Потому что этот Храм является прежде всего Галактической Научной Лабораторией и Хранилищем совершенных матриц жизни.

Вы много нового узнаете о своей ДНК, и многомерной истории ваших происхождений. Сканирование и стирание ваших старых программ это только первая базовая процедура.

После этих базовых процедур вы пройдёте сеансы алхимической трансмутации в бассейнах фиолетового пламени, которые завершат вашу базовую чистку и подготовят вас к принятию новых энергий и пакетов генетической информации.

И затем дальнейшая программа вашего преображения и духовного и физического исцеления будет зависеть от вас. От вашего запроса и состояния вашего здоровья.

Вы пройдёте в нашем Храме множество процедур исцеления Души, Феи Красоты предложат вам ванны розового и сиреневого света для успокоения и
умиротворения, в которых вы можете пребывать всю ночь, пока ваше земное тело спит, или во время ваших медитаций.

Ангелы Исцеления займутся исцелением ваших клеток, Ангелы Любви проведут для вас прекрасные процедуры для исцеления сердца, очищения и трансмутации психической энергии сердца и индивидуальной оси осознания.

Феи каждый раз во время вашего посещения будут готовить для вас вкусные и ароматные энергетические напитки омоложения и исцеления, красоты и
свежести.

Эти энергии дадут вашему телу возможность глубочайшего и безболезненного преображения. Вы буквально начнёте впитывать энергию своей молодости и дополнительного времени жизни, во время ваших процедур.

Несмотря на то, что вы будете посещать наш Храм в эфирных телах, исцеление будет идти на уровне всех ваших тел, центров и клеток. Эфирное тело заряженное новыми энергиями молодости, красоты и исцеления будет приносить эти энергии и программы в ваши биологические формы, в ваши клетки.

Во время стирания устаревших программ – информация так же будет устранена из носителей в вашей био-системе – из всех водных решёток ДНК. Вода – субстанция межпространственная. И во время вашего исцеления, омоложения и преображения мы будем работать именно с ней – с водой внутри ваших клеток.

Многие из вас уже могут достаточно видеть и тесно общаться с Сущностями с другой стороны завесы. Будьте настроены на нас во время вашего посещения Храма Матери. Мы придём за вами, и поместим вас в Храме в специальную камеру сканирования.

В процессе сканирования вы так же можете получить инструкции и назначения от Ангелов и Фей служащих в Храме. Они сделают свои назначения, например: пройти 7 процедур в бассейне фиолетового пламени, эфирный массаж с втиранием золотой пыльцы, активация магнитного кристалла в течении трёх дней, успокаивающие ванны золотисто-розового пламени каждую ночь, с ароматом розмарина, исцеление 5-ой и 7-ой чакр, выравнивание и гармонизация ваших индивидуальных полюсов и многое другое.

Всё это вы будете проходить в медитации или во сне, в течении назначенного времени. Каждая процедура занимает время Земли. Но действуют все они очень эффективно. Примерно через 7 дней практики этого волшебного исцеления вы заметите, что стали выглядеть моложе, вам требуется меньше пищи, или меньше времени для сна. Но часто бывает наоборот.

Пока в течении трёх суток вы будете проходить лечение и обследование в камере сканирования и стирания информации, вы возможно будете всё время спать, могут быть головокружения, пониженный или повышенный аппетит.

Всё это неопасные, временные симптомы. Так ваши тела сообщат вам о глубоких изменениях. Будьте спокойны и больше доверяйте своим Ангелам, которые вас любят и о вас заботятся.

После прохождения сканирования вы можете сообщить Ангелам и Феям, служащим в Храме, о том, от чего вы хотели бы в первую очередь избавиться, что в вас более всего сейчас нуждается в исцелении, и что в своей жизни, внешности, духовном опыте вы хотели бы приобрести.

Когда вы обращаетесь в Храм Красоты и Исцеления на Арктуре – вы приносите с собой БЛАГОДАРНОСТЬ, и получаете эффект вечного действия даже от одной процедуры. Для каждой ситуации существует своя процедура в Храме, волшебная комната, специальная энергия или чаще синтез энергий. Поэтому будьте внимательны и настроены.

Получайте свежий и грандиозный опыт вашего полного тотального исцеления от всей враждебной для вас, внедрённой когда-то информации. Позволяйте Ангелам и Феям, служащим в Храме, делать с вами то, что они считают нужным.

Первое, что вы испытаете – это их Любовь, вы почувствуете блаженство, умиротворение и покой.

Если вы решили посетить наш Арктурианский Храм Красоты и Исцеления – АТЛАНТИС, то предлагаем вам в первую очередь заявить об этом вслух, при помощи следующей формулы:

«Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекраснный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа.»

(Примите удобную для вас позу, расслабьтесь, сделайте семь глубоких вдохов и выдохов, в процессе этого дыхания к вам подключатся ваши звёздные ангелы-проводники, засыпайте в их объятиях или просто расслабляйтесь. Они доставят вас в Храм АТЛАНТИС, через несколько секунд или минут.)

А затем вы пройдёте трёхдневное сканирование в специальной световой камере в эфирном теле, после чего устранение ненужных вам более блоков информации, стирание искусственной памяти в ваших клетках, выгрузку и нейтрализацию негативных программ и установок из вашей ДНК.

