Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 05:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Посещение Обители Иофиила и Кристины (25 сентября в 23:00 по мск.)
Посещение Обители Иофиила и Кристины
zhanna Дата: Суббота, 24.09.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
25 cентября 2011 года в 23:00 по московскому времени проводится совместная медитация - посещение Обители Иофиила и Кристины, обители Архангелов Второго луча - Пламени Озарения.



Обитель Архангела Иофиила и Кристины расположена в эфирном царстве над равнинами центральной части Китая, южнее Великой Китайской Стены, около Ланьчжоу.

Архангел Иофиил - «Красота Божия».

Архангела Иофиила можно просить:
об озарении; понимании; вдохновении; знании; помочь улучшить мыслительные способности; ясновидении; связи со своим ВЯ; решить проблемы, беспокоящие ваш разум.


 
zhanna Дата: Суббота, 24.09.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
Иофиил и Кристина являются Архангелом и Археей Второго (желтого) луча – луча мудрости и просвещения. Эти близнецовые пламена расширяют Христо-сознание в ангелах, элементалах и людях.


Обитель Иофиила и Кристины располагается в эфирном царстве над равнинами Центрального Китая, близ Ланчжоу, в южной части Великой Китайской Стены. Из желтого пламени озарения, сфокусированного там с первых золотых веков, вышли не только «желтая» раса и Желтая река, но также мудрость Конфуция, Лао-Цзы и цивилизаций древнего Китая..

Иофиил и Кристина и ангелы мудрости учат вас, как установить связь с вашим Высшим Я. Иофиил говорит, что вы должны обучать свое сердце, затем ум, а затем душу.

Архея Кристина говорит: «Призывайте меня и просите о моем заступничестве перед Космическим Христом, чтобы родителям, учителям и наставникам молодежи были даны прогрессивные методики обучения. Разве вы не будете молиться о том, чтобы Мировые Учителя и иерархии просвещения дали преподавателям в каждой сфере деятельности, да и вам самим, новые и прогрессивные методы обучения всем предметам. Мы уже дали некоторые методы через Марию Монтессори и многих других педагогов. Но мы можем дать гораздо больше тем, кто будет слушать».

Иофиил научит вас, как взаимодействовать с разумом Бога и испытать самопознание. Ангелы мудрости готовы и ждут вашего сигнала, чтобы помочь вам впитать элементы Разума Бога.

Дополнительно можете призвать Ангелов Озарения (Мудрости).

Если вы призовете ангелов озарения, они могут высвободить для вас могущественные потоки света из меркурианского алмазно-сияющего разума Бога. Эти световые лучи будут течь через ваш мозг, сверкая, подобно солнечному свету на воде, и освобождать от плотности, созданной человеческими мыслями и чувствами, имеющими вибрации ревности, сомнения, страха, бесчестия и другой нечистоты.

ПРОСИТЕ ИХ:
* О духовных дарах: о мудрости, озарении, понимании, вдохновении, знании, ясновидении, связи со своим Высшим Я.
* О практической помощи: в восприятии информации, в подготовке и сдаче экзаменов; в освобождении от вредных привычек и пристрастий; в избавлении от невежества, гордыни, ограниченного мышления.

Когда будете общаться с этими ангелами, они освободят вас от всего, что препятствует вашему единению с Высшим Я, избавят от сомнении в себе, страха, недостатка самоуважения и всякого рода пристрастий - от шоколада до никотина. Они могут также улучшить ваши мыслительные способности и помочь эффективнее использовать возможности вашего мозга. Итак, говорите им обо всем, что беспокоит ваш разум, и просите помочь наилучшим образом решить проблему.


Для подготовки к медитации воспользуйтесь информацией в теме Совместные Медитации (общие вопросы и методы подготовки к их проведению).

Желающие участвовать в мероприятии, запишитесь в теме и не забудьте написать о ваших ощущениях после проведения медитации - ЭТО ВАЖНО!!!

До встречи на медитации!

Прикрепления: 2160378.jpg (61.2 Kb)


 
SergeyL Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:11 | Сообщение # 3
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Записываюсь biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Дианея Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:26 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Спасибо, zhanna!
Я с Вами!!!
С любовью и благодарностью.




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
SergeyL Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:09 | Сообщение # 5
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
zhanna, спасибо за медитацию! Во время медитации было приятное спокойствие в теле и душе, только немного кололо в правой почке, постоянно ощущал поток энергии. Пытался поговорит с Иофиилом и Кристиной, ответ были очень интересные, только все сразу забыл. Благодарю!!!

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
zhanna Дата: Вторник, 27.09.2011, 10:18 | Сообщение # 6
Путеводная Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Медитирует
Quote (SergeyL)
Пытался поговорит с Иофиилом и Кристиной, ответ были очень интересные, только все сразу забыл.


SergeyL, спасибо за отзыв. не обязательно говорить, но старайтесь прорабатывать те вопросы, с которыми работают Архангелы, высказывайте свои просьбы и не забывайте благодарить!

Удачи!


 
Форум » Совместная Энергетическая Практика » Посещение Эфирных Храмов » Посещение Обители Иофиила и Кристины (25 сентября в 23:00 по мск.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'