Ваши Служители и Дух Единой Великой Матери.
АТЛАНТИС – Арктурианский Храм Преображения, Исцеления и Красоты.

26.01.2011.
Сефера. Иерархаим.
Прикрепления: 4029863.jpg (122.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 21.09.2011, 01:29 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Желающие участвовать в мероприятии, пожалуйста, запишитесь в теме, и не забудьте написать ваш отзыв после участия в медитации (это необходимо не только в качестве энергообмена)!

Bнимание : Внимательно прочтите материал , подготовьтесь к медитации в соответствии с рекомендациями и не забудьте заземлиться!!! ЭТО ВАЖНО!!!



Прикрепления: 4126663.gif (388.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Леснаяфея Дата: Среда, 21.09.2011, 03:46 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Я с вами!!!
Прикрепления: 6430043.gif (178.0 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Среда, 21.09.2011, 03:47
 
SergeyL Дата: Среда, 21.09.2011, 06:30 | Сообщение # 4
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Присоединяюсь biggrin biggrin biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Дианея Дата: Среда, 21.09.2011, 07:37 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Никуша! flower
Присоединяюсь, тема очень близка мне в плане исцеления...
только что это, за заземление? Как его сделать и почему это очень важно?




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
IronL Дата: Среда, 21.09.2011, 08:52 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Медитирует
Quote (SergeyL)
что это за заземление? Как его сделать и почему это очень важно?

Кабель заземления можно представить в виде любого объекта : веревка, сноп света,гирлянда цветов или звезд, продолжние ваших ног, водопад, труба... Кабель нужно встроить в первую чакру (центр вращающейся энергии) Он удлинит вас и соединит с центом планеты. Через него выходит все ненужное вам, достигает центра планеты и сгорает, трансформируясь в положительную энергию. Не забудьте заполнить положительной энергией пустоты, образовавшиеся после ухода негатива biggrin

Друзья, непременно присоединюсь к такой чудесной компании ))


Сообщение отредактировал IronL - Среда, 21.09.2011, 08:55
 
zhanna Дата: Среда, 21.09.2011, 08:55 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
записываюсь.

 
Никуша Дата: Среда, 21.09.2011, 08:58 | Сообщение # 8
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (Дианея)
только что это, за заземление? Как его сделать и почему это очень важно?
Тамарочка,почитай здесь



Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Эпиона Дата: Среда, 21.09.2011, 10:52 | Сообщение # 9
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Записываюсь
 
успешная Дата: Среда, 21.09.2011, 20:08 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
записываюсь biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SergeyL Дата: Четверг, 22.09.2011, 07:28 | Сообщение # 11
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Вероника, спасибо за медитацию. Сначала я ни чего не чувствовал, а потом примерно через минуту пошел поток энергии и я увидел ангела, когда я вошел в храм, мне начали делать сканирование, но опять энергии не было ни какой, потом я услышал сканировать не надо, просто я примерно месяц назад делал эту медитацию один, и я решил пойти купаться в фиолетовом бассейне, когда я очутился в нем, пошел сильный поток энергии и казалось я полностью растворился в этой воде, затем я вышел из бассейна и просто сел посидеть, было очень спокойно и комфортно, тело и душа просто отдыхали. Медитация шла почти 30 минут, после нее было прекрасное ощущение. Благодарю!!!

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Никуша Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:36 | Сообщение # 12
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Quote (SergeyL)
Сначала я ни чего не чувствовал, а потом примерно через минуту пошел поток энергии и я увидел ангела, когда я вошел в храм, мне начали делать сканирование, но опять энергии не было ни какой,


На самом деле,Сергей,энергия была,и сканирование произошло,просто мы не всегда это ощущаем....Энергия всегда течет туда,куда нужно и столько,насколько Ваше тело способно в данный момент ее воспринять! Главное- общее ощущение после медитации,у Вас оно было приятным и комфортным,а значит все прошло наилучшим образом!!!!


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Эпиона Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:03 | Сообщение # 13
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Статус: Медитирует
Вероника, благодарю за медитацию! Энергию почувствовала сразу как произнесла обращение, так мягко всё пошло каждый кусочек тела сканировался, и это чувствовалось, а потом меня отключили, проснулась ночью, бодрая и было такое впечатление что я уснула всего минут на 5, во времени потерялась))) Спасибо всем!
 
IronL Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:31 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Медитирует
После призыва сильно, ну очень сильно, замерзли руки и ноги... Потом появился золотистый туман.... всё... Проснулась под утро. Даже сновидений не было...
 
Дианея Дата: Суббота, 24.09.2011, 01:58 | Сообщение # 15
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Никуша! пишу отчёт с опозданием, прощу прощения!...
Начала медитацию с опоздания на 3 минуты...После прочтения формулы, я забыла сделать дыхание...
Но вскоре я почувствовала, что со мной что то происходит...Придавило низ живота, было немного больно,было ощущение, что я лежу настоле, а вокруг меня какие то тени, словно меня одновременно обследуют со всех сторон... и ещё лечили, прошлись по всем органам, и позвоночник и суставы...В ладонях было очень тепло...
Я не заметила как уснула, а встала на следующий день с приятным чувством насыщённости от сна, я давно не испытывала такого, у меня проблемы со сном...Вот так прошла моя медитация.
Благодарю тебя Вероника!!! heart flower heart




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Посещение Арктурианского Храма Красоты и Исцеления (по средам в 23:00 по мск.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'